45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

На торгах 12 августа рубль укрепился
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2392 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

... "укрепился" на слабых ножках.

Поджог_Сараев Поджог_Сараев в оффлайне

забанен

Мочалка, это рынок или курс делают руками, объясни))

valera02011970 valera02011970 в оффлайне

графоман

35,7 ляма гринов в эквике объем торгов, что много для этого дня и месяца!
Кто эти таинственные экспортеры?

atljcttd atljcttd в оффлайне

писатель

Статистическую погрешность мы уже называем укреплением рубля

--------------------
Моя Родина СССР, забыть- значит предать, помнить- значит бороться.

klm__ klm__ в оффлайне

писатель

Поджог_Сараев (12.08.19 13:29) писал(a):
Ты уже закупился долларами по совету друзей(Валеруна),по 2.1-2.15?Небось в сортире все стенки в зелени..

Vlad64 Vlad64 в оффлайне

читатель

... и присвоить белорусскому рублю звание "Герой Беларуси".
С занесением на безотзывный депозит сроком 2-3 года.

--------------------
Лучше плохой мир, чем хорошая война. Марк Туллий Цицерон

klm__ klm__ в оффлайне

писатель

valera02011970 (12.08.19 13:35) писал(a):
текст сообщения удален
Какие методички?Даже любимый сайт девальваторов намекает,шо,,Белорусские предприятия продали крупнейшую сумму валюты за 60 месяцев,,

Читать полностью: https://banki24.by/news/3498-belorus...i-krupneyshuyu Предлагаешь Каллауру допэмиссию сделать,чтобы убрать с рынка излишек зелени?Авотх..Не дождетесь

klm__ klm__ в оффлайне

писатель

Поджог_Сараев (12.08.19 13:40) писал(a):
текст сообщения удален
Моя зарплата+пенсия превышает среднюю по стране в 1.5 разаТы за меня не волнуйся.И что то до хрена стало борцунов с ражымам-успешных бизнесменов.Куда не плюнь-одни Рокфеллеры.Ражым тогда чем не устраивает?Народец же по 300-400 рублей зарабатывает с ваших слов,а как коснется лично-банки 3-х литровые зеленью закатывают.

забанен

klm__ (12.08.19 13:45) писал(a):
Моя зарплата+пенсия превышает среднюю по стране в 1.5 разаТы за меня не волнуйся.И что то до хрена стало борцунов с ражымам-успешных бизнесменов.Куда не плюнь-одни Рокфеллеры.Ражым тогда чем не устраивает?:ную же по 300-400 рублей зарабатывает с ваших слов,а как коснется лично-банки 3-х литровые зеленью закатывают.
Я за тебя не волнуюсь, я волнуюсь только за то, чтобы тебе не стали как раньше раздавать не заработанные деньги. Твой уровень жизни сейчас это что-то среднее между бедный и нищий, и это есть хорошо, поэтому пока ражым будет гнуть эту линию, меня он вполне будет устраивать))

s_q s_q в оффлайне

новичок

Надо, чтоб Россия ускорила налоговый маневр, ввела новые запреты на нашу мясомолочку и плеснула побольше грязной нефти в "Дружбу". Это офигенно укрепляет нашу валюту. Где вы в 2011 году были, братья?

klm__ klm__ в оффлайне

писатель

Поджог_Сараев (12.08.19 13:52) писал(a):
Я за тебя не волнуюсь, я волнуюсь только за то, чтобы тебе не стали как раньше раздавать не заработанные деньги. Твой уровень жизни сейчас это что-то среднее между бедный и нищий, и это есть хорошо, поэтому пока ражым будет гнуть эту линию, меня он вполне будет устраивать))
Ладно,пусть нищий-даже спорить не буду.На форуме все миллионеры,я смотрю.И шо их не устраивает в жизни-воюць круглосуточноЯ же тебе писал-всем конечно не раздадут,ибо денег мало-но некоторым категориям-непременноА остальные-не маленькие,и палец пососут.

забанен

klm__ (12.08.19 13:57) писал(a):
Ладно,пусть нищий-даже спорить не буду.На форуме все миллионеры,я смотрю.И шо их не устраивает в жизни-воюць круглосуточноЯ же тебе писал-всем конечно не раздадут,ибо денег мало-но некоторым категориям-непременноА остальные-не маленькие,и палец пососут.
Ты все не соси сразу, оставь на потом)))

mochalka75 mochalka75 в оффлайне

писатель

Рубль апять укрепился, а девальваторы четвёртый год себя завтраками успокаивают, обяцанками-цацанками. Будут знать как на свою страну взвизгивать и посмеиваться над политикой нац. банка. А тема такая:
1)сначало, попали на девальвации.
2)потом , попали на не девальвацию.
Помоему "ревальвация", на языках местных экономистов это завётся.
Вот поэтому такая злость, на жизнь у крикунов. А можно былобы просто, слушать смотреть бт, прислушиваться к Лукашенке, и другим политикам, а не читать там всяких хартий, смотреть и молится на белсат. Ни или хотя бы послушать Василия.

--------------------
Держи дистанцию.

