160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Женщины — жадные и корыстные. Дети — жестокие и циничные. Живите с этим». Мнение о мужчинах и алиментах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  51
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (47978 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

valiko_kwetkevich valiko_kwetkevich сейчас на форумах

графоман

Мнение: «Не хотите платить алименты? Тогда помогите бывшей найти мужчину, который снимет с вас этот груз»
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/651185.html

Где ж алиментщики Вам столько дураков то найдут?

zhenya_mazur zhenya_mazur сейчас на форумах

графоман

интересное женское мнение.ей надо в совет министров.за сколько денег должен жить человек?взрослый за 240 руб.ребенок.кажется. за 160 руб в месяца так.канечно.виноваты мужики.что присадили.женщины не говорили -да.автору невдамек.что люди меняются со временем и не всегда в лучшую сторону.у человека есть пороки:тщеславие.сребролюбие.гордыня и жадность и они не делят человека по половому признаку

Сергей_Михасёв_talks60 Сергей_Михасёв_talks60 в оффлайне

постоялец

как далеко могут зайти женские фантазии ...

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

новичок

Ишь ,как запели ,когда бывшие потребовали отчёта .

люблю поговорить люблю поговорить в оффлайне

постоялец

Если бывшая жена настолько бестолковая и бесполезная клуша, как вам кажется, а вы не хотите содержать ее новую семью, помогите ей найти такого мужчину, который не только снимет с вас груз, но еще и вам поможет в случае чего.
Афтор- сказачница

--------------------
Ниагнес Нилавада

1svee7 1svee7 в оффлайне

графоман

Завел детей, неси ответственность. Все просто.

постоялец

Мнение: «Не хотите платить алименты? Тогда помогите бывшей найти мужчину, который снимет с вас этот груз»
Ога,нима дурных.Тахда исчо и новаго ейнаво дядьку садиржац прыдётцо

--------------------
Ниагнес Нилавада

1svee7 1svee7 в оффлайне

графоман

люблю поговорить (28.08.19 09:21) писал(a):
Ога,нима дурных.Тахда исчо и новаго ейнаво дядьку садиржац прыдётцо
Какого дядьку? Посчитайте, сколько стоит собрать ребенка в школу? Ваших алиментов хватит?

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 в оффлайне

забанен

zhenya_mazur (28.08.19 09:12) писал(a):
интересное женское мнение.ей надо в совет министров.за сколько денег должен жить человек?взрослый за 240 руб.ребенок.кажется. за 160 руб в месяца так.канечно.виноваты мужики.что присадили.женщины не говорили -да.автору невдамек.что люди меняются со временем и не всегда в лучшую сторону.у человека есть пороки:тщеславие.сребролюбие.гордыня и жадность и они не делят человека по половому признаку
ваш ребенок не ест "совет министров"! он кушает еду, и дай бог, чтобы она была качественной! Или вы ребенка по рекомендациям БЕЛСТАТА одеваете???

еслии страна издает дебильные указивки , тратя деньги не на нужды людей, а на "какеи" и "парады"- то это беда ее народа. Но , кто может, пытается свою семью содежать достойно.Особенно детей.

графоман

Второй способ — отложить развод до момента, когда дети вырастут. И это не так парадоксально, как кажется. Мой знакомый из Швейцарии развелся в 55 лет. Он рассказывал, что они с женой долго обоюдно мечтали развестись (именно обоюдно мечтали!), но договорились, что дождутся, пока дети вырастут. При этом отметил, что в Швейцарии зачастую, даже если все идет к разводу, люди продолжают жить вместе и вести общий бюджет, а разводятся именно в тот момент, когда дети идут в колледж.

Я тогда не очень поняла и спросила: «А ждать-то зачем?». И тут уже удивился он: «Мало кто хочет, чтобы его детей воспитывал другой мужчина. Так что многие предпочитают сгладить разногласия и жить вместе. Вообще, развод — это дорогое удовольствие, не все могут себе позволить запросто развестись».

Второй способ крайне сомнителен, по крайней мере у нас. Мне кажется, автор немного не владеет информацией, что в большинстве случаев у нас именно женщина является инициатором и более активным участником бракоразводного процесса.

rde111 rde111 в оффлайне

энтузиаст

Мужики, забота о детях не выражается в финансовом эквиваленте, просто позвоните, спросите как дела, дайте хороший совет (он дороже золота), и забейте на алименты... Позвоните бывшей и процитируйте слова великого человека :"Денег нет, но вы держитесь, и хорошего вам настроения"

cybepunk_white cybepunk_white в оффлайне

ветеран

какая то исповедь фесинистки, мужчина согласился, а женщину, что заставили, или а за уход за ребенком, что время не считается, так ты сама захотела с собой его оставить... какой то бред

постоялец

1svee7 (28.08.19 09:23) писал(a):
Какого дядьку? Посчитайте, сколько стоит собрать ребенка в школу? Ваших алиментов хватит?
я алимантаф никаму нидалжна

--------------------
Ниагнес Нилавада

cybepunk_white cybepunk_white в оффлайне

ветеран

Андрей_Псевдонимов (28.08.19 09:26) писал(a):
текст сообщения удален
такие же мысли, особенно порадовала фраза, более материально стабильный-)))) о какой любви речь

злобный юрЫст злобный юрЫст сейчас на форумах

Не совсем ясна основная мысль? Нужно платить алименты и не уклоняться? Ок.
Теперь о моментах, которые выдают предвзятость и неискренность.
1) 100 usd ежемесячно этого может хватить лишь на оплату школьного питания, спортивной секции и бассейна.
Не знаю что это за элитные спортивные секции, но тут явно приукрашивает.

