160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Я что, некрасивая что ли?» Показываем читательниц, которые согласились на съемку без грамма косметики
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (18613 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

lavada_ (15.07.19 10:15) писал(a):
ален делон не пьёт одеколон
и я не пью одеколон

--------------------
"Идзиот самы настаяшчы!"(с) А.Г. Лукашенко

lavada_ lavada_ в оффлайне

графоман

lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_

ален делон наш Аполлон

графоман

lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_

жаль только я забыл кто он

Анна_Бочарова_talks77 Анна_Бочарова_talks77 в оффлайне

ветеран

Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный

Milky Way (15.07.19 09:27) писал(a):
Мама дочке разрешила сделать дополнительные дырки в ушах. Когда я своему отцу заикнулась об этом в 14 лет, то он ответил, что выкинет меня с балкона, если я это сделаю. Я это к чему, думаю, если девочка сама захочет парик, то мама купит ей этот парик. И никаких проблем не будет. Адекватная мама учит свою дочь принимать себя такой какая она есть. Любить себя в своем теле. И это правильно. А врачи, продавцы и т.д. должны понимать, что говорить можно, а, что не их дело.
мне показалась первая героиня не совсем адекватной...она какая то обозлённая,всё бы выглядело по другому ,если бы она относилась к советам и высказываниям снисходительнее...ведь люди пытаются помочь,это наше врождённое качество,не надо так реагировать резко на их желания,ведь когда придётся действительно обратиться за помощью,то можно её будет не дождаться

Последний раз редактировалось Анна_Бочарова_talks77; 15.07.19 в 23:30.

Давид_Маркович_talks47 Давид_Маркович_talks47 в оффлайне

графоман

Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный

Zeppik (15.07.19 10:17) писал(a):
и я не пью одеколон
Просто ты его пить НЕ умеешь...

"Самым известным коктейлем из книги является так называемая "Слеза Комсомолки"..... Помните, как там в книге:

"Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.."

Рецептура простая:

Лаванда — 15 г.
Вербена — 15 г.
«Лесная вода» — 30 г.
Лак для ногтей — 2 г.
Зубной эликсир — 150 г.
Лимонад — 150 г. " (с)

Последний раз редактировалось Давид_Маркович_talks47; 15.07.19 в 10:27.
--------------------
Картина маслом !

ветеран

Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный

не понравилась мне первая героиня...какой то геройство на проблеме дочери

ветеран

а вот рыженькая просто прелесть!обожаю рыженьких и всю жизнь завидую белой завистью,золотые!!!

Lяksa Lяksa в оффлайне

писатель

Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный

Zeppik (15.07.19 09:30) писал(a):
Ясно. Короче, опять. Снимусь на фото без штукатурки, ведь я такая вся натуральная и пофигу на всё, а оно, оказывается и не пофигу вовсе))
Да, видимо не пофигу, иначе не волновалась бы на пороге фотостудии.
Не тверда в своих убеждениях, нуждается в поддержке окружающих

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

lavada_ (15.07.19 10:20) писал(a):
жаль только я забыл кто он
Зорро смотрели?

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

anyusage anyusage в оффлайне

писатель

anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный

Первая, мне кажется, достаточно стервозный и скандальный человек. Есть что-то во внешности наводящее на это.
Того же мнения.
Мне она тоже показалась агрессивной и грубоватой.

графоман

LEDI_OLA (15.07.19 10:26) писал(a):
Зорро смотрели?
да знаю я его. французский кинемотограф бомбил в своё время по перестроечному совку. но на сегодняшний день его обезличили до неприличия. одна нарицательность имени осталась от всего Алена.

графоман

Lяksa (15.07.19 10:26) писал(a):
Да, видимо не пофигу, иначе не волновалась бы на пороге фотостудии.
Не тверда в своих убеждениях, нуждается в поддержке окружающих
шмэлые тетки жэлаюсчие себе шота доказать

Lяksa Lяksa в оффлайне

писатель

Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный

sasha_liscova (15.07.19 10:01) писал(a):
Героиня первого интервью: найдите в вконтакте Андрея Андреева, у него дочь с алопецией , и он руководит общественной организацией « Алопеция. Счастье быть собой». Очень много полезной и интересной информации вы сможете там найти. К сожалению, наше общество бестакно и не тактично, всегда всем надо всунуть свой нос туда, куда их не приглашали. У вашей девочки всё будет хорошо! Даже без волос.
Ну и зачем она ТУТ, в этом неумном набросе?
Как третий лишний предмет в тесте на внимательность

iana11 iana11 в оффлайне

ветеран

iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный

обалденно красивые рыжие волосы...всю жизнь мечтала!

