45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Названа цена следующего флагмана Samsung
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (992 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

uehdn_dlwow uehdn_dlwow в оффлайне

Да за такие бабки лучше их вообще не покупать
Есть варианты куда лучше и дешевле
1) Сияоми ми 9 со Snapdragon 855
2) One plus 6, 6T, 7, Pro тоже Snapdragon 855
3) Meizu 16 t pro snapdragon 845
4) Oppo
5)Vivo

baton-tim baton-tim в оффлайне

новичок

uehdn_dlwow (12.07.19 09:57) писал(a):
Да за такие бабки лучше их вообще не покупать Есть варианты куда лучше и дешевле 1) Сияоми ми 9 со Snapdragon 855 2) One plus 6, 6T, 7, Pro тоже Snapdragon 855 3) Meizu 16 t pro snapdragon 845 4) Oppo 5)Vivo
А я б и ваши сяоми ми9 не брал, есть куча нормальных лопат за 350-500р

Александр_Новошинский_talks96 Александр_Новошинский_talks96 в оффлайне

новичок

Беру 10+.

annever annever в оффлайне

забанен

500евро за начинку и 500 за надпись ,,самсунг,,.

Северный_Ветер_talks52 Северный_Ветер_talks52 в оффлайне

новичок

Как владелец Note 9 скажу, что дорого, но отличия от бюджетных телефонов столь велики, что стоит переплачивать. Если есть на это деньги

ivanefimov ivanefimov в оффлайне

графоман

Северный_Ветер_talks52 (12.07.19 12:16) писал(a):
Как владелец Note 9 скажу, что дорого, но отличия от бюджетных телефонов столь велики, что стоит переплачивать. Если есть на это деньги
Скажите пожалуйста в чём отличия для меня конкретно,как простого пользователя?
Вот мне нравится Сяоми МиМакс 2 или Ми макс 3.У мамы такой телефон-мне оч.нравится,себе такой же куплю.
Его стоимость 250$
.Смотрите-
1)он звонит?-звонит.(а для чего нужен смартфон)?
2)У него есть 2 сим(что необходимо деловому человеку)Есть
3)Он шустрый,его скорости хватает чтобы быстро просматривать интернет-страницы-Естественно.
4)Его антенна достаточно мощная? чтобы принимать сигнал на моей даче,гле всяческие айфоны детей и жены просто отдыхают и ловят 3G на втором этаже с выходом в определённую сторону.
Достаточно.
5)Его батарея держит 2 дня при обычном использовании.Этого достаточно?Вполне
6)Его экран большой и удобный для мужской руки-легко набирать сообщения не промахиваясь по буквам?Несомненно.
7)Его камеры вполне достаточно ,чтобы снять вполне чёткие фотографии на которых всё видно и читается?Конечно.Нужны профессиональные фото-заплати фотографу или купи зеркалку.
8)Его цветопередача достаточно яркая и глаза не устают? вполне.
У меня вопрос-что может Самсунг за 1150 евро?(убиться веником).Что он делает на разницу в 1000 долларов?Может интим услуги?
Нет,Юреально-объясните.Мне 5-й десяток,для меня загадка-за что люди платят такие деньги,ну кроме понтов конечно.
Можете внятно объяснить?

