160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Люблю эти полоски». Зачем звезды показывают растяжки в Сети
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (7071 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

white_maple white_maple в оффлайне

энтузиаст

white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный

А я люблю растянутый живот моей жены. И мне другой, пусть и идеальный, не нужен.

Tania_Cactus Tania_Cactus в оффлайне

энтузиаст

Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный

white_maple (22.08.19 08:08) писал(a):
А я люблю растянутый живот моей жены. И мне другой, пусть и идеальный, не нужен.
Повезло вашей жене

sputnik_03 sputnik_03 в оффлайне

графоман

sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный

А небритые ноги зачем? Для увеличения популяции геев ... не иначе

Хвостатая Хвостатая сейчас на форумах

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

Повезло - это к сожалению.
Потому что так должно быть в норме.
А не я тебя брал с красивым животом.
А после родов он стал фу.

Вайт мейпл, мой вам респект!

энтузиаст

white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный white_maple популярный

А ещё я считаю, что если пуповину не перерезал, то немужик

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

забанен

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

Хвостатая (22.08.19 08:18) писал(a):
Повезло - это к сожалению.
Потому что так должно быть в норме.
А не я тебя брал с красивым животом.
А после родов он стал фу.

Вайт мейпл, мой вам респект!
Когда любят, то внешность уходит на 2 план и недостатков просто не видят.
А, когда потребляют, тогда ищут повод "купить" новое тело, а старое выбросить.

энтузиаст

Хвостатая (22.08.19 08:18) писал(a):
Повезло - это к сожалению. Потому что так должно быть в норме. А не я тебя брал с красивым животом. А после родов он стал фу. Вайт мейпл, мой вам респект!
А я свою брал уже с растянутым животом.

Sandman Sandman в оффлайне

графоман

Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный

sputnik_03 (22.08.19 08:17) писал(a):
в СССР геев не было же и ноги были небритые. как правило

энтузиаст

sputnik_03 (22.08.19 08:17) писал(a):
А знаете, знавал мужиков, которым нравились небритые ноги.

Хвостатая Хвостатая сейчас на форумах

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

Ай, вы троль )))))

энтузиаст

Хвостатая (22.08.19 08:26) писал(a):
Ай, вы троль )))))
Нет, просто уже не так молод. Много видел, многих знал

upal_s_luny upal_s_luny в оффлайне

ветеран

upal_s_luny популярный upal_s_luny популярный upal_s_luny популярный upal_s_luny популярный upal_s_luny популярный upal_s_luny популярный upal_s_luny популярный upal_s_luny популярный upal_s_luny популярный upal_s_luny популярный upal_s_luny популярный

проще показать и посмеяться, чем работать.
а ТУТ.БУ продолжает пропагандировать жирных, волосатых и вонючих

Инесса Навсегда Инесса Навсегда в оффлайне

новичок

Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный

растяжки- это одно..а свисающий жир- это совсем другое..и не надо прикрывать свою лень и обжорство каким-то там ,,бодипозитивом,,

энтузиаст

Инесса Навсегда (22.08.19 08:33) писал(a):
растяжки- это одно..а свисающий жир- это совсем другое..и не надо прикрывать свою лень и обжорство каким-то там ,,бодипозитивом,,
Так статья как раз про растяжки. А волосатые ноги под свисающим животом уже приплели.

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

не считаю растяжки уродством. прыщи - да, неприятно смотреть, шрамы - смотря какие, волдыри - тоже не очень, целлюлит - смотря на какой стадии, а в растяжках проблем не вижу, и ажиотажа по скрыванию их от общественности не понимаю.

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Зачем из этого устраивать шоу? Понятно что у всех почти есть растяжки, родинки, прыщики, шрамы, волоски, грязное белье и пр., но выставлять это напоказ и акцентировать внимание зачем?!

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

white_maple (22.08.19 08:22) писал(a):
А ещё я считаю, что если пуповину не перерезал, то немужик
В каком смысле?

Инесса Навсегда Инесса Навсегда в оффлайне

новичок

Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный Инесса Навсегда популярный

white_maple (22.08.19 08:35) писал(a):
Так статья как раз про растяжки. А волосатые ноги под свисающим животом уже приплели.
да .статья про растяжки, а на первом же фото- свисающий жир.

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

white_maple (22.08.19 08:24) писал(a):
А я свою брал уже с растянутым животом.
Означает ли это,что вы ее взяли с не вашим ребенком?

графоман

убеждая, что «растяжки — это нормально» верю, но уделять им пристальное внимание все равно не захотелось

энтузиаст

harkach (22.08.19 09:03) писал(a):
Означает ли это,что вы ее взяли с не вашим ребенком?
Да, с двумя. А теперь и наш есть.

sputnik_03 sputnik_03 в оффлайне

графоман

sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный sputnik_03 популярный

white_maple (22.08.19 09:07) писал(a):
А вы суровый дядька!

энтузиаст

harkach (22.08.19 09:00) писал(a):
В каком смысле?
Ну, вот многие говорят, кто не служил, тот не мужик. А я считаю, что служба фигня. Вы на родах поприсутствуйте!

энтузиаст

sputnik_03 (22.08.19 09:08) писал(a):
А вы суровый дядька!
Так у меня и моих два. Счёт равный

графоман

white_maple (22.08.19 09:07) писал(a):
Сомнительный повод для гордости, с гуманистической точки зрения это похвально, с личной нет, я например не понимаю зачем растить двоих детей другого мужика и особенно,если их больше чем своих,по-любому лучше,чтобы все трое были своими.

графоман

white_maple (22.08.19 09:09) писал(a):
Ну, вот многие говорят, кто не служил, тот не мужик. А я считаю, что служба фигня. Вы на родах поприсутствуйте!
Служить,а в перспективе воевать это выполнение разумной функции, роды встроенная функция со всем набором механизмов для этого.

энтузиаст

harkach (22.08.19 09:28) писал(a):
Служить,а в перспективе воевать это выполнение разумной функции, роды встроенная функция со всем набором механизмов для этого.
Учитывая отсутствие естественного отбора, это уже далеко не простая функция.

5280012 5280012 в оффлайне

5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный

кому нравится пусть смотрят на эту (прелесть ) , я прикрою глаза

nervy nervy в оффлайне

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

Нужно отличаться умом и сообразительностью, а не растяжками, татушками и бедрами.
Звёзды зарабатывают на своей внешности, и когда она уже получила нужно найти другие фишечки.лет 10назад им бы не пришло в голову бодипозитивить. Продается качественный продукт.а выводить растяжки в топчик -это продавать выдуманное утп

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение
Страницы: 1  2   из  2