45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Беларусь придет аптечный гигант из США? Крупнейшая сеть рассчитывает привести западные корпорации
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (5441 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Сiвы Мерын Сiвы Мерын в оффлайне

графоман

Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный

Сколько уже было рекламируемых суперпроектов которые оборачивались пшиком

--------------------

А девочки фабричные на вид они приличные.....

socolik socolik в оффлайне

socolik популярный socolik популярный socolik популярный socolik популярный socolik популярный socolik популярный socolik популярный socolik популярный socolik популярный socolik популярный socolik популярный

Walgreens это больше супермаркет, чем аптека.

Хочу_Перемен Хочу_Перемен сейчас на форумах

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

у нас уже выработалось неприятие ко всем лекарствам и сейчас кроме угля ничего не покупаем, хотя раньше все забито было. Помоему белорусы не иакие глупые и прекрасно понимают что вся эта фрмация и яйца выеденного не стоит что может иммунитет, принцип работы которого ни один человек на шарике не понимает.

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

новичок

dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный

И что ,цены может упадут ...или падишах сдохнет ? Нам то чего ждать ?

GitHub GitHub в оффлайне

Hero of Belarus

GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный

Полигон для испытания

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

89411jk 89411jk в оффлайне

завсегдатай

89411jk популярный 89411jk популярный 89411jk популярный 89411jk популярный 89411jk популярный 89411jk популярный 89411jk популярный 89411jk популярный 89411jk популярный 89411jk популярный 89411jk популярный

Аааа.Опять бизнес.
Да,белор.фармация очень слабенькая.Привлекаем др.страны.

GitHub GitHub в оффлайне

Hero of Belarus

GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный

Хочу_Перемен (11.09.19 08:38) писал(a):
у нас уже выработалось неприятие ко всем лекарствам и сейчас кроме угля ничего не покупаем, хотя раньше все забито было. Помоему белорусы не иакие глупые и прекрасно понимают что вся эта фрмация и яйца выеденного не стоит что может иммунитет, принцип работы которого ни один человек на шарике не понимает.
Да не придумывай, ту же инфекцию углем не вылечишь

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

ttolik ttolik сейчас на форумах

графоман

ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Западные цены ни одна корпорация не может привезти за собой. Так какой смысл в этих названиях.

GitHub GitHub в оффлайне

Hero of Belarus

89411jk (11.09.19 08:46) писал(a):
Аааа.Опять бизнес.
Да,белор.фармация очень слабенькая.Привлекаем др.страны.
Так это же как с Табакерками, на здоровье народцу

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

графоман

ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Иммунитет хорош для многих заболеваний, но есть такие в которых иммунитет бессилен.

GitHub GitHub в оффлайне

Hero of Belarus

ttolik (11.09.19 08:47) писал(a):
Западные цены ни одна корпорация не может привезти за собой. Так какой смысл в этих названиях.
Западные то как раз и могут привести, но они будут на порядок дороже отечественных аналогов.

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

Youthanasia Youthanasia сейчас на форумах

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

это напоминалка для органов,что томчина не неадо садить, он вот-вот миллионы принесет?
ни одна серьезная американская контора их не даст в страну где сам томчин под следствием,абсолютно непонятен ход игры и так далее.

Youthanasia Youthanasia сейчас на форумах

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

а огурцами лечитесь? один знаток говорил,что это полезно.

karat1 karat1 в оффлайне

графоман

karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный

Белорусские лекарства продавать будут.

графоман

GitHub (11.09.19 08:49) писал(a):
Западные то как раз и могут привести, но они будут на порядок дороже отечественных аналогов.
Неужели. Немецкий небилет стоит 7 рублей в соседней стране, белорусский дженерик - 18-20 в "родных" аптеках. Ну и немецкий стоил столько же, пока не пропал (скорее всего в угоду бездарному управлению).

harkach harkach сейчас на форумах

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Похоже все идет к тому,что скоро и аспирина с аскорбинкой без рецепта не купишь или купишь, но по адской цене.

sql.tutby12 sql.tutby12 в оффлайне

писатель

sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12

Сколько уже скандалов с крупными американскими фармацевтическими компаниями было!? Хорошо, если плацебо, а не откровенно ядовитые вещества будут производить.

Хочу_Перемен Хочу_Перемен сейчас на форумах

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

Youthanasia (11.09.19 08:51) писал(a):
а огурцами лечитесь? один знаток говорил,что это полезно.
ангина в 95 процентах обусловлена вирусным агентом особенно у детей а по ней пьют необоснованно антибиотики котрый и есть химотерапия. а жаропонижающими душить итерфероны это вообще дичь только совковская.

