45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Лукашенко: «Начали эти ракеты размещать разные… Я говорю: убирайте свои ракеты»
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (19200 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Тонни_Такер Тонни_Такер в оффлайне

писатель

Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный Тонни_Такер популярный

Ракеты никто не уберет, нефть дешёвая заканчивается... Как дальше жить будем???

--------------------
Западу от нас нужно только одно - чтобы нас не было...(Л. Шебаршин)

wassiliy_trol wassiliy_trol в оффлайне

забанен

wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный

Я говорю: убирайте свои ракеты

и шо — убрали?

id322753697 id322753697 в оффлайне

графоман

id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697

если АГЛ придерживается многовекторности, тогда ищи спонсоров и в других направлениях

а пока РБ дотируется только РФ, будь добр ( пока терпение Кремля не лопнуло) идти в одном с РФ векторе

графоман

id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697 id322753697

Тонни_Такер (06.09.19 15:51) писал(a):
Ракеты никто не уберет, нефть дешёвая заканчивается... Как дальше жить будем???
спроси крымчан

БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды в оффлайне

забанен

БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный

. Мы ответили — создали свой комплекс «Полонез». Они заплакали, что мы их там нацелили… Я говорю: убирайте свои ракеты. Правда, я дал команду — на склад положили свои ракеты. Думаю, последуют и они, ответ будет точно такой. Мы не хотим ни с кем воевать. Но мы не позволим больше над нами издеваться. Никому. Ни мощным государствам, ни послабее, — подчеркнул Лукашенко.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/652524.html

Какой у нас великий президент...
То Маск ему теслу подарит,то он НАТО приказывает ракеты убирать или не убирать!

wassiliy_trol wassiliy_trol в оффлайне

забанен

wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный

id322753697 (06.09.19 15:53) писал(a):
спроси крымчан

а их мнение важно кому?

Vladi_Mal Vladi_Mal в оффлайне

новичок

Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal

Поздно, тов.Президент, рассуждать.. "русские всегда приходят за своими деньгами" - еще Бисмарк говорил.. да, и историю нашу - ВКЛ, надо бы знать по-лучше, тогда бы не жаловался.

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда

Кстати, России нас нечем упрекнуть. У них даже орел двуглавый — он и туда, и туда смотрит.

Интересно, кто у него ... четырёхглавый ,пытающийся успеть и на Восток,и на Запад,и на Север ,и на Юг.

sabir22 sabir22 в оффлайне

графоман

sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный

Что он несет... Политтехнологи и советники в администрации президента ПТУ не смогли закончить?
Если кто из администрации или пресс службы читает форум - обратите на это внимание пожалуйста!

--------------------
Самы страшны вораг веды - не яе адсутнасць, а ілюзія яе наяўнасці. (с)

casey_sa casey_sa в оффлайне

писатель

casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный

интересно, ЕМУ хотя бы тезисы для выступлений и обращений хоть кто-нибудь пишет с учетом хотя бы минимальной политкорректности?!!

или так сложилось, что сразу "ляпнем", а потом героически выкручиваемся?!

--------------------
Дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо свиней. (Пауль Й. Геббельс)

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 в оффлайне

писатель

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks79 популярный

"У них даже орел двуглавый — он и туда, и туда смотрит. И нам никто не запретит смотреть в разные стороны..." Недавно выбирали птицу Беларуси. Победил-глухарь. Если б ему вторую голову, так вполне себе олицетворение многовекторности.

Повелитель Повелитель в оффлайне

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

В рабы мы не пойдем (мы уже походили, как я говорю, под плеткой)

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

новичок

Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal Vladi_Mal

Интересно, как местные "интеграторы" запоют, когда мышебратья начнут отжимать власть и собственность.. (примеры-то они, рядом).

БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды в оффлайне

забанен

БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный БАТЭ_назаўжды известный

Но мне не нравится, что не пригласили президента России, — сказал Александр Лукашенко. — Мы воевали вместе, и прежде всего белорусы, русские. Вклад основной в победу внесли именно русские люди.

Товарищ великий историк видимо не в курсе как воевали вместе в 39-м поляки и СССР!

графоман

Александр Лукашенко. — Мы воевали вместе, и прежде всего белорусы, русские. Вклад основной в победу внесли именно русские люди "

ну хоть это он понимает, однако говорить правильные слова много труда не надо, надо слова подкреплять действиями

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Sindzu отключил(а) отображение уровня репутации

— Все хотят влиять. Но мой характер и меня вы уже давно знаете. Я не приемлю, когда начинают влиять чрезмерно в ущерб нашему народу (мне).

--------------------
Без права на славу во имя Державы!

08bit 08bit в оффлайне

новичок

08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный 08bit популярный

Слова вроде бы понятные. Если по отдельности. Но во что-то связное собрать... Это как из букв О, Ж, А, П сложить слово "вечность".

--------------------
Задаю вопросы.

