218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«У нас в школе дети или миллионеров, или миллиардеров». Первое интервью 10-летнего сына Прокопени
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (42899 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78 в оффлайне

отличный парень. жаль, что не у всех такие родители в нашей стране.

Пионэр_™ Пионэр_™ в оффлайне

графоман

Похоже на далекий и холодный космос ,в котором нет простых и человеческих отношений и поступков . Я пожалел ,что прочитал это ,хотя догадывался о чем написано...

--------------------
ДОЛГ -родителям , ЖИЗНЬ - Отечеству ,ЧЕСТЬ - никому!

Дмитрий_Сидоркевич Дмитрий_Сидоркевич в оффлайне

завсегдатай

Без папиных денег он никто, уважаю Прокопеню старшего

Сергей_Щурский Сергей_Щурский в оффлайне

новичок

Успехов тебе. Желаю с умом распорядиться предоставленными возможностями и на самом деле изменить мир.

andrew_minchanin andrew_minchanin в оффлайне

новичок

Напоминает старый анекдот. Переинача
Может ли сын миллионера стать миллиардером? Нет, у миллиардера есть
свой сын.

Иван_Петрович_talks59 Иван_Петрович_talks59 в оффлайне

писатель

Дмитрий_Сидоркевич (22.08.19 14:59) писал(a):
Без папиных денег он никто, уважаю Прокопеню старшего
В 10 лет он уже владеет отлично двумя языками и отлично пробует себя в бизнесе).

Замечательный старт для 10 лет).

Насчёт папиных денег и никто - это скорее про другого мальчика, который собирал благодаря папе коллекцию фото с президентами в его возрасте))).

Сергей_Ермолюгин Сергей_Ермолюгин в оффлайне

новичок

Объясните мне, как он "сделал" игру, если игру делал наёмный работник лишь по его описанию. Идея - да, реализация - нет

Timon_82 Timon_82 в оффлайне

писатель

Мир живёт примером правителя (римское изречение), похоже мода делать из детей медийных персон ушла в массы...

shin_aspir shin_aspir в оффлайне

постоялец

Иван_Петрович_talks59 (22.08.19 15:10) писал(a):
В 10 лет он уже владеет отлично двумя языками и отлично пробует себя в бизнесе). Замечательный старт для 10 лет). Насчёт папиных денег и никто - это скорее про другого мальчика, который собирал благодаря папе коллекцию фото с президентами в его возрасте))).
Пробует себя в бизнесе как раз благодаря папиным деньгам, да и языки он выучил не без них. Поэтому, все-таки да, без папиных денег это был бы просто амбициозный умный ребенок, которых не так и мало!

--------------------
Мир не без добрых людей!

id4780022 id4780022 в оффлайне

новичок

Хороший парень!

Иван_Петрович_talks59 Иван_Петрович_talks59 в оффлайне

писатель

shin_aspir (22.08.19 15:17) писал(a):
Пробует себя в бизнесе как раз благодаря папиным деньгам, да и языки он выучил не без них. Поэтому, все-таки да, без папиных денег это был бы просто амбициозный умный ребенок, которых не так и мало!
Ну его папа - был тоже - " просто амбициозный умный ребенок" - но результат мы все знаем .

Деньги не делают человека умным или способным. Невозможно купить знание английского например - никто его за тебя не выучит.

Ну а то, что он по примеру отца пробует себя в программном бизнесе - так это не удивительно. Другой вот мальчик - картоху копает, хотя там тоже денег хватает на возможности отправить учиться куда угодно, было бы желание это - учиться . Гены пальцем не раздавить .

pasichnik pasichnik в оффлайне

графоман

Сергей_Ермолюгин (22.08.19 15:14) писал(a):
Объясните мне, как он "сделал" игру, если игру делал наёмный работник лишь по его описанию. Идея - да, реализация - нет
Реализаторы никогда (за редкими исключениями) не бывают миллионерами!
Даже идеи миллионеры/миллиардеры обычно используют чужие... (тот же Джобс сам не придумал ничего. Но гениально умел продавать чужие разработки).
Деньги начинают накапливаться только если на тебя работают другие...
А по 50$ с зарплаты надо полторы тыщи лет собирать...

--------------------
Все негодяи, к сожалению, общительны.©Артур Шопенгауэр.

svet_ svet_ в оффлайне

писатель

гены не задавишь

умный папа - умный ребёнок

хороший мальчишка

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 в оффлайне

графоман

Крутой дитеныш

Last instance Last instance в оффлайне

графоман

Сергей_Ермолюгин (22.08.19 15:14) писал(a):
Хорошая идея всегда стОит больше, чем реализация. На примере Марвел можно проследить.

Владимир_Соболь_talks30 Владимир_Соболь_talks30 в оффлайне

графоман

Деньги Решают в этом Мире - Всё ! И если ты сын(дочь) миллионера,то чем больше Денег у Папы(Мамы) - тем ты Умнее, Узнаваемый, ..Продвинутый . Если ты Сын(Дочь) обыкновенного Трудяги,Крестьянина ...Какой Лондон ,Париж, Нью-Йорк, ... ? Дальше Орши , Калинковичей, ...Тебе не бывать. И в Гарвардах не учиться. Лучшим что будет - это корч и хибара ... за которую будешь рвать Живот и Нервы, ..всю Жизнь !

dship dship в оффлайне

ветеран
Отправить сообщение для dship с помощью ICQ

Abra_Cadabra_talks78 (22.08.19 14:46) писал(a):
отличный парень. жаль, что не у всех такие родители в нашей стране.
80% богаства мира владеют 1% населения - у всех как у него быть не может ни в одной стране мира.

