45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Певица, которая нравится вообще всем, пришла в гости к Урганту. Посмотрите это немедленно!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (7345 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

uoldo uoldo в оффлайне

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

В кадре нет лопаты. Так и не понял над чем там надо смеятся.

Вероника_Варлыга Вероника_Варлыга в оффлайне

Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный Вероника_Варлыга известный

Певица которая нравится вообще всем? Кому? Мне она не нравится

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

sql.tutby12 (10.09.19 13:49) писал(a):
текст сообщения удален
Не знаю что там она поет ,посмотрел несколько минут шоу ,у меня сложилось впечатление очень благоприятное - без жеманства и понтов. А что там нравится молодому поколению -это их дело . Мой 13 летний тащится от Фреди Меркури , кто бы мог подумать .

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 в оффлайне

писатель

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный

Любитель-турист (10.09.19 14:02) писал(a):
Не знаю что там она поет ,посмотрел несколько минут шоу ,у меня сложилось впечатление очень благоприятное - без жеманства и понтов. А что там нравится молодому поколению -это их дело . Мой 13 летний тащится от Фреди Меркури , кто бы мог подумать .
О, и мой внук фанат Фреди!

Степан_Сергеев Степан_Сергеев в оффлайне

забанен

Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный

а это точно певица ? не знал что она вообще есть не то что нравится. ....теперь буду знать что ужасно бесит

Михаил_Калашников Михаил_Калашников в оффлайне

новичок

Михаил_Калашников на старте

Вообще-то выпуск так себе. Скучноватый

konstantin1946 konstantin1946 в оффлайне

новичок

konstantin1946 популярный konstantin1946 популярный konstantin1946 популярный konstantin1946 популярный konstantin1946 популярный konstantin1946 популярный konstantin1946 популярный konstantin1946 популярный konstantin1946 популярный konstantin1946 популярный konstantin1946 популярный

"Певица, которая нравится вообще всем". ТUT, скажите честно, вы издеваетесь?

--------------------
не плюй на землю, она живая

kit77 kit77 в оффлайне

забанен

kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный

konstantin1946 (11.09.19 08:24) писал(a):
"Певица, которая нравится вообще всем". ТUT, скажите честно, вы издеваетесь?
3 песни достойных - остальное шляпа полная у неё...Кумир нового шизанутого поколения

id15968040 id15968040 сейчас на форумах

энтузиаст

id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный

очень жаль, что в нашу дыру она приедет не скоро

gomel.97 gomel.97 в оффлайне

новичок

gomel.97 популярный gomel.97 популярный gomel.97 популярный gomel.97 популярный gomel.97 популярный gomel.97 популярный gomel.97 популярный gomel.97 популярный gomel.97 популярный gomel.97 популярный gomel.97 популярный

Ну-ну.

pasichnik pasichnik сейчас на форумах

графоман

pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный

Наверное, я уже слишком стар для такой "музыки"...

--------------------
Все негодяи, к сожалению, общительны.©Артур Шопенгауэр.

Giibel Giibel сейчас на форумах

графоман

Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный

Послушав эту девочку, начинаешь понимать, насколько вторичны наши исполнители. Нет, вполне возможно, что через пару лет у нас появится что то подобное. Но это уже будет жалкая пародия на Айлиш....

aleksei-rourke aleksei-rourke сейчас на форумах

писатель

aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный

Нормальная девчуля! Да...

abovo abovo в оффлайне

графоман

abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 (10.09.19 14:36) писал(a):
О, и мой внук фанат Фреди!
А какая у внука ориентация? )))

abovo abovo в оффлайне

графоман

abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный

kit77 (11.09.19 09:08) писал(a):
3 песни достойных - остальное шляпа полная у неё...Кумир нового шизанутого поколения
Угу, не тянется новое поколение за Надеждой Бабкиной

id188877355 id188877355 в оффлайне

энтузиаст

id188877355 популярный id188877355 популярный id188877355 популярный id188877355 популярный id188877355 популярный id188877355 популярный id188877355 популярный id188877355 популярный id188877355 популярный id188877355 популярный id188877355 популярный

Я наверно тупею в этом мире или мир тупеет, но кто то из нас двоих точно туп. Исполнительница просто кал. Я не знаю что в ней нашли, ладно внешность ... Ну наступил слон на лицо, ладно. Ладно голос, голоса нет. Но вы перевод ее текстов читали ? Это просто наркомания.
"Белая футболка покраснела, мой нос кровоточит,
Сплю, ты крадешься на носочках
Вокруг меня, будто никто не знает.
Думаешь, ты преступник,
Из-за тебя мои коленки в синяках.
Не говори спасибо или пожалуйста
Делаю что захочу и когда захочу
Моя душа такая циничная."
Ну и так далее...
Боже люди что происходит тот?
Я где? Такое ощущение что людей с Новинок в каждом городе выпустили и посадили за руководящие места.
Вы сошли сума.

ruslan__chirko ruslan__chirko в оффлайне

писатель

ruslan__chirko отключил(а) отображение уровня репутации

Вероника_Варлыга (10.09.19 13:19) писал(a):
Ну и зря.

Цяжкая Кавалерыя Цяжкая Кавалерыя в оффлайне

завсегдатай

Цяжкая Кавалерыя популярный Цяжкая Кавалерыя популярный Цяжкая Кавалерыя популярный Цяжкая Кавалерыя популярный Цяжкая Кавалерыя популярный Цяжкая Кавалерыя популярный Цяжкая Кавалерыя популярный Цяжкая Кавалерыя популярный Цяжкая Кавалерыя популярный Цяжкая Кавалерыя популярный Цяжкая Кавалерыя популярный

Это что за творение??