Lяksa Lяksa в оффлайне

писатель

LEDI_OLA (15.07.19 10:11) писал(a):
не, ну а дядьки тут сплошняком Ален Делоны...
Гггг
)))))) Алени де лоны

графоман

iana11 (15.07.19 10:34) писал(a):
линзы поярче ещё нада.

графоман

Lяksa (15.07.19 10:35) писал(a):
Гггг
)))))) Алени де лоны
алени ды пони

графоман

Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный

ХНА/БАСМА...не помогает ???

--------------------
Картина маслом !

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

LEDI_OLA (15.07.19 10:26) писал(a):
Зорро смотрели?
"Зорро" есть и с Бандеросом.

--------------------
МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ!

графоман

хна вам паможыть

графоман

lavada_ (15.07.19 10:37) писал(a):
алени ды пони
Да говори уж прямо .."кАзлы"...чеужтам....

--------------------
Картина маслом !

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

Давид_Маркович_talks47 (15.07.19 10:39) писал(a):
Да говори уж прямо .."кАзлы"...чеужтам....
Просто почему-то нашим комментаторам девушки в статье некрасивые. Никто никого козлами не обзывал))

--------------------

vesnyshka13 vesnyshka13 в оффлайне

ветеран

vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный vesnyshka13 популярный

Наталья удивила))) Я хоть и милая рыжая, но мне кажется окружающие даже думать про себя такое боятся, ни то что в слух говорить Ещё прокляну А вообще рыжих любят) Было у меня как то помутнение рассудка и я покрасилась, сразу заметила как холодно люди стали относится.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

А что первая тут заметили грубоватая, так конечно раздражает когда дают советы когда не просят. Или спрашивают : а чего это она у вас лысая. Совковые тётки у нас как водятся слишком непосредственные. Но сейчас другое время и это конечно несколько диковато.

графоман

LEDI_OLA (15.07.19 10:41) писал(a):
Просто почему-то нашим комментаторам девушки в статье некрасивые. Никто никого козлами не обзывал))
Почему "некрасивые" сразу......Ничетак....следующая статья на тутбае выйдет с названием: "Я что, некрасивая что ли?» Показываем читательниц, которые согласились на съемку в районе БИКИНИ".....

--------------------
Картина маслом !

графоман

Давид_Маркович_talks47 (15.07.19 10:46) писал(a):
Почему "некрасивые" сразу......Ничетак....следующая статья на тутбае выйдет с названием: "Я что, некрасивая что ли?» Показываем читательниц, которые согласились на съемку в районе БИКИНИ".....
А район бикини к чему? Красота вообще вещь индивидуальная, на вкус и цвет, как говорится...А ещё есть просто фотогеничные типажи.

--------------------

Lяksa Lяksa в оффлайне

писатель

lavada_ (15.07.19 10:31) писал(a):
шмэлые тетки жэлаюсчие себе шота доказать
Велика смелость ходить с лицом цвета картофельных очисток (я про тех, кто не красится)

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный

Девушки, красьтесь.

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

dziima (15.07.19 10:46) писал(a):
А что первая тут заметили грубоватая, так конечно раздражает когда дают советы когда не просят. Или спрашивают : а чего это она у вас лысая. Совковые тётки у нас как водятся слишком непосредственные. Но сейчас другое время и это конечно несколько диковато.
А я не про текст, а про внешность. Есть что-то отталкивающее лично для меня

--------------------
"Идзиот самы настаяшчы!"(с) А.Г. Лукашенко

графоман

vesnyshka13 (15.07.19 10:43) писал(a):
Наталья удивила))) Я хоть и милая рыжая, но мне кажется окружающие даже думать про себя такое боятся, ни то что в слух говорить Ещё прокляну А вообще рыжих любят) Было у меня как то помутнение рассудка и я покрасилась, сразу заметила как холодно люди стали относится.
Че та навеяло...

"— На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали, что она ведьма, и сожгли ее не костре перед школой..." (с)

--------------------
Картина маслом !
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  9