45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Morandi и Горан Брегович зажгли на бесплатном концерте в самом центре Минска. Как это было
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7219 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

senokossq senokossq в оффлайне

ветеран

senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный

Мне было бы стыдно попасть на такие фото.

hariton_Jork_talks55 hariton_Jork_talks55 в оффлайне

новичок

hariton_Jork_talks55 hariton_Jork_talks55 hariton_Jork_talks55 hariton_Jork_talks55 hariton_Jork_talks55 hariton_Jork_talks55 hariton_Jork_talks55 hariton_Jork_talks55 hariton_Jork_talks55 hariton_Jork_talks55 hariton_Jork_talks55

senokossq (12.08.19 08:08) писал(a):
Поддерживаю!

Юлия_Судибор Юлия_Судибор в оффлайне

новичок

Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный

Мне было бы стыдно так узко мыслить.
Мы любим Горана Бреговича, не так давно ходили на его концерт в Дворец Республики. Если бы вы увидели наши фото в красивых платьях с дорогих мест в первых рядах вам было бы тоже стыдно?)))
Вчера мы точно так же просто пришли послушать и потанцевать под артиста, которого любим и уважаем. И в хороводе этом тоже бегали))) Абсолютно трезвые, интеллигентные люди, а не то, на что вы намекаете в своем комментарии)))
И да, на эти фото я попала. И мне не стыдно))) В первую очередь потому, что было хорошо. А ещё потому, что я много лет не трачу свою жизнь на статьи в интернете и никогда бы не увидела фото, если бы знакомые не прислали ссылку. Вместо этого я живу полной жизнью и танцую под всемирно любимого Бреговича. А вы сидите в интернете и пишите желчные комментарии

Youthanasia Youthanasia в оффлайне

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

Вечером проходил по др.стороне. ничего не понял: играла какая-то электронная тоска. Стало интересно,загуглил. Моранди! Румынская евродэнсгруппа ставшая популярной в России 6 лет назад. Больше ни одного хита и альбома.... И Горан Брегович потом.
Интересно,как организаторы до них додумались? По принципу: кто меньше денег возьмёт? Старая цыганщина и цыганщина помоложе?
Какая же у нас голодная и непритязательная публика.

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

Юлия_Судибор: дворец республики, дорогие)))платья. Всемирный Брегович....дворец-это в котором басков,орейра и президентский оркестр катают? Это безусловно уровень.

wassiliy_trol wassiliy_trol сейчас на форумах

графоман

wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный

да ладно: хай пипл хавает! вы просили грошай — дали папиццот (Белстат не даст соврать); вы хотели зрелишч — палучыце! и каждый находит то, что ему интересно!

графоман

wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный

Youthanasia (12.08.19 09:15) писал(a):
Вечером проходил по др.стороне. ничего не понял: играла какая-то электронная тоска. Стало интересно,загуглил. Моранди! Румынская евродэнсгруппа ставшая популярной в России 6 лет назад. Больше ни одного хита и альбома.... И Горан Брегович потом.
Интересно,как организаторы до них додумались? По принципу: кто меньше денег возьмёт? Старая цыганщина и цыганщина помоложе?

а скока денех не возьмут — ўсё аплоцяць абоненты А1!

id263788101 id263788101 в оффлайне

ветеран

id263788101 отключил(а) отображение уровня репутации

Ну вы сказанули!Ну ладно,Моранди отчасти согласен,но вот-Горан Брегович...Это Величина в музыке,хотя конечно-же это вопрос личных музпристрастий.Для кого-то и Brutto с NRM-верх эстетства.Судя по фото,атмосфера там царила положительная и доброжелательная,скажите-а что еще надо?

--------------------
Ice Frog

viktar_kulbitski viktar_kulbitski в оффлайне

ветеран

viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный

hariton_Jork_talks55 (12.08.19 08:33) писал(a):
Поддерживаю!
Зачем же так ? Увидим, поймем, простим. Люди - не звери : даже посочувствуем . Неужели так все плохо ?
Кстати, что за " ...знаменательное событие в центре Минска..." ? Кто зает ?

графоман

ток сейчас дотумкал, глябя фоты: А1 и А
IA, Ā — ешо в запасе: можно чортачку кривую зрабить или кружочак!

