45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

На торгах 12 августа рубль укрепился
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2104 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный

... "укрепился" на слабых ножках.

Поджог_Сараев Поджог_Сараев в оффлайне

ветеран

Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный

Мочалка, это рынок или курс делают руками, объясни))

valera02011970 valera02011970 в оффлайне

графоман

valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

35,7 ляма гринов в эквике объем торгов, что много для этого дня и месяца!
Кто эти таинственные экспортеры?

atljcttd atljcttd в оффлайне

писатель

atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный

Статистическую погрешность мы уже называем укреплением рубля

--------------------
Моя Родина СССР, забыть- значит предать, помнить- значит бороться.

klm__ klm__ сейчас на форумах

забанен

klm__ klm__ klm__ klm__ klm__ klm__ klm__ klm__ klm__ klm__ klm__

Поджог_Сараев (12.08.19 13:29) писал(a):
Ты уже закупился долларами по совету друзей(Валеруна),по 2.1-2.15?Небось в сортире все стенки в зелени..

Vlad64 Vlad64 сейчас на форумах

читатель

Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный

... и присвоить белорусскому рублю звание "Герой Беларуси".
С занесением на безотзывный депозит сроком 2-3 года.

--------------------
Лучше плохой мир, чем хорошая война. Марк Туллий Цицерон

забанен

valera02011970 (12.08.19 13:35) писал(a):
текст сообщения удален
Какие методички?Даже любимый сайт девальваторов намекает,шо,,Белорусские предприятия продали крупнейшую сумму валюты за 60 месяцев,,

Читать полностью: https://banki24.by/news/3498-belorus...i-krupneyshuyu Предлагаешь Каллауру допэмиссию сделать,чтобы убрать с рынка излишек зелени?Авотх..Не дождетесь

забанен

Поджог_Сараев (12.08.19 13:40) писал(a):
текст сообщения удален
Моя зарплата+пенсия превышает среднюю по стране в 1.5 разаТы за меня не волнуйся.И что то до хрена стало борцунов с ражымам-успешных бизнесменов.Куда не плюнь-одни Рокфеллеры.Ражым тогда чем не устраивает?Народец же по 300-400 рублей зарабатывает с ваших слов,а как коснется лично-банки 3-х литровые зеленью закатывают.

ветеран

Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный Поджог_Сараев популярный

klm__ (12.08.19 13:45) писал(a):
Моя зарплата+пенсия превышает среднюю по стране в 1.5 разаТы за меня не волнуйся.И что то до хрена стало борцунов с ражымам-успешных бизнесменов.Куда не плюнь-одни Рокфеллеры.Ражым тогда чем не устраивает?:ную же по 300-400 рублей зарабатывает с ваших слов,а как коснется лично-банки 3-х литровые зеленью закатывают.
Я за тебя не волнуюсь, я волнуюсь только за то, чтобы тебе не стали как раньше раздавать не заработанные деньги. Твой уровень жизни сейчас это что-то среднее между бедный и нищий, и это есть хорошо, поэтому пока ражым будет гнуть эту линию, меня он вполне будет устраивать))

s_q s_q в оффлайне

новичок

s_q известный s_q известный s_q известный s_q известный s_q известный s_q известный s_q известный s_q известный s_q известный s_q известный s_q известный

Надо, чтоб Россия ускорила налоговый маневр, ввела новые запреты на нашу мясомолочку и плеснула побольше грязной нефти в "Дружбу". Это офигенно укрепляет нашу валюту. Где вы в 2011 году были, братья?

забанен

Поджог_Сараев (12.08.19 13:52) писал(a):
Я за тебя не волнуюсь, я волнуюсь только за то, чтобы тебе не стали как раньше раздавать не заработанные деньги. Твой уровень жизни сейчас это что-то среднее между бедный и нищий, и это есть хорошо, поэтому пока ражым будет гнуть эту линию, меня он вполне будет устраивать))
Ладно,пусть нищий-даже спорить не буду.На форуме все миллионеры,я смотрю.И шо их не устраивает в жизни-воюць круглосуточноЯ же тебе писал-всем конечно не раздадут,ибо денег мало-но некоторым категориям-непременноА остальные-не маленькие,и палец пососут.

