163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Видеофакт. В Гомельском районе пьяный отец на мотоцикле с двумя детьми удирал от ГАИ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (5372 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич в оффлайне

писатель

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич

KatletaS (18.07.19 22:41) писал(a):
Почитать комментаторов, так ГАИ нужно закрывать глаза и отворачиваться, когда взрослый недоносок везёт детей на моцыке (и все даже без шлемов). Ну а что, он же пьяный, его пожалеть нужно. Как будто все, кто осуждает ГАИ в этой теме, перед поездкой на моцыке со своими детьми, сразу "по сотику вмазывают", а потом детей без шлемов в безбашенную поездку берут. Так кто виноват : ГАИ или пьяный папаша, которому вообще это в башку пришло изначально?
Если бандит взял заложников то омон стреляет сразу во всех без разбора ,чтобы наверняка?Главное убить бандита а если за компанию пару заложников то ерунда ? Та же ситуация дети были заложниками двухлетний вообще легко мог погибнуть а все из-за не профессионализма гаишников пять протоколов пропадает ,гоняли бы его одного понятно ,а здесь слепому видно,что аккуратно надо.Так что что папаша алкаш ,что гаишники уровень одинаковый.

burba burba в оффлайне

завсегдатай

burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный

Лёва_Лёлик (18.07.19 19:08) писал(a):
ГАИ в этот раз сделали всё правильно.

А мотолюбитель , судя по послужному списку, неисправим , детям в приюте будет безопаснее , чем с таким биологическим отцом.
В приюте детям не будет лучше, чем с папой и мамой. С чего вы вообще взяли, что он плохой отец. Может он до встречи с ГАИ ехал со скоростью велосипеда.

burba burba в оффлайне

завсегдатай

burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный

KatletaS (18.07.19 22:41) писал(a):
Почитать комментаторов, так ГАИ нужно закрывать глаза и отворачиваться, когда взрослый недоносок везёт детей на моцыке (и все даже без шлемов). Ну а что, он же пьяный, его пожалеть нужно. Как будто все, кто осуждает ГАИ в этой теме, перед поездкой на моцыке со своими детьми, сразу "по сотику вмазывают", а потом детей без шлемов в безбашенную поездку берут. Так кто виноват : ГАИ или пьяный папаша, которому вообще это в башку пришло изначально?
Я катаю свою дочь на мотоцикле возле дома. На маленькой скорости. Ей нравится, но по ПДД так делать нельзя, наверное я плохой отец.
Надо больше в компе втыкать, так будет лучше. А по совести я не оправдываю того мотоциклиста, но у деревенских жителей не всегда есть возможность добраться из точки А в точку Б на такси. И вообще условия жизни и доходы сильно отличаются от жизни в городе.

burba burba в оффлайне

завсегдатай

Как-то много гаёвых развелось. Я за рулем мотоцикла с десяти лет, может мне, конечно и кажется, но раньше на проселочных дорогах их особо не паслось. Во всяком случае меня первый раз оштрафовали в 27. Через десять лет после получения прав (обидно, что за техосмотр), а до этого как то разъезжались

Лёва_Лёлик Лёва_Лёлик в оффлайне

писатель

Лёва_Лёлик популярный Лёва_Лёлик популярный Лёва_Лёлик популярный Лёва_Лёлик популярный Лёва_Лёлик популярный Лёва_Лёлик популярный Лёва_Лёлик популярный Лёва_Лёлик популярный Лёва_Лёлик популярный Лёва_Лёлик популярный Лёва_Лёлик популярный

Инга_Рогалевич, Вчера 23:30
Главное результат пять протоколов ,ради протокола можно и под колеса на кольцевой бросаться можно и на мотоцикл бросаться а можно и пьяного колхозника с детьми погонять ради протокола они рискуют и своими и чужими жизнями.Бизнес такой пополнение бюджета.Можно было в спокойном режиме включив мозги а не мигалку задержать пьяного водителя.Но есть мигалки оружие погоны власть зачем думать.
Не могу понять, а что надо было сделать ГАИ?????
Проигнорировать и чтобы этот папаша влетел в столб какой или в другое ТС и убил себя и детей, а может и ещё кого........ например вас??????????

