45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Тимати удалил клип, который возненавидел весь Рунет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: * (6211 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Путин_ Путин_ сейчас на форумах

графоман

Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_

ёу, слабак.

Миллион хомячков навального - это еще не весь рунет.

Написать (и спеть) "Я не хожу на митинги" - это не стыдно. Это гражданская позиция
(такая же, как их посещение).

А вот удалять поздравительный клип - означает ОФОРШМАЧИТЬСЯ.

--------------------
Так и хочется спросить по-украински: «З глузду з'їхав, чи шо?»

графоман

Давайте, навальнята, поднажмите - задизлайкайте его видосы с Кадыровым - пускай и их тоже удалит.
Будет перемога...

--------------------

Виталик_Короткевич Виталик_Короткевич в оффлайне

постоялец

Виталик_Короткевич популярный Виталик_Короткевич популярный Виталик_Короткевич популярный Виталик_Короткевич популярный Виталик_Короткевич популярный Виталик_Короткевич популярный Виталик_Короткевич популярный Виталик_Короткевич популярный Виталик_Короткевич популярный Виталик_Короткевич популярный Виталик_Короткевич популярный

наши ланские джейморсы дяди вани немыи прчие певцы ни когда не поймут что лизать власть стыдно

БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды в оффлайне

забанен

БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный

Путин_ (10.09.19 10:36) писал(a):
ёу, слабак.

Написать (и спеть) "Я не хожу на митинги" - это не стыдно. Это гражданская позиция

Срочно отправляйся в эту тему:Жители Самары недовольны «пьяным» выступлением Билана
https://talks.by/showthread.php?t=14...1#post43449525

и объясни,что выступлением Билана недовольны только русофобы и навальнята,а остальным концерт понравился!

графоман

Виталик_Короткевич (10.09.19 10:39) писал(a):
наши ланские джейморсы дяди вани немыи прчие певцы ни когда не поймут что лизать власть стыдно
Всегда надо быть ПРОТИВ власти?

--------------------

Hell_On Hell_On в оффлайне

завсегдатай

Hell_On Hell_On Hell_On Hell_On Hell_On Hell_On Hell_On Hell_On Hell_On Hell_On Hell_On

Тряпка) что в принципе лишний раз доказывает, что продажность рулит...а как испугался, что потеряет и тех немногочисленных фанатов, а значит и бабки, то сразу спужауся и включил заднюю...ибо мозги включать надо до какого-либо действия, а не после. Он что, думал его концерты будет собянин и сотоварищи посещать? Смешной чудак, не чувствует дух времени среди молодежи в нынешней Москве да и в стране в целом, зажрались у себя там в микромирке своем

графоман

*** буду, я не знал, что у нас выборы мэра были. Развели меня, подставили, такая фигня.
Читать полностью: https://afisha.tut.by/news/anews/652872.html
Выборы были в Мосгордуму.

--------------------

valiko_kwetkevich valiko_kwetkevich в оффлайне

писатель

valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный

ёу, слабак.

Вы ж вчера ему оду на соседней ветке писали. Часто меняете мнение?

vaso83 vaso83 в оффлайне

графоман

vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный

Ага. А вчера соловьем заливался, что это от души и что не жалеет что залил его на ютьюб и ему по барабану дизлайки. Трепло попсовое

графоман

valiko_kwetkevich (10.09.19 10:45) писал(a):
Вы ж вчера ему оду на соседней ветке писали. Часто меняете мнение?
Я не оду ему писал.
Я выражал мнение, что он ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО петь что хочет и там где хочет.

И за это на меня нападали сторонники "ЖЫСТАЧАЙШЭ ЗАПРЭЦИЦЬ"
(по иронии судьбы - они же при этом считают себя поборниками прав и свобод, уахахаха ).

И я при своем мнении остаюсь.

А вот Тимати - нет.
Но он скорее всего просто будет теперь избегать политической тематики.
Вряд ли подастся в оппозиционеры.

