45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Еле урвал ее на Ждановичах». Познакомились на концерте Коржа с молодежью в олимпийках
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4629 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

panasiuk panasiuk в оффлайне

ветеран

panasiuk популярный panasiuk популярный panasiuk популярный panasiuk популярный panasiuk популярный panasiuk популярный panasiuk популярный panasiuk популярный panasiuk популярный panasiuk популярный panasiuk популярный

как бы не раскидывались слюной моралфаги, но Максу удалось собрать на стадионе за один раз больше людей, чем за все голодные игры. это круто!

Любомир_Псакиев Любомир_Псакиев в оффлайне

писатель

Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный

Какое печальное зрелище

--------------------
Живу в Социалистической Белоруссии

6313384 6313384 в оффлайне

ветеран

6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный

И мне не нравится

Boga_rinka Boga_rinka в оффлайне

новичок

Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный Boga_rinka популярный

panasiuk (25.08.19 16:47) писал(a):
как бы не раскидывались слюной моралфаги, но Максу удалось собрать на стадионе за один раз больше людей, чем за все голодные игры. это круто!
в чем мораль???искусство в чем??? в виртуозной музыке? - нет.,в голосе- безголосый., может, в словах- даже рифма везде ту... из пальца для .. обычный стадный движ для тех у кого на большее денеГ нету!!!

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда

Пойду на Ютуб послухаю этого эндорфина. А то оказывается такой мегавпопулярный певец живёт в Беларуси, а я отстал совсем.

--------------------
Девиз кремлебота удален. п. 2.1.12 Правил. при восстановлении - бан.

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда

Послухал, только половину. На большее меня не хатило. Нытьё какого-то наркомана. Для девочек само то.

--------------------

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

суперстар

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

очень содержательная и познавательная статья

--------------------
да, я не люблю беларусов

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

суперстар

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

Эдд (25.08.19 17:31) писал(a):
Пойду на Ютуб послухаю этого эндорфина. А то оказывается такой мегавпопулярный певец живёт в Беларуси, а я отстал совсем.
давай я тебе спою одну из песен: че братишка так больно, иди ко мне баньку затопим и я тебя с пацанами не брошу в беде, она поймет как глупо поступила с тобой..

--------------------
да, я не люблю беларусов

uze_chem uze_chem в оффлайне

завсегдатай

uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный

Молодежь живет, 30-летние пенсы ноют в комментах.
P.S. Мне 35

Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд сейчас на форумах

графоман

Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд

Любомир_Псакиев (25.08.19 16:52) писал(a):
Какое печальное зрелище
Зачем тогда на него пошёл?

юрий_Горанов юрий_Горанов в оффлайне

юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный

Boga_rinka (25.08.19 17:03) писал(a):
в чем мораль???искусство в чем??? в виртуозной музыке? - нет.,в голосе- безголосый., может, в словах- даже рифма везде ту... из пальца для .. обычный стадный движ для тех у кого на большее денеГ нету!!!
Это современная интерпретация гопников . Только раньше , как то ярче выражено было , более пошло что ли , а сейчас кризис идей какой то . Не смысла , ни заводного музла...

юрий_Горанов юрий_Горанов в оффлайне

юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный юрий_Горанов популярный

uze_chem (25.08.19 18:20) писал(a):
Молодежь живет, 30-летние пенсы ноют в комментах. P.S. Мне 35
Это нормально сынок , так всегда было . Мне 38 если что

flibbertigibbet flibbertigibbet в оффлайне

графоман

flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный

Эдд (25.08.19 17:36) писал(a):
Послухал, только половину. На большее меня не хатило. Нытьё какого-то наркомана. Для девочек само то.
Корж - не наркоман, он реальный пацан
Подтягивать физуху ходил к нам на спортзал!
йоу!

