160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Во время беременности я ушла от мужа из-за его измены. Он обязан меня содержать до родов?» Отвечает адвокат
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  39
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (32006 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 сейчас на форумах

писатель

Но вот уже сколько времени прошло, а он не дал ни копейки.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/tips-lawyer/652991.html

Глупая какая-то. Зачем ему ребенок бывшей жены, если есть свой?

Последний раз редактировалось Алла_К_talks8; 11.09.19 в 08:55.

Виктор_Иванович_talks38 Виктор_Иванович_talks38 в оффлайне

новичок

Во Жэнщыны пошли у нас. Гледят только что бы урвать и поиметь.Мужики лучше не женитесь.Мой вам совет!

Вальдемар Шведов Вальдемар Шведов сейчас на форумах

графоман

Опять - "Ондолженменясодержать"

писатель

shvalik (11.09.19 08:51) писал(a):
А Вы считаете, что в данном случае не должен?

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

shvalik (11.09.19 08:51) писал(a):
Да, должен. И будет. И ребенка своего и его мать, пока ребенку не исполнится 3 года.

--------------------
closer to the edge

Avessalom Avessalom сейчас на форумах

Земля Обетованная

50% до 3 лет

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

dsm_talks13 dsm_talks13 в оффлайне

графоман

такое ощущение, что девушка круглая сирота из глухого села. во-первых, если есть родители, они что, бросят дочку с внуком в такой ситуации?
во-вторых, после развода девушка смело может требовать 50% совместно нажитого (если муж не шибко "вумны" и не провернул какие-то схемы)
в-третьих, как сказал адвокат, можно требовать с БМ содержание во время беременности, а потом алименты на ребенка

ну а вообще, лебезить перед мужем за подачку конечно не надо, особенно после такого кхм финта, но я бы на ее месте попробовала бы сначала по-человечески, если мужик не конченный чудак, то родному ребенку не зажмет

отдельно про мужа - козлина, конечно, еще та. я не понимаю этой типа "жалости", из-за которой он не мог уйти. девка молодая, нашла бы себе давно нормального. а теперь у нее ребенок на шее. уж пожалел так пожалел

anyusage anyusage сейчас на форумах

графоман

Расстались бы вовремя - не случилось бы всего этого. Нужно было сразу, как заподозрила неладное, ставить вопрос о будущем с этим человеком.
Дядька тоже странный: знал, что будет уходить от жены к любовнице, но на последок присунул той без презика, где мозг?
Выясняли же уже в предыдущей статье, сколько нужно на содержание ребенка, будет платить по закону, куда деваться.

Дм_Мх Дм_Мх сейчас на форумах

забанен

молодец какая... и раньше (с 17 лет) жила за счет мужа как птичка, ни о чем не задумываясь..... теперь и дальше так планирует, а ведь явно ничего делать не умеет, а может даже и вышки нет

Последний раз редактировалось Дм_Мх; 11.09.19 в 08:58.

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

Конечно обязан. Тебе все должны.

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

Зянон_Пазняк Зянон_Пазняк в оффлайне

забанен

Очередная сказочная история про мужика и двух самок. Если у мужика кроме жены ещё появляются дети, то она ему не жена, а непонятно кто.

ttolik ttolik в оффлайне

графоман

Алла_К_talks8 (11.09.19 08:53) писал(a):
В случае когда одна сторона рассказала плаксивую историю? Есть знакомый, в браке трое детей, но третий не его (уже бывшая жена умалчивает об этом) он не хочет содержать не своего ребенка, а такие вот адвокаты рассказывают таким вот дамам как поступать в таком случае. Никто же не знает от кого она забеременела, все ж только с одной ,"белой" стороны преподносится.

alex-good81 alex-good81 в оффлайне

завсегдатай

Доход мужа позволял не работать? 7 лет сидела дома содержанкой? Теперь кушайте полной ложкой

графоман

а вообще очередная красноречивая история про:
1) любоффь со школы
2) замуж в 20 лет
3) и самое любимое "зачем тебе работать, я же могу нас обеспечивать"

графоман

Laura Palmer (11.09.19 08:53) писал(a):
Да, должен. И будет. И ребенка своего и его мать, пока ребенку не исполнится 3 года.
Кто сказал что это его ребенок? Может он не его?

serg_nemo serg_nemo в оффлайне

писатель

работать не пробовала?
это хороший способ жить реальной жизнью.

anyusage anyusage сейчас на форумах

графоман

отдельно про мужа - козлина, конечно, еще та. я не понимаю этой типа "жалости", из-за которой он не мог уйти. девка молодая, нашла бы себе давно нормального. а теперь у нее ребенок на шее. уж пожалел так пожалел
Вот-вот, и я о том же. Снизил перед своим уходом ее ликвидность и конкурентоспособность до нельзя. Мало того, что она после их отношений оказалась без опыта работы вообще, так ещё и с ребенком, что ставит крест как на самообеспечении так и на поиске нового обеспечивателя. Перекрыл ей все ходы.

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

если она такая гордая и смелая, что будучи беременной развелась, то почему бы не идти до конца в таком случае. эмоции - это, конечно, понятно. но, если ты собираешься уходить в таком уязвимом положении, то готовь пути отступления хотя бы. а то развестись развелась, а теперь ждёт милостыню. ну, я не знаю...

--------------------
чемпионка по игре в дженгу.

графоман

Алла_К_talks8 (11.09.19 08:53) писал(a):
10 Базовых на бывшую супругу и 25% от ЗП на ребенка. Но содержать не должен.