2) Но ведь мы живем в эпоху равноправия, и мужчина вполне может бороться за опекунство.
А ещё может баллотироваться в президенты, да )

3) я ни разу не видела в магазине женщину, которая, купив что-нибудь лично себе, ничего бы не предложила стоящему рядом ребенку

Я практически каждую пятницу-субботу такое наблюдаю.

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

Avessalom Avessalom в оффлайне

Земля Обетованная

среднестатистические суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, не покрывают и половины расходов, связанных с воспитанием детей.
Очередная мамаша которая считает что ребенка должен содержать только бывший муж.
Докинь еще столько же сколько платится алиментов и все сойдется.

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

Сергей_Михасёв_talks60 Сергей_Михасёв_talks60 в оффлайне

постоялец

альтернатива какая-то убийственная ...

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Пусть ребенок живет определенный период у одного родителя, и такой же у другого, естественно с полным содержанием в это время, завести, привести из школы, думаю так честно)

--------------------

графоман

1svee7 (28.08.19 09:21) писал(a):
Завел детей, неси ответственность. Все просто.
так ответственность нести надо или деньги?или у вас все одно?

1svee7 1svee7 в оффлайне

графоман

zhenya_mazur (28.08.19 09:32) писал(a):
так ответственность нести надо или деньги?или у вас все одно?
Алименты -тоже ответственность, за материальное содержание своего ребенка.

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

valiko_kwetkevich (28.08.19 09:26) писал(a):
Второй способ — отложить развод до момента, когда дети вырастут. И это не так парадоксально, как кажется. Мой знакомый из Швейцарии развелся в 55 лет. Он рассказывал, что они с женой долго обоюдно мечтали развестись (именно обоюдно мечтали!), но договорились, что дождутся, пока дети вырастут. При этом отметил, что в Швейцарии зачастую, даже если все идет к разводу, люди продолжают жить вместе и вести общий бюджет, а разводятся именно в тот момент, когда дети идут в колледж.

Я тогда не очень поняла и спросила: «А ждать-то зачем?». И тут уже удивился он: «Мало кто хочет, чтобы его детей воспитывал другой мужчина. Так что многие предпочитают сгладить разногласия и жить вместе. Вообще, развод — это дорогое удовольствие, не все могут себе позволить запросто развестись».

Второй способ крайне сомнителен, по крайней мере у нас. Мне кажется, автор немного не владеет информацией, что в большинстве случаев у нас именно женщина является инициатором и более активным участником бракоразводного процесса.
А почему женщины разводятся? Причины какие?

--------------------

графоман

злобный юрЫст (28.08.19 09:28) писал(a):
Не совсем ясна основная мысль? Нужно платить алименты и не уклоняться? Ок.
Теперь о моментах, которые выдают предвзятость и неискренность.
1) 100 usd ежемесячно этого может хватить лишь на оплату школьного питания, спортивной секции и бассейна.
Не знаю что это за элитные спортивные секции, но тут явно приукрашивает.

2) Но ведь мы живем в эпоху равноправия, и мужчина вполне может бороться за опекунство.
А ещё может баллотироваться в президенты, да )

3) я ни разу не видела в магазине женщину, которая, купив что-нибудь лично себе, ничего бы не предложила стоящему рядом ребенку

Я практически каждую пятницу-субботу такое наблюдаю.
а я часто наблюдаю отцов и мужей.которые покупают жене и детям не купив себе ничего

Человек_Земли Человек_Земли в оффлайне

новичок

И даже в этой ситуации мужики должны. Вот так да, вот так логика)))

злобный юрЫст злобный юрЫст сейчас на форумах

zhenya_mazur (28.08.19 09:35) писал(a):
а я часто наблюдаю отцов и мужей.которые покупают жене и детям не купив себе ничего
Ви так говорите, будто это что-то плохое )

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

графоман

Марина_Разумовская (28.08.19 09:34) писал(a):
А почему женщины разводятся? Причины какие?
Считают, что заслуживают лучшего.

bars1006 bars1006 в оффлайне

графоман

1svee7 (28.08.19 09:23) писал(a):
Если супер-навороченный смартфон/планшет не покупать, то не такая уж и астрономическая сумма на сборы в школу.

графоман

1svee7 (28.08.19 09:34) писал(a):
Алименты -тоже ответственность, за материальное содержание своего ребенка.
чем больше алименты.тем больше ответственность?если муж колхозник.то он крайне бзответственный.а президент очень ответственный

1svee7 1svee7 в оффлайне

графоман

bars1006 (28.08.19 09:38) писал(a):
Если супер-навороченный смартфон/планшет не покупать, то не такая уж и астрономическая сумма на сборы в школу.
ТУТ статья была неделю-две назад про стоимость, прочтите.
Ну если вы не заморачиваетесь тем, что ваш ребенок должен пойти в школу в самом дешевом одеянии и обувании, то мне уж подавно пофигу в чем пойдет чужой ребенок и как над ним будут посмеиваться его сверстники, как потом он вас возненавидит за все это.

графоман

злобный юрЫст (28.08.19 09:37) писал(a):
Ви так говорите, будто это что-то плохое )
да нет.мужчина может ограничится.самопожертвование.а женщина.сначала себе.а потом с барского плеча другому
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  51