45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Хозяин «Табакерок» построит на Минском море семейную усадьбу «Родовое гнездо». Участок — 3,8 га
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: * (47122 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Человек_Земли Человек_Земли в оффлайне

Человек_Земли Человек_Земли Человек_Земли Человек_Земли Человек_Земли Человек_Земли Человек_Земли Человек_Земли Человек_Земли Человек_Земли Человек_Земли

Кто бы что не строил, Олексины и прочие товариСчи, хозяин то у них один. Самизнаетекто))

soldatik111 soldatik111 в оффлайне

soldatik111 известный soldatik111 известный soldatik111 известный soldatik111 известный soldatik111 известный soldatik111 известный soldatik111 известный soldatik111 известный soldatik111 известный soldatik111 известный soldatik111 известный

Для организации его функционирования президентом был подписан указ № 245 «О деятельности спортивно-стрелкового комплекса»

igor_semichasnov igor_semichasnov в оффлайне

новичок

igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный

Следующий

slava75 slava75 в оффлайне

писатель

slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный slava75 популярный

Хорошо, что надел без крепостных душ.

igor_semichasnov igor_semichasnov в оффлайне

новичок

igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный igor_semichasnov популярный

Человек_Земли (05.09.19 07:14) писал(a):
Кто бы что не строил, Олексины и прочие товариСчи, хозяин то у них один. Самизнаетекто))
Скоро хозяин поменяется все отдадут народу

Бимбер_Крюкин Бимбер_Крюкин сейчас на форумах

писатель

Бимбер_Крюкин известный Бимбер_Крюкин известный Бимбер_Крюкин известный Бимбер_Крюкин известный Бимбер_Крюкин известный Бимбер_Крюкин известный Бимбер_Крюкин известный Бимбер_Крюкин известный Бимбер_Крюкин известный Бимбер_Крюкин известный Бимбер_Крюкин известный

Всё под копирку со «старшего братухи», друзья олигархи для которых фсё (остальным закон), царская роскошь для себя и семейки, и ещё больше разных прочих признаков средневекового феодализма. А чего бояться, кто посмеет отобрать трон?

sound999 sound999 в оффлайне

завсегдатай

sound999 популярный sound999 популярный sound999 популярный sound999 популярный sound999 популярный sound999 популярный sound999 популярный sound999 популярный sound999 популярный sound999 популярный sound999 популярный

Деньги правят миром

bvo bvo в оффлайне

новичок

bvo популярный bvo популярный bvo популярный bvo популярный bvo популярный bvo популярный bvo популярный bvo популярный bvo популярный bvo популярный bvo популярный

4 га за 1100 где можно взять?

6256474 6256474 в оффлайне

новичок

6256474 6256474 6256474 6256474 6256474 6256474 6256474 6256474 6256474 6256474 6256474

аренда десяти кв.метров для навеса для арбузов дороже в квартал стоит, а тут 4га к минскому морю и в год..... хотя бы совесть имели бы

GitHub GitHub в оффлайне

Hero of Belarus

GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный

Ну вот и у нас, стала проявляться прослойка олигархов

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

Александр__talks15 Александр__talks15 в оффлайне

энтузиаст

Александр__talks15 популярный Александр__talks15 популярный Александр__talks15 популярный Александр__talks15 популярный Александр__talks15 популярный Александр__talks15 популярный Александр__talks15 популярный Александр__talks15 популярный Александр__talks15 популярный Александр__talks15 популярный Александр__talks15 популярный

Лучезарный боярам земли раздает, с холопами аль нет.

Пінская Шляхта Пінская Шляхта в оффлайне

графоман

Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный

А халопы прилагаются? Скоро указом президента прикорытным и людей отдавать будут. Безобразие не заканчивается

--------------------
drdll зышоў

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

это они все для народа стараются, дети простых людей будут ездить на оздоровление

Пінская Шляхта Пінская Шляхта в оффлайне

графоман

Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный Пінская Шляхта популярный

Пусть эти горе бизнесмены помнят опыт Януковича... когда бежать будут - гектары не побегут вслед.
Почему квадратик для продажи арбузов бедному ИПэшнику стоит дороже чем 4га для аллигарха?

