45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Надеюсь, этот кошмар закончится». Андрей Головач, о котором говорил президет, снова идет в суд
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9317 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

pavna pavna в оффлайне

новичок

pavna популярный pavna популярный pavna популярный pavna популярный pavna популярный pavna популярный pavna популярный pavna популярный pavna популярный pavna популярный pavna популярный

Решение "независимого" суда предрешено" посылом: "«Это разнузданность правоохранительных органов» адресованное в том числе главному правоохранительному органу.

riorom riorom в оффлайне

постоялец

riorom популярный riorom популярный riorom популярный riorom популярный riorom популярный riorom популярный riorom популярный riorom популярный riorom популярный riorom популярный riorom популярный

Когда уже карательная система начнет хотя бы признавать свои ошибки ?

gor-mike gor-mike в оффлайне

графоман

gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный

Скорее всего, опять оправдают, хотя пока не факт. Г-ну Головачу просто очень повезло: президент Лукашенко, готовя почву к выборам, практически помиловал его.
Вывод: какие выборы ни есть, но это выборы, и лучше с ними, чем без них.

--------------------
Je suis, tu as!

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Пасодюць стопудова.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Дёргаць из страны нада.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

victor947 victor947 в оффлайне

графоман

victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда

Разнузданность отступать не желает, будут до последнего сражаться за звёзды на погонах..

gena-tut gena-tut в оффлайне

графоман

gena-tut отключил(а) отображение уровня репутации

Прокурору на пендаль идти на следующей неделе. Так что на суде отзовет свой протест.

--------------------
Пройдет и это

Анна_Каренина_talks67 Анна_Каренина_talks67 в оффлайне

Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный

Инга_Рогалевич (13.08.19 13:59) писал(a):
У адвоката найдут наркотики ,пзрк,пистолет,автомат,патроны на выбор или все сразу.
а думаю, что у адвоката найдут БУК и 80 - тысячную группировку наемников

Анна_Каренина_talks67 Анна_Каренина_talks67 в оффлайне

Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный Анна_Каренина_talks67 популярный

paola-2007 (13.08.19 14:28) писал(a):
А компенсацию за нанесение морального вреда государство будет выплачивать? Забрали у человека 4.5 года жизни. Серьёзное испытание. А сколько бы он хорошего и полезного мог сделать за этот период для родного предприятия... Такое ощущение, что кому-то очень нужно было выполнить план или поручение по поимке начальников за взятничество. Но тут они облажались, видимо поступили ложные сведения. Копали-копали 4 года, так ничего и не накопали. Правда в США люди по 30 лет сидят за преступления, которые не совершали, невиновные. Но там и компенсацию в 10млн.долларов выплачивают.
нет. тут скорее всего заказ на конкретного человека

Влад_Лукавый_talks24 Влад_Лукавый_talks24 в оффлайне

писатель

Влад_Лукавый_talks24 Влад_Лукавый_talks24 Влад_Лукавый_talks24 Влад_Лукавый_talks24 Влад_Лукавый_talks24 Влад_Лукавый_talks24 Влад_Лукавый_talks24 Влад_Лукавый_talks24 Влад_Лукавый_talks24 Влад_Лукавый_talks24 Влад_Лукавый_talks24

Юрий_Михайловский_talks74 (13.08.19 20:02) писал(a):
Уважаемый следователь. Перестаньте нести чушь. Своими оговорами вы нарушаете действующее законодательство Республики Беларусь. Господина Головача ОПРАВДАЛ СУД ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ УЖЕ 3 РАЗА ! Может пора расписаться в собственной компетенции и уйти на покой ? Пока не выгнали с "волчьим билетом" либо не посадили за подтасовку фактов и "подставы" с деньгами и адвокатом ?
Все мы ходим под богом. И главный прокурор тоже, мы иногда видим его на могиле сына. Почту за честь лежать вовеки веков рядом с таким человеком.

vladislav_qwerty vladislav_qwerty в оффлайне

писатель

vladislav_qwerty отключил(а) отображение уровня репутации

По сути ещё и завод понёс огромные убытки, так как пока Головач сидел в сизо, его не могли уволить, в итоге место пустовало по факту.
Некому выполнять его работу. Кто будет компенсировать все убытки связанные с этим?

