45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Вы спрашивали, как белорусская земля могла перейти в собственность арабам? Рассказываем
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (24622 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Berkyt19 Berkyt19 сейчас на форумах

графоман

...............Распродажа земли ВСЕМ - это такой метод защиты от экспансии - в случае ЧЕГО, страна то стала уже "общая" и ВСЕ кинуться защищать свои "кусочки".

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

Нефіг зямлёй гандляваць, народ гэтага не зразумеець (у прыватнасці з-за адсутнасці магчымасці самому яе набыць).

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

naruto05 naruto05 в оффлайне

графоман

Этой опцией там пользуются преимущественно компании с западным капиталом, ведь для них частная собственность важна с точки зрения актива и определенных гарантий.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/expertise/649422.html
Какие могут быть гарантии с участком, который дали компаниям по указу? По указу и заберут.
Законов то нет, а указы пишутся в зависимости от процента.

IronXman IronXman в оффлайне

писатель

Все это вернется обратно, придет время.

konst-anta konst-anta в оффлайне

- Кемская волость? - Я, я! - Господи.. Забирайте!

doktor-007 doktor-007 в оффлайне

графоман

Зато есть куда сбежать в случае оранжевой революции

--------------------
...Ох , Скорей бы Солнце встало над кладбИщем Моей Родины ..

ivmai ivmai сейчас на форумах

графоман

Одного не могу понять, как "клочок земли" родной, как часто с высокой трибуны заявляется, можно еще и продавать иностранцам? Только в аренду посольствам, иного и быть не должно!

графоман

IronXman (15.08.19 07:45) писал(a):
Все это вернется обратно, придет время.
..Верю Я ночь пройдет , сгинет Страх..( И.Сукачев )

--------------------

ivmai ivmai сейчас на форумах

графоман

doktor-007 (15.08.19 07:47) писал(a):
Зато есть куда сбежать в случае оранжевой революции
В истории Беларуси революций никогда не было и не будет, ментальность такая.

графоман

ivmai (15.08.19 07:47) писал(a):
Одного не могу понять, как "клочок земли" родной, как часто с высокой трибуны заявляется, можно еще и продавать иностранцам? Только в аренду посольствам, иного и быть не должно!
Абсурд бытия в РБ начался с попрания Конституции в 1998

--------------------

Давид_Маркович_talks47 Давид_Маркович_talks47 в оффлайне

графоман

А как же..."Нам чужой земли не надо, но и СВОЕЙ НИКОМУ НЕ ОТДАДИМ!" (с) ....???.....

--------------------

КАРТИНА МАСЛОМ !

Шкловский хвостокрут Шкловский хвостокрут в оффлайне

писатель

Мда, случись какая заваруха и за что воевать Белорусам? Землю и ту разбазарили. Ну хоть за золотой толчок председателя

--------------------
Где поставить подпись за отзыв антинародных депутатов?

писатель

А Белорусам хоть что-нить принадлежит из земельки? Или частная собственность полагается исключительно иноземцам?

--------------------

Moрозов_александр Moрозов_александр в оффлайне

новичок

Всё должно быть в собственности,но без заборов,это не завод, вокруг предприятий не вопрос,а так владей ,обслуживай и свободный допуск.

графоман

ivmai (15.08.19 07:49) писал(a):
В истории Беларуси революций никогда не было и не будет, ментальность такая.
А восстание Костюшки в 1794 году, которое подавил Суворов, залив Беларусь кровью....а восстание Калиновского в 1863 году ???......Учи историю, лол...

--------------------

КАРТИНА МАСЛОМ !

Prohojiy Prohojiy в оффлайне

графоман

То что мы продали, или отдали я уже знаю. А вот что в обмен мы приобрели, и кто - почему об этом не слова?

--------------------
Страшней не может быть напасти, когда враги стоят у власти.

писатель

Частная собственность неприкосновенна, это как же без заборов и свободный допуск? Это на общественных площадках не должно быть никаких оград

--------------------

графоман

Moрозов_александр (15.08.19 07:58) писал(a):
Всё должно быть в собственности,но без заборов,это не завод, вокруг предприятий не вопрос,а так владей ,обслуживай и свободный допуск.
Принцип "частной собственности" заключается в том, чтобы такие как ты НЕ совали свой нос на ЧУЖУЮ землю......может тебе еще и двери с квартир поснимать, чтобы предоставить особо любопытным "свободный допуск"...

--------------------

КАРТИНА МАСЛОМ !

vovochka56 vovochka56 в оффлайне

писатель

Майбах, вертолётик, велосипедики, алмазики...
Сколько, сколько гектариков?

stepanych81 stepanych81 в оффлайне

ветеран

Што вы раскудахтались!!! Прэзидент жэ на верталёце летае. Ему сверху видней, што с землёй делаць...

