45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Я мягонькая!» Пары с большой разницей в весе — о комплексах, любви и ревностиl
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6343 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

hardcorepaul hardcorepaul в оффлайне

ветеран

момент 6.50: нет секса - нет и проблем в сексе_))

fggi_dfsf fggi_dfsf в оффлайне

завсегдатай

какая разница кто какого веса! главное чтобы люди были счастливы! и было комфортно друг с другом!

hertha-bsc-fan hertha-bsc-fan в оффлайне

графоман

Меньше жрать надо. Тогда и проблем не будет

--------------------
Унылая тварь оскорбляет Творца

papls papls в оффлайне

графоман

Разница в весе - это в общем-то не такая и проблема. Одинакова они весят или девушка чуть толще или парень. А вот когда парень два метра ростом, а девушка недотягивает до 150 - это смотрится смешно. Сразу фильм Кустурицы вспоминаю. но и такие пары тоже имеют право быть, каждому своё.

vika4891 vika4891 в оффлайне

новичок

Катерина в интервью сказала: "Мне по фиг, как я выгляжу...", и честно говоря, оно и видно.... Дело даже не в весе, а в ухоженности, что ли...

николай_зыков николай_зыков в оффлайне

новичок

papls (08.08.19 13:35) писал(a):
Разница в весе - это в общем-то не такая и проблема. Одинакова они весят или девушка чуть толще или парень. А вот когда парень два метра ростом, а девушка недотягивает до 150 - это смотрится смешно. Сразу фильм Кустурицы вспоминаю. но и такие пары тоже имеют право быть, каждому своё.
Мышь горы не боится.Гораздо хуже,если она 120.а он 60))).Такое чаще встречается.

Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя в оффлайне

ветеран

николай_зыков (08.08.19 13:51) писал(a):
Мышь горы не боится.Гораздо хуже,если она 120.а он 60))).Такое чаще встречается.
а чем это хуже?

ветеран

vika4891 (08.08.19 13:36) писал(a):
Катерина в интервью сказала: "Мне по фиг, как я выгляжу...", и честно говоря, оно и видно.... Дело даже не в весе, а в ухоженности, что ли...
Ухоженность женщины — это своевременные мытье тела и стирка одежды, а также посещение гинеколога и стоматолога раз в год. По видео о таком судить невозможно.

koori koori в оффлайне

графоман

вообще немного лукавят ) стоя сексом заниматься неудобно. у нас с парнем 45 см разницы в росте и неудобно....

--------------------
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают

vika4891 vika4891 в оффлайне

новичок

Товарищ_Зоя (08.08.19 14:00) писал(a):
Ухоженность женщины — это своевременные мытье тела и стирка одежды, а также посещение гинеколога и стоматолога раз в год. По видео о таком судить невозможно.
У каждого своё видение ухоженности. И опрятности. И красоты.
Если Вы считаете, что ежегодный поход к гинекологу это и есть ухоженность, то мне больше сказать нечего....

ветеран

vika4891 (08.08.19 14:04) писал(a):
У каждого своё видение ухоженности. И опрятности. И красоты.
Если Вы считаете, что ежегодный поход к гинекологу это и есть ухоженность, то мне больше сказать нечего....
А что для Вас ухоженность? Слой штукатурки на лице? Или эпоксидные ногти?

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

По Кате видно, что комплексует, чтобы она не говорила. А так все довольно мило смотрятся.

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

Лучше быть одному, чем так жить

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

admin07 admin07 в оффлайне

постоялец

vika4891 (08.08.19 13:36) писал(a):
так же она добавила , что ей всё равно что думают другие. А как Вы по видео определили об ухоженности? У Екатерины и с образом всё хорошо, маникюр, аккуратно всё. Что Вас смутило? Отсуствие боевой раскраски на лице? Или накладных ресниц в размер с крылом боинга?

Safokl Safokl в оффлайне

ветеран

из этой шестерки лишь у одного человека непорядок с весом. нувыпонели

николай_зыков николай_зыков в оффлайне

новичок

Товарищ_Зоя (08.08.19 13:54) писал(a):
а чем это хуже?
Да силы в массе немеряно.Раз стукнет и побьет.Или в постели придавит.

Херабора Херабора в оффлайне

графоман

Глядя на Юлю, сразу вспомнил анекдот про мышек, которые прикольно лопаются))

--------------------
- Ко мне пришли ветераны и попросили переименовать столицу в Александрийск

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Берегите ваше сегодняшнее отношение друг другу и пронесите его через всю жизнь)

Григорий_Станкевич Григорий_Станкевич в оффлайне

забанен

А как вам полная смена весовых полюсов в жизни? 33 года назад я при весе в 60 кг и росте 180 см женился на девушке весом в 70 кг и росте 159 см. Мы свою семью в шутку назвали -червонец. Колик и нолик. А 33 года спустя я вешу 130 кг, а супруга 65. Любовь была и есть. Но комплексы из-за веса почему-то только у супруги.

