45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«В 24 года зарабатываю до 3500 долларов». Минчанин рассказывает, как поехал в Израиль на заработки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (19039 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

yasno99 yasno99 в оффлайне

графоман

yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный

vasek1985 (14.07.19 22:28) писал(a):
В рабстве живут 95% населения в любой стране. Смотрю минусуют, думают, что на 3500 жирует там молодой человек. Так вот - Стоимость квадратного метра жилья в Тель-Авиве — €8 168, это в 8 раз выше чем в Минске, и 3500 это в 7 раз больше, чем попиццот. Так что, змагары маи, едьте-будьте алигархами в Израиле.
Собственное жильё в Израиле могут себе позволить очень немногие. Основная масса снимает. Особо мёдом там не намазано. Чтобы там жить, нужно просто любить эту страну, а жизнь не лёгкая.

--------------------
Мы играем на кифаре, пока Рим горит

edvard-70 edvard-70 в оффлайне

новичок

edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный

id188877355 (15.07.19 07:29) писал(a):
А почему молчек про цены в Израиле? Снять квартиру там стоит не малых денег. Еда тоже не сказал бы что дешёвая, ну а одежда... Короче то что в РБ не вариант это ясен. Но 3000 для Израиля это наши 600 в РБ. Парень точно уверен что богатеет?
Видно в академии управления читать не научили, человек дал весь расклад, он 500 бачей тратит на себя, оплачивает 400 квартиру на двоих и питание 300 и половину откладывает, 1500 баксов в месяц отложить , это богатство по сравнению со страной для жизни?

новичок

edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный edvard-70 популярный

yasno99 (15.07.19 14:51) писал(a):
Собственное жильё в Израиле могут себе позволить очень немногие. Основная масса снимает. Особо мёдом там не намазано. Чтобы там жить, нужно просто любить эту страну, а жизнь не лёгкая.
У меня сестра двоюродная там живет, сосед с женой уехали, синеокую вспоминают как страшный сон

графоман

yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный

edvard-70 (15.07.19 14:55) писал(a):
У меня сестра двоюродная там живет, сосед с женой уехали, синеокую вспоминают как страшный сон
Угу. У меня тоже полно уехавших знакомых. Коммерческий директор крупной организации (в РБ) - охранник в магазине (там). Юрист в банке (в РБ) - уборщица на 3-х работах (там). Ну, наверно счастливы. Всё же историческая родина.

--------------------

графоман

yasno99 (15.07.19 15:00) писал(a):
Угу. У меня тоже полно уехавших знакомых. Коммерческий директор крупной организации (в РБ) - охранник в магазине (там). Юрист в банке (в РБ) - уборщица на 3-х работах (там). Ну, наверно счастливы. Всё же историческая родина.
Да, и зубы лечить - едут в РБ.

--------------------

новичок

Сестра работала зубным врачом , подтвердила диплом, работает врачом, сосед тачки ремонтировал, так и там ремонтирует,как-то так

mikl_pav_talks12 mikl_pav_talks12 в оффлайне

mikl_pav_talks12 на старте

Красивая сказка про приехал и получил трудовую визу! Не дают в Израиле просто так беларусам визу, не дают, видать он там или просил убежища или очень красиво про корни промолчал! Придя в американскую компанию с рабочей визой сразу дали работу, смех! Это что за виза такая что дает право работать где хочу, а не от каблана что делает ее!

новичок

yasno99 (15.07.19 15:02) писал(a):
Так а почему не ехать, когда конкретно зубы тут намного дешевле, или нельзя приехать в гости к родственникам и зубы сделать тут? Обыно патриоты вспоминают еще мирное небо , жкх и медицину в целом, больше ничего не осталось

Маяк_Минска Маяк_Минска в оффлайне

ветеран

Маяк_Минска Маяк_Минска Маяк_Минска Маяк_Минска Маяк_Минска Маяк_Минска Маяк_Минска Маяк_Минска Маяк_Минска Маяк_Минска Маяк_Минска

Фейковая израильская пропаганда. роман видимо забыл упомянуть о своих израильских корнях, только так можно приехать в эту страну и легально получить неквалифиццированную работу по уборке и подметайке.
Про айтишника просто смешно читать, он обслуживает какоето оборудование, тезник, не требующий даже специального образования. Про зарплату полная неправда, нет там такой зарлаты за такую работу.
Все просто реклама и сказки, не более.

vasek1985 vasek1985 в оффлайне

писатель

vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный

У меня тож знакомый уехал. Подтирает попы немощным евреям. Работа мечты, ага.

vasek1985 vasek1985 в оффлайне

писатель

vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный vasek1985 популярный

yasno99 (15.07.19 14:51) писал(a):
Ну так если оно стоит баснословно, то и снимать его явно не па двести за квартиру) Все в тех же пропорциях, как и стоимость квадратного метра. Комнату я за 50 баксов у нас снимал, там 400, вот опять 8 раз получается. Так что вперед, алигархи)

kit77 kit77 в оффлайне

графоман

kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный

Ryhor_Lipski (14.07.19 19:46) писал(a):
А в Израиле всем до фени как ты одеваешься. Лишь бы тебе было удобно
Вот поэтому там и ходят в основном как чмошники - у нас бомжи часто лучше одеты. Да и ягоды, фрукты -овощи там почти на 100% с синтетическим вкусом, красивые но абсолютно безвкусные и без запаха.Может это следствие капельного индивидуального полива опреснённой морской водой...Да и алкоголь там стоит очень дорого. Кстати, Беларусь может наладить поставки питьевой воды в Израиль и Арабские страны - там она просто на вес золота.

--------------------
Я лирических песен не пою....

kit77 kit77 в оффлайне

графоман

kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный kit77 популярный

edvard-70 (15.07.19 15:08) писал(a):
Сестра работала зубным врачом , подтвердила диплом, работает врачом, сосед тачки ремонтировал, так и там ремонтирует,как-то так
Чтобы подтвердить диплом она должна была иврит выучить на отлично - подтверждать то на иврите нужно ...Не всё так просто. А сосед ваш тачки в собственном гараже ремонтирует ? Так это нелегально - до первого попандоса. Даже для ремонта тачек необходимо знание иврита.Без этого можно ремонтировать только нашим бывшим соотечественникам по знакомству и нелегально.

--------------------

kit77 kit77 в оффлайне

графоман

edvard-70 (15.07.19 14:55) писал(a):
У меня более половины одноклассников были евреи , все они уехали.Но только самые тупые из них остались в Израиле.Там очень тяжело, климат ужасный- знойная жара,песок-камни вокруг.Все остальные прекрасно живут в США, Канаде, Австралии, Италии, Голландии.А убогие остались в Израиле.

--------------------

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

А сколько там прожиточный минимум и какие налоги на всё?
Об этом, конечно, мы всей правды пока не узнаем.
"Умные евреи свалили в Германию, ушлые и глупые в Израиль..., ушлые потом удрали в США, а глупые так и остались в Израиле..."

--------------------
Таира

Smart_Buy Smart_Buy в оффлайне

завсегдатай

Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy

Любомир_Псакиев (14.07.19 13:06) писал(a):
Не нужен нам ваши заграницы. Какими бы плюшками не заманивали бы. Да мы кору будем жрать, но останемся в Белоруссии!
Про житие мое в землянках забыли добавить. Недоработка.

Smart_Buy Smart_Buy в оффлайне

завсегдатай

Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy

yasno99 (15.07.19 15:02) писал(a):
Зря. Материалы самые дешевенькие, врачи из тех же советских поликлиник. Зато дешево. Якобы.
Страницы: 2  3  4  5  6