160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Диагноз по аватарке. Психолог о том, что говорит фото, которое мы выбираем для соцсетей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (13573 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

altop altop в оффлайне

графоман

altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Как утверждает психология, все в этом мире неслучайно. У любого нашего поступка есть мотивы и выгоды. Если вы затрудняетесь сказать какие — значит, они бессознательные. Все очень просто.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/inspiration/651527.html

По стилистике статья напоминает гороскоп.
Стрелец. Родившийся под знаком Юпитера в первой трети Луны стремится доказать свою привлекательность для противоположного пола. По понедельникам следует больше внимания уделять обеденному меню.

Leopold_Gnedoy Leopold_Gnedoy в оффлайне

писатель

Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный

Норм статья. Теперь всех отписавшихся в теме можно классифицировать.

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

Leopold_Gnedoy (01.09.19 08:54) писал(a):
по имени тоже."Леопольд", это как и фото льва на аватарке.

Афанасий_Лимпопонов Афанасий_Лимпопонов в оффлайне

Дитя индиго

Афанасий_Лимпопонов отключил(а) отображение уровня репутации

Leopold_Gnedoy (01.09.19 08:54) писал(a):
Ага:
"Каждое животное символизирует определенную черту характера. Например:
..............
Лев — благородство и смелость."

Далее читаем:

"Если некто поставил на аву льва, это не значит, что он — сама отвага. Он просто хотел бы быть смелее, он уважает смелых людей. Более того, зачастую этот человек реально труслив и нерешителен."

Так что понимать под характером?
то, что определяет, или противоположность?
Или противоположность касается только зверей, а колен, стоп и прочих глаз - нет?

Такой каши в головах, как у психологов - нет ни у кого.

--------------------

AGL Power.

Дитя индиго

"Если лицо снято сверху, а голова при этом закинута назад, это говорит о высокомерии. Такой человек не готов мириться с поражениями, не умеет признавать свои ошибки."

Да ладно?

--------------------

AGL Power.

meloman-minsk meloman-minsk в оффлайне

завсегдатай

meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный

как всегда,психологи несут чушь.

id_56423897 id_56423897 в оффлайне

писатель

id_56423897 популярный id_56423897 популярный id_56423897 популярный id_56423897 популярный id_56423897 популярный id_56423897 популярный id_56423897 популярный id_56423897 популярный id_56423897 популярный id_56423897 популярный id_56423897 популярный

А еще такая ава говорит о проблемах с самоопределением и некоторой инфантильности. Ее хозяин пока еще не нашел свое место в мире и не до конца изучил себя.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/inspiration/651527.html
=============================================
А вот и nemo раскрыт.Спасибо тутбай

Дитя индиго

" Лицо показано не полностью: прикрыто аксессуарами, либо человек стоит вполоборота

Это говорит о зажатости, боязнь близких отношений, стеснительность. Такие люди не умеют легко и спонтанно самовыражаться."

--------------------

AGL Power.

Андрей_Трухан Андрей_Трухан в оффлайне

Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный

Даже страшно подумать какой диагноз у местных Лениных, Путиных и прочих Псакиев

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

а вот когда кремлеафилы постоянно меняют аватарки и ники вплоть до половой идентификации и безграмотно одно и тоже пишут - это как понимать?

--------------------
БэД без Малышки... как унитаз без крышки... некомплект

Youthanasia Youthanasia в оффлайне

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

Андрей_Трухан (01.09.19 09:12) писал(a):
общий диагноз - служба к ноге,мухтар

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

может просто бизнес, кто то туалеты моет кто то костями торгует.

--------------------
БэД без Малышки... как унитаз без крышки... некомплект

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

и как мне узнать свой диагноз? кроме головы, склоненной на бок совпадений не нашла)

--------------------
чемпионка по игре в дженгу.

писатель

Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный Leopold_Gnedoy популярный

Lina-Vika (01.09.19 08:59) писал(a):
по имени тоже."Леопольд", это как и фото льва на аватарке.
Какой больше нравится?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1427725623_3.jpg
Просмотров: 75
Размер:	52.1 Кб
ID:	238179Нажмите на изображение для увеличения
Название: l_81380eec.jpg
Просмотров: 179
Размер:	14.2 Кб
ID:	238180

писатель

bm-13 (01.09.19 09:20) писал(a):
и как мне узнать свой диагноз? кроме головы, склоненной на бок совпадений не нашла)
Любите ласку, комфорт и, наверное, свой родной город

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

Leopold_Gnedoy (01.09.19 09:28) писал(a):
Любите ласку, комфорт и, наверное, свой родной город
хыхы, это все любят)

--------------------
чемпионка по игре в дженгу.

write write в оффлайне

ветеран

write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный write популярный

БэД & Back (01.09.19 09:15) писал(a):
а вот когда кремлеафилы постоянно меняют аватарки и ники вплоть до половой идентификации и безграмотно одно и тоже пишут - это как понимать?
Предположу (в шутку), что ответ надо искать в определении Вымышленные персонажи. Соответственно:
...такая ава говорит о проблемах с самоопределением и некоторой инфантильности. Ее хозяин пока еще не нашел свое место в мире и не до конца изучил себя.

den.976 den.976 в оффлайне

писатель

den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный den.976 популярный

А они не думали ,что некоторые просто ставят картинки от болды?!

