45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Такое бывает раз в год». Минчанин отстоял шесть часов в огромной очереди за абонементом в бассейн
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (7957 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

новичок

dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный

Дешевле в разы , чем по городу - а в чём подвох ? Вода то хоть будет в бассейне ?

stepbor stepbor сейчас на форумах

ветеран

stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный

А как же новый указ и слова Президента РБ?
"Учитывая, что такие объекты содержатся за счет бюджетных средств, школьникам и воспитанникам спортивных школ предоставлена возможность доступа к ним на безвозмездной основе", - сказали в пресс-службе.

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

пусть не ноет. я за водительскую справку почти день убил с учетом доставки тела и то что бить день пришлось. хотя в америке выдается один раз навсегда и смотрят только зрение. а если проецировать на страну то это потери народного хозяйства миллион человеко-дней. и 17 рублей заплати хотя медицина оплачена каждым процентиком НДС и это обязанность государства - контроль.

ira.star ira.star в оффлайне

новичок

ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный

Шесть часов отстоять мужчине в очереди, чтобы купить ребенку абонемент на пару рублей дешевле!!!
Бывают же ж мелочные мужчины.

ira.star ira.star в оффлайне

новичок

ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный

Хочу_Перемен (11.09.19 07:50) писал(a):
пусть не ноет. я за водительскую справку почти день убил с учетом доставки тела и то что бить день пришлось. хотя в америке выдается один раз навсегда и смотрят только зрение. а если проецировать на страну то это потери народного хозяйства миллион человеко-дней. и 17 рублей заплати хотя медицина оплачена каждым процентиком НДС и это обязанность государства - контроль.
у двух моих знакомх именно на этой комиссии нашли плохие болезни. Потому что иначе некотрых и не затянешь к врачу. А так хоть какой-то минимум обследований пройти можно

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

мне противно в бассейн ходить, сейчас все после 50 с папилломами , а это по ходу есть рак который и заразный.

stepbor stepbor сейчас на форумах

ветеран

stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный

ira.star (11.09.19 07:54) писал(a):
у двух моих знакомх именно на этой комиссии нашли плохие болезни. Потому что иначе некотрых и не затянешь к врачу. А так хоть какой-то минимум обследований пройти можно
А ведь хотят отменить прохождение узких специалистов для водительской комиссии.

Вячеслав_Варюхин Вячеслав_Варюхин в оффлайне

новичок

Вячеслав_Варюхин популярный Вячеслав_Варюхин популярный Вячеслав_Варюхин популярный Вячеслав_Варюхин популярный Вячеслав_Варюхин популярный Вячеслав_Варюхин популярный Вячеслав_Варюхин популярный Вячеслав_Варюхин популярный Вячеслав_Варюхин популярный Вячеслав_Варюхин популярный Вячеслав_Варюхин популярный

Хочу_Перемен (11.09.19 07:56) писал(a):
мне противно в бассейн ходить, сейчас все после 50 с папилломами , а это по ходу есть рак который и заразный.
Так чё ? Может и не дышать на улице с папиломщиками одним воздухом? Жуть !

графоман

stepbor (11.09.19 07:58) писал(a):
А ведь хотят отменить прохождение узких специалистов для водительской комиссии.
воду родниковую хотели дать всему Минску уже 20 лет назал, но что то пошло не так. а ненужные игры и люстры деньги и желание есть

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

новичок

dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный

ira.star (11.09.19 07:54) писал(a):
А вылечить не брались ?

30031967 30031967 в оффлайне

графоман

30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный

ira.star (11.09.19 07:52) писал(a):
Шесть часов отстоять мужчине в очереди, чтобы купить ребенку абонемент на пару рублей дешевле!!!
Вы за то - такой щедрый?

30031967 30031967 в оффлайне

графоман

30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный 30031967 популярный

Хлорированая вода в бассейне любому раку даст отпор...

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я отключил(а) отображение уровня репутации

30031967 (11.09.19 08:41) писал(a):
Вы за то - такой щедрый?
Но стоять 6 часов в очереди ради экономии пару рублей,...

ПОНИ ПОНИ в оффлайне

писатель

ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный ПОНИ популярный

Шесть часов стоять ради удовлетворение потребностей ? Да ну нафиг !