--------------------
drdll зышоў

theb_et theb_et в оффлайне

писатель

theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный theb_et популярный

Ну что вы всё завидуете?
Надо было помочь на выборах в 1994 году "самизнаетекому", и жили бы сейчас в шоколаде.

--------------------

Мой любимый пункт - "п. 2.1.12 правил" !

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

ждите что эти люди уйдут проведя честныке выборы, вот так все бросят честно заработанное и уйдут, ждите.

Beta_Version Beta_Version в оффлайне

писатель

Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version

Чего вы ноете? Просто не покупайте ничего в этих табакерках и они сами исчезнут из-за нерентабельности.

doktor-007 doktor-007 сейчас на форумах

графоман

doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный

Уж и назвал бы соответственно усадьбу - " Прокуренные Легкие " , или " Метастаза " , как то так

--------------------
...Ох , Скорей бы Солнце встало над кладбИщем Моей Родины ..

графоман

doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный

Куришь - поддерживаешь Рэжым !

--------------------

GitHub GitHub в оффлайне

Hero of Belarus

GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный

Наш вариант "слуг народа"

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

GitHub GitHub в оффлайне

Hero of Belarus

doktor-007 (05.09.19 07:43) писал(a):
Куришь - поддерживаешь Рэжым !
Куришь - строишь "Родовое гнездо", тому кто не курит

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 в оффлайне

Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный

slava75 (05.09.19 07:17) писал(a):
Ну так будет как в анекдоте. Президент собрал министров и говорит - Мы все обеспеченные, счета в банках, недвижимость, здесь и за границей, дети устроены, думаю пора и о людях подумать, какие будут предложения. После короткой паузы встаёт один из министров и говорит - Ну, для начала, думаю, душ по 200 - 300 хватит.

miladln miladln в оффлайне

энтузиаст

miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный

Пінская Шляхта (05.09.19 07:33) писал(a):
А халопы прилагаются? Скоро указом президента прикорытным и людей отдавать будут. Безобразие не заканчивается
А как Вы думаете, своими ручками это все будет строиться и обслуживаться в дальнейшем?

alex_v_2010 alex_v_2010 в оффлайне

графоман

alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный

а были ли общественные обсуждения этих девелоперских проектов?что-то не припомню.

Повелитель Повелитель в оффлайне

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

Наконец-то появится еще одно качественное заведение...

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

графоман

theb_et (05.09.19 07:36) писал(a):
Ну что вы всё завидуете?
Надо было помочь на выборах в 1994 году "самизнаетекому", и жили бы сейчас в шоколаде.
Тех , кто в 1994, давно НЕТ уже - Мы расплачиваемся

--------------------

Повелитель Повелитель в оффлайне

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

slava75 (05.09.19 07:17) писал(a):
не только пейзаны окрестных деревень в очереди стоят на работу устроиться, но и каранныя минчуки...

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

Андрей Марс Андрей Марс в оффлайне

писатель

Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный

Beta_Version (05.09.19 07:40) писал(a):
Чего вы ноете? Просто не покупайте ничего в этих табакерках и они сами исчезнут из-за нерентабельности.
Ну, тогда сигареты в обычных магазинах пропадут и будут только в табакерках, власти найдут выход, не в первой им извращаться...

Beta_Version Beta_Version в оффлайне

писатель

Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version Beta_Version

Андрей Марс (05.09.19 07:56) писал(a):
Ну, тогда сигареты в обычных магазинах пропадут и будут только в табакерках, власти найдут выход, не в первой им извращаться...
Всё равно не покупайте. Какие проблемы?
Страницы: 1  2  3  4  5   из  10