графоман

wassiliy_trol (06.09.19 15:55) писал(a):
а их мнение важно кому?
когда есть захочешь, любой совет пригодится

новичок

id322753697 (06.09.19 15:52) писал(a):
если АГЛ придерживается многовекторности, тогда ищи спонсоров и в других направлениях

а пока РБ дотируется только РФ, будь добр ( пока терпение Кремля не лопнуло) идти в одном с РФ векторе
Слушайте, дотаторы - Лукашенко к вам подрядился, так пускай и расхлебывает теперь. Беларуский народ дотировать даже в ссср не нужно было. И тем более, при нормальной рыночной экономике и интеграции с ЕС.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А я яму и гавару - Маск мне лична теслу падарыл и пра ракеты ничога не знаю.И ящо - Девальвацыы нябудит.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

Потому что с этой, западной стороны, как русские, так и поляки здесь у нас. Мы в одном государстве когда-то жили

--------------------

графоман

Не я же поселил белорусов на этом клочке земли. Господь нас тут поселил. Куда нам деваться? Нас нигде не ждут. Другой земли нам никто не даст

--------------------

Евгений_Бурьяк Евгений_Бурьяк сейчас на форумах

новичок

Евгений_Бурьяк известный Евгений_Бурьяк известный Евгений_Бурьяк известный Евгений_Бурьяк известный Евгений_Бурьяк известный Евгений_Бурьяк известный Евгений_Бурьяк известный Евгений_Бурьяк известный Евгений_Бурьяк известный Евгений_Бурьяк известный Евгений_Бурьяк известный

Империя это Россия, а не США очередной раз что папутал

aleks3366 aleks3366 в оффлайне

aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный aleks3366 популярный

Правильно ......Батька рассуждает .....прощай немытая Россия .....страна.......

графоман

Vladi_Mal (06.09.19 16:03) писал(a):
Слушайте, дотаторы - Лукашенко к вам подрядился, так пускай и расхлебывает теперь. Беларуский народ дотировать даже в ссср не нужно было. И тем более, при нормальной рыночной экономике и интеграции с ЕС.
заканчивай с бредом насчет халявы в ЕС, сейчас не 1991 год, на дворе 2019 год!

если молодое поколение РБ благополучно пережило все эти года и даже накопило жир, то это всё благодаря РФ и её дотациям, а вот прибалтам болгарам и прочим румынам не повезло, они по уши вошли в Евро мир и оказались под его мостами вместе с мигрантами

https://newsland.com/user/4297772372...chi-es/6801109

igor_semichasnov igor_semichasnov в оффлайне

новичок

igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный

id322753697 (06.09.19 16:02) писал(a):
когда есть захочешь, любой совет пригодится
Не не так. Когда дворец новый захосешь и не так нагнешся перед РФ

графоман

БАТЭ_назаўжды (06.09.19 16:03) писал(a):
текст сообщения удален
знаешь кому памятник на фоне которого лукашенко дает интервью?

--------------------

седьмой_регион седьмой_регион сейчас на форумах

графоман

седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион

Я очень хорошо знаю Путина. Он особо и не рвался туда ехать. У нас есть праздники, где мы чтим память погибших. Ну, не пригласили… Наверное, не формат. Кому-то, может, не нравится. Но мне не нравится, что не пригласили президента России, — сказал Александр Лукашенко. — Мы воевали вместе, и прежде всего белорусы, русские.

В сентябре 39, начале второй мировой войны вместе воевали россияне и немцы против поляков, если напомнить историю.
То что не пригласили поляки путина, очень правильно сделали, не место кровавому диктатору, несущему ответственность за развязанные в украине, грузии войны, среди других политических лидеров европы. рф до сих пор не признала свою вину за нападение на польшу в 39, польша не получила репараций от рф по итогам второй мировой.

"Что касается России, мы один народ, я тысячу раз говорил. Это же наши люди, наши братья. Мы с ними были всегда вместе, они всегда подставляли нам плечо. И то, что у нас сегодня проблемы порой с Россией, так это же не с русскими людьми и не с россиянами. Они блестяще к нам относятся. Почему мы должны к ним относиться плохо, разворачиваться куда-то, предавать их, как некоторые говорят. Этого никогда не будет. Даже без меня этого не будет. Белорусы не позволят предать нашего старшего брата. Но мы требуем от старшего брата, чтобы это был старший брат. Чтобы они не гнобили, не наклоняли нас, а в трудную минуту поддержали", - подчеркнул белорусский лидер.

Фейковая кремлевская пропаганда. Беларусь и рф две разные страны с разными народами. Белорусский народ и россйский народ это не один народ, так даже в конституции Беларуси и рф записано, в иных законах, нет там никаких одних и "братских" народов.

pusik.alex pusik.alex в оффлайне

ветеран

pusik.alex pusik.alex pusik.alex pusik.alex pusik.alex pusik.alex pusik.alex pusik.alex pusik.alex pusik.alex pusik.alex

после таких постов от президента даже реальных 10% недолжно быть доярка с механизатором болие когнетивно общаются.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5