Berkyt19 Berkyt19 в оффлайне

графоман

Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный

naruto05 (13.08.19 13:41) писал(a):
Сегодня АГЛ уже озвучил решение суда. Очень сомневаюсь, что теперь суд решит заключить его под стражу на пятый год.
....................Таки скажу Вам, что если его "закроют", то это будет доказательством долгой и "кропотливой работы", что МВД "на правильном пути", а если снова оправдают, то ЭТО будет позор МВД с последующим привлечением к ответственности "профессионалов"...............Вот такой вот расклад и поэтому снова будут пытаться, очередной раз, посадить за решетку, чтобы оправдаться перед "жесткой властью с коричневым оттенком".

Berkyt19 Berkyt19 в оффлайне

графоман

Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный

Анна_Каренина_talks67 (14.08.19 09:09) писал(a):
нет. тут скорее всего заказ на конкретного человека
................Таки и не трудно догадаться ХТО заказал, но у них никак не получается, .....вот уже 4,5 года. ............Народная мудрость - "на вору шапка горит" !!!

Елена_м_talks81 Елена_м_talks81 в оффлайне

новичок

Елена_м_talks81 популярный Елена_м_talks81 популярный Елена_м_talks81 популярный Елена_м_talks81 популярный Елена_м_talks81 популярный Елена_м_talks81 популярный Елена_м_talks81 популярный Елена_м_talks81 популярный Елена_м_talks81 популярный Елена_м_talks81 популярный Елена_м_talks81 популярный

vladislav_qwerty (14.08.19 10:05) писал(a):
По сути ещё и завод понёс огромные убытки, так как пока Головач сидел в сизо, его не могли уволить, в итоге место пустовало по факту. Некому выполнять его работу. Кто будет компенсировать все убытки связанные с этим?
Завод не встал. Это одно из немногих предприятий, обеспеченных заказами и не складирующих продукцию на склад. И Головач, и предыдущий директор, которого "слили" в министры - это их заслуга. Кому они не нравятся - отдельный разговор. А убытки предприятие не несло.

kakhanovich kakhanovich в оффлайне

постоялец

kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный kakhanovich популярный

Удачи главному инженеру в суде! А реальным ******цам - скорейшего заслуженного возмездия

TUT. Я TUT. Я в оффлайне

писатель

TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда

Если никто не понесёт уголовную ответственность за то что невиновный человек сидел за решёткой, то это я уверен, не последняя такая ситуация.

--------------------
Я нищий белорус и просвета не видно

Сергей_Нивтил Сергей_Нивтил в оффлайне

новичок

Сергей_Нивтил на старте

Сергей_Александрович_tutby83 (13.08.19 21:36) писал(a):
Не хнаю виноуат ли он, но хватит, ибо даюе агл дольше года себя за йайки держать не дао и роменял когституцию, а человека 4 года держади и рри этом не раз перехватиться успели Лучше Балакирева-Татура в колонии догнобите, который на 150 000$ честных людей и на 350 000$ госпредприятия поимел и ничего никому не вернул!!!!!
Сирожа, может быть к логопеду?
Мысль ловкая, но излагаешь неинтересно. Надо как-то иначе улыбать читателей )))

Сергей_Нивтил Сергей_Нивтил в оффлайне

новичок

Сергей_Нивтил на старте

6638743 (13.08.19 20:29) писал(a):
Это россияне заказали. Российский ВПК. А человек оказался честным. К их огромному сожалению.
Говорят, не повёлся на российскую приватизацию завода.
За что и пострадал...
Страницы: 1  2