--------------------

Leshachiha Leshachiha в оффлайне

писатель

Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный

Были "выборы" не мэра, а "депутатов" Мосгордумы.
Так старались выслужиться, что даже не удосужились узнать, по какому поводу они выслуживаются.

писатель

valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный

Путин_ (10.09.19 10:41) писал(a):
К любой власти всегда будут претензии и несогласие. Это нормальное явление. Куда ненормальное - это закрыть глаза, расположившись у "хлебного корыта" и лизать галифе давно уже завравшимся крепким хозяйственникам (мне хорошо - а остальное, пофиг). Но власть бывает тоже разной. Есть власть традиционная (два срока и - пока), а есть власть хозяйско-собственническая (меняющая Конституцию и избирательный кодекс в угоду себе). В первом случае, власть будет реагировать адекватно на протесты, если нет места порчи частного и государственного имущества, во втором же случае - власть будет панически пытаться любого волнения "не по сценарию".

графоман

Виталик_Короткевич (10.09.19 10:39) писал(a):
Я кстати знаю, почему вы все против власти.

ТА-ДАМ!!

Потому что вы считаете, что заслуживаете безусловного базового дохода в СОТНИ ЕВРО.
А вам их не выдают... Эти самые власти.

--------------------

ruslan__chirko ruslan__chirko в оффлайне

писатель

ruslan__chirko отключил(а) отображение уровня репутации

Путин_ (10.09.19 10:38) писал(a):
Давайте, навальнята, поднажмите - задизлайкайте его видосы с Кадыровым - пускай и их тоже удалит.
Будет перемога...
Иди на Лентаче пиши здесь 'навальнята' не сидят.

Волшебный_Палец Волшебный_Палец в оффлайне

графоман

Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный

Слабак.

--------------------
Юнкер: "Украина - несостоявшееся государство - ни Россия, ни Европа."

графоман

valiko_kwetkevich (10.09.19 10:53) писал(a):
К любой власти всегда будут претензии и несогласие. Это нормальное явление. Куда ненормальное - это закрыть глаза, расположившись у "хлебного корыта" и лизать галифе давно уже завравшимся крепким хозяйственникам (мне хорошо - а остальное, пофиг). Но власть бывает тоже разной. Есть власть традиционная (два срока и - пока), а есть власть хозяйско-собственническая (меняющая Конституцию и избирательный кодекс в угоду себе). В первом случае, власть будет реагировать адекватно на протесты, если нет места порчи частного и государственного имущества, во втором же случае - власть будет панически пытаться любого волнения "не по сценарию".
ОЙ ЛААААДНО!

Вас послушать - так к властям должны быть ТОЛЬКО ПРЕТЕНЗИИ, и ничего кроме.
Вам власти должны всё,
вы властям не должны ничего
(кроме жалких 13% от своей 600-рублевой ЗП).

Отсюда и "несогласие"...
Уахахаха!

--------------------

Garbuz Garbuz сейчас на форумах

новичок

Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный

Путин_ (10.09.19 10:41) писал(a):
Власть принадлежит народу, по крайней мере так в Конституции написано. И он народ не доволен работой своих чиновников, которые на самом деле захватили эту власть.

писатель

Путин_ (10.09.19 10:38) писал(a):
Будет перемога...
Я не знаю, кто такие навальнята. Но мне Ваши кумиры абсолютно не симпатичны: что один, что второй.

Leshachiha Leshachiha в оффлайне

писатель

Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный

ёу, слабак. Миллион хомячков навального - это еще не весь рунет. Написать (и спеть) "Я не хожу на митинги" - это не стыдно. Это гражданская позиция (такая же, как их посещение). А вот удалять поздравительный клип - означает ОФОРШМАЧИТЬСЯ.
Это не "офоршмачиться". Это политическая проституция.
Сначала выслужиться перед властями. И, возможно, получить гонорар из средств налогоплательщиков. А потом, когда дело сделано, попытаться угодить уже и другим - в надежде, что простят, пойдут на концерт и принесут денежки.
Как в поговорке "Ласковый телёнок двух маток сосёт".

