45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Со стильным ремонтом и мебелью. Почем продают «однушки», в которые можно сразу заселиться
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5509 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Чык_Чырык Чык_Чырык в оффлайне

новичок

Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный Чык_Чырык известный

Цена ремонта всех этих квартир = ноль. Лучше уж с типовым и незамысловатым ремонтом от МАПИД, чтобы легче было впоследующем делать под себя.

greencmetaha greencmetaha в оффлайне

писатель

greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha

Чык_Чырык (09.09.19 13:04) писал(a):
Цена ремонта всех этих квартир = ноль. Лучше уж с типовым и незамысловатым ремонтом от МАПИД, чтобы легче было впоследующем делать под себя.
да ладно, вполне норм.
Ябкупил.

yan_kost yan_kost в оффлайне

энтузиаст

yan_kost отключил(а) отображение уровня репутации

жЫруе Минск Видать медовые годы потихоньку возвращаются! 2 года назад все эти хатки за 40-45 со скрипом продавались бы, и очень долго

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 в оффлайне

писатель

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8

Ремонт не везде стильный, конечно. Но в целом неплохо.

Chinese_man Chinese_man в оффлайне

ветеран

Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный

Однушка за 63тыс$ ????????
Какой дурак будет покупать однушку за тАкие дурные деньги ?
За эти деньги можно влёгкую взять трёшку !

unitap unitap в оффлайне

новичок

unitap популярный unitap популярный unitap популярный unitap популярный unitap популярный unitap популярный unitap популярный unitap популярный unitap популярный unitap популярный unitap популярный

Chinese_man (09.09.19 14:00) писал(a):
Однушка за 63тыс$ ???????? Какой дурак будет покупать однушку за тАкие дурные деньги ? За эти деньги можно влёгкую взять трёшку !
Где? Куплю!

TimBear_Wiseowl TimBear_Wiseowl в оффлайне

писатель

TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный

Как же сложно делать фото 7 метровых кухонь этих "облегающих" квартир))))). Приходилось залезать на холодильник)))))

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

TimBear_Wiseowl (09.09.19 14:26) писал(a):
Как же сложно делать фото 7 метровых кухонь этих "облегающих" квартир))))). Приходилось залезать на холодильник)))))
А что на той кухне делать? Жить?

as_s_talks46 as_s_talks46 в оффлайне

новичок

as_s_talks46 на старте

На Волгоградской тот дом так себе. Куча алкашни, которая ежедневно с наступлением темноты выползает под подьезды употреблять горячительное и шуметь.
Вот и покупай дешевле.

ivanefimov ivanefimov в оффлайне

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Chinese_man (09.09.19 14:00) писал(a):
Пфф,знакомый дороже взяли однушку,месяц назад,район хороший,мебель,обстановка
А трёшку убогую продал как раз для того,чтобы взять стильную однушку.
Ну не нужна была трёшка,понимаешь?Семьи нет.Так бывает.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

энтузиаст

unitap (09.09.19 14:17) писал(a):
Где? Куплю!
Коль реально хотели бы купить, то уже нашли бы без вопроса "где?"

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Чык_Чырык (09.09.19 13:04) писал(a):
Не всем охота заниматься ремонтом,бывают люди в возрасте им лишние хлопоты по ремонту и лишние метры не нужны.
Вот и берут готовые с ремонтом,а жить тоже хочется прилично,хоть и в возрасте,и панель индукционную,и духовочку Бош,и диванчик Честерфилд..Мапитд такое предлагае?

--------------------
Я За Бацьку и За США.

графоман

yan_kost (09.09.19 15:09) писал(a):
Коль реально хотели бы купить, то уже нашли бы без вопроса "где?"
Н,у трёшку с ремонтом и мебелью за 63К купить будет проблемно,либо это будет прямо у ворот тракторного завода или мясокомбината.
.
Несуразно маленькя сумма за трёшку.
однушку можно взять огонёк,но опять же,не везде,в ходовых районх с такой суммой и на однушку с ремонтом можешь не надеятся.
Не хватит.
Минимум 75К

--------------------
Я За Бацьку и За США.

графоман

yan_kost (09.09.19 15:26) писал(a):
текст сообщения удален
на вкус и цвет.
Но вообще-скорее соглашусь,в статье квартиры не очень,отсюда и низкая(на мой взгляд)
на сегодняшний день- цена.
Приличные квартиры)однушки) с ремонтом и обстановкой находятся в вилке 1700-2200 .Ну это земные квартиры,для небедных людей,для среднего класса,так сказать.Ну а есть и однушка в Славянском за 240 000 долларов-но это не для всех...

--------------------
Я За Бацьку и За США.

id288160070 id288160070 сейчас на форумах

энтузиаст

id288160070 популярный id288160070 популярный id288160070 популярный id288160070 популярный id288160070 популярный id288160070 популярный id288160070 популярный id288160070 популярный id288160070 популярный id288160070 популярный id288160070 популярный

Мне нравится как риэлтора делают рекламу квартир, сфотографирую угол или диван и пойми что за квартира. Ведь плитка в ванной не самое главное. Очень важен год постройки, этаж, наличие лифта, окна на вонючий проспект или в зелёный двор, доступность транспорта, состояние сантехники, труб, электрики. Но тенденция есть, квартиры в Минске не дорожают уже 10 лет.

