45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Туск решил позвать на саммит G7 Украину вместо России
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (18181 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Кони_Лингус Кони_Лингус в оффлайне

писатель

Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный

pechnik (24.08.19 19:37) писал(a):
С каких пор Польша в G?
С тех пор как после того как Россия решмла выйти из Г8 это Г превратилось в сборище США и ее вассалов.

--------------------
Если у вас есть $10 и у вас нет долгов, то вы богаче, чем 25% американцев.

Кони_Лингус Кони_Лингус в оффлайне

писатель

Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный Кони_Лингус популярный

С.Ю.Беляков (24.08.19 19:39) писал(a):
текст сообщения удален
Всему миру нужна,потоки строят,заводы Запад открывает,не на украине а в России,вот и думай кто нужнее.

--------------------
Если у вас есть $10 и у вас нет долгов, то вы богаче, чем 25% американцев.

Stolzer_Wiener Stolzer_Wiener в оффлайне

писатель

Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный

это он так издевается над Украиной или G7, или даже не догадывается, каким издевательством это выглядит? Присоединение Украины из пятого десятка стран по ВВП по паритету покупательной способности надглядно продемонстрировало бы падающиий статус всех участников G7 , которые когда-то в самом деле были самыми мощными экономиками мира, а теперь из них в списке самых мощных осталось лишь 3 страны.
Если возьмем список стран по ВВП по паритету покупательной способности, то первые 7 мест выглядят так: China, United States, India ,Japan,Germany ,Russia ,Indonesia

Американские "шестерки" типа Британии, Франции, Италии и тем более Канады, почти все во втором десятке.

Глеб Жеглов Глеб Жеглов в оффлайне

новичок

Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов

люто плюсую

--------------------
Вор должен сидеть в тюрьме!

Петя_Мальдивный Петя_Мальдивный в оффлайне

писатель

Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный

Все таки этот анекдот стал реальностью)))

--------------------
Он наместник Бога на земле. Минчане о патриархе Кирилле.

Глеб Жеглов Глеб Жеглов в оффлайне

новичок

Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов Глеб Жеглов

Глеб Жеглов (24.08.19 19:42) писал(a):
люто плюсую
G7 буде украиньскойю або ничею

--------------------
Вор должен сидеть в тюрьме!

Gor_Gun Gor_Gun в оффлайне

Gor_Gun Gor_Gun Gor_Gun Gor_Gun Gor_Gun Gor_Gun Gor_Gun Gor_Gun Gor_Gun Gor_Gun Gor_Gun

Кони_Лингус (24.08.19 19:39) писал(a):
С тех пор как после того как Россия решмла выйти из Г8 это Г превратилось в сборище США и ее вассалов.
Россия не решила, а её выгнали из g8

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 в оффлайне

графоман

Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный

Як гавораць беларусы: "Смех у зале"!!! Супакойцеся, заходнія русафобы! Расія вельме добра адчувае сябе і без G-7!!!

--------------------
СУПЕРМЕН

soft404 soft404 в оффлайне

ветеран

soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный

Трамп, заявил, и это факт. Нечего там делать. 7. Пустая болтовня. (с его слов). А при этих условиях, точно тусовка смыслом наполнится дай денег... Ага...

igor_s igor_s в оффлайне

писатель

igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный igor_s популярный

ДОДО_Птичка (24.08.19 19:20) писал(a):
Да ладно, почему не родную Польшу?
Ну может у него где-то завалялся паспорт "великой аграрной сверхдержавы"

--------------------
Dark Lord

Мойша_Резник Мойша_Резник в оффлайне

Мойша_Резник популярный Мойша_Резник популярный Мойша_Резник популярный Мойша_Резник популярный Мойша_Резник популярный Мойша_Резник популярный Мойша_Резник популярный Мойша_Резник популярный Мойша_Резник популярный Мойша_Резник популярный Мойша_Резник популярный

после демарша трампа, надо пригласить еще и грузию!☺☺ Бингл!☺☺

ширли_мырли ширли_мырли в оффлайне

графоман

ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный

умничка..!)

графоман

ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный

Россия по величию разрухи покруче Украины будет..)

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

Ну, не дурак, а?..
NEIGHBOUR (24.08.19 19:56) писал(a):
Ну, не дурак, а?..
Тогда Трампа там точно не будет)))

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

С.Ю.Беляков (24.08.19 19:23) писал(a):
Ты бы хоть статью прочитал, прежде чем позориться. Туск, поляк, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЕС
оппонент правильно написал Польша не входит в G7,Россия входит .