--------------------
удалено модератором п.3.1.8

графоман

Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный Giibel популярный

id188877355 (11.09.19 12:58) писал(a):
Я наверно тупею в этом мире или мир тупеет, но кто то из нас двоих точно туп. Исполнительница просто кал. Я не знаю что в ней нашли, ладно внешность ... Ну наступил слон на лицо, ладно. Ладно голос, голоса нет. Но вы перевод ее текстов читали ? Это просто наркомания.
"Белая футболка покраснела, мой нос кровоточит,
Сплю, ты крадешься на носочках
Вокруг меня, будто никто не знает.
Думаешь, ты преступник,
Из-за тебя мои коленки в синяках.
Не говори спасибо или пожалуйста
Делаю что захочу и когда захочу
Моя душа такая циничная."
Ну и так далее...
Боже люди что происходит тот?
Я где? Такое ощущение что людей с Новинок в каждом городе выпустили и посадили за руководящие места.
Вы сошли сума.
Гугл переводчик способен любой текст превратить в бред сумасшедшего...

Андрей_℠_talks20 Андрей_℠_talks20 в оффлайне

завсегдатай

Андрей_℠_talks20 популярный Андрей_℠_talks20 популярный Андрей_℠_talks20 популярный Андрей_℠_talks20 популярный Андрей_℠_talks20 популярный Андрей_℠_talks20 популярный Андрей_℠_talks20 популярный Андрей_℠_talks20 популярный Андрей_℠_talks20 популярный Андрей_℠_talks20 популярный Андрей_℠_talks20 популярный

Как по мне-калл,песенки на пару месяцев,пока по радио крутят,потом такая же пластмасса от других"асем нравящихся" певцунов...Вот тот же упомянутый Фредди,Антонов,Евдокимов,Магомаев... да масса всего, по настоящему стоящего это на долгие времена.А всякое Биллиши одноразовое забывается за пару недель бесследно.

графоман

Андрей_℠_talks20 (11.09.19 14:06) писал(a):
Как по мне-калл,песенки на пару месяцев,пока по радио крутят,потом такая же пластмасса от других"асем нравящихся" певцунов...Вот тот же упомянутый Фредди,Антонов,Евдокимов,Магомаев... да масса всего, по настоящему стоящего это на долгие времена.А всякое Биллиши одноразовое забывается за пару недель бесследно.
Если эту девочку прокрутить столько же раз по единственной радиоточке, как и Магомаева, то вы бы вряд ли её забыли

Bredli Bredli в оффлайне

энтузиаст

Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный Bredli популярный

pasichnik (11.09.19 09:56) писал(a):
Наверное, я уже слишком стар для такой "музыки"...
Отчасти согласен, но мистера трололо ведь надо чем то разбавлять

evgen92266_talks70 evgen92266_talks70 сейчас на форумах

писатель

evgen92266_talks70 популярный evgen92266_talks70 популярный evgen92266_talks70 популярный evgen92266_talks70 популярный evgen92266_talks70 популярный evgen92266_talks70 популярный evgen92266_talks70 популярный evgen92266_talks70 популярный evgen92266_talks70 популярный evgen92266_talks70 популярный evgen92266_talks70 популярный

uoldo (10.09.19 12:47) писал(a):
В кадре нет лопаты. Так и не понял над чем там надо смеятся.
Зачем в студии лопата? Чтобы ей дать по лицу? Ну иногда смотришь, и хочется )))

Магазин_АвтоВеста Магазин_АвтоВеста в оффлайне

новичок

Магазин_АвтоВеста Магазин_АвтоВеста Магазин_АвтоВеста Магазин_АвтоВеста Магазин_АвтоВеста Магазин_АвтоВеста Магазин_АвтоВеста Магазин_АвтоВеста Магазин_АвтоВеста Магазин_АвтоВеста Магазин_АвтоВеста

Вероника_Варлыга (10.09.19 13:19) писал(a):
Действительно, первый раз вижу!

Робин_Гуд_talks15 Робин_Гуд_talks15 сейчас на форумах

писатель

Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный Робин_Гуд_talks15 популярный

Посмотрел парочку роликов прослушал парочку треков......Примитивная попсятина в демонической обёртке. Мир деградирует, Ургант в авангарде этого движения вниз. Жаль вполне себе талантливый человек.

--------------------

Крым - это Россия. Беларусь - это Белоруссия.

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Giibel (11.09.19 13:37) писал(a):
Гугл переводчик способен любой текст превратить в бред сумасшедшего...
В оригинале круче сонета Шекспира

Дмитрий_Загуста Дмитрий_Загуста в оффлайне

новичок

Дмитрий_Загуста на старте

Кто-то из авторов в tut.by недавно пришел из желтой прессы. Названия некоторых статей просто напрягают.

id108699154 id108699154 сейчас на форумах

постоялец

id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный

Прям аж любопытно стало, кто ж это мне оказывается нравится, хотя я ни разу ее не видела, не слышала и знать не знала, что такое (пик) существует.

--------------------
Больно - это не всегда плохо, а приятно - это не всегда хорошо....

In_Visible In_Visible в оффлайне

писатель

In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный

Я думаю, это мода такая странная. Своего рода подростковый протест. Скоро это пройдет.

--------------------
Сэнс нашага жыцця - несупынны рух.
Страницы: 1  2   из  2