163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Биту взял на всякий случай». Родные водителя Porsche о его конфликте с доставщиком пиццы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5  6  7  8  9 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (45332 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Воука зь лесапилки Воука зь лесапилки в оффлайне

писатель

Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный Воука зь лесапилки популярный

5989022 (24.07.19 17:13) писал(a):
или осиповичи
Да хоть Пухо.вичи .

YA-Gomelchanin YA-Gomelchanin в оффлайне

графоман

YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный

Во наглецы ентыя Кайены!

--------------------
Я из 3-го региоНА,для меня нет закоНА

englishzone englishzone в оффлайне

ветеран

englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный

Э нет! Это уже не междусобойчик, а реальная угроза обществу. Хорош так же пример для ребенка, не только биту возить, но и пускать ее в дело у него на глазах.

Александр_Залихватский Александр_Залихватский в оффлайне

новичок

Александр_Залихватский популярный Александр_Залихватский популярный Александр_Залихватский популярный Александр_Залихватский популярный Александр_Залихватский популярный Александр_Залихватский популярный Александр_Залихватский популярный Александр_Залихватский популярный Александр_Залихватский популярный Александр_Залихватский популярный Александр_Залихватский популярный

Ахахахахаха, ну насмешила тётка своей басней про белого пушистого сыночка, который ходит и угрожает людям физической расправой, надеюсь его посадят

rett_coven rett_coven в оффлайне

новичок

rett_coven популярный rett_coven популярный rett_coven популярный rett_coven популярный rett_coven популярный rett_coven популярный rett_coven популярный rett_coven популярный rett_coven популярный rett_coven популярный rett_coven популярный

жуй сопли, бычара. и мамка твоя и тетка пусть жуют

neman5 neman5 в оффлайне

графоман

neman5 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть neman5 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть neman5 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть neman5 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть neman5 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть neman5 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть neman5 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть neman5 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть neman5 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть neman5 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть neman5 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Олег_Шестаков (23.07.19 07:29) писал(a):
Всё, как и предполагалось: оскорбленная жена, испуганные дети, другие жалкие сопли от бойца..
А развозчик пиццы сам избился в матизе...
Буль мужиком, боец!!
Сочинение прочитал. Не знаю, долго ли над ним думали, но, как говорил Станиславский, не верю! Лет пять-семь пусть этот бейсболист выступает за сборную зоны усиленного режима.

--------------------
Я против президентской формы правления в Беларуси.

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный

Зянон_Пазняк (24.07.19 02:53) писал(a):
Насколько мне известно, забрать заявление уже невозможно, если только не пойдут подмазывать и мусарню. Надеюсь, не получится. Бита - отягчающее.
Верно. Милиция по данному заявлению обязана провести проверку. Одно дело - когда бы просто обматерили друг друга или за грудки потягали.
А тут бита. Т.е. подозреваемый возил с собой дубину явно с целью ее рано или поздно применить и как только возможность появилась - сразу же за нее схватился.
Это уже чистая уголовка а не мелкая административка и просто по заявлению потерпевшего прекратить уголовное дело невозможно - состав то преступления остался.
На суде, единственное, это примирение и компенсация пойдет облегчающее вину.

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный

И сроки реальные таким бейсболистам даются для того, чтобы у остальных "спортсменов", имеющих при себе бейсбольный инвентарь в холодный пот бросало при одной только мысли схватиться за биту в конфликтной ситуации.

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

Decline Decline в оффлайне

писатель

Decline отключил(а) отображение уровня репутации

Я почти поверил

Андрей_Крюков_talks28 Андрей_Крюков_talks28 в оффлайне

Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный Андрей_Крюков_talks28 популярный

Что-то мне это напоминает про двух футболистиков, которые сейчас в шашки играют за просто поговорили.

surnospr surnospr в оффлайне

Кибернетик

surnospr отключил(а) отображение уровня репутации

Биту взял на всяки случай.......
Этот случай наступил
И в тюрьму ты с этой битой всё случайно угодил!

--------------------
НАДО ЖЕ ДУМАТЬ ЧТО ПОНИМАТЬ!

Кибернетик

Вожу топор лопату и пилу........
Ведь битой бить не буду я
Лопата выручит меня!

--------------------

Юрий_Кашевич Юрий_Кашевич в оффлайне

энтузиаст

Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный

naruto05 (23.07.19 07:49) писал(a):
Как можно взять биту на всякий случай, когда твой собеседник сидит в машине и не выходит?
Я вот уверен, что её взяли с целью запугивания и нанесения побоев.
Так он же извинятся шёл, как тут без биты?

Юрий_Кашевич Юрий_Кашевич в оффлайне

энтузиаст

Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный Юрий_Кашевич популярный

surnospr (26.07.19 00:07) писал(a):
Лопата выручит меня!
Я тоже вожу в богажнике, теперь вот подумываю топор положить в салон, а то вдруг кого подрежу случайно, и извинятся надо будет

Жан_Клорд Жан_Клорд в оффлайне

Жан_Клорд популярный Жан_Клорд популярный Жан_Клорд популярный Жан_Клорд популярный Жан_Клорд популярный Жан_Клорд популярный Жан_Клорд популярный Жан_Клорд популярный Жан_Клорд популярный Жан_Клорд популярный Жан_Клорд популярный

"Гражданская жена задержанного"- это определение звучит, как будто страна находится на грани военного положения.