Эдд Эдд в оффлайне

flibbertigibbet (25.08.19 18:54) писал(a):
Корж - не наркоман, он реальный пацан
Подтягивать физуху ходил к нам на спортзал!
йоу!
Я не о нём конкретно, а о песне. Песня суконно-русского наркомана. Как писал классик:
Назови мне такую обитель,
Я такого угла не видал,
Где бы сеятель твой и хранитель,
Где бы русский мужик не стонал?
Стонет он по полям, по дорогам,
Стонет он по тюрьмам, по острогам,
В рудниках, на железной цепи;
Стонет он под овином, под стогом,
Под телегой, ночуя в степи;
Стонет в собственном бедном домишке,
Свету божьего солнца не рад;
Стонет в каждом глухом городишке,
У подъезда судов и палат.
Выдь на Волгу: чей стон раздаётся
Над великою русской рекой?
Этот стон у нас песней зовётся —
То бурлаки идут бечевой!..
Волга! Волга!.. Весной многоводной
Ты не так заливаешь поля,
Как великою скорбью народной
Переполнилась наша земля, —
Где народ, там и стон... Эх, сердечный!
Что же значит твой стон бесконечный?
Ты проснёшься ль, исполненный сил,
Иль, судеб повинуясь закону,
Всё, что мог, ты уже совершил, —
Создал песню, подобную стону,
И духовно навеки почил?..

--------------------

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

графоман

Вася_Александрович отключил(а) отображение уровня репутации

Я смотрю, развернулась целая пиар-компания этого Коржа.

--------------------

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

ruslan__chirko ruslan__chirko в оффлайне

писатель

ruslan__chirko отключил(а) отображение уровня репутации

Все в ношеной одежде

alemand alemand в оффлайне

завсегдатай

alemand популярный alemand популярный alemand популярный alemand популярный alemand популярный alemand популярный alemand популярный alemand популярный alemand популярный alemand популярный alemand популярный

Такой поклонник из соседней съемной квартиры за сутки дважды мочился под окнами, к лотку не приучен. С 90-х, видимо, по наследству,
не только треники передаются, но и душок.

ВинниПых ВинниПых в оффлайне

графоман

ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный

Уберите последнюю фотку с резиновой Зиной! Здесь дети!...

--------------------
Мёд он есть и вот его нет...

Елена_Филипенко Елена_Филипенко в оффлайне

завсегдатай

Елена_Филипенко отключил(а) отображение уровня репутации

я была там, и лучше за 100 на коржа, чем бесплатно на Солодуху или на кого там сгоняют наши идеологические работнички

shrek-shrek shrek-shrek в оффлайне

писатель

shrek-shrek популярный shrek-shrek популярный shrek-shrek популярный shrek-shrek популярный shrek-shrek популярный shrek-shrek популярный shrek-shrek популярный shrek-shrek популярный shrek-shrek популярный shrek-shrek популярный shrek-shrek популярный

https://youtu.be/61ykwFci7_Q

Из старенького (2006)

Марфа_Васильевна_talks1 Марфа_Васильевна_talks1 в оффлайне

новичок

Марфа_Васильевна_talks1 Марфа_Васильевна_talks1 Марфа_Васильевна_talks1 Марфа_Васильевна_talks1 Марфа_Васильевна_talks1 Марфа_Васильевна_talks1 Марфа_Васильевна_talks1 Марфа_Васильевна_talks1 Марфа_Васильевна_talks1 Марфа_Васильевна_talks1 Марфа_Васильевна_talks1

Ну прикольно конечно что образы подобрали) но блин резиновая женщина тут причем???

tvojshans tvojshans в оффлайне

новичок

tvojshans популярный tvojshans популярный tvojshans популярный tvojshans популярный tvojshans популярный tvojshans популярный tvojshans популярный tvojshans популярный tvojshans популярный tvojshans популярный tvojshans популярный

Не берусь оценивать исполнителя, но количество мусора под ногами на фотографиях «после» вызывают много вопросов относительно уровня культуры его фанатов…

Сергей_Лу_talks99 Сергей_Лу_talks99 в оффлайне

ветеран

Сергей_Лу_talks99 популярный Сергей_Лу_talks99 популярный Сергей_Лу_talks99 популярный Сергей_Лу_talks99 популярный Сергей_Лу_talks99 популярный Сергей_Лу_talks99 популярный Сергей_Лу_talks99 популярный Сергей_Лу_talks99 популярный Сергей_Лу_talks99 популярный Сергей_Лу_talks99 популярный Сергей_Лу_talks99 популярный

Две Насти в конце порадовали

--------------------
Русское правило: бить своих, чтобы чужие боялись!

tunchik tunchik в оффлайне

завсегдатай

tunchik популярный tunchik популярный tunchik популярный tunchik популярный tunchik популярный tunchik популярный tunchik популярный tunchik популярный tunchik популярный tunchik популярный tunchik популярный

Тата Лунинец то что надо!
Жаль забыли Мир Моих Снов