163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Биту взял на всякий случай». Родные водителя Porsche о его конфликте с доставщиком пиццы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5  6  7  8  9 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (48188 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

YA-Gomelchanin YA-Gomelchanin в оффлайне

графоман

Во наглецы ентыя Кайены!

--------------------
Я из 3-го региоНА,для меня нет закоНА

englishzone englishzone в оффлайне

ветеран

Э нет! Это уже не междусобойчик, а реальная угроза обществу. Хорош так же пример для ребенка, не только биту возить, но и пускать ее в дело у него на глазах.

Александр_Залихватский Александр_Залихватский в оффлайне

новичок

Ахахахахаха, ну насмешила тётка своей басней про белого пушистого сыночка, который ходит и угрожает людям физической расправой, надеюсь его посадят

rett_coven rett_coven в оффлайне

новичок

жуй сопли, бычара. и мамка твоя и тетка пусть жуют

neman5 neman5 в оффлайне

забанен

Олег_Шестаков (23.07.19 07:29) писал(a):
Всё, как и предполагалось: оскорбленная жена, испуганные дети, другие жалкие сопли от бойца..
А развозчик пиццы сам избился в матизе...
Буль мужиком, боец!!
Сочинение прочитал. Не знаю, долго ли над ним думали, но, как говорил Станиславский, не верю! Лет пять-семь пусть этот бейсболист выступает за сборную зоны усиленного режима.

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Зянон_Пазняк (24.07.19 02:53) писал(a):
текст сообщения удален
Верно. Милиция по данному заявлению обязана провести проверку. Одно дело - когда бы просто обматерили друг друга или за грудки потягали.
А тут бита. Т.е. подозреваемый возил с собой дубину явно с целью ее рано или поздно применить и как только возможность появилась - сразу же за нее схватился.
Это уже чистая уголовка а не мелкая административка и просто по заявлению потерпевшего прекратить уголовное дело невозможно - состав то преступления остался.
На суде, единственное, это примирение и компенсация пойдет облегчающее вину.

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

И сроки реальные таким бейсболистам даются для того, чтобы у остальных "спортсменов", имеющих при себе бейсбольный инвентарь в холодный пот бросало при одной только мысли схватиться за биту в конфликтной ситуации.

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

Decline Decline в оффлайне

писатель

Я почти поверил

Андрей_Крюков_talks28 Андрей_Крюков_talks28 в оффлайне

Что-то мне это напоминает про двух футболистиков, которые сейчас в шашки играют за просто поговорили.

surnospr surnospr в оффлайне

Биту взял на всяки случай.......
Этот случай наступил
И в тюрьму ты с этой битой всё случайно угодил!

Вожу топор лопату и пилу........
Ведь битой бить не буду я
Лопата выручит меня!

Юрий_Кашевич Юрий_Кашевич в оффлайне

ветеран

naruto05 (23.07.19 07:49) писал(a):
Как можно взять биту на всякий случай, когда твой собеседник сидит в машине и не выходит?
Я вот уверен, что её взяли с целью запугивания и нанесения побоев.
Так он же извинятся шёл, как тут без биты?

Юрий_Кашевич Юрий_Кашевич в оффлайне

ветеран

surnospr (26.07.19 00:07) писал(a):
Лопата выручит меня!
Я тоже вожу в богажнике, теперь вот подумываю топор положить в салон, а то вдруг кого подрежу случайно, и извинятся надо будет

Жан_Клорд Жан_Клорд в оффлайне

новичок

"Гражданская жена задержанного"- это определение звучит, как будто страна находится на грани военного положения.

surnospr (26.07.19 00:07) писал(a):
Лопата выручит меня!
Так ве же и не спроста.....
Заехал в лес На моей дороге в одном месте разбито
Поехал лесом куда глаза вели
Там тоже черт и что
Возвращаюсь А дорога перекрыта деревом упавшим Был ветер
Достаю пилку...... А не было бы пилки и даже топора

Юрий_Кашевич (26.07.19 01:42) писал(a):
Я тоже вожу в богажнике, теперь вот подумываю топор положить в салон, а то вдруг кого подрежу случайно, и извинятся надо будет
Будуць брать вот у меня с колен соскоби...
А я вот пистолет давно уж выброшу в сугроби

