45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Безсмертный: Украине следовало остановить участие в Минских переговорах после срыва режима тишины
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (7779 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

georgminski georgminski в оффлайне

графоман

georgminski отключил(а) отображение уровня репутации

о чём можно с расейцами договариваться, я вас умоляю.

С.Ю.Беляков С.Ю.Беляков в оффлайне

забанен

С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть С.Ю.Беляков имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Мир будет только после уничтожения незаконных бандформирований "лднр".

Волшебный_Палец Волшебный_Палец в оффлайне

графоман

Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный Волшебный_Палец популярный

Мнение неуловимого бессмертного никого не волнует,Путин сказал недавно - рыпнетесь потеряете свою государственность. Забудьте про саои быышие территории.

--------------------
Юнкер: "Украина - несостоявшееся государство - ни Россия, ни Европа."

s.nemo s.nemo сейчас на форумах

графоман

s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный

Правильно. После срыва хлебного перемирия кремлёвскими наймитами ни о каких Минских договорённостях речь не идёт, по крайней мере до возвращения террористов в правовое поле и осуждения виновных в провокации.

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

s.nemo (10.08.19 15:22) писал(a):
Правильно. После срыва хлебного перемирия кремлёвскими наймитами ни о каких Минских договорённостях речь не идёт, по крайней мере до возвращения террористов в правовое поле и осуждения виновных в провокации.
минские соглашения срываются уже более 5 лет.
Подумай на досуге ,кому это выгодно,чтобы погибали мирные люди??
про четырех военных сказал,про то что погибла мирная жительница
в своем доме -молчок!1

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

Andrey_friik (10.08.19 15:22) писал(a):
текст сообщения удален
Беларусь не вмешивается в их отношения и ведет себя нейтрально!!
Зеленскому следовало бы встретиться тет а тет с представителями ЛНР и ДНР
без никаких посредников!

xichxok xichxok сейчас на форумах

графоман

xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Mara spravedliva.Я (10.08.19 15:27) писал(a):
минские соглашения срываются уже более 5 лет.
Подумай на досуге ,кому это выгодно,чтобы погибали мирные люди??
про четырех военных сказал,про то что погибла мирная жительница
в своем доме -молчок!1
Путину выгодно.
Вялотекущая война источает организм Украины. Не дает стране полноценно развиваться.

georgminski georgminski в оффлайне

графоман

georgminski отключил(а) отображение уровня репутации

Mara spravedliva.Я (10.08.19 15:30) писал(a):
Беларусь не вмешивается в их отношения и ведет себя нейтрально!!
Зеленскому следовало бы встретиться тет а тет с представителями ЛНР и ДНР
без никаких посредников!
с расейскими сепаратистами, а что с ними делать?

z_torn z_torn в оффлайне

графоман

z_torn отключил(а) отображение уровня репутации

Это не совсем переговоры.Это выяснение готовности украины следовать акту капитуляции подписанному Порошенко в Минске.
Не хотят исполнять подписанное,значит скоро будут понуждать к миру.

--------------------
Распад украины

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

так нужно было останавливать сразу после бомбардировки Донбасса после подписания соглашений и перед вступлением в силу!!!!
по сути тогда Минские Соглашения 2 и были похоронены ВСУ по приказу Порошенко!!!

писатель

georgminski (10.08.19 15:33) писал(a):
с расейскими сепаратистами, а что с ними делать?
Там живут такие же мирные жители как и мы!!
И они хотят мира и этого именно ждут от Зеленского!!
Вместо этого он делает то ,что прикажут!

Бульдозер! Бульдозер! в оффлайне

наматываю на гусеницы

Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный Бульдозер! популярный

Да приостанавливай!
Только разрешение у своих хозяев из европ и америк не забудь спросить...
ЛНР и ДНР начхать на твои инсинуации, ваша укро-хунта как стреляла по Донбассу, так и продолжает стрелять... есть перемирие или нету.

--------------------
Не жди результата от своих действий...
Просто действуй...