графоман

Шкловский хвостокрут (15.08.19 07:57) писал(a):
А Белорусам хоть что-нить принадлежит из земельки? Или частная собственность полагается исключительно иноземцам?
Зашквар и Зачар - наше усе

--------------------

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

забанен

не нойте зато формулу можно посмотреть, правда не всем.

oletsky66 oletsky66 сейчас на форумах

графоман

У человека есть всего одно единственное право - право собственности, собственности на землю, поскольку человек тяжелее воздуха и не летает. В Беларуси у человека нет этого права, это касается всех и белорусов и иностранцев. Несколько исключений волей сами знаете кого только подтверждают это правило, поскольку этот самый сами знаете кто - хозяин своего слова, сегодня слово дал, завтра или в любой другой момент может его забрать и никто ему не указ.

графоман

Шкловский хвостокрут (15.08.19 07:57) писал(a):
Статья 12 Кодекса о земле

"...В частной собственности граждан Республики Беларусь могут находиться земельные участки, предоставленные гражданам Республики Беларусь до вступления в силу настоящего Кодекса, земельные участки, право частной собственности на которые перешло к ним в установленном порядке, а также земельные участки, предоставленные в соответствии с частью шестой настоящей статьи.

Земельные участки могут предоставляться в частную собственность гражданам Республики Беларусь для:

строительства и (или) обслуживания жилого дома;

обслуживания зарегистрированной организацией по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним (далее – организация по государственной регистрации) квартиры в блокированном жилом доме, отделенной от других квартир вертикальной стеной и расположенной непосредственно на земельном участке (далее – квартира в блокированном жилом доме);

ведения личного подсобного хозяйства в сельских населенных пунктах, поселках городского типа – зарегистрированным по месту жительства в этих населенных пунктах или в иных населенных пунктах, расположенных на территории соответствующего сельсовета.." (с)

Ну у меня земля в частной собственности и свидетельство о праве есть..и че ????

--------------------

КАРТИНА МАСЛОМ !

седьмой_регион седьмой_регион в оффлайне

графоман

Вы спрашивали, как белорусская земля могла перейти в собственность арабам?
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/expertise/649422.html

Заголовок статьи носит нехороший, расистский подтекст. Разве ме местесковые либеральные сми постоянно пытаются манипулировать людьми, продвигая идеи о том, чтобы была сделана тотальная приватизация госсобственности, фабрик, заводов, предприятий, водоемов, земель? Разве не либеральные сми постоянно продвигают идею иностанных "инвестиций", а фактически скупки за бесценок госсобственности? Разве не либеральные сми продвигают идею полностью бесконтрольной миграции в стране, региональной и иностранной? Разве не либеральные сми продвигают идеи полного бесконтрольного хозяйствования коммерсами, легализацию нарушения законов для коммерсов?
Потом а что у нас происходит такая "прихватизация" в отношении граждан только одного региона мира? Нет, коммерсы многих стран бесконтрольно прихватизируют здесь госсобственность, внутренние коммерсы также прихватизируют землю и другую госсобственность, это уже давно делается.

писатель

Земельку разбазарили, молодцы. А что приобрели? Где новые заводы-пароходы? Али всё народное пошло в один шкловски карман?

--------------------

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

забанен

Давид_Маркович_talks47 (15.08.19 08:11) писал(a):
Статья 12 Кодекса о земле

"...В частной собственности граждан Республики Беларусь могут находиться земельные участки, предоставленные гражданам Республики Беларусь до вступления в силу настоящего Кодекса, земельные участки, право частной собственности на которые перешло к ним в установленном порядке, а также земельные участки, предоставленные в соответствии с частью шестой настоящей статьи.

Земельные участки могут предоставляться в частную собственность гражданам Республики Беларусь для:

строительства и (или) обслуживания жилого дома;

обслуживания зарегистрированной организацией по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним (далее – организация по государственной регистрации) квартиры в блокированном жилом доме, отделенной от других квартир вертикальной стеной и расположенной непосредственно на земельном участке (далее – квартира в блокированном жилом доме);

ведения личного подсобного хозяйства в сельских населенных пунктах, поселках городского типа – зарегистрированным по месту жительства в этих населенных пунктах или в иных населенных пунктах, расположенных на территории соответствующего сельсовета.." (с)

Ну у меня земля в частной собственности и свидетельство о праве есть..и че ????
завтра колхозу отдадут вместе с твоим джипом полковника возить

писатель

Ни одного завода не продали, чтобы Белорусы могли работать на капиталиста, и получать нетерпимую зарплатку. Продаётся земля сельхоз назначения и с природными ресурсами. А это уже попахивает вредительством.

--------------------

prozector_prees prozector_prees в оффлайне

ветеран

[QUOTE=ivmai;43260301]В истории Беларуси революций никогда не было и не будет, ментальность такая.[/QUO

надеюсь исключения всегда бывают
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6