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный valua5252 популярный

... чердак совсем прохудился - детей жалко.

sensory sensory в оффлайне

новичок

sensory популярный sensory популярный sensory популярный sensory популярный sensory популярный sensory популярный sensory популярный sensory популярный sensory популярный sensory популярный sensory популярный

Лёва_Лёлик (19.07.19 00:29) писал(a):
Инга_Рогалевич, Вчера 23:30
Главное результат пять протоколов ,ради протокола можно и под колеса на кольцевой бросаться можно и на мотоцикл бросаться а можно и пьяного колхозника с детьми погонять ради протокола они рискуют и своими и чужими жизнями.Бизнес такой пополнение бюджета.Можно было в спокойном режиме включив мозги а не мигалку задержать пьяного водителя.Но есть мигалки оружие погоны власть зачем думать.
Не могу понять, а что надо было сделать ГАИ?????
Проигнорировать и чтобы этот папаша влетел в столб какой или в другое ТС и убил себя и детей, а может и ещё кого........ например вас??????????
да поймите же Вы, НИКТО! не оправдывает папашу за содеянное.
весь вопрос в конкретном поведении сотрудника (-ов) в данной ситуации:
1. надо было просто включить свой мозг
2. и самое элементарное в ЭТОЙ ситуации в первую очередь броситься помогать к ребёнку, а не лезть
в карман за бумажками.
Второе и будет определять отношение к сотруднику,что ему было важнее бумажка или жизнь ребёнка.

--------------------
sensory

igor-012 igor-012 в оффлайне

ветеран

igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный

uoldo (18.07.19 21:45) писал(a):
Каких? Мимо проехать?
Ну так ты тоже, когда на улице будут насиловать/убивать твою жену или мать, проходи мимо, а то вдруг чего, не в мешивайся а отвернись и подумай как по умному всё разрулить.
Да все местные знают этот мотик,этого алкаша и этих пацанов.Это же не Минск,а деревня.

TUT. Я TUT. Я в оффлайне

писатель

TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда TUT. Я звезда

Жуть, папа с головой не дружит это не оспоримый факт. Но гайцы, в данной ситуации - (цензура). Хотя чего ради премии не сделаешь, даже если цена этой премии здоровье и жизнь детей.

--------------------
Я нищий белорус и просвета не видно

asdfegfhdy asdfegfhdy в оффлайне

завсегдатай

asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный

Где ваш техосмотр?

Wolf cub Wolf cub в оффлайне

ветеран

Wolf cub делает успехи Wolf cub делает успехи Wolf cub делает успехи Wolf cub делает успехи Wolf cub делает успехи Wolf cub делает успехи Wolf cub делает успехи Wolf cub делает успехи Wolf cub делает успехи Wolf cub делает успехи

"??? В названии стать что написано??пьяный отец на мотоцикле с двумя детьми удирал от ГАИ!" Во-первых, глупо читать только название. А во-вторых, дословно "удирал", не значит, что гнали.

belsponge belsponge в оффлайне

графоман

belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный

igor_igor_talks45 (18.07.19 22:50) писал(a):
ГАИ не виновато в том что неадекват оказался за рулём мотика,но виновато в своем непрофессионализме,они не оценили адекватно ситуацию и поставили жизни детей ниже правил дорожного движения,у них не хватило мозгов не включая сирену и мигалки просто выпасти этого рокера до дома и там уже казнить по полной,тем более есть запись видеорегистратора.
Угу, ГАИ уже получило автомобили-невидимки?

А жизни детей на кон, оказывается, поставил не пьяный отец, а инспектора ГАИ...
Давайте их выгоним и напишем оставшимся инструкцию - увидев правонарушителя - нужно не принимать меры к его остановке, а незаметно сопровождать до дома...

igor_******* igor_******* в оффлайне

графоман

igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный

а техосмотр проверили?! ведь это самое главное для ГАИ...

krisionok.64 krisionok.64 в оффлайне

графоман

krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный

Инга_Рогалевич (18.07.19 23:33) писал(a):
А вы думаете у нас в стране уборочная по трезвому проходит на районе трезвого днем с огнем не сыщешь.Доехал бы он спокойно до дома ,а там бы его и взяли.Два промилле для сельчанина это мелочи.
А если бы не доехал?

deil_bez_chipa deil_bez_chipa в оффлайне

графоман

deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

igor-012 (18.07.19 21:05) писал(a):
А может и гаёвым не стоило рисковать жизнями детей,а щемануть его по умному.Вариантов очень много.
Например?

