45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Абоненты А1 сообщают о проблемах с домашним телевидением и телевидением
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1313 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

alex_v_2010 alex_v_2010 в оффлайне

графоман

alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный

с почином А1.

breeder breeder в оффлайне

новичок

breeder популярный breeder популярный breeder популярный breeder популярный breeder популярный breeder популярный breeder популярный breeder популярный breeder популярный breeder популярный breeder популярный

Похоже Шабаны и Ангарская для самой большой туалетной бумаги не районы Минска. Там интернета не видели со вчера(12).

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

Сегодня в А1 нам неофициально сообщили, что количество обращений после ребрендинга действительно выросло, но незначительно. Это не должно влиять на доступность колл-центра.

конечно НЕ ДОЛЖНО...

у них колл-центр ВСЕГДА недоступен, когда есть проблемы с телевидением!!! изучено на СОБСТВЕННОМ опыте!!!

потом еще пару недель ругани - меняют своё оборудование - опять какое-то время работает!!

Пы.Сы. цены более чем в 2 раза выше московских!!!! это значит, что Беларусь как минимум в 2 раза живет богаче Москвы!!!! ну или кто-то пользуясь практически монопольным рынком (разделен для видимости 50/50 с Белтелекомом) просто выкачивает деньги!!!

Пы.Сы. 2. я добился того, что мне Велком/А1 компенсировал суммы, когда были проблемы с телевидением по их вине!!!

26-128 26-128 в оффлайне

графоман

26-128 26-128 26-128 26-128 26-128 26-128 26-128 26-128 26-128 26-128 26-128

С этим ребрендингом всё стало с ног на голову. И как теперь этого оператора называть: А один, Эй ван или А айн?

--------------------
Мы всё помним.

fAta morgAna fAta morgAna в оффлайне

новичок

fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи

Фух, а я думала чего в телефоне все подвисло. Хорошо, хоть на ноуте фильм в буфер успел закачаться, пока не отвалился интернет.

fAta morgAna fAta morgAna в оффлайне

новичок

fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи fAta morgAna продолжает делать успехи

26-128, Сегодня 00:08
Эй-ван - это ведь A One Hip Hop music tv channel.
Olds cool))

Дебрь Дебрь в оффлайне

завсегдатай

Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный Дебрь популярный

Хроническое состояние А1, Велком, Атлант, без разницы. Ушёл, плачу меньше и не жалею.

Антон_Шаплов Антон_Шаплов в оффлайне

новичок

Антон_Шаплов на старте

Домашний интернет и телевидение от A1 (Velcom) оставляет желать лучшего. Это не первый раз когда у них имеются проблемы с «электрооборудованием» (именно так «обозвала» причину отсутствия интернета оператор по номеру 150). Работа операторов call-центра тоже оставляет желать лучшего: шаблонные ответы, абсолютная безграмотность и элементарное незнание причин поломок. Хотя чтобы дозвониться до операторов call-центра нужно иметь очень большое везение и терпение (я ждал 23 минуты). И так постоянно!!! За полтора года пользования Домашним интернетом и Voka-тв хочется спросить у компании А1, что Вы сделали для того, чтобы неисправности были минимальными. Я думаю, что, как минимум, каждому абоненту вы должны выразить извинения и выплатить тот минимальный ущерб, который вы причинили. И напоследок! Если вы позиционируете себя как оператор номер 1 в Республике, делайте все максимально возможное, чтобы слова не были пустыми! Хотя количество негативных комментариев в соц.сетях (например, В_контакте) растёт в геометрической прогрессии.

Андрей_Крюков_talks28 Андрей_Крюков_talks28 в оффлайне

Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный

как я рад, что соскочил с этого отстоя.

Антон_Шаплов Антон_Шаплов в оффлайне

новичок

Антон_Шаплов на старте

И самое интересное: когда у оператора call-центра, я спросил, в какое время были зарегистрированы случаи сбоя в работе интернета, мне был дан ответ: 22:50! А, как оказалось, 22:18. Т.е. мне назвали время моей заявки. Отсюда можно сделать вывод: оператор call-центра вообще не владела информацией по данной ситуации! Вот она - забота об абонентах. Ещё один момент: ущерб компания выплачивает, если услуга отсутствует более 48 часов, т.е. 2 дня, возникает интерес, а за что я должен платить, если услуга предоставляется не в полном объеме. Опять можно сделать соответствующий вывод))

Viktor_V Viktor_V в оффлайне

новичок

Viktor_V на старте

Верните мне атлант телеком. Личный кабинет сделали ужасный. С тарифами что хотим то воротим. Скорость в час пик может сильно западать. Колл центр - отдельная тема.

kalenkovich21 kalenkovich21 в оффлайне

kalenkovich21 медиум kalenkovich21 медиум kalenkovich21 медиум kalenkovich21 медиум kalenkovich21 медиум kalenkovich21 медиум kalenkovich21 медиум kalenkovich21 медиум kalenkovich21 медиум kalenkovich21 медиум kalenkovich21 медиум

А1 извинился перед абонентами, ну конечно, когда всё уплочено. Попробуйте, когда блок за неуплату, просто извиниться перед компом, вдруг поможет.

