45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Раскрыто число истребителей России
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (6466 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

rde111 rde111 в оффлайне

ветеран

rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный

истребитель в россии один, и он сказочный)

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

А колькі з гэтага савецкага шроту яшчэ лятае???

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

павел_ас павел_ас в оффлайне

графоман

павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный павел_ас популярный

павел_ас (12.08.19 18:12) писал(a):
состоянию на 30 сентября 2007 года, численность ВВС США составляла 328,6 тыс. человек на действительной службе. Кроме того, 117 497 человек числилось в резерве, а 106,7 тыс. человек - в ВВС Национальной гвардии. На вооружении имелось 4093 пилотируемых летательных аппарата (а также 1289 в ВВС Национальной гвардии и 396 в резерве), около 156 беспилотных летательных аппаратов, 2130 крылатых ракет воздушного базирования, 450 межконтинентальных баллистических ракет[1].
І гэта без краін НАТА.

--------------------
За что подставили русских жителей Донбасса????

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

зря раскрывали, местные аборигены- расхитили цветмета - быстро оприходуют.

--------------------
"я старый, меня девушки не любят...особенно Омега" (с) паниковский

pavel_petrov pavel_petrov в оффлайне

завсегдатай

pavel_petrov популярный pavel_petrov популярный pavel_petrov популярный pavel_petrov популярный pavel_petrov популярный pavel_petrov популярный pavel_petrov популярный pavel_petrov популярный pavel_petrov популярный pavel_petrov популярный pavel_petrov популярный

Работайте, братья! Спасибо за очищение мира от террористкой погани!

s.nemo s.nemo в оффлайне

графоман

s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный

Надеюсь не так как у Папандопало и Грициана Таврического с пулеметами дело обстояло, хотя уверен что так. Под забором под 90 %.

bvu04 bvu04 в оффлайне

ветеран

bvu04 популярный bvu04 популярный bvu04 популярный bvu04 популярный bvu04 популярный bvu04 популярный bvu04 популярный bvu04 популярный bvu04 популярный bvu04 популярный bvu04 популярный

Статья раскрыта не полностью. Какое место Россия занимает по численности ВВС в мире? Помню, когда в России было 1500 летательных аппаратов, то это было только пятое место в мире. Россия по численности ВВС уступала даже Южной Корее!

хам_talks69 хам_talks69 в оффлайне

ветеран

хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный

bvu04 (12.08.19 18:21) писал(a):
Статья раскрыта не полностью. Какое место Россия занимает по численности ВВС в мире? Помню, когда в России было 1500 летательных аппаратов, то это было только пятое место в мире. Россия по численности ВВС уступала даже Южной Корее!
Южнокорейские военно-воздушные силы являются самым малочисленным видом войск этого государства. Всего 65 тысяч военнослужащих располагают 450 единицами боевых самолетов. Основная масса летающих машин представлена зарубежными разработками, однако имеются и модели местной разработки. В целом же парк выглядит следующим образом:

60 истребителей F-15K;
117 многоцелевых самолетов F-16C;
51 двухместный самолет F-16D;
69 единиц F-4 Phantom II и 151 Northrop F-5 – все эти единицы считаются устаревшими и постепенно заменяются другими моделями;
Китайские копии МиГ-17 (точное количество неизвестно);
4 системы дальнего радиолокационного обнаружения, созданные на базе Boeing 737 AEW&C;
8 разведчиков RC-800s.
Помимо парка машин, необходимых для ведения непосредственно боевых действий, на вооружении присутствует и ряд воздушных суден, призванных оказывать дополнительную поддержку или же выполнять ряд других не менее важных задач:

16 Lockheed C-130 и 18 CN-235M – являются основой военно-транспортного парка;
Специально оборудованные Boeing 737 и Boeing 747 – предназначены для транспортировки высшего командного состава.
Активно ведется разработка и производство южнокорейских T-50 Golden Eagle, 22 из которых уже построено и используется как для обучения, так и для ведения боевых действий.