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 сейчас на форумах

графоман

Доход мужа позволял не работать, жить для себя и в удовольствие.

Ха-ха-ха. Только (и не только) вчера мусолили в интернете эту тему. Мужчина-добытчик - это самая страшная ловушка для девушек. Это как конфетка в красивой обертке которую вы развернете когда будете подыхать от голода, а внутри - воздух. Но каждая баба конечно думает, что с ней такого не случиться, что именно ее мужчина самый верный, надежный и бессмертный, ко всему прочему. И уж если что, в случае развода он сделает все, чтобы они с детьми ни в чем не нуждались - слезет с единорога, и как давай делать!

Добро пожаловать в реальный мир, впереди вас ждет увлекательный квест в виде выживания в съемной комнате на детское пособие и мытье полов по ночам. Скажите "спасибо" родителям за то что вовремя не выписали вам люлей и не отправили учиться.

графоман

dsm_talks13 (11.09.19 08:58) писал(a):
а вообще очередная красноречивая история про:
1) любоффь со школы
2) замуж в 20 лет
3) и самое любимое "зачем тебе работать, я же могу нас обеспечивать"
Скорее всего не - зачем тебе работать, а - "ондолженменяобеспечить" прынцессу

Последний раз редактировалось Вальдемар Шведов; 11.09.19 в 09:05.

Антон_Насазрани Антон_Насазрани в оффлайне

завсегдатай

Конечно, со стороны мужчины было бы куда справедливее уйти от этой девушки сразу после беременности любовницы. Так было бы лучше и для него, и для жены, и для любовницы. Но. Интересная позиция у девушки. @"Зарплата мужа позволяла мне не работать" @"Он заводил тему детей, а я отмахивалась, мол, давай поживём для себя, поездим по миру" @"Я от него ушла, но внезапно оказалось, что семью содержал он и хде теперь взять денех??? Он мне их теперь не даёт просто так" Ну так знала же на что подписывалась. Пусть зарплата мужа и позволяла тебе не работать, но надо было все равно работать, чтобы сейчас не выглядеть так глупо. А уж коль решила только дома сидеть и ездить по миру за счёт мужа, не обременяя себя ничем, значит надо было засунуть свои принципы кое-куда, терпеть измены мужа и держаться за него до тех пор, пока не сможешь финансово обеспечить хотя бы себя одну.

писатель

ttolik (11.09.19 08:57) писал(a):
В случае когда одна сторона рассказала плаксивую историю? Есть знакомый, в браке трое детей, но третий не его (уже бывшая жена умалчивает об этом) он не хочет содержать не своего ребенка, а такие вот адвокаты рассказывают таким вот дамам как поступать в таком случае. Никто же не знает от кого она забеременела, все ж только с одной ,"белой" стороны преподносится.
Это все, конечно, чудесно. Но давайте рассматривать ситуацию, которых большинство, где ребенок все-таки был зачат в браке. А то напридумываете сейчас про ее гарем и будете горе-папашу жалеть.

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (11.09.19 09:02) писал(a):
Доход мужа позволял не работать, жить для себя и в удовольствие.

Ха-ха-ха. Только (и не только) вчера мусолили в интернете эту тему. Мужчина-добытчик - это самая страшная ловушка для девушек. Это как конфетка в красивой обертке которую вы развернете когда будете подыхать от голода, а внутри - воздух. Но каждая баба конечно думает, что с ней такого не случиться, что именно ее мужчина самый верный, надежный и бессмертный, ко всему прочему. И уж если что, в случае развода он сделает все, чтобы они с детьми ни в чем не нуждались - слезет с единорога, и как давай делать!

Добро пожаловать в реальный мир, впереди вас ждет увлекательный квест в виде выживания в съемной комнате на детское пособие и мытье полов по ночам. Скажите "спасибо" родителям за то что вовремя не выписали вам люлей и не отправили учиться.
Дело не в родителях а в себе самой. У нас равноправие как никак. Никто никого не обязан содержать.

писатель

serg_nemo (11.09.19 08:59) писал(a):
работать не пробовала?
это хороший способ жить реальной жизнью.
Беременной работать? Очень хорошее предложение! По делу!

vanyaya vanyaya в оффлайне

графоман

живи получай удовольствие, ну ушёл и ушёл.Какие вопросы мало мужиков других ?
да конечно же тех кто в 20 уже получает доход который позволяет не работать и жить в удовольствие можно сказать ну очень мало
но тогда раньше нужно было думать, как удержать такую жарптицу в руках

графоман

shvalik (11.09.19 09:02) писал(a):
Скорее всего не зачем тебе работать, а - "ондолженменяобеспечить" прынцессу
нет-нет. это очень хорошая замануха для девушки, особенно молодой. многие мужчины такое предлагают. причем конечно изначально из лучших побуждений, ну и свое самцовое самолюбие этим пощекотать. но порой эта благосклонность крутится аки флюгер на ветру. и не каждый мужчина окажется достаточно порядочным, чтобы в ситуации, как например эта, не самоустраниться, а поддержать какое-то время.
как сказала выше даша, "спасибо" папе-маме, что не вбили в голову одну простую истину - ты_должна_уметь_себя_обеспечивать_самостоятельно!

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

Ни дня не работала, ап мне все должны.
История успеха

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

alex-good81 alex-good81 в оффлайне

завсегдатай

Алла_К_talks8 (11.09.19 09:05) писал(a):
Беременной работать? Очень хорошее предложение! По делу!
она не беременной замуж выходила
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  39