45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Вы спрашивали, как белорусская земля могла перейти в собственность арабам? Рассказываем
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ** (22940 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Berkyt19 Berkyt19 в оффлайне

графоман

Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный

...............Распродажа земли ВСЕМ - это такой метод защиты от экспансии - в случае ЧЕГО, страна то стала уже "общая" и ВСЕ кинуться защищать свои "кусочки".

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

Нефіг зямлёй гандляваць, народ гэтага не зразумеець (у прыватнасці з-за адсутнасці магчымасці самому яе набыць).

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

naruto05 naruto05 в оффлайне

графоман

naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный

Этой опцией там пользуются преимущественно компании с западным капиталом, ведь для них частная собственность важна с точки зрения актива и определенных гарантий.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/expertise/649422.html
Какие могут быть гарантии с участком, который дали компаниям по указу? По указу и заберут.
Законов то нет, а указы пишутся в зависимости от процента.

IronXman IronXman в оффлайне

писатель

IronXman популярный IronXman популярный IronXman популярный IronXman популярный IronXman популярный IronXman популярный IronXman популярный IronXman популярный IronXman популярный IronXman популярный IronXman популярный

Все это вернется обратно, придет время.

konst-anta konst-anta в оффлайне

konst-anta популярный konst-anta популярный konst-anta популярный konst-anta популярный konst-anta популярный konst-anta популярный konst-anta популярный konst-anta популярный konst-anta популярный konst-anta популярный konst-anta популярный

- Кемская волость? - Я, я! - Господи.. Забирайте!

doktor-007 doktor-007 сейчас на форумах

графоман

doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный

Зато есть куда сбежать в случае оранжевой революции

--------------------
...Ох , Скорей бы Солнце встало над кладбИщем Моей Родины ..

ivmai ivmai в оффлайне

графоман

ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный

Одного не могу понять, как "клочок земли" родной, как часто с высокой трибуны заявляется, можно еще и продавать иностранцам? Только в аренду посольствам, иного и быть не должно!

графоман

doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный

IronXman (15.08.19 07:45) писал(a):
Все это вернется обратно, придет время.
..Верю Я ночь пройдет , сгинет Страх..( И.Сукачев )

--------------------

ivmai ivmai в оффлайне

графоман

ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный ivmai популярный

doktor-007 (15.08.19 07:47) писал(a):
Зато есть куда сбежать в случае оранжевой революции
В истории Беларуси революций никогда не было и не будет, ментальность такая.

графоман

ivmai (15.08.19 07:47) писал(a):
Одного не могу понять, как "клочок земли" родной, как часто с высокой трибуны заявляется, можно еще и продавать иностранцам? Только в аренду посольствам, иного и быть не должно!
Абсурд бытия в РБ начался с попрания Конституции в 1998

--------------------

Давид_Маркович_talks47 Давид_Маркович_talks47 в оффлайне

графоман

Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный

А как же..."Нам чужой земли не надо, но и СВОЕЙ НИКОМУ НЕ ОТДАДИМ!" (с) ....???.....

--------------------
Картина маслом !

Шкловский хвостокрут Шкловский хвостокрут в оффлайне

писатель

Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда

Мда, случись какая заваруха и за что воевать Белорусам? Землю и ту разбазарили. Ну хоть за золотой толчок председателя

--------------------
Где поставить подпись за отзыв антинародных депутатов?

писатель

Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда Шкловский хвостокрут звезда

А Белорусам хоть что-нить принадлежит из земельки? Или частная собственность полагается исключительно иноземцам?

--------------------

Moрозов_александр Moрозов_александр в оффлайне

новичок

Moрозов_александр популярный Moрозов_александр популярный Moрозов_александр популярный Moрозов_александр популярный Moрозов_александр популярный Moрозов_александр популярный Moрозов_александр популярный Moрозов_александр популярный Moрозов_александр популярный Moрозов_александр популярный Moрозов_александр популярный

Всё должно быть в собственности,но без заборов,это не завод, вокруг предприятий не вопрос,а так владей ,обслуживай и свободный допуск.

графоман

Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный

ivmai (15.08.19 07:49) писал(a):
В истории Беларуси революций никогда не было и не будет, ментальность такая.
А восстание Костюшки в 1794 году, которое подавил Суворов, залив Беларусь кровью....а восстание Калиновского в 1863 году ???......Учи историю, лол...

--------------------
Картина маслом !

Prohojiy Prohojiy в оффлайне

графоман

Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный

То что мы продали, или отдали я уже знаю. А вот что в обмен мы приобрели, и кто - почему об этом не слова?

--------------------
Страшней не может быть напасти, когда враги стоят у власти.

писатель

Частная собственность неприкосновенна, это как же без заборов и свободный допуск? Это на общественных площадках не должно быть никаких оград

--------------------

графоман

Moрозов_александр (15.08.19 07:58) писал(a):
Всё должно быть в собственности,но без заборов,это не завод, вокруг предприятий не вопрос,а так владей ,обслуживай и свободный допуск.
Принцип "частной собственности" заключается в том, чтобы такие как ты НЕ совали свой нос на ЧУЖУЮ землю......может тебе еще и двери с квартир поснимать, чтобы предоставить особо любопытным "свободный допуск"...

