45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Тимати удалил клип, который возненавидел весь Рунет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (7859 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Путин_ Путин_ сейчас на форумах

графоман

ёу, слабак.

Миллион хомячков навального - это еще не весь рунет.

Написать (и спеть) "Я не хожу на митинги" - это не стыдно. Это гражданская позиция
(такая же, как их посещение).

А вот удалять поздравительный клип - означает ОФОРШМАЧИТЬСЯ.

--------------------
http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html --- И мозги не нужны даже!

графоман

Давайте, навальнята, поднажмите - задизлайкайте его видосы с Кадыровым - пускай и их тоже удалит.
Будет перемога...

--------------------

Виталик_Короткевич Виталик_Короткевич в оффлайне

постоялец

наши ланские джейморсы дяди вани немыи прчие певцы ни когда не поймут что лизать власть стыдно

БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды в оффлайне

забанен

Путин_ (10.09.19 10:36) писал(a):
ёу, слабак.

Написать (и спеть) "Я не хожу на митинги" - это не стыдно. Это гражданская позиция

Срочно отправляйся в эту тему:Жители Самары недовольны «пьяным» выступлением Билана
https://talks.by/showthread.php?t=14...1#post43449525

и объясни,что выступлением Билана недовольны только русофобы и навальнята,а остальным концерт понравился!

графоман

Виталик_Короткевич (10.09.19 10:39) писал(a):
наши ланские джейморсы дяди вани немыи прчие певцы ни когда не поймут что лизать власть стыдно
Всегда надо быть ПРОТИВ власти?

--------------------

Hell_On Hell_On в оффлайне

энтузиаст

Тряпка) что в принципе лишний раз доказывает, что продажность рулит...а как испугался, что потеряет и тех немногочисленных фанатов, а значит и бабки, то сразу спужауся и включил заднюю...ибо мозги включать надо до какого-либо действия, а не после. Он что, думал его концерты будет собянин и сотоварищи посещать? Смешной чудак, не чувствует дух времени среди молодежи в нынешней Москве да и в стране в целом, зажрались у себя там в микромирке своем

графоман

*** буду, я не знал, что у нас выборы мэра были. Развели меня, подставили, такая фигня.
Читать полностью: https://afisha.tut.by/news/anews/652872.html
Выборы были в Мосгордуму.

--------------------

valiko_kwetkevich valiko_kwetkevich в оффлайне

писатель

ёу, слабак.

Вы ж вчера ему оду на соседней ветке писали. Часто меняете мнение?

vaso83 vaso83 сейчас на форумах

графоман

Ага. А вчера соловьем заливался, что это от души и что не жалеет что залил его на ютьюб и ему по барабану дизлайки. Трепло попсовое

графоман

valiko_kwetkevich (10.09.19 10:45) писал(a):
Вы ж вчера ему оду на соседней ветке писали. Часто меняете мнение?
Я не оду ему писал.
Я выражал мнение, что он ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО петь что хочет и там где хочет.

И за это на меня нападали сторонники "ЖЫСТАЧАЙШЭ ЗАПРЭЦИЦЬ"
(по иронии судьбы - они же при этом считают себя поборниками прав и свобод, уахахаха ).

И я при своем мнении остаюсь.

А вот Тимати - нет.
Но он скорее всего просто будет теперь избегать политической тематики.
Вряд ли подастся в оппозиционеры.

--------------------

Leshachiha Leshachiha в оффлайне

писатель

Были "выборы" не мэра, а "депутатов" Мосгордумы.
Так старались выслужиться, что даже не удосужились узнать, по какому поводу они выслуживаются.

писатель

Путин_ (10.09.19 10:41) писал(a):
К любой власти всегда будут претензии и несогласие. Это нормальное явление. Куда ненормальное - это закрыть глаза, расположившись у "хлебного корыта" и лизать галифе давно уже завравшимся крепким хозяйственникам (мне хорошо - а остальное, пофиг). Но власть бывает тоже разной. Есть власть традиционная (два срока и - пока), а есть власть хозяйско-собственническая (меняющая Конституцию и избирательный кодекс в угоду себе). В первом случае, власть будет реагировать адекватно на протесты, если нет места порчи частного и государственного имущества, во втором же случае - власть будет панически пытаться любого волнения "не по сценарию".

графоман

Виталик_Короткевич (10.09.19 10:39) писал(a):
Я кстати знаю, почему вы все против власти.

ТА-ДАМ!!

Потому что вы считаете, что заслуживаете безусловного базового дохода в СОТНИ ЕВРО.
А вам их не выдают... Эти самые власти.

--------------------

ruslan__chirko ruslan__chirko в оффлайне

писатель

Путин_ (10.09.19 10:38) писал(a):
Давайте, навальнята, поднажмите - задизлайкайте его видосы с Кадыровым - пускай и их тоже удалит.
Будет перемога...
Иди на Лентаче пиши здесь 'навальнята' не сидят.

Волшебный_Палец Волшебный_Палец в оффлайне

забанен

Слабак.

