45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

За два дня пограничники развернули восемь отпускников из-за проблем с паспортами
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5017 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

stepbor stepbor в оффлайне

ветеран

stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный

А штраф они не пытались оплатить размокшими купюрами старого образца? )) Вот на что такие люди надеются?

vesnyshka13 vesnyshka13 в оффлайне

ветеран

vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный

Это глупость или надежда что никто не заметит? Нет слов.

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

да ладно.. ..
на моих глазах украинские пограничники развернули авто из-за найденной в бардачке георгиевской ленточки....
вы бы видели удивление того водителя!!!
он даже забыл, что она там и лежала....

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич в оффлайне

писатель

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич

vesnyshka13 (24.07.19 12:40) писал(a):
Это глупость или надежда что никто не заметит? Нет слов.
На полном серьезе идут за кредитом с просроченными паспортами так ,что скорее глупость.Паспорт же есть ,настоящий,а какие то циферки да кто читает.

gillan1234 gillan1234 сейчас на форумах

графоман

gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный

На момент проверки ее паспорт был недействительным уже 12 лет.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/646855.html
Счастливая женщина,реально.12 лет не приходилось нигде предъявлять паспорт,более беззаботной жизнью ,я думаю, мало кто может похвастаться...

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

krisionok.64 krisionok.64 в оффлайне

графоман

krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный

tutanhamon_tutanhamonov (24.07.19 12:44) писал(a):
да ладно.. ..
на моих глазах украинские пограничники развернули авто из-за найденной в бардачке георгиевской ленточки....
вы бы видели удивление того водителя!!!
он даже забыл, что она там и лежала....
Она (ленточка) в Украине запрещена Законом, не знание которых ....

wildcatvic wildcatvic в оффлайне

графоман

wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный

Таким туристам смело можно ставить на лоб штамп "Мозг не обнаружен".

Тимур_Абраменко Тимур_Абраменко в оффлайне

новичок

Тимур_Абраменко Тимур_Абраменко Тимур_Абраменко Тимур_Абраменко Тимур_Абраменко Тимур_Абраменко Тимур_Абраменко Тимур_Абраменко Тимур_Абраменко Тимур_Абраменко Тимур_Абраменко

т. е. менты не искали бабу, которая 12 лет не приходила за новым паспортом?

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

gillan1234 (24.07.19 13:31) писал(a):
Счастливая женщина,реально.12 лет не приходилось нигде предъявлять паспорт,более беззаботной жизнью ,я думаю, мало кто может похвастаться...
Даже, если ей где-то и приходилось предъявлять паспорт, то максимум смотрели только на фото, фамилию и прописку. На срок действия никто не смотрел.

--------------------
МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ!

Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс в оффлайне

постоялец

Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс

Паспорт в Беларуси действительный до 100 лет, а для выезда за границу 10 лет.

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

Игорь_Чуприс (24.07.19 17:09) писал(a):
Сейчас, уже по-моему "до 100 лет" не выдают. Да и раньше, не сразу "до 100" выдавали, сначала до 25 и 45.

--------------------
МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ!

nattii nattii сейчас на форумах

писатель

nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный nattii популярный

Конечно не выехавшие сами виноваты, некоторые так вообще выше понимания. Хотя иногда и перегиб, например разрисованный (если не сильно и не мешает распознованию). К примеру мой итальянский вид на жительство за день до выезда разрисовали дети (не сильно), на границе никто ничего не сказал даже.

Молодой Молодой в оффлайне

завсегдатай

Молодой популярный Молодой популярный Молодой популярный Молодой популярный Молодой популярный Молодой популярный Молодой популярный Молодой популярный Молодой популярный Молодой популярный Молодой популярный

Если бы так, то развернули бы украинцы, а не наши. Тут именно дело в графе "действителен до"

--------------------
Перемен требуют наши сердца! (с) В.Цой

Leshachiha Leshachiha в оффлайне

писатель

Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный

Звонит как-то юрист филиала посоветоваться. Пришёл клиент. Не то вклад сделать, не то кредит взять, не помню уже.
А у него в паспорте в графе "Семейное положение" написано: "У тебя есть я. Твоя Неля".
Развернули мужика, - паспорт недействителен.

stepbor stepbor в оффлайне

ветеран

stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный stepbor популярный

Leshachiha (24.07.19 19:25) писал(a):
Звонит как-то юрист филиала посоветоваться. Пришёл клиент. Не то вклад сделать, не то кредит взять, не помню уже.
А у него в паспорте в графе "Семейное положение" написано: "У тебя есть я. Твоя Неля".
Развернули мужика, - паспорт недействителен.
Чего? Это в каком паспорте такие графы есть?

Фри Фри сейчас на форумах

Glenmorangie

Фри отключил(а) отображение уровня репутации

stepbor (24.07.19 20:06) писал(a):
В паспортах СССР вроде была такая страница.

--------------------
"Без музыки жизнь была бы заблуждением" (Ф. Ницше)

Котиков_Олег Котиков_Олег в оффлайне

графоман

Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный

а орфографию тоже проверяли или с этим у них проблемы?

--------------------

17 ВЕРАСНЯ 1939 ГОДА - ДЗЕНЬ АБ'ЯДНАННЯ БЕЛАРУСI

Leshachiha Leshachiha в оффлайне

писатель

Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный

stepbor (24.07.19 20:06) писал(a):
В российском. Над моим сообщением должно отразиться, что я из России.

Peter_Pumpkineater_talks7 Peter_Pumpkineater_talks7 в оффлайне

ветеран

Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный

В результате граждане были привлечены к административной ответственности
Ахааахххахах ай молодцы пограничники, люди с отпуском пролетели, деньги потеряли - мало горя, получите ещё штраф в плечи!
И не надо тут о том, что сами виноваты. Они ведь не умышленно это делали, поэтому вины здесь нет, обычное разгильдяйство

vlad_rulit vlad_rulit в оффлайне

новичок

vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный

В Беларуси на это никто не обращает внимания, я 2 года жил с просроченным паспортом, только потому, что оно не надо было мне. Устроился на работу по нему, сказали ну потом дашь новые данные. Пришлось поменять чтобы поехать заграницу

vlad_rulit vlad_rulit в оффлайне

новичок

vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный vlad_rulit популярный

vlad_rulit (27.07.19 13:43) писал(a):
В Беларуси на это никто не обращает внимания, я 2 года жил с просроченным паспортом, только потому, что оно не надо было мне. Устроился на работу по нему, сказали ну потом дашь новые данные. Пришлось поменять чтобы поехать заграницу
Только один раз не пустили в автоматы

sergey_kurliandchick sergey_kurliandchick в оффлайне

ветеран

sergey_kurliandchick популярный sergey_kurliandchick популярный sergey_kurliandchick популярный sergey_kurliandchick популярный sergey_kurliandchick популярный sergey_kurliandchick популярный sergey_kurliandchick популярный sergey_kurliandchick популярный sergey_kurliandchick популярный sergey_kurliandchick популярный sergey_kurliandchick популярный

действителен он ровно до той даты, которая указана на последней странице. паспорт не старше 10лет требуют некоторые страны для въезда.
кстати у нас есть штраф за житье бытье с просроченным паспортом. некоторым выписывают при обращении за заменой.

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Sindzu отключил(а) отображение уровня репутации

В основном люди пытались пересечь границу по просроченным паспортам, с порванными и разрисованными страницами, размытыми фотографиями и печатями.

Ни ума, ни фантазии. На что надеются эти граждане, на таких же безответственных, как они, погранцов? А зря...

--------------------
Без права на славу во имя Державы!