ветеран

klm__ (12.08.19 13:57) писал(a):
Ладно,пусть нищий-даже спорить не буду.На форуме все миллионеры,я смотрю.И шо их не устраивает в жизни-воюць круглосуточноЯ же тебе писал-всем конечно не раздадут,ибо денег мало-но некоторым категориям-непременноА остальные-не маленькие,и палец пососут.
Ты все не соси сразу, оставь на потом)))

mochalka75 mochalka75 в оффлайне

писатель

mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный

Рубль апять укрепился, а девальваторы четвёртый год себя завтраками успокаивают, обяцанками-цацанками. Будут знать как на свою страну взвизгивать и посмеиваться над политикой нац. банка. А тема такая:
1)сначало, попали на девальвации.
2)потом , попали на не девальвацию.
Помоему "ревальвация", на языках местных экономистов это завётся.
Вот поэтому такая злость, на жизнь у крикунов. А можно былобы просто, слушать смотреть бт, прислушиваться к Лукашенке, и другим политикам, а не читать там всяких хартий, смотреть и молится на белсат. Ни или хотя бы послушать Василия.

--------------------
Держи дистанцию.

писатель

mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный

klm__ (12.08.19 13:36) писал(a):
Ты уже закупился долларами по совету друзей(Валеруна),по 2.1-2.15?Небось в сортире все стенки в зелени..
Он уже и слился не бось по 2.03-2.05, по понятиям))), но об этом канешна же скромно умалчит.

--------------------
Держи дистанцию.

ветеран

mochalka75 (12.08.19 14:19) писал(a):
текст сообщения удален
Ты всерьёз думаешь что я ночами не сплю и думаю о том как бы тут долер дороже был? Ответ - нет)) мне больше доставляет читать как здешние бабки вспоминают как девками были, с их закладками, дяпазитами, аналитегай)

писатель

Vlad64 (12.08.19 13:37) писал(a):
... и присвоить белорусскому рублю звание "Герой Беларуси". С занесением на безотзывный депозит сроком 2-3 года.
Так как ремонт закончен, я уже сделал несколько закладок на безотзывные и отзывные. Как в нормальной песни: "...деньги валются из карт, надо душу отвести...." Хотя нормально и потратить и на то, что дальше поётся.)))

--------------------
Держи дистанцию.

писатель

Поджог_Сараев (12.08.19 13:40) писал(a):
текст сообщения удален
Твои деньги, куда хочешь, туда и трать. Я рад за тебя, что они у тебя есть,как и за Тима, Барани Божа.... Ведь умеют же люди зарабатыыать в нашей стране и чего им ещё надо?

--------------------
Держи дистанцию.

писатель

Поджог_Сараев (12.08.19 14:23) писал(a):
Ты всерьёз думаешь что я ночами не сплю и думаю о том как бы тут долер дороже был? Ответ - нет)) мне больше доставляет читать как здешние бабки вспоминают как девками были, с их закладками, дяпазитами, аналитегай)
Да Боже упаси, мне как то побоку на то, что ты там делаешь ночами со своими деньгами, зарабатываешь- молодец. Купляешь долеры-твоё дело.

--------------------
Держи дистанцию.

Mańkavičy Mańkavičy сейчас на форумах

завсегдатай

Mańkavičy популярный Mańkavičy популярный Mańkavičy популярный Mańkavičy популярный Mańkavičy популярный Mańkavičy популярный Mańkavičy популярный Mańkavičy популярный Mańkavičy популярный Mańkavičy популярный Mańkavičy популярный

mochalka75, Сегодня 13:15
Рубль апять укрепился, а девальваторы четвёртый год себя завтраками успокаивают, обяцанками-цацанками. Будут знать как на свою страну взвизгивать и посмеиваться над политикой нац. банка. А тема такая:
Ни или хотя бы послушать Василия.
/////////////////////////
помню,был тут на форуме Василий,только вот странно что пропал он,с концами...