писатель

klm__ (12.08.19 13:36) писал(a):
Ты уже закупился долларами по совету друзей(Валеруна),по 2.1-2.15?Небось в сортире все стенки в зелени..
Он уже и слился не бось по 2.03-2.05, по понятиям))), но об этом канешна же скромно умалчит.

--------------------
Держи дистанцию.

забанен

mochalka75 (12.08.19 14:19) писал(a):
текст сообщения удален
Ты всерьёз думаешь что я ночами не сплю и думаю о том как бы тут долер дороже был? Ответ - нет)) мне больше доставляет читать как здешние бабки вспоминают как девками были, с их закладками, дяпазитами, аналитегай)

писатель

Vlad64 (12.08.19 13:37) писал(a):
... и присвоить белорусскому рублю звание "Герой Беларуси". С занесением на безотзывный депозит сроком 2-3 года.
Так как ремонт закончен, я уже сделал несколько закладок на безотзывные и отзывные. Как в нормальной песни: "...деньги валются из карт, надо душу отвести...." Хотя нормально и потратить и на то, что дальше поётся.)))

--------------------
Держи дистанцию.

писатель

Поджог_Сараев (12.08.19 13:40) писал(a):
текст сообщения удален
Твои деньги, куда хочешь, туда и трать. Я рад за тебя, что они у тебя есть,как и за Тима, Барани Божа.... Ведь умеют же люди зарабатыыать в нашей стране и чего им ещё надо?

--------------------
Держи дистанцию.

писатель

Поджог_Сараев (12.08.19 14:23) писал(a):
Ты всерьёз думаешь что я ночами не сплю и думаю о том как бы тут долер дороже был? Ответ - нет)) мне больше доставляет читать как здешние бабки вспоминают как девками были, с их закладками, дяпазитами, аналитегай)
Да Боже упаси, мне как то побоку на то, что ты там делаешь ночами со своими деньгами, зарабатываешь- молодец. Купляешь долеры-твоё дело.

--------------------
Держи дистанцию.

Mańkavičy Mańkavičy в оффлайне

завсегдатай

mochalka75, Сегодня 13:15
Рубль апять укрепился, а девальваторы четвёртый год себя завтраками успокаивают, обяцанками-цацанками. Будут знать как на свою страну взвизгивать и посмеиваться над политикой нац. банка. А тема такая:
Ни или хотя бы послушать Василия.
/////////////////////////
помню,был тут на форуме Василий,только вот странно что пропал он,с концами...

Степан_Сергеев Степан_Сергеев в оффлайне

новичок

atljcttd (12.08.19 13:35) писал(a):
зато такое же ослабление называем девальвация и крахом , хотя еще не так давно крах было 300% , а не 0.002%

valera02011970 valera02011970 в оффлайне

графоман

Mańkavičy (12.08.19 16:49) писал(a):
mochalka75, Сегодня 13:15
Ни или хотя бы послушать Василия.
/////////////////////////
помню,был тут на форуме Василий,только вот странно что пропал он,с концами...
Он не пропал. Он ник поменял по старой застабильной привычке...

Рожденный_на Рожденный_на в оффлайне

ветеран

В курсообразовании Нацбанк Беларуси использует режим плавающего курса.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/649205.ht
Доплаваетесь Вы до Протоковича. Таки сколько деноминаций было? Население миллиардеров? Играйте дальше. Будем триллионерами.

Beta_Version Beta_Version в оффлайне

писатель

В этом месяце возвращается рублёвый безотзывный, который я открывал ещё при 2,16. Заработал я на нём некисло, пока валютные подматрасники лишь теряли деньги. Как говорится, когда возвращается очередной рублёвый депозит, где-то рыдает горькими слезами валютный подматрасник.

Александр_Романчук_talks86 Александр_Романчук_talks86 в оффлайне

ветеран

Beta_Version (12.08.19 18:34) писал(a):
В этом месяце возвращается рублёвый безотзывный, который я открывал ещё при 2,16. Заработал я на нём некисло, пока валютные подматрасники лишь теряли деньги. Как говорится, когда возвращается очередной рублёвый депозит, где-то рыдает горькими слезами валютный подматрасник.
Ну что сказать,молодцом. Я поддерживаю тебя- если заработал , то можно и похвастаться (у меня тоже есть такой грешок). А то некоторые , не держат на белорусском или вообще живут на кредиты , а только восторгаются доходностью вкладов в белорусских

Танцующий шАлАпут Танцующий шАлАпут в оффлайне

графоман

mochalka75 (12.08.19 14:32) писал(a):
Твои деньги, куда хочешь, туда и трать. Я рад за тебя, что они у тебя есть,как и за Тима, Барани Божа.... Ведь умеют же люди зарабатыыать в нашей стране и чего им ещё надо?
надо чтоб не мешали

--------------------
танцуй пока молодой

новичок

Поджог_Сараев (12.08.19 13:29) писал(a):
лучше сам объяни , откуда спрос возьмется на валюту , если доходов у белорусов не у предприятий нет ! ???

новичок

atljcttd (12.08.19 13:35) писал(a):
так жк как и погрешности в 0.0003 называем девальвация

новичок

Поджог_Сараев (12.08.19 13:52) писал(a):
я думаю большинство немцев не имеет столько движимого и недвижимого имущества ! хотя в деньгах наверное большинство имеет больше моего , так что про уровень жизни все относительно !