45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Минске не нашлось желающих установить терминалы такси возле вокзала и аэропорта
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3202 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kostik1004 kostik1004 в оффлайне

графоман

kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный

За такие деньги нет желающих - поэтому пусть стоят "бомбилы"

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

как уже достали эти самозванцы, мало того что колясочные и велосипедные украли у детей и у беременных построенные за счет счет жильцов и пристроив под парикмахерские. Так и здесь все мало.

Sasha_____ Sasha_____ в оффлайне

писатель

Sasha_____ популярный Sasha_____ популярный Sasha_____ популярный Sasha_____ популярный Sasha_____ популярный Sasha_____ популярный Sasha_____ популярный Sasha_____ популярный Sasha_____ популярный Sasha_____ популярный Sasha_____ популярный

Аппетиты поумерить чинушам раз этак в 5, и обязательств половину снять - тогда возможно крупный перевозчик и заинтересуется

Повелитель Повелитель в оффлайне

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

победитель торгов должен

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

Андрей_Х_talks88 Андрей_Х_talks88 в оффлайне

писатель

Андрей_Х_talks88 отключил(а) отображение уровня репутации

Нет заявок? Да потому что это дорого. Вся правда жизни. Лучше накупить побольше парк чем вложиться в это.

thefallen thefallen в оффлайне

новичок

thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный thefallen популярный

Специально условия делают неподьемными, что бы мзду с нелегалов себе в карман класть. С годами ничего не меняется.

С.Ю.Беляков С.Ю.Беляков в оффлайне

С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда

Самим уксусам это невыгодно, они лучший будут за 50$ до Минска возить.

--------------------

В ростовской обл. русские установили памятник бригаденфюреру СС П.Краснову

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

никто не будет платить городу...бомбилам такое не надо!!!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

slurri slurri сейчас на форумах

графоман

slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда

thefallen (10.09.19 18:16) писал(a):
Специально условия делают неподьемными, что бы мзду с нелегалов себе в карман класть. С годами ничего не меняется.
Да там шарага еще та... Слышал, как уксус матом крыл при перевозке меня из аэропорта, когда "напарник" иностранца "украл".

--------------------
Раздавим пропагандистскую гадину!

графоман

slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда slurri суперзвезда

С.Ю.Беляков (10.09.19 18:43) писал(a):
Самим уксусам это невыгодно, они лучший будут за 50$ до Минска возить.
Факт коррупции от Белавиа очевиден...

--------------------

графоман

jofe (10.09.19 18:44) писал(a):
Да и авиаторам походу....

--------------------

графоман

jofe (10.09.19 18:44) писал(a):
Вы думаете, что оне без крыши катаются?

--------------------

In_Visible In_Visible сейчас на форумах

писатель

In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный

Когда объявили условия тендера, мне очень хотелось взглянуть на придурка, который на это пойдет. У чиновников одна мысль: святые небеса, только бы не продешевить. Да и урежь они аппетиты на половину, едва ли кто-то согласится.

--------------------
Сэнс нашага жыцця - несупынны рух.

ttolik ttolik в оффлайне

графоман

ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть ttolik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

победитель торгов должен будет...
Приходишь в магазин , покупаешь муку, а тебе на кассе - из этой муки должен приготовить дрожжевое тесто, иначе штраф и конфискация купленной муки.
Ну как-то так все это ассоциируется.

szh8 szh8 в оффлайне

энтузиаст

szh8 популярный szh8 популярный szh8 популярный szh8 популярный szh8 популярный szh8 популярный szh8 популярный szh8 популярный szh8 популярный szh8 популярный szh8 популярный

Если с такой информационной поддержкой - и не подали заявки, значит стартовую цену надо снижать процентов на 80%

19svs57 19svs57 в оффлайне

графоман

19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный 19svs57 популярный

В прошлый четверг был в аэропорту. До сих пор кипит мой разум возмущенный. Чтобы забрать кого-то прилетевшего возле терминала - вот вам кукиш. Только уксусы туда подъезжают. Для всех остальных - это зона 51. Все перегородили. И это "забота" о народе. Своим уксусам можно, другим никому нельзя..