--------------------
Картина маслом !

vovochka56 vovochka56 в оффлайне

писатель

vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный

Майбах, вертолётик, велосипедики, алмазики...
Сколько, сколько гектариков?

stepanych81 stepanych81 в оффлайне

ветеран

stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный stepanych81 популярный

Што вы раскудахтались!!! Прэзидент жэ на верталёце летае. Ему сверху видней, што с землёй делаць...

графоман

Шкловский хвостокрут (15.08.19 07:57) писал(a):
А Белорусам хоть что-нить принадлежит из земельки? Или частная собственность полагается исключительно иноземцам?
Зашквар и Зачар - наше усе

--------------------

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

не нойте зато формулу можно посмотреть, правда не всем.

oletsky66 oletsky66 сейчас на форумах

графоман

oletsky66 популярный oletsky66 популярный oletsky66 популярный oletsky66 популярный oletsky66 популярный oletsky66 популярный oletsky66 популярный oletsky66 популярный oletsky66 популярный oletsky66 популярный oletsky66 популярный

У человека есть всего одно единственное право - право собственности, собственности на землю, поскольку человек тяжелее воздуха и не летает. В Беларуси у человека нет этого права, это касается всех и белорусов и иностранцев. Несколько исключений волей сами знаете кого только подтверждают это правило, поскольку этот самый сами знаете кто - хозяин своего слова, сегодня слово дал, завтра или в любой другой момент может его забрать и никто ему не указ.

графоман

Шкловский хвостокрут (15.08.19 07:57) писал(a):
Статья 12 Кодекса о земле

"...В частной собственности граждан Республики Беларусь могут находиться земельные участки, предоставленные гражданам Республики Беларусь до вступления в силу настоящего Кодекса, земельные участки, право частной собственности на которые перешло к ним в установленном порядке, а также земельные участки, предоставленные в соответствии с частью шестой настоящей статьи.

Земельные участки могут предоставляться в частную собственность гражданам Республики Беларусь для:

строительства и (или) обслуживания жилого дома;

обслуживания зарегистрированной организацией по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним (далее – организация по государственной регистрации) квартиры в блокированном жилом доме, отделенной от других квартир вертикальной стеной и расположенной непосредственно на земельном участке (далее – квартира в блокированном жилом доме);

ведения личного подсобного хозяйства в сельских населенных пунктах, поселках городского типа – зарегистрированным по месту жительства в этих населенных пунктах или в иных населенных пунктах, расположенных на территории соответствующего сельсовета.." (с)

Ну у меня земля в частной собственности и свидетельство о праве есть..и че ????

--------------------
Картина маслом !

седьмой_регион седьмой_регион в оффлайне

графоман

седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион

Вы спрашивали, как белорусская земля могла перейти в собственность арабам?
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/expertise/649422.html

Заголовок статьи носит нехороший, расистский подтекст. Разве ме местесковые либеральные сми постоянно пытаются манипулировать людьми, продвигая идеи о том, чтобы была сделана тотальная приватизация госсобственности, фабрик, заводов, предприятий, водоемов, земель? Разве не либеральные сми постоянно продвигают идею иностанных "инвестиций", а фактически скупки за бесценок госсобственности? Разве не либеральные сми продвигают идею полностью бесконтрольной миграции в стране, региональной и иностранной? Разве не либеральные сми продвигают идеи полного бесконтрольного хозяйствования коммерсами, легализацию нарушения законов для коммерсов?
Потом а что у нас происходит такая "прихватизация" в отношении граждан только одного региона мира? Нет, коммерсы многих стран бесконтрольно прихватизируют здесь госсобственность, внутренние коммерсы также прихватизируют землю и другую госсобственность, это уже давно делается.

писатель

Земельку разбазарили, молодцы. А что приобрели? Где новые заводы-пароходы? Али всё народное пошло в один шкловски карман?

--------------------

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

Давид_Маркович_talks47 (15.08.19 08:11) писал(a):
Статья 12 Кодекса о земле

"...В частной собственности граждан Республики Беларусь могут находиться земельные участки, предоставленные гражданам Республики Беларусь до вступления в силу настоящего Кодекса, земельные участки, право частной собственности на которые перешло к ним в установленном порядке, а также земельные участки, предоставленные в соответствии с частью шестой настоящей статьи.

Земельные участки могут предоставляться в частную собственность гражданам Республики Беларусь для:

строительства и (или) обслуживания жилого дома;

обслуживания зарегистрированной организацией по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним (далее – организация по государственной регистрации) квартиры в блокированном жилом доме, отделенной от других квартир вертикальной стеной и расположенной непосредственно на земельном участке (далее – квартира в блокированном жилом доме);

ведения личного подсобного хозяйства в сельских населенных пунктах, поселках городского типа – зарегистрированным по месту жительства в этих населенных пунктах или в иных населенных пунктах, расположенных на территории соответствующего сельсовета.." (с)

Ну у меня земля в частной собственности и свидетельство о праве есть..и че ????
завтра колхозу отдадут вместе с твоим джипом полковника возить

писатель

Ни одного завода не продали, чтобы Белорусы могли работать на капиталиста, и получать нетерпимую зарплатку. Продаётся земля сельхоз назначения и с природными ресурсами. А это уже попахивает вредительством.

--------------------

prozector_prees prozector_prees в оффлайне

ветеран

prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный prozector_prees популярный

[QUOTE=ivmai;43260301]В истории Беларуси революций никогда не было и не будет, ментальность такая.[/QUO

надеюсь исключения всегда бывают
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6