45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Я мягонькая!» Пары с большой разницей в весе — о комплексах, любви и ревностиl
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5752 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

hardcorepaul hardcorepaul в оффлайне

ветеран

hardcorepaul популярный hardcorepaul популярный hardcorepaul популярный hardcorepaul популярный hardcorepaul популярный hardcorepaul популярный hardcorepaul популярный hardcorepaul популярный hardcorepaul популярный hardcorepaul популярный hardcorepaul популярный

момент 6.50: нет секса - нет и проблем в сексе_))

fggi_dfsf fggi_dfsf в оффлайне

завсегдатай

fggi_dfsf отключил(а) отображение уровня репутации

какая разница кто какого веса! главное чтобы люди были счастливы! и было комфортно друг с другом!

hertha-bsc-fan hertha-bsc-fan в оффлайне

графоман

hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда

Меньше жрать надо. Тогда и проблем не будет

--------------------
Унылая тварь оскорбляет Творца

papls papls в оффлайне

графоман

papls популярный papls популярный papls популярный papls популярный papls популярный papls популярный papls популярный papls популярный papls популярный papls популярный papls популярный

Разница в весе - это в общем-то не такая и проблема. Одинакова они весят или девушка чуть толще или парень. А вот когда парень два метра ростом, а девушка недотягивает до 150 - это смотрится смешно. Сразу фильм Кустурицы вспоминаю. но и такие пары тоже имеют право быть, каждому своё.

vika4891 vika4891 в оффлайне

новичок

vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный

Катерина в интервью сказала: "Мне по фиг, как я выгляжу...", и честно говоря, оно и видно.... Дело даже не в весе, а в ухоженности, что ли...

николай_зыков николай_зыков в оффлайне

новичок

николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный

papls (08.08.19 13:35) писал(a):
Разница в весе - это в общем-то не такая и проблема. Одинакова они весят или девушка чуть толще или парень. А вот когда парень два метра ростом, а девушка недотягивает до 150 - это смотрится смешно. Сразу фильм Кустурицы вспоминаю. но и такие пары тоже имеют право быть, каждому своё.
Мышь горы не боится.Гораздо хуже,если она 120.а он 60))).Такое чаще встречается.

Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя в оффлайне

писатель

Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный

николай_зыков (08.08.19 13:51) писал(a):
Мышь горы не боится.Гораздо хуже,если она 120.а он 60))).Такое чаще встречается.
а чем это хуже?

--------------------
Хочешь обеспеченного мужчину – возьми да обеспечь.

писатель

Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный

vika4891 (08.08.19 13:36) писал(a):
Катерина в интервью сказала: "Мне по фиг, как я выгляжу...", и честно говоря, оно и видно.... Дело даже не в весе, а в ухоженности, что ли...
Ухоженность женщины — это своевременные мытье тела и стирка одежды, а также посещение гинеколога и стоматолога раз в год. По видео о таком судить невозможно.

--------------------

koori koori в оффлайне

графоман

koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный

вообще немного лукавят ) стоя сексом заниматься неудобно. у нас с парнем 45 см разницы в росте и неудобно....

--------------------
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают

vika4891 vika4891 в оффлайне

новичок

vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный vika4891 популярный

Товарищ_Зоя (08.08.19 14:00) писал(a):
Ухоженность женщины — это своевременные мытье тела и стирка одежды, а также посещение гинеколога и стоматолога раз в год. По видео о таком судить невозможно.
У каждого своё видение ухоженности. И опрятности. И красоты.
Если Вы считаете, что ежегодный поход к гинекологу это и есть ухоженность, то мне больше сказать нечего....

писатель

vika4891 (08.08.19 14:04) писал(a):
У каждого своё видение ухоженности. И опрятности. И красоты.
Если Вы считаете, что ежегодный поход к гинекологу это и есть ухоженность, то мне больше сказать нечего....
А что для Вас ухоженность? Слой штукатурки на лице? Или эпоксидные ногти?

--------------------

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

По Кате видно, что комплексует, чтобы она не говорила. А так все довольно мило смотрятся.

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Лучше быть одному, чем так жить

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

admin07 admin07 в оффлайне

новичок

admin07 популярный admin07 популярный admin07 популярный admin07 популярный admin07 популярный admin07 популярный admin07 популярный admin07 популярный admin07 популярный admin07 популярный admin07 популярный

vika4891 (08.08.19 13:36) писал(a):
так же она добавила , что ей всё равно что думают другие. А как Вы по видео определили об ухоженности? У Екатерины и с образом всё хорошо, маникюр, аккуратно всё. Что Вас смутило? Отсуствие боевой раскраски на лице? Или накладных ресниц в размер с крылом боинга?

Safokl Safokl в оффлайне

ветеран

Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный

из этой шестерки лишь у одного человека непорядок с весом. нувыпонели

николай_зыков николай_зыков в оффлайне

новичок

николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный николай_зыков популярный

Товарищ_Зоя (08.08.19 13:54) писал(a):
а чем это хуже?
Да силы в массе немеряно.Раз стукнет и побьет.Или в постели придавит.

писатель

николай_зыков (08.08.19 16:53) писал(a):
Да силы в массе немеряно.Раз стукнет и побьет.Или в постели придавит.
Мужчина тоже может делать все это. Вы не ответили на вопрос.