TUTashniy TUTashniy в оффлайне

графоман

TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный

Андрей_Крюков_talks28, Сегодня 01:44
как я рад, что соскочил с этого отстоя.
===================================
Если А1 отстой,то что тогда говорить про остальных.

Зянон_Пазняк Зянон_Пазняк в оффлайне

ветеран

Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный

У меня на МТС трудности с интернетом 10 раз в день в центре города, за городом его просто нет местами.

Зянон_Пазняк Зянон_Пазняк в оффлайне

ветеран

Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный Зянон_Пазняк популярный

Viktor_V (14.08.19 03:23) писал(a):
Верните мне атлант телеком. Личный кабинет сделали ужасный. С тарифами что хотим то воротим. Скорость в час пик может сильно западать. Колл центр - отдельная тема.
Ты ещё кол центров не видел, где робот говорит "извините я вас не поняла, до свидания". Я про бпс банк ща.

romanik-80 romanik-80 в оффлайне

ветеран

romanik-80 популярный romanik-80 популярный romanik-80 популярный romanik-80 популярный romanik-80 популярный romanik-80 популярный romanik-80 популярный romanik-80 популярный romanik-80 популярный romanik-80 популярный romanik-80 популярный

Подключен уже давно. С телевидением постоянные проблемы. Уже надоело. Никаких компенсаций за плохую работу. Сервис слабый. Задумываюсь о смене оператора.

valerashar54 valerashar54 в оффлайне

новичок

valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный

TUTashniy (14.08.19 07:15) писал(a):
Андрей_Крюков_talks28, Сегодня 01:44 как я рад, что соскочил с этого отстоя. =================================== Если А1 отстой,то что тогда говорить про остальных.
Каждому-своё!Но сравнив качество инета трёх операторов Беларуси возле дома меня устроил только МТС.Да дороговато пр сравнению например с Life,но я хоть знаю ,что плачу зо услуги связи которые меня лично полностью устраивают...А фанатам А1 и Life -большой привет...

seltik seltik в оффлайне

энтузиаст

seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный

На счёт устранённых неполадок враньё.
У меня до сих пор не работает телик ....

--------------------

seltik seltik в оффлайне

энтузиаст

seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный seltik популярный

romanik-80 (14.08.19 07:47) писал(a):
Подключен уже давно. С телевидением постоянные проблемы. Уже надоело. Никаких компенсаций за плохую работу. Сервис слабый. Задумываюсь о смене оператора.
ПОлностью согласен. Я даже менял, у других оказалось не лучше

--------------------

Кость_Калиновского Кость_Калиновского в оффлайне

писатель

Кость_Калиновского отключил(а) отображение уровня репутации

Красиво бывший велком переобулся.
С почином.

--------------------

я тебя по айпи вычислю

Кость_Калиновского Кость_Калиновского в оффлайне

писатель

Кость_Калиновского отключил(а) отображение уровня репутации

fAta morgAna, Сегодня 00:19
Фух, а я думала чего в телефоне все подвисло. Хорошо, хоть на ноуте фильм в буфер успел закачаться, пока не отвалился интернет.
.....................
А упало, б пропало, что оcталось на трубе?

--------------------

я тебя по айпи вычислю

formulist formulist в оффлайне

ветеран

formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный formulist популярный

Типичный Атлант Телеком. Как вывеску не меняй, все одно и то же.

fggi_dfsf fggi_dfsf в оффлайне

завсегдатай

fggi_dfsf отключил(а) отображение уровня репутации

проблемы не только с ТВ.
В первые дни (точнее ночи) их ребрендинга невозможно было зайти даже в интернет-помощник.. Его просто не было!!!!!

a-p-popovich a-p-popovich в оффлайне

новичок

a-p-popovich популярный a-p-popovich популярный a-p-popovich популярный a-p-popovich популярный a-p-popovich популярный a-p-popovich популярный a-p-popovich популярный a-p-popovich популярный a-p-popovich популярный a-p-popovich популярный a-p-popovich популярный

Белинфонет - вернись!