графоман

xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть xichxok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Mara spravedliva.Я (10.08.19 15:37) писал(a):
Там живут такие же мирные жители как и мы!!
И они хотят мира и этого именно ждут от Зеленского!!
Вместо этого он делает то ,что прикажут!
Там живут потенциальные солдаты тоже.
И здесь - уйма потенциальных солдат.

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

и каждый раз одна и та же мысль — замените слово Украина и на Россия, и никто не скажет, что содержание статьи не соответствует реальности .

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

писатель

xichxok (10.08.19 15:41) писал(a):
Там живут потенциальные солдаты тоже.
И здесь - уйма потенциальных солдат.
там живут в основном шахтеры и их семьи!!

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

окупантам знішчаць усімі відамі зброі! і тады мінскі свет не патрэбен будзе наогул

пажадаем Укаiне ПЕРАМОГІ

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

Змий Змий в оффлайне

энтузиаст

Змий отключил(а) отображение уровня репутации

Victor_ViSmyt (10.08.19 15:46) писал(a):
окупантам знішчаць усімі відамі зброі! і тады мінскі свет не патрэбен будзе наогул

пажадаем Укаiне ПЕРАМОГІ
Дзе ты бачыш "окупантау"?

Вся ваша деятельность на форуме в качестве укро-ботов — это писать ВРАНЬЕ про Русский Мир:

«Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не может подтвердить присутствие на Донбассе российских войск как таковых…», —генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер.

--------------------
Будьте добры помедленнее, я записую…

Повелитель Повелитель сейчас на форумах

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

то что следует украине решают не на украине... пускай этот бывший успокоится...

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

Victor_ViSmyt (10.08.19 15:46) писал(a):

пажадаем Укаiне ПЕРАМОГІ
да пускай они себе сидят тихонько в киеве... вам жалко штоле?

--------------------

графоман

Почему я последние два дня настаиваю

--------------------

графоман

Змий (10.08.19 15:54) писал(a):
Дзе ты бачыш "окупантау"?

Вся ваша деятельность на форуме в качестве укро-ботов — это писать ВРАНЬЕ про Русский Мир:

«Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не может подтвердить присутствие на Донбассе российских войск как таковых…», —генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер.
Возможно г.Ламберто Заньер не отличает классическую войну от войны гибридной (секретной).
Он пишет то, что лишь видит.
Надо писать то, чего не видишь тоже.

valerashar54 valerashar54 в оффлайне

valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный valerashar54 популярный

xichxok (10.08.19 15:41) писал(a):
Там живут потенциальные солдаты тоже. И здесь - уйма потенциальных солдат.
А сам думаешь за компом отсидеться?Подвальчик уже откопал?

z_torn z_torn в оффлайне

графоман

z_torn отключил(а) отображение уровня репутации

xichxok (10.08.19 16:08) писал(a):
Возможно г.Ламберто Заньер не отличает классическую войну от войны гибридной (секретной).
Он пишет то, что лишь видит.
Надо писать то, чего не видишь тоже.
Батюшки, Шлиффен ты ли это старик? Гибридная война?Зачем вы пишите термины смысл которых вам неясен? Пишите о вышыванках,занавоженности,мы с интересом почитаем

--------------------
Распад украины

графоман

С.Ю.Беляков (10.08.19 15:15) писал(a):
Мир будет только после уничтожения незаконных бандформирований "лднр".
мир с кем?

--------------------

графоман

Mara spravedliva.Я (10.08.19 15:44) писал(a):
там живут в основном шахтеры и их семьи!!
Ну а в окопах на передовой кто у них сидит?

alex_v_2010 alex_v_2010 в оффлайне

графоман

alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный

у меня устойчивое ощущение что зеленский и его команда хотят мир на Украине не для украинцев а для "нормандского формата"

писатель

xichxok (10.08.19 16:14) писал(a):
Те кто не желает обстрелов ВСУ!!

Григорий_Станкевич Григорий_Станкевич в оффлайне

писатель

Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный

Провокаторов в окопах там хватает, с обоих сторон. Не нужно обращать внимание на отдельные стычки. Народ ждет мира!

графоман

xichxok (10.08.19 16:14) писал(a):
кто?

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5