--------------------

Херабора Херабора в оффлайне

графоман

Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный

Глядя на Юлю, сразу вспомнил анекдот про мышек, которые прикольно лопаются))

--------------------
- Ко мне пришли ветераны и попросили переименовать столицу в Александрийск

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный

Берегите ваше сегодняшнее отношение друг другу и пронесите его через всю жизнь)

Григорий_Станкевич Григорий_Станкевич в оффлайне

писатель

Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный Григорий_Станкевич популярный

А как вам полная смена весовых полюсов в жизни? 33 года назад я при весе в 60 кг и росте 180 см женился на девушке весом в 70 кг и росте 159 см. Мы свою семью в шутку назвали -червонец. Колик и нолик. А 33 года спустя я вешу 130 кг, а супруга 65. Любовь была и есть. Но комплексы из-за веса почему-то только у супруги.

Хвостатая Хвостатая в оффлайне

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

Григорий_Станкевич (08.08.19 19:19) писал(a):
А как вам полная смена весовых полюсов в жизни? 33 года назад я при весе в 60 кг и росте 180 см женился на девушке весом в 70 кг и росте 159 см. Мы свою семью в шутку назвали -червонец. Колик и нолик. А 33 года спустя я вешу 130 кг, а супруга 65. Любовь была и есть. Но комплексы из-за веса почему-то только у супруги.
Похоже, ваша супруга любила покушать и вас на это это дело подсадила.
Но вы, видать, очень сильно увлеклись.

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

графоман

Вася_Александрович отключил(а) отображение уровня репутации

«Я мягонькая!»
Як мило, я прям готов жениццо.

--------------------

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

gor-mike gor-mike в оффлайне

графоман

gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный gor-mike популярный

Не вижу ничего необычного. Женщинам всегда нравились крупные мужчины. Например, жена мне по плечо. Ни разу даже не думали об этой разнице. Главное -- здоровое потомство.
Мужчинам редко нравятся худышки. Мужчины любят, когда есть за что подержаться. Да и выкормить потомство у полной женщины шансов выше, чем у т.н. "скинни".
Так что крупный самец или полная самка -- это нормально.

--------------------
Je suis, tu as!

Гастроном_Минский Гастроном_Минский в оффлайне

писатель

Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный

Я пас от толстой тётки. Мальчики выбирают мамку, но боятся в этом признаться.

писатель

Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный

Мужчинам редко нравятся худышки
Мне гораздо приятнее с активной, бойкой, подвижной женщиной, чем с биомассой с сальными пальцами и не способной успевать за моим ритмом жизни. Ну кому гамбургер, а кому рафаэлло..

Tania_Cactus Tania_Cactus в оффлайне

энтузиаст

Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный Tania_Cactus популярный

Товарищ_Зоя (08.08.19 14:11) писал(a):
А что для Вас ухоженность? Слой штукатурки на лице? Или эпоксидные ногти?
Еще здоровая, чистая кожа, отсутствие лишнего веса, чистые волосы, аккуратный маникюр и педикюр, опрятная, со вкусом подобранная одежда и обувь.

sveta_ma sveta_ma в оффлайне

ветеран

sveta_ma популярный sveta_ma популярный sveta_ma популярный sveta_ma популярный sveta_ma популярный sveta_ma популярный sveta_ma популярный sveta_ma популярный sveta_ma популярный sveta_ma популярный sveta_ma популярный

gor-mike (09.08.19 06:57) писал(a):
Не вижу ничего необычного. Женщинам всегда нравились крупные мужчины. Например, жена мне по плечо. Ни разу даже не думали об этой разнице. Главное -- здоровое потомство.
Мужчинам редко нравятся худышки. Мужчины любят, когда есть за что подержаться. Да и выкормить потомство у полной женщины шансов выше, чем у т.н. "скинни".
Так что крупный самец или полная самка -- это нормально.
Насчет "выкормить потомстово" ето вы зажгли. Я при росте 175 и весе 60 кормила по два года и первую и вторую. Молока было - залейся. "Толстая самка" - это ваши слова, не мои- это неповоротливая, малоподвижная особь, которой тядко наклониться, бегать за дитятей и т.п. Но таки да, наверное, на ней мягко лежать. На вкус и цвет...

--------------------
Приму в дар поросенка в хорошие руки

писатель

sveta_ma (09.08.19 09:53) писал(a):
Насчет "выкормить потомстово" ето вы зажгли. Я при росте 175 и весе 60 кормила по два года и первую и вторую. Молока было - залейся. "Толстая самка" - это ваши слова, не мои- это неповоротливая, малоподвижная особь, которой тядко наклониться, бегать за дитятей и т.п. Но таки да, наверное, на ней мягко лежать. На вкус и цвет...
У толстых мамок и дети попадают в кабалу жира. Их жизнь уничтожается сразу, на старте. Без права выбора - ты будешь жирным! Как мама! ПРав был Новосёлов - месть мужскому миру через своего ребёнка. Ведь кто в трезвом уме хочет видеть своих детей ожиревшими?

писатель

Хвостатая (09.08.19 06:11) писал(a):
Похоже, ваша супруга любила покушать и вас на это это дело подсадила.
Но вы, видать, очень сильно увлеклись.
Да просто она ему показала, какой он слабак.
Страницы: 1  2   из  2