графоман

Leshachiha (10.09.19 10:57) писал(a):
Это не "офоршмачиться". Это политическая проституция.
Сначала выслужиться перед властями. И, возможно, получить гонорар из средств налогоплательщиков. А потом, когда дело сделано, попытаться угодить уже и другим - в надежде, что простят, пойдут на концерт и принесут денежки.
Как в поговорке "Ласковый телёнок двух маток сосёт".
Ну... возможно, это и подходящий термин.

Но лично мне кажется, что никакой оплаты за клип из средств налогоплательщиков не было,
так же как и не стали бы меньше ходить на его концерты.

--------------------

писатель

Путин_ (10.09.19 10:56) писал(a):
ОЙ ЛААААДНО!

Вам власти должны всё,

Отсюда и "несогласие"...
Уахахаха!
Ни ладно, а так и есть. Для особо умных поясню, что например среднестатистический беларус отдаёт 70% своего заработка одними только налогами. Считаем. Во-первых, не только 13% от своей зарплаты, но и 35% юр.лицо перечисляет государству за каждого работника (заметьте, не платит, а перечисляет). 1-2% профсоюзного. Уже 50% моей зарплаты. Во-вторых. Когда я иду в магазин или приобретаю какую-либо услугу. То помимо оплаты товара, оплачиваю государству ещё и НДС в 20%, всевозможные акцизы. Поэтому, не нужно тут свою неумелую линию гнуть. Дураков конечно много, но не надо думать, что их большинство.

ДиАкс ДиАкс сейчас на форумах

Предвестник смуты

ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный ДиАкс популярный

Путин_ (10.09.19 10:56) писал(a):
ОЙ ЛААААДНО!

Вам власти должны всё,

Отсюда и "несогласие"...
Уахахаха!
Зато тебя как послушать-так властям надо только молится да кланятся, чуть ли не в ранг божества возводишь. Лицемерие, однако
И да: власть-таки должна. В конституции прописано

--------------------
Национализм приведет нас к победе!

графоман

Garbuz (10.09.19 10:56) писал(a):
Власть принадлежит народу, по крайней мере так в Конституции написано. И он народ не доволен работой своих чиновников, которые на самом деле захватили эту власть.
Демократия — это когда двое братьев играют в приставку, но при этом большой брат действительно играет, а младший брат держит в руках отключенный от приставки пульт. Младший брат дёргает джойстик, давит на кнопки и получает массу удовольствия: ему кажется, будто он тоже влияет на происходящее на экране.

Если отнять у младшего брата неработающий пульт, он будет возмущаться — ему тоже хочется играть. Если подключить пульт младшего брата к приставке, никакой игры не получится вообще, ибо младший брат слишком юн для игр.

Главная задача демократии заключается вовсе не в том, чтобы узнать мнение народа. Мнение народа известно и так:

1. Напечатать побольше денег, да раздать их людям в виде увеличенных зарплат и пенсий.
2. Устроить публичные казни персон, которых особенно активно мочили в СМИ последние десятилетия.
3. Хлопнуть ядерной бомбой по странам, которых особенно часто ругают в телевизоре.

Если государство перейдёт под прямое управление граждан, закончится всё кровью, голодом и разрухой.
(с)

--------------------

shkodnik shkodnik в оффлайне

графоман

shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный shkodnik популярный

Зализ не прошел...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

графоман

valiko_kwetkevich (10.09.19 11:03) писал(a):
Ни ладно, а так и есть. Для особо умных поясню, что например среднестатистический беларус отдаёт 70% своего заработка одними только налогами. Считаем. Во-первых, не только 13% от своей зарплаты, но и 35% юр.лицо перечисляет государству за каждого работника (заметьте, не платит, а перечисляет). 1-2% профсоюзного. Уже 50% моей зарплаты. Во-вторых. Когда я иду в магазин или приобретаю какую-либо услугу. То помимо оплаты товара, оплачиваю государству ещё и НДС в 20%, всевозможные акцизы. Поэтому, не нужно тут свою неумелую линию гнуть. Дураков конечно много, но не надо думать, что их большинство.
Ну, скажем, на 35% государство содержит стариков.
Что касается остальных отчислений - то вы просто зарабатываете слишком мало.
Поэтому на сотни евро, как в европах, да еще и безусловных доходов, все равно не хватит.
Уж не обессудьте...