графоман

id263788101 (12.08.19 09:28) писал(a):
Ну вы сказанули!Ну ладно,Моранди отчасти согласен,но вот-Горан Брегович...Это Величина в музыке,хотя конечно-же это вопрос личных музпристрастий.Для кого-то и Brutto с NRM-верх эстетства.Судя по фото,атмосфера там царила положительная и доброжелательная,скажите-а что еще надо?

во_от, и это важно: нада мора пыва, водку врозлив, шяшьлик-машьлик и неременно драники!

новичок

Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный Юлия_Судибор популярный

Youthanasia (12.08.19 09:20) писал(a):
Юлия_Судибор: дворец республики, дорогие)))платья. Всемирный Брегович....дворец-это в котором басков,орейра и президентский оркестр катают? Это безусловно уровень.
Причем здесь уровень? Это, безусловно, к уровню не имеет никакого отношения. Я просто пытаюсь сказать, что жизнь может быть(и бывает у нормальных людей) очень разной. Сегодня вы в серьезном костюме на деловых переговорах, завтра в лесу ночуете в палатке, послезавтра в вечернем платье ужинаете идете в Большой. И при этом иногда весело пляшете на концерте на площади.
И это не стыдно, это называется жить в свое удовольствие, а не вешать ярлыки на то что "падходящэ" и то что "стыдно".

ветеран

viktar_kulbitski (12.08.19 09:30) писал(a):
текст сообщения удален
Я закомплексованный?Ну вы даете!Вы явно ошиблись адресом-я в отличие от первых двух комментаторов не страдаю оттого что другим людям хорошо,я предпочитаю-радоваться.

--------------------
Ice Frog

ветеран

viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный viktar_kulbitski популярный

Юлия_Судибор (12.08.19 09:34) писал(a):
Причем здесь уровень? Это, безусловно, к уровню не имеет никакого отношения. Я просто пытаюсь сказать, что жизнь может быть(и бывает у нормальных людей) очень разной. Сегодня вы в серьезном костюме на деловых переговорах, завтра в лесу ночуете в палатке, послезавтра в вечернем платье ужинаете идете в Большой. И при этом иногда весело пляшете на концерте на площади.
И это не стыдно, это называется жить в свое удовольствие, а не вешать ярлыки на то что "падходящэ" и то что "стыдно".
Согласн с Вами на 99 % - минусуют экстремисты : школота и пенсы. Народ не понимает , что каждому - свое. Есть еще и мейнстрим, оказывается.

графоман

id263788101 (12.08.19 09:36) писал(a):
Я закомплексованный?Ну вы даете!Вы явно ошиблись адресом-я в отличие от первых двух комментаторов не страдаю оттого что другим людям хорошо,я предпочитаю-радоваться.

а слабо радоваться с БЧБ флагом в руках — воОт! а чэшэшь, что не закомплексованный!

ветеран

wassiliy_trol (12.08.19 09:39) писал(a):
а слабо радоваться с БЧБ флагом в руках — воОт! а чэшэшь, что не закомплексованный!
Ерунду говорите-мне это не надо.Я не поддерживаю белорусскую оппозицию.

--------------------
Ice Frog

ветеран

id263788101 (12.08.19 09:38) писал(a):
текст сообщения удален
Наступили на мозоль ? Кто громче всех кричит - украли ? Вот оно самое и есть.

графоман

id263788101 (12.08.19 09:42) писал(a):
Ерунду говорите-мне это не надо.Я не поддерживаю белорусскую оппозицию.

а программу разведения амурских тигров поддерживаешь? а чо я чо-та про оппозицыю написал?

графоман

Юлия_Судибор: какие вы все идеологически правильные....ваши друзья по ветке даже оппозицию и флаги приплели.
Юлия: копите деньги на джаз фестиваль в Монтрё, ну или Львов наконец. Рокэмринг в Германии. Или на томмороулэнд электронщина в Бельгии,если больше к такой музыке. Их ещё несколько десятков только в Европе. Там вам не предложат два вышедших в тираж исполнителя и не назовут это фестом.

ветеран

morfei150 (12.08.19 09:40) писал(a):
текст сообщения удален
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190727_150508.jpg
Просмотров: 94
Размер:	17.8 Кб
ID:	237186

Так бы вас устроило ?