Степан_Сергеев Степан_Сергеев в оффлайне

Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный

atljcttd (12.08.19 13:35) писал(a):
зато такое же ослабление называем девальвация и крахом , хотя еще не так давно крах было 300% , а не 0.002%

valera02011970 valera02011970 в оффлайне

графоман

valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть valera02011970 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Mańkavičy (12.08.19 16:49) писал(a):
mochalka75, Сегодня 13:15
Ни или хотя бы послушать Василия.
/////////////////////////
помню,был тут на форуме Василий,только вот странно что пропал он,с концами...
Он не пропал. Он ник поменял по старой застабильной привычке...

Рожденный_на Рожденный_на в оффлайне

ветеран

Рожденный_на популярный Рожденный_на популярный Рожденный_на популярный Рожденный_на популярный Рожденный_на популярный Рожденный_на популярный Рожденный_на популярный Рожденный_на популярный Рожденный_на популярный Рожденный_на популярный Рожденный_на популярный

В курсообразовании Нацбанк Беларуси использует режим плавающего курса.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/649205.ht
Доплаваетесь Вы до Протоковича. Таки сколько деноминаций было? Население миллиардеров? Играйте дальше. Будем триллионерами.

Beta_Version Beta_Version в оффлайне

писатель

Beta_Version популярный Beta_Version популярный Beta_Version популярный Beta_Version популярный Beta_Version популярный Beta_Version популярный Beta_Version популярный Beta_Version популярный Beta_Version популярный Beta_Version популярный Beta_Version популярный

В этом месяце возвращается рублёвый безотзывный, который я открывал ещё при 2,16. Заработал я на нём некисло, пока валютные подматрасники лишь теряли деньги. Как говорится, когда возвращается очередной рублёвый депозит, где-то рыдает горькими слезами валютный подматрасник.

Александр_Романчук_talks86 Александр_Романчук_talks86 сейчас на форумах

энтузиаст

Александр_Романчук_talks86 популярный Александр_Романчук_talks86 популярный Александр_Романчук_talks86 популярный Александр_Романчук_talks86 популярный Александр_Романчук_talks86 популярный Александр_Романчук_talks86 популярный Александр_Романчук_talks86 популярный Александр_Романчук_talks86 популярный Александр_Романчук_talks86 популярный Александр_Романчук_talks86 популярный Александр_Романчук_talks86 популярный

Beta_Version (12.08.19 18:34) писал(a):
В этом месяце возвращается рублёвый безотзывный, который я открывал ещё при 2,16. Заработал я на нём некисло, пока валютные подматрасники лишь теряли деньги. Как говорится, когда возвращается очередной рублёвый депозит, где-то рыдает горькими слезами валютный подматрасник.
Ну что сказать,молодцом. Я поддерживаю тебя- если заработал , то можно и похвастаться (у меня тоже есть такой грешок). А то некоторые , не держат на белорусском или вообще живут на кредиты , а только восторгаются доходностью вкладов в белорусских

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

mochalka75 (12.08.19 14:32) писал(a):
Твои деньги, куда хочешь, туда и трать. Я рад за тебя, что они у тебя есть,как и за Тима, Барани Божа.... Ведь умеют же люди зарабатыыать в нашей стране и чего им ещё надо?
надо чтоб не мешали

--------------------
жить без любви , ну конечно же проще , но как скажи , без любви прожить ?

Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный

Поджог_Сараев (12.08.19 13:29) писал(a):
лучше сам объяни , откуда спрос возьмется на валюту , если доходов у белорусов не у предприятий нет ! ???

atljcttd (12.08.19 13:35) писал(a):
так жк как и погрешности в 0.0003 называем девальвация

Поджог_Сараев (12.08.19 13:52) писал(a):
я думаю большинство немцев не имеет столько движимого и недвижимого имущества ! хотя в деньгах наверное большинство имеет больше моего , так что про уровень жизни все относительно !