--------------------
Тот, кто одел на глаза шоры, всегда должен помнить, что в комплект ещё входят узда и кнут.

графоман

deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

igor_igor_talks45 (18.07.19 22:50) писал(a):
ГАИ не виновато в том что неадекват оказался за рулём мотика,но виновато в своем непрофессионализме,они не оценили адекватно ситуацию и поставили жизни детей ниже правил дорожного движения,у них не хватило мозгов не включая сирену и мигалки просто выпасти этого рокера до дома и там уже казнить по полной,тем более есть запись видеорегистратора.
"интересные" рассуждения! А что, это животное не могло само по себе завалиться, без помощи ГАИ? Ещё хорошо, что свалились на песок, а не на асфальте, по которому ехали на приличной скорости за минуту до этого!

Вот если бы машина ГАИ каким-либо образом помешала движению мотоцикла, вот тогда можно было бы и порассуждать!

Таких горе-папаш сразу надо лишать родительских прав - так хоть дети доживут до совершеннолетия.

Для особо сердобольных. Можно поставить при этом условие - если исправишься, то детей тебе вернут.

ПС
Пацанёнок 10-летний быстрее среагировал и бросился к маленькому братику(сестричке), чем упитый скот-папаша!!!!!!!!

--------------------
Тот, кто одел на глаза шоры, всегда должен помнить, что в комплект ещё входят узда и кнут.

графоман

Инга_Рогалевич (18.07.19 23:38) писал(a):
Если бандит взял заложников то омон стреляет сразу во всех без разбора ,чтобы наверняка?Главное убить бандита а если за компанию пару заложников то ерунда ? Та же ситуация дети были заложниками двухлетний вообще легко мог погибнуть а все из-за не профессионализма гаишников пять протоколов пропадает ,гоняли бы его одного понятно ,а здесь слепому видно,что аккуратно надо.Так что что папаша алкаш ,что гаишники уровень одинаковый.
я охреневаю от подобных комментариев!
А что нужно было сделать гаишникам в этой ситуации? Помахать дебилу вслед ручкой и пожелать добраться до дома без происшествий?!

А если бы вы узнали, что этому пьяному дебилу по дороге домой встретился экипаж ГАИ, который бы ничего не предпринял, а дебил потом в 100 метрах от дома убил бы об дерево/столб/забор двоих детей (т-т-т) - то что бы вы тогда тут вопели?!

--------------------

графоман

burba (18.07.19 23:47) писал(a):
Я катаю свою дочь на мотоцикле возле дома. На маленькой скорости. Ей нравится, но по ПДД так делать нельзя, наверное я плохой отец.
Надо больше в компе втыкать, так будет лучше. А по совести я не оправдываю того мотоциклиста, но у деревенских жителей не всегда есть возможность добраться из точки А в точку Б на такси. И вообще условия жизни и доходы сильно отличаются от жизни в городе.
Пусть деревенские жители попробуют вот такой вариант - мотоцикл с коляской (малолетние дети в нём), у всех шлемы, трезвый папаша за рулём.
Или это так сложно, чтобы обеспечить безопасность своих собственных детей? Зенки бырлом проще заливать?!

--------------------

графоман

sensory (19.07.19 08:34) писал(a):
да поймите же Вы, НИКТО! не оправдывает папашу за содеянное.
весь вопрос в конкретном поведении сотрудника (-ов) в данной ситуации:
1. надо было просто включить свой мозг
2. и самое элементарное в ЭТОЙ ситуации в первую очередь броситься помогать к ребёнку, а не лезть
в карман за бумажками.

