163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ГАИ Минской области «отфильтровала» слуцкую трассу
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (4345 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

alexnoval alexnoval в оффлайне

новичок

за то не трогали???) а то это ж грубейшее нарушение, цитируя недавный комментарий гаи по дтп на мкад, этих машин без то, вообще не должно было быть на дороге....)

wassiliy_trol wassiliy_trol в оффлайне

графоман

alexnoval (09.09.19 11:13) писал(a):
за то не трогали???) а то это ж грубейшее нарушение, цитируя недавный комментарий гаи по дтп на мкад, этих машин без то, вообще не должно было быть на дороге....)

на ТО другой фильтр!

Волшебный_Палец Волшебный_Палец в оффлайне

графоман

Почаще бы так

--------------------
Юнкер: "Украина - несостоявшееся государство - ни Россия, ни Европа."

uoldo uoldo в оффлайне

Анархист

Всего один пьяный? Не узнаю Беларусь.

gillan1234 gillan1234 в оффлайне

графоман

За техосмотр даже не штрафовали.Только пьянь и бесправники.

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

EXEMOK EXEMOK в оффлайне

новичок

За 5 часа 16 протоколов? А как же 100500 за ТО? Какая-то черепаха врот

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

забанен

за последний год, раза четыре у меня гаишники проверяли документы (много езжу). ни разу не штрафовали при этом за техосмотр (которого у меня нет). в принципе, ездить можно. сотрудники гаи по-большому счету адекватные люди

bars1006 bars1006 в оффлайне

графоман

uoldo (09.09.19 11:27) писал(a):
Просто пьяных ловить надо на местечковых дорогах, соединяющих 2 деревни. Кто-то на сельскую дискотеку уже "на веселе" едет, кто-то возвращается, кто-то за догонкой едет в магазин соседней деревни и т.п.

bars1006 bars1006 в оффлайне

графоман

Andrey_friik (09.09.19 11:56) писал(a):
за последний год, раза четыре у меня гаишники проверяли документы (много езжу). ни разу не штрафовали при этом за техосмотр (которого у меня нет). в принципе, ездить можно. сотрудники гаи по-большому счету адекватные люди
Если нормально адекватно едешь, то и гаишники с тобой адекватно себя ведут. А если при виде гаишной машины начинаешь дёргаться, то тебя по полной проверят, ибо дёргаешься - есть, что скрывать.
Я без проблем могу опередить гаишную машину, перестроиться перед ней - пусть скорость меряет, мне то что? 69 в городе увидит - нет проблем.
А немало людей, вижу, просто боится даже опережать гаишную машину, думают, что гаишник включит режим "форсаж" и за ними поедет...
Меня самого недавно гаишник остановил. Я подумал, что выпишет 0.5-1 базовую (под временной 40-кой ехал 58), но никаких разговоров на тему скорости не было - документы проверил и пожелал счастливого пути.

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

новичок

Ой ,не там они стояли.На МКАДе по 15 наркош и по 20 бесправников за это время выловить можно.

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

новичок

bars1006 (09.09.19 12:26) писал(a):
Если нормально адекватно едешь, то и гаишники с тобой адекватно себя ведут. А если при виде гаишной машины начинаешь дёргаться, то тебя по полной проверят, ибо дёргаешься - есть, что скрывать. Я без проблем могу опередить гаишную машину, перестроиться перед ней - пусть скорость меряет, мне то что? 69 в городе увидит - нет проблем. А немало людей, вижу, просто боится даже опережать гаишную машину, думают, что гаишник включит режим "форсаж" и за ними поедет... Меня самого недавно гаишник остановил. Я подумал, что выпишет 0.5-1 базовую (под временной 40-кой ехал 58), но никаких разговоров на тему скорости не было - документы проверил и пожелал счастливого пути.
Что ж сделать ,вы смелый такой ,а у других только при виде коленки трясутся - какие уж тут адекватные действия.