Jesus Christ Jesus Christ в оффлайне

del

Jesus Christ отключил(а) отображение уровня репутации

Это логично только как жест поддержки страны-жертвы российской агрессии. В остальных аспектах в гостях у G7 должен быть Китай.

--------------------
Only Love. Only Hardcore.

Антон_Насазрани Антон_Насазрани в оффлайне

постоялец

Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный

С.Ю.Беляков (24.08.19 19:33) писал(a):
Так не вам, русским, смеяться.. вас даже на порог не пускают
То есть мнение президента США для вас пустой звук?

conspiracy conspiracy в оффлайне

conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный

людцы,трымайце мяне,туск будет звать украину на джи 7

Nikol_Kidman Nikol_Kidman в оффлайне

Nikol_Kidman известный Nikol_Kidman известный Nikol_Kidman известный Nikol_Kidman известный Nikol_Kidman известный Nikol_Kidman известный Nikol_Kidman известный Nikol_Kidman известный Nikol_Kidman известный Nikol_Kidman известный Nikol_Kidman известный

Вот уж сверхдержава!

Антон_Насазрани Антон_Насазрани в оффлайне

постоялец

Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный Антон_Насазрани популярный

Gor_Gun (24.08.19 19:35) писал(a):
Зачем Россия в G8 если она и в десятку по уровню ВВП не входит.
Аналогично интересно как туда попали Канада с Италией, которые тоже в десятку по уровню ВВП не входят)

графоман

Mara spravedliva.Я (24.08.19 20:00) писал(a):
оппонент правильно написал Польша не входит в G7,Россия входит .
а что бы влиять на G7 не обязательно быть в ней... тем более это всё те же страны Европы в которых он является председателем Европейского совета..)

Жирный_Пингвин Жирный_Пингвин в оффлайне

новичок

Жирный_Пингвин популярный Жирный_Пингвин популярный Жирный_Пингвин популярный Жирный_Пингвин популярный Жирный_Пингвин популярный Жирный_Пингвин популярный Жирный_Пингвин популярный Жирный_Пингвин популярный Жирный_Пингвин популярный Жирный_Пингвин популярный Жирный_Пингвин популярный

С.Ю.Беляков (24.08.19 19:34) писал(a):
текст сообщения удален
Причём дружба с Россией? Просто формат G7 стал уровнем Судана. Это и Трамп признаёт- нехочет ехать.Его заявление.Так что пусть Туск приглашает кого считает нужным для этого формата.

conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный conspiracy популярный

Jesus Christ (24.08.19 20:00) писал(a):
Это логично только как жест поддержки страны-жертвы российской агрессии. В остальных аспектах в гостях у G7 должен быть Китай.
скажи,только честно,если б ты с кем-нибудь воевал,ты бы не разорвал дипломатические отношения с ним,не перестал бы торговать?

так о какой агрессии ты тут языком своим мелешь?

ширли_мырли (24.08.19 20:02) писал(a):
а что бы влиять на G7 не обязательно быть в ней... тем более это всё те же страны Европы в которых он является председателем Европейского совета..)
да,да,надавит на меркель и трампа
Жирный_Пингвин (24.08.19 20:02) писал(a):
Причём дружба с Россией? Просто формат G7 стал уровнем Судана. Это и Трамп признаёт- нехочет ехать.Его заявление.Так что пусть Туск приглашает кого считает нужным для этого формата.
А, что такое G7? Ничего. Лично мне G 7 напоминает предположение Эрнста Грефенберга, ну созвучно как то))

xichxok xichxok в оффлайне

графоман

xichxok суперзвезда xichxok суперзвезда xichxok суперзвезда xichxok суперзвезда xichxok суперзвезда xichxok суперзвезда xichxok суперзвезда xichxok суперзвезда xichxok суперзвезда xichxok суперзвезда xichxok суперзвезда

Это символический жест поддержки Украины.

alex_mak_talks25 alex_mak_talks25 в оффлайне

писатель

alex_mak_talks25 отключил(а) отображение уровня репутации

туск, наверное, российские форумы читает

когда вчера прошла новость, что хотят пригласить Россию на это Г7, то там все писАли, что РФ нечего возращаться в это сборище,так что пусть уж лучше украину туда возьмут

xichxok (24.08.19 20:11) писал(a):
Это символический жест поддержки Украины.
поддержки в чем?

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

ширли_мырли (24.08.19 20:02) писал(a):
Ну и что,что скажет Трамп ,то и сделает!!
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  12