gorshishe gorshishe в оффлайне

новичок

По статье "Хулиганство" не особо-то договорятся

d-n d-n в оффлайне

писатель

Ага! На Порше ничего не сделал. Охотно "верю". Частенько они на таких тачках влезают в последний момент и часто без включенного поворота. Типа они не успели. Если не успел, то включил поворот заблаговременно, полоса была занята, тогда не успел. А так слишком часто это происходит именно когда крайняя левая полоса занята (Ленина, Янки Купалы) и появляются неуспеваюшие. Ладно один, так их бывает и 5 и 7. Они опаздывают и не успевают, но мы так отдыхаем. Будучи в очереди на поворот пропускать всех - нам ведь не надо на работу, мы не торопимся, 3-4 светофора можно пропустить. А он и так налево горит 15 сек. А зеленого ждать почти 2 минуты.
Так же и на Дзержинского сейчас по утрам, когда в сторону Курасовщины на мост заезжаешь. Все в очереди в крайней правой, и много таких не успевающих вклиниваются прямо перед носом перекрывая все и вся.
И конечно виноваты Логаны, Поло и Матизы. Всем водителям Порше, Мэрсов и БМВ можем начать благотворительный сбор, ведь так их прессуют.
Повеселило, как Порша зажимал Матиз))))) Втопил газ и уехал и не парится, кто там и что))). Матиз не давал оторваться и угрожал расправой. Поэтому в этой истории все очень мутно.

d-n d-n в оффлайне

писатель

Радует, что бычар на Каенах тоже обламывают и показывают, что вокруг есть люди, а не только царьки как мой бывший дирик. Живет на Школьной 65, в Королев Стане.

flibbertigibbet flibbertigibbet в оффлайне

графоман

так the hero и еще и сам же со стремных маневров начал!насчет "просто держал биту" - ну так он теперь на свободе, просто в определенном месте.

Неман_Ривер Неман_Ривер в оффлайне

писатель

Который от произошедшего начал кричать..
Всё ясно, семейку надо лечить. Бугая учить вежливости.

--------------------
Бесконечно несёт свои воды
Древний Неман к морским берегам

Aviator Aviator в оффлайне

графоман

Неман_Ривер (19.09.19 04:50) писал(a):
Который от произошедшего начал кричать..
Всё ясно, семейку надо лечить. Бугая учить вежливости.
Читаешь откровения родных и сразу понимаешь, что поршевода задержали правильно. И чтобы он обязательно сел за такое!

Sav_user Sav_user в оффлайне

писатель

Чык_Чырык (23.07.19 07:35) писал(a):
Да ладно вам тут клеить однозначные ярлыки, святоши нашлись такие. Люди сами договорятся и постараются решить вопросы. Водитель матиза тоже не пушистик. Так что нечего тут язвить и ехидничать.
Только "не пушистик" получил от "пушистика" а не наоборот.
Вообще-то изначально кайенщик пропустил перестроение. Ну и ехал бы до следующего перекрестка, "небедняк".
Женщина тоже, прям она следила, что друг ее прям аварийкой поморгал.
Какие культурные, сначала поморгали, потом разборки устроили.
А не подрезал бы, так и ни кто ни кого не обпибикивал и не останавливал и не курил и не догонял.

--------------------
Иди не за, не против, не с толпой, а туда, куда нужно тебе!

Сергей_Земсков_talks26 Сергей_Земсков_talks26 в оффлайне

новичок

s.nemo (23.07.19 08:04) писал(a):
Клюквы сериальной, российской насмотрелись и в пацанов с лохами заигрались. По всей строгости.
или блохбастеров мериканских, не суть.По всей строгости.Согласен с Вами.

vasa1111 vasa1111 в оффлайне

писатель

Да-да, и он весь такой белый и пушистый. Что только не скажут заинтересованные люди...

Вика_Казарицкая Вика_Казарицкая в оффлайне

энтузиаст

belsponge (23.07.19 09:39) писал(a):
И? Много людей выросли в маленьких городах и деревнях, многие из них - без отца...
Или вы на Президента намекаете?

так ему 33 года, не вчера же он родился и в Минск приехал...

Мсье, очередь на поворот это хорошо.
Но давайте честно - без опыта вождения в крупном городе вы ни разу не проезжали начало очереди на поворот?
В Москве к этому относятся гораздо терпимее, ибо многие сами знают, что такое прошляпить поворот и перестраиваться через несколько рядов, поэтому и пропускают других.
Банальная взаимная вежливость.
Не нравится что кто-то щемится из соседнего ряда - можешь не пропускать, его пропустит следующий за тобой.
Даже если это баран и он лезет в наглую - все равно его лучше пропустить, ибо раскорячившись в соседней полосе он будет мешать другим ехать прямо и создавать пробку.

Травмы от удара битой и кулаком легко отличаются.
Мне кажется, что "не менее 5" ударов битой по голове отправили бы водителя ДЭУ в реанимацию в тяжелом состоянии.
Так что следствие легко определит, кто врет...

В любом случае - кто напал, тот и не прав.
Да и странно как-то, что водитель службы доставки пиццы длительное время преследовал водителя Порше, при этом оскорбляя и его и его спутницу.
А еще маму и бабушку его и спутницы, и сам кайен, и даже дорогу

aksakal aksakal в оффлайне

писатель

Вполне правильное впечатление сложилось у всех, мама! Понаех прикоснулся к достатку и возомнил себя гангстером. Маловато!
Страницы: 5  6  7  8  9