163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

СМИ: Михаэля Шумахера тайно госпитализировали в парижскую клинику
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4522 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

revaness revaness в оффлайне

графоман

Надеюсь, мы все-таки увидим его раньше, чем на похоронах. Как же к нему жестока судьба оказалась...

--------------------
Самая большая проблема – это население. (С) ТНП

Веселый ипохондрик Веселый ипохондрик в оффлайне

писатель

Неужели французские кардиохирурги лучшие в Европе?

yunga66_talks89 yunga66_talks89 в оффлайне

писатель

Правильно,нечего мешать лечиться,это не щоу,а для репортеров это клоунада за рейтинг.Правильно делают родные.

Таксист Таксист в оффлайне

писатель

Выздоравливай, чемпион!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Родственников дает нам судьба. Как хорошо, что друзей мы можем выбирать сами...

Зянон_Пазняк Зянон_Пазняк в оффлайне

забанен

Мне кажется, что такое затворничество идёт только во вред. Хотя бы привет передал поклонникам, можно без фото. Он не овощ, может сидеть. Неуважение.

ALEKS7614 ALEKS7614 в оффлайне

графоман

он добился в жизни того,
чего многие не смогут еще долгие годы, да и потом
смогут только редкие единицы...
присоединяюсь к пожеланию"выздоравливай чемпион"!!!

--------------------
Закон и порядок не делимы! Там где нет порядка - закон не работает!

kimp07 kimp07 в оффлайне

графоман

Мишико, давай там выздоравливай. Страстно болел за тебя еще с Бенеттона: ох и четко ты наказывал всех этих мажоров из Вильямса.
Можешь не ставить больше никаких рекордов, ты их наставил предостаточно. Просто порадуй своих болельщиков долгой жизнью.

--------------------
фуфло толкать - не мешки ворочать

Александр_Чередько Александр_Чередько в оффлайне

новичок

Шел 95 год, было мне 9 лет, и я увидел Формулу1. Шумахер в Бенетоне обошел Жана Алези из Феррари(прошу прощения, если ошибся). После этого заболел Формулой 1. После завершения карьеры Михаэля, перестал следить за гонками. Даже его возвращение в гонки в команде Мерседес не вызвали интерес. Эти правила мне стали абсолютно дики и непонятны. новостями Формулы 1 больше не интересуюсь, кроме здоровья Шумахера

aviator75 aviator75 в оффлайне

графоман

Да закопайте-ж вы уже стюардессу!!!

--------------------
Мы рождены, чтоб сказку (американскую) сделать пылью...

Таксист Таксист в оффлайне

писатель

Александр_Чередько (11.09.19 20:41) писал(a):
Шел 95 год, было мне 9 лет, и я увидел Формулу1. Шумахер в Бенетоне обошел Жана Алези из Феррари(прошу прощения, если ошибся). После этого заболел Формулой 1. После завершения карьеры Михаэля, перестал следить за гонками. Даже его возвращение в гонки в команде Мерседес не вызвали интерес. Эти правила мне стали абсолютно дики и непонятны. новостями Формулы 1 больше не интересуюсь, кроме здоровья Шумахера
А я за него начал болеть еще в 1992 году. Заболел гонками Ф1 именно благодаря ему. С тех пор стараюсь не пропускать ни одной, по возможности.. Даже во время службы в 95 - 97 выпрашивал ключи от кабинета у нашего зама по воспитательной работе майора Базарова и смотрел гонки, если они начинались еще до подъема или уже после отбоя. А так же просил его записать мне на видеокассету гонку, если я в этот момент был в наряде... Классный, короче, у меня был замполит. Повезло. Сына своего тоже в честь Миши Шумахера назвал, хоть и не вся моя родня это одобряла. Шумахер - человек - легенда!!!

--------------------
Родственников дает нам судьба. Как хорошо, что друзей мы можем выбирать сами...

id22747011 id22747011 в оффлайне

ветеран

Да,обидно,так на гонках рисковал и проносило,а тут на ровном месте.Дай Бог здоровья