графоман

id288160070 (09.09.19 18:16) писал(a):
Мне нравится как риэлтора делают рекламу квартир, сфотографирую угол или диван и пойми что за квартира. Ведь плитка в ванной не самое главное. Очень важен год постройки, этаж, наличие лифта, окна на вонючий проспект или в зелёный двор, доступность транспорта, состояние сантехники, труб, электрики. Но тенденция есть, квартиры в Минске не дорожают уже 10 лет.
но дорожают уже 2 года..

--------------------
Я За Бацьку и За США.

13th_nomer 13th_nomer в оффлайне

писатель

13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный

1500-1700 за микроквартиры с дешманским ремонтом и географически от центра удаленные, мягко скажем не в самых хороших местах? Вы серьезно?
Тут либо безумный фарт на идиота-покупателя, либо реальность покажет вам жесткую посадку на пятую точку(это продаванам)

Paylik2211 Paylik2211 в оффлайне

графоман

Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный Paylik2211 популярный

Сомневаюсь я что кто-то из этих хозяев продаст квартиры по той цене что они хотят.Прийдет покупатель и скажет что плитка в ванной не нравится,ламинат хочет другого цвета а диван пусть прежние хозяева забирают так как белый цвет маркий и потребует скидку в 5-7 тысяч у.е.Нет у нас идиотов,которым всё понравится и они в этом сознаются выложив всю сумму.

энтузиаст

Paylik2211 (10.09.19 03:02) писал(a):
Сомневаюсь я что кто-то из этих хозяев продаст квартиры по той цене что они хотят.Прийдет покупатель и скажет что плитка в ванной не нравится,ламинат хочет другого цвета а диван пусть прежние хозяева забирают так как белый цвет маркий и потребует скидку в 5-7 тысяч у.е.Нет у нас идиотов,которым всё понравится и они в этом сознаются выложив всю сумму.
Ну почему же нет? есть тут пара-тройка, далеко ходить не надо, прямо в комментах! ну или это их хаты.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Chinese_man, Вчера 14:00

Двушку. И отнюдь не в лёгкую.

графоман

13th_nomer (09.09.19 21:07) писал(a):
1500-1700 за микроквартиры с дешманским ремонтом и географически от центра удаленные, мягко скажем не в самых хороших местах? Вы серьезно?
Тут либо безумный фарт на идиота-покупателя, либо реальность покажет вам жесткую посадку на пятую точку(это продаванам)
на грушевке и в лебяге голые стены стоят 1400.И берут.

--------------------
Я За Бацьку и За США.

графоман

Paylik2211 (10.09.19 03:02) писал(a):
вы серьёзно думаете,что покупатель-это некий редкий зверь из красной книги,и ежели у вас есть 50-60 К в наличке-вы порвёте весь минский рынок недвиги?
1)После провального начала года со сделками на РН полный порядок,даже летом овер 1000 квартир в месяц продавалось.
2)Интересные варианты улетают за неделю-две.Причём неважно за сколько денег-50-60-70..90..
Полно людей которые не готовы хранить сбережения под 2% и предпочитют просо вложить в новое жильё и сдавать в аренду,имея спокойно и уверенно 7%,с учётом амортизации.

--------------------
Я За Бацьку и За США.

asus40 asus40 в оффлайне

графоман

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

Жуть, за такие деньги можно купить хороший дом за кольцевой со всеми удобствами, банькой и гаражом

графоман

asus40 (10.09.19 10:03) писал(a):
Жуть, за такие деньги можно купить хороший дом за кольцевой со всеми удобствами, банькой и гаражом
а ежели уже есть такой дом?укупить второй и лечь на уходе за нём?
А ещё за такие деньги можно купить новый Лексус,классный телик,великолепный кругосветный круиз и много чего ещё.
Когда пишут что можно купить за такие деньги-становится жаль того,кто это пишет,жалость к нему за бедность его мысли.

--------------------
Я За Бацьку и За США.

Мистика Мистика в оффлайне

ветеран

Мистика популярный Мистика популярный Мистика популярный Мистика популярный Мистика популярный Мистика популярный Мистика популярный Мистика популярный Мистика популярный Мистика популярный Мистика популярный

Такой ремонт, что хочется все ободрать под ноль и сделать хорошо
посему бабушатник выгоднее, тк после покупки действия те же, а ценник у последних выгоднее.

графоман

Мистика (10.09.19 14:13) писал(a):
Такой ремонт, что хочется все ободрать под ноль и сделать хорошо
посему бабушатник выгоднее, тк после покупки действия те же, а ценник у последних выгоднее.
да и сульки в подъезде выгоднее пахнут в бабушатнике.

--------------------
Я За Бацьку и За США.