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

Виктор_Мазько Виктор_Мазько в оффлайне

новичок

ivanefimov (12.07.19 15:28) писал(a):
Скажите пожалуйста в чём отличия для меня конкретно,как простого пользователя?
Вот мне нравится Сяоми МиМакс 2 или Ми макс 3.У мамы такой телефон-мне оч.нравится,себе такой же куплю.
Его стоимость 250$
.Смотрите-
1)он звонит?-звонит.(а для чего нужен смартфон)?
2)У него есть 2 сим(что необходимо деловому человеку)Есть
3)Он шустрый,его скорости хватает чтобы быстро просматривать интернет-страницы-Естественно.
4)Его антенна достаточно мощная? чтобы принимать сигнал на моей даче,гле всяческие айфоны детей и жены просто отдыхают и ловят 3G на втором этаже с выходом в определённую сторону.
Достаточно.
5)Его батарея держит 2 дня при обычном использовании.Этого достаточно?Вполне
6)Его экран большой и удобный для мужской руки-легко набирать сообщения не промахиваясь по буквам?Несомненно.
7)Его камеры вполне достаточно ,чтобы снять вполне чёткие фотографии на которых всё видно и читается?Конечно.Нужны профессиональные фото-заплати фотографу или купи зеркалку.
8)Его цветопередача достаточно яркая и глаза не устают? вполне.
У меня вопрос-что может Самсунг за 1150 евро?(убиться веником).Что он делает на разницу в 1000 долларов?Может интим услуги?
Нет,Юреально-объясните.Мне 5-й десяток,для меня загадка-за что люди платят такие деньги,ну кроме понтов конечно.
Можете внятно объяснить?
... Можете внятно объяснить?
Попробую.
(Пользуюсь Самсунг Ноут 4)
Чего же мне не хватает???
1. Звонит? Звонит, но периодически прерывается (не критично)
2. Нет 2 сим. И не особо нужно...
3. Скорость работы телефона - понятие субъективное. Мне не хватает.
4. Антенна лучше у кнопочной Нокии, но сегодня таких не делают.
5. Батарея уже не держит моих запросов, нет беспроводной зарядки. Хорошо хоть батарейка съёмная.
6. По экрану вопросов нет.
7. Камера. Субъективная необходимость. Мне лично моей уже не хватает.
8. Вопрос об экране уже обсуждался...
А теперь главное!!! Если Вам не нужен СТИЛУС, то и НОУТ Вам не нужен!!! Ни 10-ый, ни 4-ый, ни 1-ый.
Мне нужен СТИЛУС, нужна улучшенная камера и более высокая производительность, в добавок новая батарея.
Конечно, отвалить невероятные 1000 с хвостом евро я не готов, но прошлогодний Ноут 9 за 500 вполне реально.

ivanefimov ivanefimov в оффлайне

графоман

Виктор_Мазько (13.07.19 13:24) писал(a):
... Можете внятно объяснить?
Попробую.
(Пользуюсь Самсунг Ноут 4)
Чего же мне не хватает???
1. Звонит? Звонит, но периодически прерывается (не критично)
2. Нет 2 сим. И не особо нужно...
3. Скорость работы телефона - понятие субъективное. Мне не хватает.
4. Антенна лучше у кнопочной Нокии, но сегодня таких не делают.
5. Батарея уже не держит моих запросов, нет беспроводной зарядки. Хорошо хоть батарейка съёмная.
6. По экрану вопросов нет.
7. Камера. Субъективная необходимость. Мне лично моей уже не хватает.
8. Вопрос об экране уже обсуждался...
А теперь главное!!! Если Вам не нужен СТИЛУС, то и НОУТ Вам не нужен!!! Ни 10-ый, ни 4-ый, ни 1-ый.
Мне нужен СТИЛУС, нужна улучшенная камера и более высокая производительность, в добавок новая батарея.
Конечно, отвалить невероятные 1000 с хвостом евро я не готов, но прошлогодний Ноут 9 за 500 вполне реально.
Смотрите что получается:
1)Как вы думаете какопму количеству людей нужен стилус в смартфоне и какому числу людей не хватает быстродействия смартфона за 250$?
Не уверен что есть подобная статистика,но вполне вероятно она есть.
Думается процент не дотянет до 0,5%
2)Вы очевидно пользователь с повышенными требованиями к смартфону и при этом даже вы не готовы отдавать 1000+ евро за устройство типа смартфон.
3)Из этого следует,читай пункт 1)-мизерному числу людей нужна это сомнительная разница,за такие огромные(по меркам РБ) деньги.
4)Люди платят за понт.У меня дети-подростки тают по айфону,причём на любой мой логичный довод-они начинают придумывать каждый раз абсурдную причину-типа-у него экран 4,5 дюйма-мне в школе удобно,камера селфи классная-а я девочка-мне надо и тому подобное.
При этом да,я покупал и буду покупать им айфоны-т.к. они заслужили их хорошей учёбой и пр.Но всё равно,мой внутренни стопор не даст мне купить их за такую сумасшедшую сумму.
Айфоны дороже 500$ никогда не покупал(а купил их с 10-ок)
Всё равно считаю это непроизводительным расходом и платой за понты,не более.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

vladislav_qwerty vladislav_qwerty в оффлайне

писатель

annever (12.07.19 11:02) писал(a):
500евро за начинку и 500 за надпись ,,самсунг,,.
Не дорого ли за начинку?
Технологии производства накручивают минимум 10-кратную цену. Сам по себе кусок металлопластика стоит от силы 10-50$ + расход на сборку. Остальное всё чистая прибыль которая идёт на дальнейшую разработку нового ПО и электроники.