angel_hope angel_hope в оффлайне

новичок

"У нас учатся дети или миллионеров, или миллиардеров"
Судя по запросам род.комитетов каждый год, у нас тоже.

philip__kruglikov philip__kruglikov в оффлайне

новичок

«Мой работник подал на меня в суд»

ну весь в папаню
ничё, ещё много судов будет )))

id74167776 id74167776 в оффлайне

ветеран

Россия, 19 век, вторая половина. Уже отменили крепостное право, и дворянам Александр 2 разрешил ездить за границу. Они с визгом поехали и радостно делятся с оставшимися дома разночинцами,купчишками, крестьянами (т.е. лузерами в их понимании)той заморской жизнью. Недоступной большинству.Хороший парень. Достойный.Но пропасть между такими как он и большинством непреодолимая. Большинство безбожно завидует. "Эти" безбожно кичатся и выставляют напоказ свое превосходство. Чем кончится? Читайте историю....)

id41890972 id41890972 в оффлайне

новичок

граждане хватит зависти! Дело не в деньгах, а в желании и возможности заниматься своими детьми! Много известно богатых детей которые кроме как бухать и т.д. ничего не знают и знать не желают..
Молодому человеку успехов! Папе глубочайшее Уважение за воспитание ребенка!

kleoyra kleoyra в оффлайне

писатель

Правильно, своего ребенка в Лондон на классическое образование с книжками,
а наших надо цифровизировать, запихать всем планшеты и сделать компьютерными зомбиками

id74167776 id74167776 в оффлайне

ветеран

kleoyra (22.08.19 16:41) писал(a):
Правильно, своего ребенка в Лондон на классическое образование с книжками,
а наших надо цифровизировать, запихать всем планшеты и сделать компьютерными зомбиками
Не согласен! Там хорошее образование? Назовите мне марку британского автомобиля? Марку британского телевизора, микроволновки, еды, одежды. Может там наука сильно движется? Сколько у них нобелевских лауреатов в современности? Ньютон не в счет! Да и сама страна выглядит бедновато по сравнению с соседними Бельгиями-Голландиями. Так что покажите мне хоть одно место где британцы сделали прорыв благодаря своему "классическому"образованию? Ах, да в Лондон сьезжаются люди успешно обобравшие свои страны из Восточной Европы и Арабских стран. Здесь да, у них успехи.

gor-mike gor-mike сейчас на форумах

графоман

Подсмотрел идею, нанял китайца, нанял пакистанца и т.д. за папины деньги, авторство присвоил, игру перепродал -- вот чему, видимо, учит папа.
Не знаю, как вам, а мне этот малыш совсем не нравится. Да, из таких, бывает, иногда вырастают Цукерберги и Гейтсы. А то и Джобсы. Но вряд ли Торвальдсы.

--------------------
Je suis, tu as!

nikolai_buinich nikolai_buinich в оффлайне

новичок

Нет у мальчика детства. Он просто робот и раб гаджетов. Жаль. Мое мнение может не совпадать с мнением продвинутых

ivanovatatya ivanovatatya в оффлайне

новичок

Можно и в Беларуси зарабатывать на тех же крипто-биржах ПВТ живя хоть в агрогородке.

Boga_rinka Boga_rinka в оффлайне

новичок

Владимир_Соболь_talks30 (22.08.19 16:17) писал(a):
Деньги Решают в этом Мире - Всё ! И если ты сын(дочь) миллионера,то чем больше Денег у Папы(Мамы) - тем ты Умнее, Узнаваемый, ..Продвинутый . Если ты Сын(Дочь) обыкновенного Трудяги,Крестьянина ...Какой Лондон ,Париж, Нью-Йорк, ... ? Дальше Орши , Калинковичей, ...Тебе не бывать. И в Гарвардах не учиться. Лучшим что будет - это корч и хибара ... за которую будешь рвать Живот и Нервы, ..всю Жизнь !
у каждого человека генетически- кармически заложен уровень талантов и возможностей.Это как на слух музицировать, рисовать.Я не умею танцевать- я не понимаю такт,я долго не могу разучить движения и хотя выучу до автомата движения в танце,но мне не ДАНО.Так и логическое мышление, и красноречие ,и виртуозное владение парикмахерскими ножницами,и возможность изменить мир и т.д. Не расстраивайтесь и не завидуйте - у каждого своё предназначение в жизни.Что маленькое, а что большое - сложно оценить.Ваша жизнь и то ,что Вы делаете может быть в тысячи раз весомее в космическом масштабе Вселенной))

aleh_fiadotau aleh_fiadotau в оффлайне

новичок

Владимир_Соболь_talks30 (22.08.19 16:17) писал(a):
Хватит панику разводить. Шансы есть, особенно сейчас, в эпоху доступного всем интернета и отсутствия запрета на выезд из страны.

Конечно, много зависит от родителей. Если алкаш или с психологией пораженца, то и ребенка настроят сразу же сдаваться. Но есть и другие варианты.

Артур_Колякин_talks83 Артур_Колякин_talks83 в оффлайне

писатель

в Лондоне действительно самое лучшее образование, лучшие школы. Ну и в Беларуси есть закон, что все мальчики после школы и университета идут в армию, а я в армию не хочу.
Умный мальчик.
А военкомату - облом, не достанут. А ведь он не один такой.
Надо и всем умным так поступать - за границу учиться. Кто может - сразу еще в школе, кто не может сразу - в университет или в аспирантуру.
Ждем объяснений от Министерства Обороны о справедливости и отдаче долга всеми гражданами РБ мужского пола.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6