--------------------

писатель

Путин_ (10.09.19 10:49) писал(a):
Я не оду ему писал.
Я выражал мнение, что он ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО петь что хочет и там где хочет.

И за это на меня нападали сторонники "ЖЫСТАЧАЙШЭ ЗАПРЭЦИЦЬ"
(по иронии судьбы - они же при этом считают себя поборниками прав и свобод, уахахаха ).

И я при своем мнении остаюсь.

А вот Тимати - нет.
Но он скорее всего просто будет теперь избегать политической тематики.
Вряд ли подастся в оппозиционеры.
Вчера хваля своего кумира, вы должны были понимать: что когда человек в своём творчестве начинает затрагивать политику, это ему как творческому человеку - большой пребольшой минус. Творчество должно быть вне политики. Он медийная персона, а не среднестатистический человек. Поэтому использовать своё творчество и своё положение для политических целей - не сделает ему репутации. Буду рад, если так оно и будет и Ваш кумир поймёт, что в политику со своими песнями лучше не лезть.

графоман

valiko_kwetkevich (10.09.19 11:07) писал(a):
Вчера хваля своего кумира, вы должны были понимать: что когда человек в своём творчестве начинает затрагивать политику, это ему как творческому человеку - большой пребольшой минус. Творчество должно быть вне политики. Он медийная персона, а не среднестатистический человек. Поэтому использовать своё творчество и своё положение для политических целей - не сделает ему репутации. Буду рад, если так оно и будет и Ваш кумир поймёт, что в политику со своими песнями лучше не лезть.
Ну вон Оксимирон и Фэйс позвали на митинг.
Тоже полезли в политику.
Но вы же не говорите "им большой минус", верно?

Суть в том, что на самом деле и на выборы эти, на мосгордуму - всем плевать.
Главная цель - ПУТИН.
Он раздражитель для либероты. Все направлено против него.

При этом кукловоды четко понимают - зачем.
А у хомяков создают впечатление, что убрать его - И ВОТ ОН! Безусловный базовый доход в сотни евро. уже в кармане народа
(то что раньше якобы воровал путин).

--------------------

писатель

Путин_ (10.09.19 11:07) писал(a):
Ну, скажем, на 35% государство содержит стариков.
Что касается остальных отчислений - то вы просто зарабатываете слишком мало.
Поэтому на сотни евро, как в европах, да еще и безусловных доходов, все равно не хватит.
Уж не обессудьте...
Я вполне нормально зарабатываю, не беспокойтесь. По поводу стариков. Если мне будут 35% отчислять на руки, то мне и не нужна будет эта пенсия нищенская. Я сам о себе позабочусь ещё лучше. А о теперешних стариках можно позаботиться просто не строя 18 резиденций, не покупая самолётики, майбахи, теслы, дворцы, никому не нужные гостиничные комплексы и 2 европейские игры. Можно так же не увеличивать настолько армию правоохранительных органов и чиновничьего аппарата. И поверьте, старики будут сыты и довольны. Даже в кругосветные путешествия каждый год смогут ездить.

писатель

Путин_ (10.09.19 11:15) писал(a):
Ну вон Оксимирон и Фэйс позвали на митинг.
Тоже полезли в политику.
Но вы же не говорите "им большой минус", верно?

Суть в том, что на самом деле и на выборы эти, на мосгордуму - всем плевать.
Главная цель - ПУТИН.
Он раздражитель для либероты. Все направлено против него.

При этом кукловоды четко понимают - зачем.
А у хомяков создают впечатление, что убрать его - И ВОТ ОН! Безусловный базовый доход в сотни евро. уже в кармане народа
(то что раньше якобы воровал путин).

Не путайте: использовать политику в своей творческой профессиональной деятельности (то есть - петь про неё), и если певец высказывает свою гражданскую позицию не прибегая к своему ремеслу. Это разные вещи.
Страницы: 1  2  3  4   из  4