163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

СМИ: Михаэля Шумахера тайно госпитализировали в парижскую клинику
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4001 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

revaness revaness в оффлайне

графоман

revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный revaness популярный

Надеюсь, мы все-таки увидим его раньше, чем на похоронах. Как же к нему жестока судьба оказалась...

--------------------
Самая большая проблема – это население. (С) ТНП

Веселый ипохондрик Веселый ипохондрик в оффлайне

писатель

Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный

Неужели французские кардиохирурги лучшие в Европе?

yunga66_talks89 yunga66_talks89 в оффлайне

писатель

yunga66_talks89 популярный yunga66_talks89 популярный yunga66_talks89 популярный yunga66_talks89 популярный yunga66_talks89 популярный yunga66_talks89 популярный yunga66_talks89 популярный yunga66_talks89 популярный yunga66_talks89 популярный yunga66_talks89 популярный yunga66_talks89 популярный

Правильно,нечего мешать лечиться,это не щоу,а для репортеров это клоунада за рейтинг.Правильно делают родные.

Таксист Таксист в оффлайне

писатель

Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда

Выздоравливай, чемпион!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Родственников дает нам судьба. Как хорошо, что друзей мы можем выбирать сами...

Зянон_Пазняк Зянон_Пазняк в оффлайне

писатель

Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный

Мне кажется, что такое затворничество идёт только во вред. Хотя бы привет передал поклонникам, можно без фото. Он не овощ, может сидеть. Неуважение.

ALEKS7614 ALEKS7614 в оффлайне

писатель

ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный

он добился в жизни того,
чего многие не смогут еще долгие годы, да и потом
смогут только редкие единицы...
присоединяюсь к пожеланию"выздоравливай чемпион"!!!

--------------------
Закон и порядок не делимы! Там где нет порядка - закон не работает!

kimp07 kimp07 в оффлайне

графоман

kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда kimp07 звезда

Мишико, давай там выздоравливай. Страстно болел за тебя еще с Бенеттона: ох и четко ты наказывал всех этих мажоров из Вильямса.
Можешь не ставить больше никаких рекордов, ты их наставил предостаточно. Просто порадуй своих болельщиков долгой жизнью.

--------------------
фуфло толкать - не мешки ворочать

Александр_Чередько Александр_Чередько в оффлайне

новичок

Александр_Чередько на старте

Шел 95 год, было мне 9 лет, и я увидел Формулу1. Шумахер в Бенетоне обошел Жана Алези из Феррари(прошу прощения, если ошибся). После этого заболел Формулой 1. После завершения карьеры Михаэля, перестал следить за гонками. Даже его возвращение в гонки в команде Мерседес не вызвали интерес. Эти правила мне стали абсолютно дики и непонятны. новостями Формулы 1 больше не интересуюсь, кроме здоровья Шумахера

aviator75 aviator75 в оффлайне

графоман

aviator75 популярный aviator75 популярный aviator75 популярный aviator75 популярный aviator75 популярный aviator75 популярный aviator75 популярный aviator75 популярный aviator75 популярный aviator75 популярный aviator75 популярный

Да закопайте-ж вы уже стюардессу!!!

--------------------
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Таксист Таксист в оффлайне

писатель

Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда Таксист звезда

Александр_Чередько (11.09.19 20:41) писал(a):
Шел 95 год, было мне 9 лет, и я увидел Формулу1. Шумахер в Бенетоне обошел Жана Алези из Феррари(прошу прощения, если ошибся). После этого заболел Формулой 1. После завершения карьеры Михаэля, перестал следить за гонками. Даже его возвращение в гонки в команде Мерседес не вызвали интерес. Эти правила мне стали абсолютно дики и непонятны. новостями Формулы 1 больше не интересуюсь, кроме здоровья Шумахера
А я за него начал болеть еще в 1992 году. Заболел гонками Ф1 именно благодаря ему. С тех пор стараюсь не пропускать ни одной, по возможности.. Даже во время службы в 95 - 97 выпрашивал ключи от кабинета у нашего зама по воспитательной работе майора Базарова и смотрел гонки, если они начинались еще до подъема или уже после отбоя. А так же просил его записать мне на видеокассету гонку, если я в этот момент был в наряде... Классный, короче, у меня был замполит. Повезло. Сына своего тоже в честь Миши Шумахера назвал, хоть и не вся моя родня это одобряла. Шумахер - человек - легенда!!!

--------------------
Родственников дает нам судьба. Как хорошо, что друзей мы можем выбирать сами...

id22747011 id22747011 в оффлайне

ветеран

id22747011 популярный id22747011 популярный id22747011 популярный id22747011 популярный id22747011 популярный id22747011 популярный id22747011 популярный id22747011 популярный id22747011 популярный id22747011 популярный id22747011 популярный

Да,обидно,так на гонках рисковал и проносило,а тут на ровном месте.Дай Бог здоровья