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

забанен

bars1006 (09.09.19 12:26) писал(a):
Если нормально адекватно едешь, то и гаишники с тобой адекватно себя ведут. А если при виде гаишной машины начинаешь дёргаться, то тебя по полной проверят, ибо дёргаешься - есть, что скрывать.
Я без проблем могу опередить гаишную машину, перестроиться перед ней - пусть скорость меряет, мне то что? 69 в городе увидит - нет проблем.
А немало людей, вижу, просто боится даже опережать гаишную машину, думают, что гаишник включит режим "форсаж" и за ними поедет...
Меня самого недавно гаишник остановил. Я подумал, что выпишет 0.5-1 базовую (под временной 40-кой ехал 58), но никаких разговоров на тему скорости не было - документы проверил и пожелал счастливого пути.
согласен. у нас на временные знаки обычно не штрафуют (и правильно делают) и насчет боязни гаи тоже есть такая тема. еду недавно из города по московской трассе. только выехал из минска, впереди какой-то затор, скопление машин. и во главе этого затора машина гаи едет 80 км/ч, и все остальные за ней плетуться. и впереди камера на 90. я как шел на круизе 98 так и проехал мимо

vovan_by vovan_by в оффлайне

завсегдатай

EXEMOK (09.09.19 11:42) писал(a):
За 5 часа 16 протоколов? А как же 100500 за ТО? Какая-то черепаха врот
Для того что бы не злить народ, за то не наказывали. Как итог за пьянь и бесправников только Спасибо все им скажут. А за 300 протоколов за ТО было бы море негатива.

vovan_by vovan_by в оффлайне

завсегдатай

bars1006 (09.09.19 12:14) писал(a):
Просто пьяных ловить надо на местечковых дорогах, соединяющих 2 деревни. Кто-то на сельскую дискотеку уже "на веселе" едет, кто-то возвращается, кто-то за догонкой едет в магазин соседней деревни и т.п.
Так и стоят прямо посреди агрогородка под минском очень часто вижу.

Peter_Pumpkineater_talks7 Peter_Pumpkineater_talks7 в оффлайне

писатель

Ахааххахахха и по-прежнему в Беларуси действует презумпция виновности - подозреваются и останавливаются все подряд, если не смогли ничего найти - так и быть, езжай
В любой нормальной стране полицейский, остановивший машину без причины, моментально бы лишился работы, а ещё вполне вероятно полжизни выплачивал бы кокую-нибудь "упущенную выгоду" из-за задержки.
Ну а у нас - чё...
"Какие законы, вы в Беларуси!" (с) сотрудник МВД РБ

onnik onnik в оффлайне

графоман

uoldo (09.09.19 11:27) писал(a):
Остальные, благодаря моргающим фарами, на "аварийке" за километр стояли, ожидали окончания "фильтра" или наступления трезвости.

--------------------
Zавтра БуDет. Лу4ше...

onnik onnik в оффлайне

графоман

Peter_Pumpkineater_talks7 (09.09.19 16:24) писал(a):
Ахааххахахха и по-прежнему в Беларуси действует презумпция виновности - подозреваются и останавливаются все подряд, если не смогли ничего найти - так и быть, езжай
В любой нормальной стране полицейский, остановивший машину без причины, моментально бы лишился работы, а ещё вполне вероятно полжизни выплачивал бы кокую-нибудь "упущенную выгоду" из-за задержки.
Ну а у нас - чё...
"Какие законы, вы в Беларуси!" (с) сотрудник МВД РБ
Инспектор Бринкевич (с)

--------------------
Zавтра БуDет. Лу4ше...

Мокасина Мокасина в оффлайне

графоман

На каком километре сие было??

--------------------
Кто мало видел, много плачет (с)

ferra72 ferra72 в оффлайне

ветеран

а на каком основании происходила остановка и проверка документов?

Alex and Er Alex and Er в оффлайне

писатель

Andrey_friik (09.09.19 12:40) писал(a):
согласен. у нас на временные знаки обычно не штрафуют (и правильно делают) и насчет боязни гаи тоже есть такая тема. еду недавно из города по московской трассе. только выехал из минска, впереди какой-то затор, скопление машин. и во главе этого затора машина гаи едет 80 км/ч, и все остальные за ней плетуться. и впереди камера на 90. я как шел на круизе 98 так и проехал мимо
ну вот, поломал людям флеш Моб - они же специально все за гайцом выстроились, в паровозик играли.

Alex and Er Alex and Er в оффлайне

писатель

Andrey_friik (09.09.19 12:40) писал(a):
штрафуют у нас на временные. могу постановление показать :-) тут другое. чел говорит, остановили, проверили документы и отпустили. вопрос: что там за ксива была предъявлена. ;-)