--------------------
минский

l_a_bus l_a_bus сейчас на форумах

графоман

l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный

этот директор не хуже Эйсмонт заливает

5366370 5366370 в оффлайне

новичок

5366370 популярный 5366370 популярный 5366370 популярный 5366370 популярный 5366370 популярный 5366370 популярный 5366370 популярный 5366370 популярный 5366370 популярный 5366370 популярный 5366370 популярный

Шесть часов отстоять мужчине в очереди, чтобы купить ребенку абонемент на пару рублей дешевле!!! Бывают же ж мелочные мужчины.
мне тоже кажется высосанная из пальца проблема.Я вот и часа стоять не стану ,пойдем с дочкой в бассейн по разовому абонементу когда захотим.

vladislav_qwerty vladislav_qwerty в оффлайне

писатель

vladislav_qwerty отключил(а) отображение уровня репутации

dojivemdo100 (11.09.19 07:37) писал(a):
Дешевле в разы , чем по городу - а в чём подвох ? Вода то хоть будет в бассейне ?
6 рублей за посещение взрослого. Я бы не сказал что это самая низкая цена, есть ещё бассейны с такой ценой за сеанс.
Другой вопрос, чтобы ребёнку было удобно добираться.
А так, по ценам, до 8 рублей на ребёнка можно его пристроить чуть ли не в любой бассейн Минска.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Жэсць какая то.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Папиломных 90% населения и вирусав этих куча.Только собственный иммунитет можа подобраць ключи к вирусам.А шоб был имунитет этат - нада закаляцца,хадиць у басеин и не бухаць.Замкнуты круг.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Иван_Петрович_talks59 Иван_Петрович_talks59 в оффлайне

писатель

Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный

Первое, что бросается в глаза в РБ в сфере обслуживания - очереди. Везде. Торговля, банки и т.д. - даже в туалеты на ж/д вокзале - очереди. И почти никто не стремится решать...

Иван_Петрович_talks59 Иван_Петрович_talks59 в оффлайне

писатель

Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный Иван_Петрович_talks59 популярный

Вы ещё про грибки не вспоминали. Средства от грибков на ногах не зря бьют рекорды по продажам.

Достаточно глянуть на ноги - у многих запущено всё очень и очень сильно.

spassverderber spassverderber в оффлайне

энтузиаст

spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный spassverderber популярный

Ну вот хоть когда-нибудь было такое, чтобы чинуша ответил: да, облажались, постараемся исправиться...
В очередной раз получили стандартный ответ: сам дурак.

Максим_Харьков Максим_Харьков в оффлайне

новичок

Максим_Харьков Максим_Харьков Максим_Харьков Максим_Харьков Максим_Харьков Максим_Харьков Максим_Харьков Максим_Харьков Максим_Харьков Максим_Харьков Максим_Харьков

Установите адекватную цену на услуги и не будет очередей.

id46316898 id46316898 в оффлайне

писатель

id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный id46316898 популярный

это столица! европейская...с советским подходом во всём...когда люди просят строить больше бассейнов , дет садов и школ, им строят ТЦ, дворцы, Отели и точечные высотки

Chinese_man Chinese_man сейчас на форумах

ветеран

Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный

А может быть РАЗУМНЕЕ было бы не лЯдовые дворцы строить, а бассейны ?

maksim_sh maksim_sh в оффлайне

новичок

maksim_sh отключил(а) отображение уровня репутации

а теперь давайте посчитаем и убедимся, что вы слабы в математике.
Что хотим: 1 занятие в неделю ОБУЧЕНИЕ плаванию в МАЛОЙ ванне.
Сколько стоит:
а) гос бассейн - 5 руб. занятие - 20 руб. месяц
б) частник (выбирайте любой , хоть Герасимени клуб, хоть кого) -12 руб. занятие, 48 руб. месяц
Итого разница 28 руб в месяц - 252 руб. в учебный год (9 месяцев).
Для первого года обучения 1 занятия в неделю достаточно, но ребенок не научиться плавать, воды бояться не будет, а вот плыть неа. Для этого нужен второй год, где занятий должно быть уже 2 в неделю, мы ведь хотим что бы дите, хотя бы 25 метров осилило кролем.
Итак
а) гос бассейн 40 руб. месяц
б) частник 96 руб месяц
итого разница 46 месяц 414 в уч.год.
В уме прибавляем все затраты на чадо- кружки, секции и т.д., мы ведь хотим, что бы он всесторонне развивался. Получается не плохая экономия, на которую в конце учебного года любимому дитяте можно и игруху какую приобрести И да, это 1 ребенок, а если из 2?
Отсюда и очереди, да плюс время занятий, те кто стоят первыми, естественно могут выбирать удобное для дитяти время.... как то так...

ветеран

Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный

Мой сын сейчас живёт во Франции, абонемент в бассейн на год - 300 евро, что 25 евро в месяц.
Теперь сравните ЗП во Франции с ценами в Минске и подумайте над вопросом: "в беларуси всё очень дёшево" ))))

maksim_sh maksim_sh в оффлайне

новичок

maksim_sh отключил(а) отображение уровня репутации

Сама ситуация, конечно же, полный треш...если брать Брилевичи, Дружбу,Малиновку и Юго-Запад, бассейнов с МАЛОЙ ванной для обучения 3 шт., вроде как бы норм, НО Нептун- закрыт, Дружба- закрыта, остался он один в 204 школе
Спорт. руководство Московского района -это ваша недоработка и наплевательское отношение к исполнению своих должностных обязанностей.

ветеран

Записывайте детей в хоккеисты, лЯдовых дворцов более чем !!!!!
Страницы: 1  2  3   из  3