графоман

valiko_kwetkevich (10.09.19 10:53) писал(a):
К любой власти всегда будут претензии и несогласие. Это нормальное явление. Куда ненормальное - это закрыть глаза, расположившись у "хлебного корыта" и лизать галифе давно уже завравшимся крепким хозяйственникам (мне хорошо - а остальное, пофиг). Но власть бывает тоже разной. Есть власть традиционная (два срока и - пока), а есть власть хозяйско-собственническая (меняющая Конституцию и избирательный кодекс в угоду себе). В первом случае, власть будет реагировать адекватно на протесты, если нет места порчи частного и государственного имущества, во втором же случае - власть будет панически пытаться любого волнения "не по сценарию".
ОЙ ЛААААДНО!

Вас послушать - так к властям должны быть ТОЛЬКО ПРЕТЕНЗИИ, и ничего кроме.
Вам власти должны всё,
вы властям не должны ничего
(кроме жалких 13% от своей 600-рублевой ЗП).

Отсюда и "несогласие"...
Уахахаха!

--------------------

Garbuz Garbuz в оффлайне

новичок

Путин_ (10.09.19 10:41) писал(a):
Власть принадлежит народу, по крайней мере так в Конституции написано. И он народ не доволен работой своих чиновников, которые на самом деле захватили эту власть.

писатель

Путин_ (10.09.19 10:38) писал(a):
Будет перемога...
Я не знаю, кто такие навальнята. Но мне Ваши кумиры абсолютно не симпатичны: что один, что второй.

Leshachiha Leshachiha в оффлайне

писатель

ёу, слабак. Миллион хомячков навального - это еще не весь рунет. Написать (и спеть) "Я не хожу на митинги" - это не стыдно. Это гражданская позиция (такая же, как их посещение). А вот удалять поздравительный клип - означает ОФОРШМАЧИТЬСЯ.
Это не "офоршмачиться". Это политическая проституция.
Сначала выслужиться перед властями. И, возможно, получить гонорар из средств налогоплательщиков. А потом, когда дело сделано, попытаться угодить уже и другим - в надежде, что простят, пойдут на концерт и принесут денежки.
Как в поговорке "Ласковый телёнок двух маток сосёт".

графоман

Leshachiha (10.09.19 10:57) писал(a):
Это не "офоршмачиться". Это политическая проституция.
Сначала выслужиться перед властями. И, возможно, получить гонорар из средств налогоплательщиков. А потом, когда дело сделано, попытаться угодить уже и другим - в надежде, что простят, пойдут на концерт и принесут денежки.
Как в поговорке "Ласковый телёнок двух маток сосёт".
Ну... возможно, это и подходящий термин.

Но лично мне кажется, что никакой оплаты за клип из средств налогоплательщиков не было,
так же как и не стали бы меньше ходить на его концерты.

--------------------

писатель

Путин_ (10.09.19 10:56) писал(a):
ОЙ ЛААААДНО!

Вам власти должны всё,

Отсюда и "несогласие"...
Уахахаха!
Ни ладно, а так и есть. Для особо умных поясню, что например среднестатистический беларус отдаёт 70% своего заработка одними только налогами. Считаем. Во-первых, не только 13% от своей зарплаты, но и 35% юр.лицо перечисляет государству за каждого работника (заметьте, не платит, а перечисляет). 1-2% профсоюзного. Уже 50% моей зарплаты. Во-вторых. Когда я иду в магазин или приобретаю какую-либо услугу. То помимо оплаты товара, оплачиваю государству ещё и НДС в 20%, всевозможные акцизы. Поэтому, не нужно тут свою неумелую линию гнуть. Дураков конечно много, но не надо думать, что их большинство.

ДиАкс ДиАкс сейчас на форумах

Предвестник смуты

Путин_ (10.09.19 10:56) писал(a):
ОЙ ЛААААДНО!

Вам власти должны всё,

Отсюда и "несогласие"...
Уахахаха!
Зато тебя как послушать-так властям надо только молится да кланятся, чуть ли не в ранг божества возводишь. Лицемерие, однако
И да: власть-таки должна. В конституции прописано

--------------------
Национализм приведет нас к победе!

графоман

Garbuz (10.09.19 10:56) писал(a):
Власть принадлежит народу, по крайней мере так в Конституции написано. И он народ не доволен работой своих чиновников, которые на самом деле захватили эту власть.
Демократия — это когда двое братьев играют в приставку, но при этом большой брат действительно играет, а младший брат держит в руках отключенный от приставки пульт. Младший брат дёргает джойстик, давит на кнопки и получает массу удовольствия: ему кажется, будто он тоже влияет на происходящее на экране.

Если отнять у младшего брата неработающий пульт, он будет возмущаться — ему тоже хочется играть. Если подключить пульт младшего брата к приставке, никакой игры не получится вообще, ибо младший брат слишком юн для игр.

Главная задача демократии заключается вовсе не в том, чтобы узнать мнение народа. Мнение народа известно и так:

1. Напечатать побольше денег, да раздать их людям в виде увеличенных зарплат и пенсий.
2. Устроить публичные казни персон, которых особенно активно мочили в СМИ последние десятилетия.
3. Хлопнуть ядерной бомбой по странам, которых особенно часто ругают в телевизоре.