Хвостатая Хвостатая в оффлайне

графоман

Григорий_Станкевич (08.08.19 19:19) писал(a):
А как вам полная смена весовых полюсов в жизни? 33 года назад я при весе в 60 кг и росте 180 см женился на девушке весом в 70 кг и росте 159 см. Мы свою семью в шутку назвали -червонец. Колик и нолик. А 33 года спустя я вешу 130 кг, а супруга 65. Любовь была и есть. Но комплексы из-за веса почему-то только у супруги.
Похоже, ваша супруга любила покушать и вас на это это дело подсадила.
Но вы, видать, очень сильно увлеклись.

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

забанен

«Я мягонькая!»
Як мило, я прям готов жениццо.

gor-mike gor-mike в оффлайне

графоман

Не вижу ничего необычного. Женщинам всегда нравились крупные мужчины. Например, жена мне по плечо. Ни разу даже не думали об этой разнице. Главное -- здоровое потомство.
Мужчинам редко нравятся худышки. Мужчины любят, когда есть за что подержаться. Да и выкормить потомство у полной женщины шансов выше, чем у т.н. "скинни".
Так что крупный самец или полная самка -- это нормально.

--------------------
Je suis, tu as!

Гастроном_Минский Гастроном_Минский в оффлайне

писатель

Я пас от толстой тётки. Мальчики выбирают мамку, но боятся в этом признаться.

писатель

Мужчинам редко нравятся худышки
Мне гораздо приятнее с активной, бойкой, подвижной женщиной, чем с биомассой с сальными пальцами и не способной успевать за моим ритмом жизни. Ну кому гамбургер, а кому рафаэлло..

Tania_Cactus Tania_Cactus в оффлайне

ветеран

Товарищ_Зоя (08.08.19 14:11) писал(a):
Еще здоровая, чистая кожа, отсутствие лишнего веса, чистые волосы, аккуратный маникюр и педикюр, опрятная, со вкусом подобранная одежда и обувь.

sveta_ma sveta_ma в оффлайне

ветеран

gor-mike (09.08.19 06:57) писал(a):
Не вижу ничего необычного. Женщинам всегда нравились крупные мужчины. Например, жена мне по плечо. Ни разу даже не думали об этой разнице. Главное -- здоровое потомство.
Мужчинам редко нравятся худышки. Мужчины любят, когда есть за что подержаться. Да и выкормить потомство у полной женщины шансов выше, чем у т.н. "скинни".
Так что крупный самец или полная самка -- это нормально.
Насчет "выкормить потомстово" ето вы зажгли. Я при росте 175 и весе 60 кормила по два года и первую и вторую. Молока было - залейся. "Толстая самка" - это ваши слова, не мои- это неповоротливая, малоподвижная особь, которой тядко наклониться, бегать за дитятей и т.п. Но таки да, наверное, на ней мягко лежать. На вкус и цвет...

--------------------
Приму в дар поросенка в хорошие руки

писатель

sveta_ma (09.08.19 09:53) писал(a):
Насчет "выкормить потомстово" ето вы зажгли. Я при росте 175 и весе 60 кормила по два года и первую и вторую. Молока было - залейся. "Толстая самка" - это ваши слова, не мои- это неповоротливая, малоподвижная особь, которой тядко наклониться, бегать за дитятей и т.п. Но таки да, наверное, на ней мягко лежать. На вкус и цвет...
У толстых мамок и дети попадают в кабалу жира. Их жизнь уничтожается сразу, на старте. Без права выбора - ты будешь жирным! Как мама! ПРав был Новосёлов - месть мужскому миру через своего ребёнка. Ведь кто в трезвом уме хочет видеть своих детей ожиревшими?

писатель

Хвостатая (09.08.19 06:11) писал(a):
Похоже, ваша супруга любила покушать и вас на это это дело подсадила.
Но вы, видать, очень сильно увлеклись.
Да просто она ему показала, какой он слабак.

писатель

Товарищ_Зоя (08.08.19 14:11) писал(a):
Золотая медаль в средней школе, высшее образование, IQ выше 130, чувство юмора, вкус, умение быть женщиной не зависимо от ситуации. Вы почитайте - женился на жирной, сам стал жирным. Других вариантов мало. Моя избранница делает меня лушче, желает мне долгой жизни, здоровья и благополучия. ЧТо вам может желать ожиревший человек? Свести его комплексы к нулю. А как? Да банально вас выровнять с собой. Или вы где-то видели счастливую пару, где супруг марафонец, а жена - ИМТ 40+. Или наоборот? Нет. Как бы банально это не звучало, но у футболистов жёны модели.
Страницы: 1  2   из  2