163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Жесткая авария в Гомельском районе: заснувший водитель вылетел на встречку и влетел в МАЗ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3746 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN в оффлайне

BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN

И что толку, что у МАЗ ТО пройдено, у него только одно колесо тормозит.

aleksart52 aleksart52 в оффлайне

aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный

BORA_BURGUSIN (13.08.19 12:41) писал(a):
Причем тут колесо МАЗа?водитель легковой заснул и влетел

dusha8_9 dusha8_9 в оффлайне

новичок

dusha8_9 dusha8_9 dusha8_9 dusha8_9 dusha8_9 dusha8_9 dusha8_9 dusha8_9 dusha8_9 dusha8_9 dusha8_9

BORA_BURGUSIN (13.08.19 12:41) писал(a):
Тормозной путь с одной стороны скорее всего потому что МАЗ уходил от столкновения в левую сторону, куда и пошел весь вес, после удара видны оба тормозных путя. Меня больше удивляет кучка метала, которая осталась от легковушки.

BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN BORA_BURGUSIN

aleksart52 (13.08.19 12:47) писал(a):
Причем тут колесо МАЗа?водитель легковой заснул и влетел
Шире смотрите, понятно, что чел на встречку выехал, я о том что ТО у нас в стране вообще не нужно, потому что и с ТО, тормозит только одно колесо, получается что ТС не исправно но выкачка денег идёт и в бумажке штампик ставится, для чего вопрос.

dusha8_9 (13.08.19 12:49) писал(a):
Тормозной путь с одной стороны скорее всего потому что МАЗ уходил от столкновения в левую сторону, куда и пошел весь вес, после удара видны оба тормозных путя. Меня больше удивляет кучка метала, которая осталась от легковушки.
Тормозной путь только левого колеса полу прицепа, а где тормозной путь хоть одного колеса авто, я не думаю, что водитель МАЗ в такой ситуации нажимал на педаль тормоза, что б тормозил только полу прицеп, так что ТО в топку.

cmc cmc в оффлайне

писатель

cmc популярный cmc популярный cmc популярный cmc популярный cmc популярный cmc популярный cmc популярный cmc популярный cmc популярный cmc популярный cmc популярный

BORA_BURGUSIN, Сегодня 12:41
##########
А каким методом вы пользовались при определении какое из колёс тормозит?

Mr.Sarkazm Mr.Sarkazm в оффлайне

графоман

Mr.Sarkazm отключил(а) отображение уровня репутации

BORA_BURGUSIN (13.08.19 12:53) писал(a):
Шире смотрите, понятно, что чел на встречку выехал, я о том что ТО у нас в стране вообще не нужно, потому что и с ТО, тормозит только одно колесо, получается что ТС не исправно но выкачка денег идёт и в бумажке штампик ставится, для чего вопрос.
Сколько стоит ТО, что оно для вас является выкачкой денег?

--------------------
сегодня буду разносить хорошее настроение некоторым-вдребезги

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный

... как он выжил?!

uoldo uoldo сейчас на форумах

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

А где легковушка то?

vladimir__odnokolov vladimir__odnokolov в оффлайне

новичок

vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный

uoldo (13.08.19 14:17) писал(a):
А где легковушка то?
Видишь в поле кучку металла? Вот это она и есть.

Кость_Калиновского Кость_Калиновского в оффлайне

писатель

Кость_Калиновского отключил(а) отображение уровня репутации

Маз отвернуть немного успел, не лоб в лоб.
Пассажирской стороной соня влетел.

--------------------

я тебя по айпи вычислю

Кость_Калиновского Кость_Калиновского в оффлайне

писатель

Кость_Калиновского отключил(а) отображение уровня репутации

Мазиста каждый год поить должен на свой второй день рождения.

--------------------

я тебя по айпи вычислю

Mr.Sarkazm (13.08.19 13:33) писал(a):
Сколько стоит ТО, что оно для вас является выкачкой денег?
А вы что, только за ТО, платите когда на линию приезжаете, а за дороги, ну если вы такой богатый так для вас 200 рублей с кошелька не выкачка, а для периферии выкачка.

cmc (13.08.19 13:10) писал(a):
BORA_BURGUSIN, Сегодня 12:41 И что толку, что у МАЗ ТО пройдено, у него только одно колесо тормозит. ########## А каким методом вы пользовались при определении какое из колёс тормозит?
Глаза разуй и посмотри картинку, метод хорошо виден.

karina55555 karina55555 в оффлайне

новичок

karina55555 популярный karina55555 популярный karina55555 популярный karina55555 популярный karina55555 популярный karina55555 популярный karina55555 популярный karina55555 популярный karina55555 популярный karina55555 популярный karina55555 популярный

Что за марка этой легковушки.

icevic icevic в оффлайне

писатель

icevic популярный icevic популярный icevic популярный icevic популярный icevic популярный icevic популярный icevic популярный icevic популярный icevic популярный icevic популярный icevic популярный

valua5252 (13.08.19 13:52) писал(a):
... как он выжил?!
Благодаря водителю МАЗа, который принял правильное решение уйти влево и сделать столкновение по касательной...

Андрей Марс Андрей Марс сейчас на форумах

писатель

Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный

Неужели это матиз так сложило? Удивительно, что водитель выжил..

id15968040 id15968040 в оффлайне

ветеран

id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный

мазист красава

serg_nemo serg_nemo в оффлайне

писатель

serg_nemo популярный serg_nemo популярный serg_nemo популярный serg_nemo популярный serg_nemo популярный serg_nemo популярный serg_nemo популярный serg_nemo популярный serg_nemo популярный serg_nemo популярный serg_nemo популярный

теперь сам за руль не сядет долго. хорошо , что выжил
мазист с ПЛИТАМИ-просто фигурист.

Mr.Sarkazm Mr.Sarkazm в оффлайне

графоман

Mr.Sarkazm отключил(а) отображение уровня репутации

BORA_BURGUSIN (13.08.19 17:08) писал(a):
А вы что, только за ТО, платите когда на линию приезжаете, а за дороги, ну если вы такой богатый так для вас 200 рублей с кошелька не выкачка, а для периферии выкачка.
Я чей то не понял, вы то одним возмущаетесь так не прокатило, начинаете жаловаться на другое. Да не вопрос, отменят налог на дороги, деньги, как вы думаете, будут находить в чьих карманах, все так же в ваших, можно их конечно не делать, но через 3-5 лет, этих дорог вообще не будет, хотите этого?
Что касаемо стоимости, 200 рублей, это не те деньги, за которые нужно ныть, в противном случае, двигаться с вами по одним дорогам я не особо хочу, у меня знаете ли семья есть и в отличии от вас, я о ней забочусь

--------------------
сегодня буду разносить хорошее настроение некоторым-вдребезги

Александр_Козлович Александр_Козлович в оффлайне

графоман

Александр_Козлович известный Александр_Козлович известный Александр_Козлович известный Александр_Козлович известный Александр_Козлович известный Александр_Козлович известный Александр_Козлович известный Александр_Козлович известный Александр_Козлович известный Александр_Козлович известный Александр_Козлович известный

Судя по фото на малолитражке под гружённый маз и жив остался - сильно повезло.

ALEKS7614 ALEKS7614 в оффлайне

графоман

ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный ALEKS7614 популярный

uoldo (13.08.19 14:17) писал(a):
А где легковушка то?
судя по тем кускам скрученного в шарики металла-у парня хороший ангел -хранитель!
выздоровления ему!

--------------------
Закон и порядок не делимы! Там где нет порядка - закон не работает!

dimash dimash в оффлайне

писатель

dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный

и выжил? да он терминатор!