С.Ю.Беляков С.Ю.Беляков в оффлайне

С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда

hariton_Jork_talks55, Сегодня 08:33
senokossq писал(a):
Поддерживаю!

Зануды.

--------------------

В ростовской обл. русские установили памятник бригаденфюреру СС П.Краснову

С.Ю.Беляков С.Ю.Беляков в оффлайне

С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда

..Старая цыганщина и цыганщина помоложе?..
Вообще-то "балканщина". Но, для таких, как ты, это ведь одно и тоже

--------------------

В ростовской обл. русские установили памятник бригаденфюреру СС П.Краснову

новичок

Youthanasia (12.08.19 09:50) писал(a):
Юлия_Судибор: какие вы все идеологически правильные....ваши друзья по ветке даже оппозицию и флаги приплели.
Юлия: копите деньги на джаз фестиваль в Монтрё, ну или Львов наконец. Рокэмринг в Германии. Или на томмороулэнд электронщина в Бельгии,если больше к такой музыке. Их ещё несколько десятков только в Европе. Там вам не предложат два вышедших в тираж исполнителя и не назовут это фестом.
))) А с чего вы взяли, что я там не была?
То, как категорично вы развешиваете ярлыки, что можно, а что нет, наталкивает меня на мысль, что если мы начнем свами мерятся географией, качеством и количеством посещённых мероприятий, счёт будет явно не в вашу пользу.
В этом и разница. Я пытаюсь сказать вам, что одно другому не мешает. А вы утверждаете, что есть список мероприятий, на которые "можно!", а остальное "моветон". Моё личное мнение, что надо мыслить шире))) Я ни в коем случае вам его не навязываю, перестаньте уже со мной спорить, пожалуйста. У каждого из нас своя картина мира, пусть так будет и дальше

графоман

То, как категорично вы развешиваете ярлыки, что можно, а что нет, наталкивает меня на мысль, что если мы начнем свами мерятся географией, качеством и количеством посещённых мероприятий, счёт будет явно не в вашу пользу.

Вот где логика,а? Блестящий образец)))) ярлыки и фестивали....связь)))

6a3apa_het 6a3apa_het в оффлайне

новичок

6a3apa_het

Где инфа в статье, по чем пивко было на данном веселье?

Kriksik Kriksik в оффлайне

писатель

Kriksik отключил(а) отображение уровня репутации

А что Джанни Моранди делал в Минске? Это же старый певец из Италии из 80-х.

--------------------
ДЗЯКУЙ БОЖА ШТО Я НЕ ПАМЯРКОУНЫ

flibbertigibbet flibbertigibbet в оффлайне

графоман

flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный

Kriksik (12.08.19 12:25) писал(a):
А что Джанни Моранди делал в Минске? Это же старый певец из Италии из 80-х.
вот и меня ввело в заблуждение это спекулятивно-плагиативное название не классически старой, но вполне забытой румынской коммерческой евродэнс-группы

Alter_V Alter_V сейчас на форумах

графоман

Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный Alter_V популярный

Пришли люди, порадовались лёгкой для восприятия музыке - и хорошо.
А куда деваться?

ветеран

tamara_samatyya (12.08.19 14:24) писал(a):
текст сообщения удален
Ну вот видите,вы даже и не скрываете что этих людей не считаете народом.А ведь они -граждане Беларуси,такие-же как и вы.Обыватели?Так все мы в той или иной степени-обыватели.Или вы не зависите от денежных знаов,магазинов,поликлинник,ЖКХ итд итп?Или не любите халяву?То что я не разделяю ваших взлядов-мое личное дело и право.Я бегло прошелся по вашим комментариям,станное чувство они оставили после прочтения.С одной стороны-вроде-бы так рьяно радеете за страну,народ,обездоленных обиженных...Но при этом какая-то звериная и снобская нетерпимость -опять-же к своему народу.Как такое уживается одновременно вместе-непонятно.Или вы все-таки-лукавите?Непонятно на чем основанная вера в свою собственную непогрешимость и исключительность,позволяющая в презрительном тоне высказываться о несогласных....И да,вы похоже не из Минска?Очень сильно свозит в вас комплекс провинциала.В любом случае в отличии от вас,яне желаю вам ни зла ни гадостей.Надеюсь что вы еще просто слишком молоды и горячи,и вскоре это пройдет!

--------------------
Ice Frog
Страницы: 1  2   из  2