Второе и будет определять отношение к сотруднику,что ему было важнее бумажка или жизнь ребёнка.
специально несколько раз пересмотрела видео. Где вы там увидели, что гаишник в первую очередь полез в карман за бумажками, не обращая внимание на пострадавших детей?!

--------------------

igor-012 igor-012 в оффлайне

ветеран

igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный igor-012 популярный

deil_bez_chipa (19.07.19 12:19) писал(a):
Например?
Выше я уже написал.

ivan_pleskatsevich_talks7 ivan_pleskatsevich_talks7 в оффлайне

ветеран

ivan_pleskatsevich_talks7 популярный ivan_pleskatsevich_talks7 популярный ivan_pleskatsevich_talks7 популярный ivan_pleskatsevich_talks7 популярный ivan_pleskatsevich_talks7 популярный ivan_pleskatsevich_talks7 популярный ivan_pleskatsevich_talks7 популярный ivan_pleskatsevich_talks7 популярный ivan_pleskatsevich_talks7 популярный ivan_pleskatsevich_talks7 популярный ivan_pleskatsevich_talks7 популярный

Виталий_Демидов (18.07.19 22:31) писал(a):
А что нет? Гаевые не видели кого он вез? Протокол дороже жизни детей, они же видели что он начал скрываться от них! Проехали бы мимо и никто не пострадал бы!
А что пьяный папаша не останавливался, а газовал, это нормально. Он думал о детях? Ему протокол уж точно дороже жизни детей.

vasek1985 vasek1985 в оффлайне

писатель

vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный

качура_андрей (18.07.19 21:30) писал(a):
ндааааа....человек по сути - лысая обезьяна , а не венец творения.....
Отдельные личности вполне себе венцы, ну а большинство

vasek1985 vasek1985 в оффлайне

писатель

vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный

burba (18.07.19 23:51) писал(a):
Как-то много гаёвых развелось. Я за рулем мотоцикла с десяти лет, может мне, конечно и кажется, но раньше на проселочных дорогах их особо не паслось. Во всяком случае меня первый раз оштрафовали в 27. Через десять лет после получения прав (обидно, что за техосмотр), а до этого как то разъезжались
Меня в Минске уже лет 6 не останавливали

Sergey_Yankovich Sergey_Yankovich в оффлайне

писатель

Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный

Roselli (18.07.19 20:15) писал(a):
Ой, папа, это значит, что ты теперь будешь меньше пить?!
Нет сынок, это значит, что ты теперь будешь меньше есть.

В данном, случае, вы абсолютно верно подметили.

Sergey_Yankovich Sergey_Yankovich в оффлайне

писатель

Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный Sergey_Yankovich популярный

Виталий_Демидов (18.07.19 22:31) писал(a):
А что нет? Гаевые не видели кого он вез? Протокол дороже жизни детей, они же видели что он начал скрываться от них! Проехали бы мимо и никто не пострадал бы!
Конкретно в этом случае - так и есть.
1) мотоциклист везёт детей!
2) начинает скрываться от ГАИ.

Вопрос на логику - погоня может привести к ещё худшим последствиям , чем
в случае если бы её не было?

Хорошо что никто не пострадал. А были бы погибшие от такой погони - то и действия ГАИ,
были бы оспорены.

kit77 kit77 в оффлайне

забанен

kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный

burba (18.07.19 23:51) писал(a):
Так то было раньше...Сейчас сотрудники ГАИ каждый мотоцикл останавливают даже без причины - так, на всякий случай...

id337034991 id337034991 в оффлайне

писатель

id337034991 популярный id337034991 популярный id337034991 популярный id337034991 популярный id337034991 популярный id337034991 популярный id337034991 популярный id337034991 популярный id337034991 популярный id337034991 популярный id337034991 популярный

Олег_Шестаков (18.07.19 18:38) писал(a):
Чистая случайность что никто не пострадал..
Ну, удирал и удирал, зачем же было гоняться за мотоциклистом с детьми в сельской местности. То ж деревня, а не автобан. Ну прокатил он детишек до (хотел до бабашки), а ГАИшники хотели, чтобы он головы им сломал . Так кто - придурки? Устроили гонки
Страницы: 1  2