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

s.nemo (12.08.19 18:20) писал(a):
Надеюсь не так как у Папандопало и Грициана Таврического с пулеметами дело обстояло, хотя уверен что так. Под забором под 90 %.
забор тоже надо охранять чтобы в лучшее место не пристроили

--------------------
"я старый, меня девушки не любят...особенно Омега" (с) паниковский

Urry_64 Urry_64 в оффлайне

графоман

Urry_64 отключил(а) отображение уровня репутации

павел_ас (12.08.19 18:18) писал(a):
состоянию на 30 сентября 2007 года, численность ВВС США составляла 328,6 тыс. человек на действительной службе. Кроме того, 117 497 человек числилось в резерве, а 106,7 тыс. человек - в ВВС Национальной гвардии. На вооружении имелось 4093 пилотируемых летательных аппарата (а также 1289 в ВВС Национальной гвардии и 396 в резерве), около 156 беспилотных летательных аппаратов, 2130 крылатых ракет воздушного базирования, 450 межконтинентальных баллистических ракет[1].
І гэта без краін НАТА.
У русских это все что они способны из последних сил.
У США это минимальный уровень мирного времени.

supervisor_I supervisor_I в оффлайне

забанен

supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный

павел_ас (12.08.19 18:12) писал(a):
Однозначно больше, чем вашего шроту

ustas70 ustas70 в оффлайне

забанен

ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный

Даже не думайте!
Отгребете по полной!

supervisor_I supervisor_I в оффлайне

забанен

supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный supervisor_I популярный

БэД & Back (12.08.19 18:18) писал(a):
зря раскрывали, местные аборигены- расхитили цветмета - быстро оприходуют.
Так это из-за местных аборигенов значит белорусские ВВС все меньше и меньше...

ustas70 ustas70 в оффлайне

забанен

ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный

Радиоактивный пепел будет ну очень мелким!

ace_venture ace_venture в оффлайне

писатель

ace_venture популярный ace_venture популярный ace_venture популярный ace_venture популярный ace_venture популярный ace_venture популярный ace_venture популярный ace_venture популярный ace_venture популярный ace_venture популярный ace_venture популярный

Я сам читал в СМИ РФ, что их три, как минимум.
Это США, Великобритания и Евросоюз.
Они хотят напасть на Россию и отобрать её главные богатства- нефть, газ, алмазы.
А, также, изъять у россиян свободу митингов, собраний и слова, которую в жестоких кровопролитных боях с мировой буржуазией
для них отвоевал гений в мировом масштабе и вождь мирового клептократиата Путин В.В.

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич в оффлайне

писатель

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич

pavel_petrov (12.08.19 18:19) писал(a):
Работайте, братья! Спасибо за очищение мира от террористкой погани!
А как называется убийство в Сирии мирных жителей и ополченцев авиацией России ,по мне так терроризм какой-то.А сами себя как они зачистят?

aleksart52 aleksart52 в оффлайне

aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный

Истребителей России не так много...Путин и его приспешники.

laflame laflame в оффлайне

забанен

laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

bvu04 (12.08.19 18:21) писал(a):
Россия никогда в истории не уступала Южной Корее по численности ВВС

yuditski yuditski в оффлайне

новичок

yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный

сколько бы не тяфкали русофобы по этому поводу-все равно никто в мире не рискнет развязать войну с Россией, никакая страна, ни альянс. Для обороны этого более чем достаточно.
Пусть у США будет в 2 раза больше самолетов чем сейчас, они никак не смогут доставить их к границам России в таком кол-ве. Основная группа сосредоточена на авианосцах, которые в ходе активных боевых действий не очень эффективны, т.к. самолетики не будут успевать взлетать и садиться...взлетных полос не хватит, нужно будет использовать запасные аэродромы в 3-их странах, которые являются отличной целью, а также незначительное попадание по взлетной полосе авианосца и он превращается просто в бесполезный корабль...Авианосцами можно пугать страны третьего мира, именно это их предназначение.