Владимир_Врублевский Владимир_Врублевский в оффлайне

новичок

Владимир_Врублевский популярный Владимир_Врублевский популярный Владимир_Врублевский популярный Владимир_Врублевский популярный Владимир_Врублевский популярный Владимир_Врублевский популярный Владимир_Врублевский популярный Владимир_Врублевский популярный Владимир_Врублевский популярный Владимир_Врублевский популярный Владимир_Врублевский популярный

19svs57 (10.09.19 21:58) писал(a):
В прошлый четверг был в аэропорту. До сих пор кипит мой разум возмущенный. Чтобы забрать кого-то прилетевшего возле терминала - вот вам кукиш. Только уксусы туда подъезжают. Для всех остальных - это зона 51. Все перегородили. И это "забота" о народе. Своим уксусам можно, другим никому нельзя..
Если вы поедете через терминал вылета, вы проедете через терминал прилёта, только так.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Какие терминалы??? Это каменный век. Мышление динозавров.

surnospr surnospr в оффлайне

Кибернетик

surnospr отключил(а) отображение уровня репутации

Значит надо все усыпать табакерками
И даже табакерками на колесах
Там даже воздух над землей для простых
оказался неподъемным

--------------------
Надо же думать что понимать

den_stashkoff den_stashkoff в оффлайне

новичок

den_stashkoff популярный den_stashkoff популярный den_stashkoff популярный den_stashkoff популярный den_stashkoff популярный den_stashkoff популярный den_stashkoff популярный den_stashkoff популярный den_stashkoff популярный den_stashkoff популярный den_stashkoff популярный

Ещё очень долго сюда никто денег вкладывать не будет. Дураков нет.Гуцириеву отдадут или очередного "Чижа" заставят))

ostal1601 ostal1601 в оффлайне

новичок

ostal1601 известный ostal1601 известный ostal1601 известный ostal1601 известный ostal1601 известный ostal1601 известный ostal1601 известный ostal1601 известный ostal1601 известный ostal1601 известный ostal1601 известный

На кого выставлять расходы за аренду?
Вы головой от счетовода на весовой даже два плюс два сложить не умеете.
Посчитайте расходы в такси и станет понятно, что либо брать с клиента дополнительно за дополнительные расходы, либо отказаться от очередной к........ затеи.

Petr_Petrov_talks69 Petr_Petrov_talks69 в оффлайне

новичок

Petr_Petrov_talks69 популярный Petr_Petrov_talks69 популярный Petr_Petrov_talks69 популярный Petr_Petrov_talks69 популярный Petr_Petrov_talks69 популярный Petr_Petrov_talks69 популярный Petr_Petrov_talks69 популярный Petr_Petrov_talks69 популярный Petr_Petrov_talks69 популярный Petr_Petrov_talks69 популярный Petr_Petrov_talks69 популярный

Няма дурных

Сугрюмый_Мракатангенс Сугрюмый_Мракатангенс в оффлайне

графоман

Сугрюмый_Мракатангенс отключил(а) отображение уровня репутации

Вообще позор для Минска не иметь бесплатных доступных парковок возле ЖД Вокзала и аэропорта. Это можно объяснить только жлобством.
Отсутствие гостевых парковок возле многих учреждений имеющих приставку белгос -тоже выглядит неприлично. И не только властных, а например у белгосцирка.

ivmai ivmai в оффлайне

графоман

ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный

19svs57 (10.09.19 21:58) писал(a):
Тех кто принимает подобные решения отвозят на служебных авто от трапа, а народ это "серая масса" необходимая для использования в избирательный период.

skv_ skv_ в оффлайне

графоман

skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда

В этой стране делать долгосрочные вложения могут себе позволить только люди имеющие "крышу" от государства.
А так как даже та крыша периодически дает течь, то дураков явно не будет.