Za_svobodu! Za_svobodu! сейчас на форумах

графоман

Za_svobodu! популярный Za_svobodu! популярный Za_svobodu! популярный Za_svobodu! популярный Za_svobodu! популярный Za_svobodu! популярный Za_svobodu! популярный Za_svobodu! популярный Za_svobodu! популярный Za_svobodu! популярный Za_svobodu! популярный

отечественные аналоги не рекомендуют даже работники аптек покупать настолько все там дрянное

--------------------
"Страшно далеки они от народа." (с) В.И. Ленин

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я отключил(а) отображение уровня репутации

Хочу_Перемен (11.09.19 09:02) писал(a):
ангина в 95 процентах обусловлена вирусным агентом особенно у детей а по ней пьют необоснованно антибиотики котрый и есть химотерапия. а жаропонижающими душить итерфероны это вообще дичь только совковская.
Ангина даёт осложнения ,как и грим,если не лечить.

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я отключил(а) отображение уровня репутации

Хочу_Перемен (11.09.19 09:02) писал(a):
И полоскать горло и сбивать температуру при ангинах не будешь активированным углем,

Simpliscissimus Simpliscissimus в оффлайне

постоялец

Simpliscissimus популярный Simpliscissimus популярный Simpliscissimus популярный Simpliscissimus популярный Simpliscissimus популярный Simpliscissimus популярный Simpliscissimus популярный Simpliscissimus популярный Simpliscissimus популярный Simpliscissimus популярный Simpliscissimus популярный

Сделку объяснили планами ускоренного роста на рынке и желанием усилить социальную стратегию по расширению доступности лекарств населению.
Это как? Расширение доступности лекарств за счет увеличения торгашей, ими торгующих? Или это в смысле, что физически более доступными, типа раньше аптека была в 100 метрах, а станет в 50 от дома?

--------------------

Зенона - в президенты!

FRAGBONUS FRAGBONUS в оффлайне

писатель

FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный FRAGBONUS популярный

99% лекарств не лечат. Зато как хорошо и дорого продаются.

--------------------
Власть нужно давать тем, кто к ней не стремится.

Сiвы Мерын Сiвы Мерын в оффлайне

графоман

Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный Сiвы Мерын популярный

Ну беларуский мел то дешевенький

--------------------

А девочки фабричные на вид они приличные.....

Анатолий_Анатолий_talks67 Анатолий_Анатолий_talks67 в оффлайне

новичок

Анатолий_Анатолий_talks67 популярный Анатолий_Анатолий_talks67 популярный Анатолий_Анатолий_talks67 популярный Анатолий_Анатолий_talks67 популярный Анатолий_Анатолий_talks67 популярный Анатолий_Анатолий_talks67 популярный Анатолий_Анатолий_talks67 популярный Анатолий_Анатолий_talks67 популярный Анатолий_Анатолий_talks67 популярный Анатолий_Анатолий_talks67 популярный Анатолий_Анатолий_talks67 популярный

Отличные планы. Конкуренцию ради повышения доступности лекарств можно только приветствовать.

--------------------
Наша жизнь - это песня, которую мы поем сами!

aleks3366 aleks3366 в оффлайне

aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный

Один уже из США приехал ....Трамп уволил )))вряд ли кто-то ещё захочет сюда ехать )

Shirvel Shirvel в оффлайне

новичок

Shirvel популярный Shirvel популярный Shirvel популярный Shirvel популярный Shirvel популярный Shirvel популярный Shirvel популярный Shirvel популярный Shirvel популярный Shirvel популярный Shirvel популярный

Ну вот так и надо. Человек занимается развитием бизнеса и заботится об общем благе, даже когда подвергается судебному, несправедливому я считаю, преследования. Завидная выдержка у Томчина и целеустремлённость. Респект и уважуха

--------------------
Как только, так сразу

Надежда_Карпович_talks15 Надежда_Карпович_talks15 в оффлайне

новичок

Надежда_Карпович_talks15 на старте

чтоб корпорации было выгодно зарабатывать нужно разрешить антидепрессанты, опиоиды и однополые браки..

pressinfo_gls pressinfo_gls в оффлайне

новичок

pressinfo_gls на старте

Крупный западный партнёр в проекте это означает не только деньги, но и технологии, и высокая корпоративная культура. Последнее нашему рынку нужно даже больше первого. Хотелось бы, чтобы как можно больше было примеров правильного партнёрства. Компании развивают рынок, а не чиновники. Развивают исходя из потребностей рынка. И им только не надо мешать Потому что без этого, без современных цивилизованных правил игры ещё долго будем наблюдать за странными судебными делами. И думать, что это силовики заботятся о здоровье людей.

--------------------
Лидерство - это влияние!
Страницы: 1  2  3   из  3