Кибернетик

surnospr (26.07.19 00:07) писал(a):
Лопата выручит меня!
Так ве же и не спроста.....
Заехал в лес На моей дороге в одном месте разбито
Поехал лесом куда глаза вели
Там тоже черт и что
Возвращаюсь А дорога перекрыта деревом упавшим Был ветер
Достаю пилку...... А не было бы пилки и даже топора

--------------------

Кибернетик

Юрий_Кашевич (26.07.19 01:42) писал(a):
Я тоже вожу в богажнике, теперь вот подумываю топор положить в салон, а то вдруг кого подрежу случайно, и извинятся надо будет
Будуць брать вот у меня с колен соскоби...
А я вот пистолет давно уж выброшу в сугроби

--------------------

gorshishe gorshishe в оффлайне

новичок

gorshishe популярный gorshishe популярный gorshishe популярный gorshishe популярный gorshishe популярный gorshishe популярный gorshishe популярный gorshishe популярный gorshishe популярный gorshishe популярный gorshishe популярный

По статье "Хулиганство" не особо-то договорятся

d-n d-n в оффлайне

писатель

d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный

Ага! На Порше ничего не сделал. Охотно "верю". Частенько они на таких тачках влезают в последний момент и часто без включенного поворота. Типа они не успели. Если не успел, то включил поворот заблаговременно, полоса была занята, тогда не успел. А так слишком часто это происходит именно когда крайняя левая полоса занята (Ленина, Янки Купалы) и появляются неуспеваюшие. Ладно один, так их бывает и 5 и 7. Они опаздывают и не успевают, но мы так отдыхаем. Будучи в очереди на поворот пропускать всех - нам ведь не надо на работу, мы не торопимся, 3-4 светофора можно пропустить. А он и так налево горит 15 сек. А зеленого ждать почти 2 минуты.
Так же и на Дзержинского сейчас по утрам, когда в сторону Курасовщины на мост заезжаешь. Все в очереди в крайней правой, и много таких не успевающих вклиниваются прямо перед носом перекрывая все и вся.
И конечно виноваты Логаны, Поло и Матизы. Всем водителям Порше, Мэрсов и БМВ можем начать благотворительный сбор, ведь так их прессуют.
Повеселило, как Порша зажимал Матиз))))) Втопил газ и уехал и не парится, кто там и что))). Матиз не давал оторваться и угрожал расправой. Поэтому в этой истории все очень мутно.

d-n d-n в оффлайне

писатель

d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный

Радует, что бычар на Каенах тоже обламывают и показывают, что вокруг есть люди, а не только царьки как мой бывший дирик. Живет на Школьной 65, в Королев Стане.

flibbertigibbet flibbertigibbet в оффлайне

графоман

flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный flibbertigibbet популярный

так the hero и еще и сам же со стремных маневров начал!насчет "просто держал биту" - ну так он теперь на свободе, просто в определенном месте.

Неман_Ривер Неман_Ривер в оффлайне

писатель

Неман_Ривер отключил(а) отображение уровня репутации

Который от произошедшего начал кричать..
Всё ясно, семейку надо лечить. Бугая учить вежливости.

--------------------
непрерывный прерыватель

Aviator Aviator в оффлайне

графоман

Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Aviator имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Неман_Ривер (19.09.19 04:50) писал(a):
Который от произошедшего начал кричать..
Всё ясно, семейку надо лечить. Бугая учить вежливости.
Читаешь откровения родных и сразу понимаешь, что поршевода задержали правильно. И чтобы он обязательно сел за такое!

Sav_user Sav_user в оффлайне

писатель

Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный Sav_user популярный

Чык_Чырык (23.07.19 07:35) писал(a):
Да ладно вам тут клеить однозначные ярлыки, святоши нашлись такие. Люди сами договорятся и постараются решить вопросы. Водитель матиза тоже не пушистик. Так что нечего тут язвить и ехидничать.
Только "не пушистик" получил от "пушистика" а не наоборот.
Вообще-то изначально кайенщик пропустил перестроение. Ну и ехал бы до следующего перекрестка, "небедняк".
Женщина тоже, прям она следила, что друг ее прям аварийкой поморгал.
Какие культурные, сначала поморгали, потом разборки устроили.
А не подрезал бы, так и ни кто ни кого не обпибикивал и не останавливал и не курил и не догонял.

--------------------
Иди не за, не против, не с толпой, а туда, куда нужно тебе!

Сергей_Земсков_talks26 Сергей_Земсков_talks26 в оффлайне

новичок

Сергей_Земсков_talks26 популярный Сергей_Земсков_talks26 популярный Сергей_Земсков_talks26 популярный Сергей_Земсков_talks26 популярный Сергей_Земсков_talks26 популярный Сергей_Земсков_talks26 популярный Сергей_Земсков_talks26 популярный Сергей_Земсков_talks26 популярный Сергей_Земсков_talks26 популярный Сергей_Земсков_talks26 популярный Сергей_Земсков_talks26 популярный

s.nemo (23.07.19 08:04) писал(a):
Клюквы сериальной, российской насмотрелись и в пацанов с лохами заигрались. По всей строгости.
или блохбастеров мериканских, не суть.По всей строгости.Согласен с Вами.
Страницы: 5  6  7  8  9