45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Ты как без разрешения дедушку обогнал?» В 70 лет этот велосипедист поражает выносливостью
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1305 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

«Потому что жизнь начинается только на пенсии, зайчик!» — улыбается он.
Читать полностью: https://news.tut.by/go/652388.html
пашанцавала табе мужык на пенсію збегчы , нашаму пакаленню да пенсіі ўжо не дажыць

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

Если б во Франции были такие дороги, как у нас, точно никто не доехал бы.
Читать полностью: https://news.tut.by/go/652388.html
так з гэта трэба пачынаць! тут нават дарогі не для нашых людзей, а ў Парыжы катацца сам бог загадае

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

Новогоднее__настроение Новогоднее__настроение в оффлайне

новичок

Новогоднее__настроение популярный Новогоднее__настроение популярный Новогоднее__настроение популярный Новогоднее__настроение популярный Новогоднее__настроение популярный Новогоднее__настроение популярный Новогоднее__настроение популярный Новогоднее__настроение популярный Новогоднее__настроение популярный Новогоднее__настроение популярный Новогоднее__настроение популярный

Молодец мужчина!!! Всем парням пример - надо зожничать и спортом заниматься)

uladzimirsolonec uladzimirsolonec в оффлайне

новичок

uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный

тут большинство в 70 об электрических велосипедах мечтают, бо ноги с обычным не справляются, а этот мужик своими возможностями просто поражает.

stregnev stregnev в оффлайне

завсегдатай
Отправить сообщение для stregnev с помощью ICQ

stregnev популярный stregnev популярный stregnev популярный stregnev популярный stregnev популярный stregnev популярный stregnev популярный stregnev популярный stregnev популярный stregnev популярный stregnev популярный

Молодчина, пример вечно ноющим, что до пенсии не доживут!

--------------------
Андрей

id506698444 id506698444 в оффлайне

постоялец

id506698444 популярный id506698444 популярный id506698444 популярный id506698444 популярный id506698444 популярный id506698444 популярный id506698444 популярный id506698444 популярный id506698444 популярный id506698444 популярный id506698444 популярный

Зачётный дед!!!!

victor947 victor947 в оффлайне

графоман

victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда

Ну и что, нам с женой за 70, мы уже прадедушка бабушка, но в лес откатываем на велосипедах 25 км плюс по лесу с велосипедом ещё километров 15, правда сейчас нам перекрыли кислород. В лес нельзя, штраф, а по городу катать по тротуарам, это не для нас.

Владимир_Соболь_talks30 Владимир_Соболь_talks30 в оффлайне

графоман

Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный

70 лет и .. Дедушка ? В США Трампу, не велосипедисту ,а Президенту Страны -73 годика. До 86 лет в Конгрессе США заседают !

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

ждите такие новости веят об выходе на пенсию в 65 лет!!!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

А_Г А_Г в оффлайне

новичок

А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный

jofe (10.09.19 15:41) писал(a):
ждите такие новости веят об выходе на пенсию в 65 лет!!!
Тогда уж сразу сразу в 70, чего мелочится.

Воука зь лесапилки Воука зь лесапилки в оффлайне

писатель

Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный

victor947 (10.09.19 15:06) писал(a):
Ну и что, нам с женой за 70, мы уже прадедушка бабушка, но в лес откатываем на велосипедах 25 км плюс по лесу с велосипедом ещё километров 15, правда сейчас нам перекрыли кислород. В лес нельзя, штраф, а по городу катать по тротуарам, это не для нас.
По городу кататься на велике и дышать стронцием из под колес машин только дауны могут , нормальный зожник всегда найдет место за городом для покатушек .

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

А_Г (10.09.19 16:29) писал(a):
Тогда уж сразу сразу в 70, чего мелочится.
в 65 как раз много не проживут после 65 лет....в 70 уже будут на погосте!!!

--------------------

А_Г А_Г в оффлайне

новичок

А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный А_Г популярный

Какой смысл в таких стараниях. Он говорит, что пример внукам. Но пример чего ?
Конечно, это занятие ничуть не хуже других на пенсии. Но зачем выставлять его примером.

jofe jofe в оффлайне

графоман

А_Г (10.09.19 17:33) писал(a):
Конечно, это занятие ничуть не хуже других на пенсии. Но зачем выставлять его примером.
пример что внуки до такого возраста дожили и такое же делали на пенсии!!!а так смысла не вижу!!!

--------------------

графоман

victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда

Воука зь лесапилки (10.09.19 16:59) писал(a):
По городу кататься на велике и дышать стронцием из под колес машин только дауны могут , нормальный зожник всегда найдет место за городом для покатушек .
А я не зожник, с 15 лет и до нынешних 72 не раставался с велосипедом никогда, даже когда на мотоцикле работал и даже за рубежом. Я не собираюсь никому и ничего доказывать, я просто живу так как я хочу, и не люблю когда мне вставляют палки в колёса, мне человеку с водительскими правами, который за многие десятилетия не имел ни одного протокола о нарушении. Меня с моими 110 кг некто решил загнать к детям на тротуар, теперь я вынужден рискуя здоровьем катать где чёрт ногу сломит, чтобы на штраф не напороться..

графоман

Мне повезло поездить по дорогам Монреаля на велосипеде, на которых я встречал даже семьи со всеми детьми, даже грудными, на велосипедах, где я не на словах а на деле увидел заботу государства о здоровье граждан. И им не мешает наличие авто у каждого члена семьи старше 16 лет, вечера и выходные, это велосипед.

Воука зь лесапилки Воука зь лесапилки в оффлайне

писатель

Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный

victor947 (10.09.19 18:09) писал(a):
А я не зожник, с 15 лет и до нынешних 72 не раставался с велосипедом никогда, даже когда на мотоцикле работал и даже за рубежом. Я не собираюсь никому и ничего доказывать, я просто живу так как я хочу, и не люблю когда мне вставляют палки в колёса, мне человеку с водительскими правами, который за многие десятилетия не имел ни одного протокола о нарушении. Меня с моими 110 кг некто решил загнать к детям на тротуар, теперь я вынужден рискуя здоровьем катать где чёрт ногу сломит, чтобы на штраф не напороться..
Ни в коем случае не хотел Вас оскорбить и обидеть , наоборот поддерживаю .

Савенков_Борис Савенков_Борис в оффлайне

писатель

Савенков_Борис популярный Савенков_Борис популярный Савенков_Борис популярный Савенков_Борис популярный Савенков_Борис популярный Савенков_Борис популярный Савенков_Борис популярный Савенков_Борис популярный Савенков_Борис популярный Савенков_Борис популярный Савенков_Борис популярный

Регулярно вижу Лёню на Молодеченской трассе и всегда удивляюсь его упорству и любви к велосипеду!

Гастроном_Минский Гастроном_Минский в оффлайне

писатель

Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный

Очень крутой дядька, но многое не договаривает. Из ниоткуда гликолитические мв и митохондрии не берутся. Квадрицепс, икры, связки, наиважнейший илиотибиальный тракт без подготовки десятилетиями просто не даст проехать больше 10-12 часов за раз. Можно диванным рассказывать о " сел и поехал" сколько угодно, но чудес в спорте не бывает. И самое главное осталось за кадром - тренировки.

karat1 karat1 в оффлайне

графоман

karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный

Где,кем,сколько работал,какая пенсия?

yuditski yuditski в оффлайне

новичок

yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный

Вы видимо далеки от спорта? Тогда не понять....

yuditski yuditski в оффлайне

новичок

yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный

Очень классный человек, лично его знаю)