50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Какую портативную акустику выбрать?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6199 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

choubaev choubaev в оффлайне

новичок

choubaev на старте

Иванов_Иван_talks73 (29.08.19 19:25) писал(a):
Интересует возможность приема звонков и разговора через колонку с собеседником. Как при этом себя ведет микрофон и на каком расстоянии нужно сидет от микрофона, чтобы он нормально улавливал голос? Интересуют предустановленные настройки звука: сильно ли влияют на характер звука, стоит ли их вообще ковырять? Автономность????
По автономности пока ничего не скажу, т.к. ее не заряжал еще, но слушаю уже 2 вечера и пока еще не села, думаю нормально будет. Вот только что с женой через колонку попробовал поговорить, сидел примерно метр от нее и она меня прекрасно слышала и я ее. По настройкам звука не ковырял, мена так все устраивает, но под себя настроить ее можно и смысл от этого будет.

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 в оффлайне

ветеран

Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный

ФМ-приемник работает как есть, или нужно подключение антенны специально выделенной?
Я чего про эквалайзер написал: это одна из немногих колонок, где кнопка эквалайзера вынесена на основную панель управления. Не зря же создатели так акцентировали на ней внимание...
На хоботе (очень авторитетном сайте технической тематики) есть обзорчик: https://www.ixbt.com/live/egor-gugaev/obzor-sven-ps-470---topovoy-bluetooth-kolonki-v-lineyke-kompanii.html
авторы признают, что аналогов по качеству звучания для sven PS-470 нет.

Аллан_Карпович Аллан_Карпович в оффлайне

новичок

Аллан_Карпович популярный Аллан_Карпович популярный Аллан_Карпович популярный Аллан_Карпович популярный Аллан_Карпович популярный Аллан_Карпович популярный Аллан_Карпович популярный Аллан_Карпович популярный Аллан_Карпович популярный Аллан_Карпович популярный Аллан_Карпович популярный

Интересует возможность приема звонков и разговора через колонку с собеседником.
я думаю тут в большей степеги от смарта зависит, колонка же сама звонки не принимает, а если музыку нормально со смарта воспроизводит, значит по аналогии и голос тоже должна без проблем воспроизводить, что поводу передачи голоса, в PS-470 же нет микрофона встроенного, значит все тоже только через смартфон, меня еще и кроме этого интересует ловит ли радио, на сколько информативный дисплей?

ветеран

Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный

Аллан_Карпович (30.08.19 11:40) писал(a):
а если музыку нормально со смарта воспроизводит, значит по аналогии и голос тоже должна без проблем воспроизводить, что поводу передачи голоса, в PS-470 же нет микрофона встроенного, значит все тоже только через смартфон
Да вот инструкция к PS-470 говорит об обратном: микрофон есть (вероятно спрятан под решеткой грилля). И как вы себе представляете реализацию разговорной гарнитуры без микрофона?))) Если смартфон в 10 метрах от колонки, то как-то неудобно будет орать на расстоянии. http://www.sven.fi/upload/iblock_ext...470_manual.pdf

Цезарь_Георгиев Цезарь_Георгиев в оффлайне

новичок

Цезарь_Георгиев на старте

Аллан_Карпович (30.08.19 11:40) писал(a):
значит все тоже только через смартфон,
Да ну, фигня какая-то, человек выше правильно заметил, с колонкой ты смартфон подключил и забыл, максимум музыку переключаешь и все, а разговор неожиданный должен и через колонку тоже идти по возможности. Ну тут модель нормальная, у нее куча достоинств, так что было бы странно, если бы микро не было. Кстати, ТС, как она по эргономике? Из нормального ли материала ручка?

новичок

choubaev на старте

Цезарь_Георгиев (01.09.19 12:42) писал(a):
Да ну, фигня какая-то, человек выше правильно заметил, с колонкой ты смартфон подключил и забыл, максимум музыку переключаешь и все, а разговор неожиданный должен и через колонку тоже идти по возможности. Ну тут модель нормальная, у нее куча достоинств, так что было бы странно, если бы микро не было. Кстати, ТС, как она по эргономике? Из нормального ли материала ручка?
Доволен я ей в общем. По эргономике большеватая немного, но ручка все иправляет, очень удобно носить, уже и на природе потестить успел, даже из мокрых рук не выскальзывает. По весу нормально, ня тяжело. Громкости на природе хватает.

ветеран

choubaev (02.09.19 18:57) писал(a):
По эргономике большеватая немного, но ручка все иправляет, очень удобно носить
Учитывая какие огромные динамики в корпусе запрятаны, корпус колонки более чем компактный. Диаметр динамиков Ø 95 мм. Такого размера излучатели устанавливают во взрослых мультимедиаколонках в качестве СЧ-излучателя.

новичок

choubaev на старте

Иванов_Иван_talks73 (03.09.19 09:07) писал(a):
Учитывая какие огромные динамики в корпусе запрятаны, корпус колонки более чем компактный. Диаметр динамиков Ø 95 мм. Такого размера излучатели устанавливают во взрослых мультимедиаколонках в качестве СЧ-излучателя.
Благодаря этим динамикам большим, как вы говорите, тут есть хорошие средние частоты, хороший басс ну и верха на уровне. Звучание мне понравилось, если что можно даже эквалайзером подкрутить и сделать как надо каждому.

Цезарь_Георгиев Цезарь_Георгиев в оффлайне

новичок

Цезарь_Георгиев на старте

choubaev (03.09.19 18:50) писал(a):
Благодаря этим динамикам большим, как вы говорите, тут есть хорошие средние частоты, хороший басс ну и верха на уровне. Звучание мне понравилось, если что можно даже эквалайзером подкрутить и сделать как надо каждому.
Так а с дисплеем у неё как? А то тут человек спрашивал, а мы нечаянно его заткнули. Насколько информативен, что выводится, какие элементы управления есть?

ветеран

choubaev (03.09.19 18:50) писал(a):
Так большие динамики - это как раз огромное благо. Только крупный динамик может быть по-настоящему широкополосным. Именно поэтой причине колонка просто обязана хорошо отыгрывать СЧ и ВЧ, а с помощью пассивных излучателей еще и шикарный бас должна демонстрировать.
Страницы: 1  2