Если государство перейдёт под прямое управление граждан, закончится всё кровью, голодом и разрухой.
(с)

--------------------

shkodnik shkodnik в оффлайне

графоман

Зализ не прошел...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

графоман

valiko_kwetkevich (10.09.19 11:03) писал(a):
Ни ладно, а так и есть. Для особо умных поясню, что например среднестатистический беларус отдаёт 70% своего заработка одними только налогами. Считаем. Во-первых, не только 13% от своей зарплаты, но и 35% юр.лицо перечисляет государству за каждого работника (заметьте, не платит, а перечисляет). 1-2% профсоюзного. Уже 50% моей зарплаты. Во-вторых. Когда я иду в магазин или приобретаю какую-либо услугу. То помимо оплаты товара, оплачиваю государству ещё и НДС в 20%, всевозможные акцизы. Поэтому, не нужно тут свою неумелую линию гнуть. Дураков конечно много, но не надо думать, что их большинство.
Ну, скажем, на 35% государство содержит стариков.
Что касается остальных отчислений - то вы просто зарабатываете слишком мало.
Поэтому на сотни евро, как в европах, да еще и безусловных доходов, все равно не хватит.
Уж не обессудьте...

--------------------

писатель

Путин_ (10.09.19 10:49) писал(a):
Я не оду ему писал.
Я выражал мнение, что он ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО петь что хочет и там где хочет.

И за это на меня нападали сторонники "ЖЫСТАЧАЙШЭ ЗАПРЭЦИЦЬ"
(по иронии судьбы - они же при этом считают себя поборниками прав и свобод, уахахаха ).

И я при своем мнении остаюсь.

А вот Тимати - нет.
Но он скорее всего просто будет теперь избегать политической тематики.
Вряд ли подастся в оппозиционеры.
Вчера хваля своего кумира, вы должны были понимать: что когда человек в своём творчестве начинает затрагивать политику, это ему как творческому человеку - большой пребольшой минус. Творчество должно быть вне политики. Он медийная персона, а не среднестатистический человек. Поэтому использовать своё творчество и своё положение для политических целей - не сделает ему репутации. Буду рад, если так оно и будет и Ваш кумир поймёт, что в политику со своими песнями лучше не лезть.

графоман

valiko_kwetkevich (10.09.19 11:07) писал(a):
Вчера хваля своего кумира, вы должны были понимать: что когда человек в своём творчестве начинает затрагивать политику, это ему как творческому человеку - большой пребольшой минус. Творчество должно быть вне политики. Он медийная персона, а не среднестатистический человек. Поэтому использовать своё творчество и своё положение для политических целей - не сделает ему репутации. Буду рад, если так оно и будет и Ваш кумир поймёт, что в политику со своими песнями лучше не лезть.
Ну вон Оксимирон и Фэйс позвали на митинг.
Тоже полезли в политику.
Но вы же не говорите "им большой минус", верно?

Суть в том, что на самом деле и на выборы эти, на мосгордуму - всем плевать.
Главная цель - ПУТИН.
Он раздражитель для либероты. Все направлено против него.

При этом кукловоды четко понимают - зачем.
А у хомяков создают впечатление, что убрать его - И ВОТ ОН! Безусловный базовый доход в сотни евро. уже в кармане народа
(то что раньше якобы воровал путин).

--------------------

писатель

Путин_ (10.09.19 11:07) писал(a):
Ну, скажем, на 35% государство содержит стариков.
Что касается остальных отчислений - то вы просто зарабатываете слишком мало.
Поэтому на сотни евро, как в европах, да еще и безусловных доходов, все равно не хватит.
Уж не обессудьте...
Я вполне нормально зарабатываю, не беспокойтесь. По поводу стариков. Если мне будут 35% отчислять на руки, то мне и не нужна будет эта пенсия нищенская. Я сам о себе позабочусь ещё лучше. А о теперешних стариках можно позаботиться просто не строя 18 резиденций, не покупая самолётики, майбахи, теслы, дворцы, никому не нужные гостиничные комплексы и 2 европейские игры. Можно так же не увеличивать настолько армию правоохранительных органов и чиновничьего аппарата. И поверьте, старики будут сыты и довольны. Даже в кругосветные путешествия каждый год смогут ездить.

писатель

Путин_ (10.09.19 11:15) писал(a):
Ну вон Оксимирон и Фэйс позвали на митинг.
Тоже полезли в политику.
Но вы же не говорите "им большой минус", верно?

Суть в том, что на самом деле и на выборы эти, на мосгордуму - всем плевать.
Главная цель - ПУТИН.
Он раздражитель для либероты. Все направлено против него.

При этом кукловоды четко понимают - зачем.
А у хомяков создают впечатление, что убрать его - И ВОТ ОН! Безусловный базовый доход в сотни евро. уже в кармане народа
(то что раньше якобы воровал путин).

Не путайте: использовать политику в своей творческой профессиональной деятельности (то есть - петь про неё), и если певец высказывает свою гражданскую позицию не прибегая к своему ремеслу. Это разные вещи.
Страницы: 1  2  3  4   из  4