ветеран

хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный хам_talks69 популярный

Инга_Рогалевич (12.08.19 18:36) писал(a):
А как называется убийство в Сирии мирных жителей и ополченцев авиацией России ,по мне так терроризм какой-то.А сами себя как они зачистят?
А почему после начала операции Российских ВВС через год уже было освобождёно половина страны от терористов куда они делись ? их разбомбили а остольные убегали

aleksart52 aleksart52 в оффлайне

aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный aleksart52 популярный

yuditski (12.08.19 18:41) писал(a):
сколько бы не тяфкали русофобы по этому поводу-все равно никто в мире не рискнет развязать войну с Россией, никакая страна, ни альянс. Для обороны этого более чем достаточно. Пусть у США будет в 2 раза больше самолетов чем сейчас, они никак не смогут доставить их к границам России в таком кол-ве. Основная группа сосредоточена на авианосцах, которые в ходе активных боевых действий не очень эффективны, т.к. самолетики не будут успевать взлетать и садиться...взлетных полос не хватит, нужно будет использовать запасные аэродромы в 3-их странах, которые являются отличной целью, а также незначительное попадание по взлетной полосе авианосца и он превращается просто в бесполезный корабль...Авианосцами можно пугать страны третьего мира, именно это их предназначение.
Никто и не собирается нападать на Россию.Нападение США на РФ это главная мантра-пустышка кремлёвских идеологов.

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

суперстар

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

а теперь раскройте, сколько из них сможет взлететь

--------------------
да, я не люблю беларусов

laflame laflame в оффлайне

забанен

laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть laflame имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

aleksart52 (12.08.19 18:44) писал(a):
Никто и не собирается нападать на Россию.Нападение США на РФ это главная мантра-пустышка кремлёвских идеологов.
Потому и не собирается что руки коротки

yuditski yuditski в оффлайне

новичок

yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный yuditski популярный

ты о чем? по моему это главная мантра НАТО!!! Они там только и поют об этом

ветеран

Для США Россия главный враг на теме о злой России они делают деньги продавая свое вооружение странам НАТО а нападение уже было в 1918—1922 Иностранная военная интервенция в России

krupialex2 krupialex2 в оффлайне

графоман

krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда

А что нам Россия, расскажите лучше как мы до такого дожились что у нас в строю остался только один военный ИЛ-76. Как собираемся десант сбрасывать, вертолетами что ли? И зачем нашим десатникам парашюты? Все равно в тыл врага если что пешком придется идти.

krupialex2 krupialex2 в оффлайне

графоман

krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда

s.nemo (12.08.19 18:20) писал(a):
Эти киношные герои изначально служили прообразом Украины, так что вас вопрос надо адресовать именно туда

sonder_de_talks3 sonder_de_talks3 в оффлайне

забанен

sonder_de_talks3 популярный sonder_de_talks3 популярный sonder_de_talks3 популярный sonder_de_talks3 популярный sonder_de_talks3 популярный sonder_de_talks3 популярный sonder_de_talks3 популярный sonder_de_talks3 популярный sonder_de_talks3 популярный sonder_de_talks3 популярный sonder_de_talks3 популярный

лучше бы этот позор не раскрывали.

Рома_Джонс Рома_Джонс в оффлайне

Рома_Джонс популярный Рома_Джонс популярный Рома_Джонс популярный Рома_Джонс популярный Рома_Джонс популярный Рома_Джонс популярный Рома_Джонс популярный Рома_Джонс популярный Рома_Джонс популярный Рома_Джонс популярный Рома_Джонс популярный

А теперь давайте узнаем сколько таких самолётов у местных вейшнорцев?
Страницы: 1  2  3  4   из  4