писатель

bm-13 (01.09.19 09:31) писал(a):
хыхы, это все любят)
Гм.. Мне нравится комфорт дозами, не вызыющими привыкания.

Глеб Жеглов Глеб Жеглов в оффлайне

новичок

Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов

на аватар психолога посмотрели?
проходим дальше

--------------------
Вор должен сидеть в тюрьме!

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 в оффлайне

писатель

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8

Все-таки стоит помнить, что порой фото - это просто фото.
Некоторые парни ставят фото с другом, потому что друг симпатичнее или сам в кое-то веки вышел недурно.
Лицо крупным планом говорит лишь о том, что девушка/парень имеет достаточно красивое лицо, чтобы его крупным планом поставить на аватар. Или недостаточно стройную и подтянутую фигуру, чтобы выставить только лицо.

vadimkarako vadimkarako в оффлайне

vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный

den.976 (01.09.19 09:43) писал(a):
А они не думали ,что некоторые просто ставят картинки от болды?!
Балды, так понятливей)))

vadimkarako vadimkarako в оффлайне

vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный

А у тебя имя настоящее, я надеюсь???

doktor-007 doktor-007 в оффлайне

графоман

doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный

Глеб Жеглов (01.09.19 10:01) писал(a):
на аватар психолога посмотрели?
проходим дальше
ноль , а в аватарке Уважаемый Поэт ..Парадокс !

--------------------
...Ох , Скорей бы Солнце встало над кладбИщем Моей Родины ..

Хвостатая Хвостатая в оффлайне

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

Leopold_Gnedoy (01.09.19 09:24) писал(a):
Какой больше нравится?
Вложение 238179Вложение 238180
Выберите какой-нибудь кадр, где боксёр стихи читает

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

Алла_К_talks8 (01.09.19 10:05) писал(a):
Все-таки стоит помнить, что порой фото - это просто фото.
Некоторые парни ставят фото с другом, потому что друг симпатичнее или сам в кое-то веки вышел недурно.
Лицо крупным планом говорит лишь о том, что девушка/парень имеет достаточно красивое лицо, чтобы его крупным планом поставить на аватар. Или недостаточно стройную и подтянутую фигуру, чтобы выставить только лицо.
Вот-вот.

Я, например, стараюсь ставить фото:

- чтобы было более или менее актуальным, а не 5-летней давности;
- чтобы я на нём нормально получилась.
- чтобы в целом была картинка, а не, например, обрезанные руки-ноги.

И где это будет, и в окружении каких предметов - ни разу не имеет значения.
Лишь бы всё в тему было.

писатель

Хвостатая (01.09.19 10:20) писал(a):
Выберите какой-нибудь кадр, где боксёр стихи читает
Так он там и читает. На ютьюбе гляньте: стих про боксеров.

Vlad_junior Vlad_junior в оффлайне

графоман

Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный

Афанасий_Лимпопонов (01.09.19 09:01) писал(a):
Ага:
"Каждое животное символизирует определенную черту характера. Например:
..............
Лев — благородство и смелость."

Далее читаем:

"Если некто поставил на аву льва, это не значит, что он — сама отвага. Он просто хотел бы быть смелее, он уважает смелых людей. Более того, зачастую этот человек реально труслив и нерешителен."

Так что понимать под характером?
то, что определяет, или противоположность?
Или противоположность касается только зверей, а колен, стоп и прочих глаз - нет?

Такой каши в головах, как у психологов - нет ни у кого.
Каша в голове у тех, кто этих психологов читает и слушает.
Лучший психолог для человека - он сам. А если с этим проблема, то и чужой человек не поможет.

графоман

Leopold_Gnedoy (01.09.19 10:28) писал(a):
Так он там и читает. На ютьюбе гляньте: стих про боксеров.
Я смотрела, что что вы выкладывали про гусаров
Он там был в шлеме.
И все эмоции на лице.
На сегодняшней аве эмоций и специфических глаз не видно

П.с. а кот из мульта - никогда не сказала бы, что про вас.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  11