218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Даже предсмертную записку писала». Как наша велогонщица попала в Новинки, а после — ушла из спорта
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (14864 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

алексей_Просто Леха алексей_Просто Леха в оффлайне

алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный

Ксения--ты хорошая сильная умная! занимайся спортом, радуйся жизни!

алексей_Просто Леха алексей_Просто Леха в оффлайне

алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный алексей_Просто Леха известный

я- чувак, мне 38.. Ксюха! занимайся спортом! ты хорошая умная сильная!

dgorb dgorb в оффлайне

завсегдатай

dgorb популярный dgorb популярный dgorb популярный dgorb популярный dgorb популярный dgorb популярный dgorb популярный dgorb популярный dgorb популярный dgorb популярный dgorb популярный

Молодец, просто молодец! Честно и искренне рассказала о своих проблемах, как она их пережила. Думаю, в комментариях будет хватать грязи, но ты молодец без всякого. Смог бы я так открыто, с фото рассказать о своих проблемах? Вряд ли, струсил бы. Тутбаю благодарность за интервью, заставило чуть больше ценить жизнь

gerda_ gerda_ в оффлайне

новичок

gerda_ известный gerda_ известный gerda_ известный gerda_ известный gerda_ известный gerda_ известный gerda_ известный gerda_ известный gerda_ известный gerda_ известный gerda_ известный

какая приятная девушка. и умница. столько всего позади, но дальше все обязательно должно быть хорошо

id8660483 id8660483 в оффлайне

энтузиаст

id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный

Уврена, сейчас и кавалеры подкатят)))

pinkfloyd pinkfloyd в оффлайне

завсегдатай

pinkfloyd популярный pinkfloyd популярный pinkfloyd популярный pinkfloyd популярный pinkfloyd популярный pinkfloyd популярный pinkfloyd популярный pinkfloyd популярный pinkfloyd популярный pinkfloyd популярный pinkfloyd популярный

отлично написано, без прикрас! Удачи, будем ждать на старте!

Тубалина_Александра Тубалина_Александра в оффлайне

завсегдатай

Тубалина_Александра популярный Тубалина_Александра популярный Тубалина_Александра популярный Тубалина_Александра популярный Тубалина_Александра популярный Тубалина_Александра популярный Тубалина_Александра популярный Тубалина_Александра популярный Тубалина_Александра популярный Тубалина_Александра популярный Тубалина_Александра популярный

Самая большая ошибка в жизни это быть зависимой от молодого человека ... Мужчина не сделает твою жизнь лучше, он тоже ищет себя. А уж в 18 лет ожидать его ответственности за чужую жизнь, жизнь психически неустойчивой девушки, нереально. Мы делаем свою жизнь только сами. Девочки молодые, суицид из-за отношений...юношеских, которые только только начинаются.. глупо и больно.
Ксении желаю удачи, преодоления себя, веры в себя!!!

alexnoval alexnoval в оффлайне

alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный

Мда грусно, спорт, спорт, спорт, он калечит, и сильно загонятся не стоит... Я вообще никаким спортом не интересуюсь, не смотрю, и как то неплохо себя чуствую)) Ну люди зарабатывают деньги, выступают, ну и ладно, я 95й квартал лучше гляну, настроение подниму, или новости тут почитаю))

Милка_Скворцова Милка_Скворцова в оффлайне

постоялец

Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова

Согласна со многим в статье, мужчины и спорт не главное в жизни. А героине желаю по скорее родить ребёнка, и все её бывшие загоды и то что было когда то очень важно уйдёт на 10 план.

16valve 16valve в оффлайне

новичок

16valve заметный 16valve заметный 16valve заметный 16valve заметный 16valve заметный 16valve заметный 16valve заметный 16valve заметный 16valve заметный 16valve заметный 16valve заметный

Сначала было непонятно, что у нее с губами, а потом дочитал, что "подкачала")) Вроде молодая и красивая, зачем жить в этом бреду, найдет еще своего мужчину, сейчас раньше 30 никто не связывает себя узами брака.

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный

Спасибо героине за откровенный рассказ о себе.
Спасибо тутбаю за полезную и интересную статью.
Видите что бывает, когда человеку для счастья нужен кто-то еще..
Здоровья героине и уверенности в завтрашний день

vitalife_111 vitalife_111 в оффлайне

ветеран

vitalife_111 популярный vitalife_111 популярный vitalife_111 популярный vitalife_111 популярный vitalife_111 популярный vitalife_111 популярный vitalife_111 популярный vitalife_111 популярный vitalife_111 популярный vitalife_111 популярный vitalife_111 популярный

alexnoval (11.07.19 17:37) писал(a):
Мда грусно, спорт, спорт, спорт, он калечит, и сильно загонятся не стоит... Я вообще никаким спортом не интересуюсь, не смотрю, и как то неплохо себя чуствую)) Ну люди зарабатывают деньги, выступают, ну и ладно, я 95й квартал лучше гляну, настроение подниму, или новости тут почитаю))
А полностью статью прочитать, не? Ее подкосила смерть близкой подруги и наложившиеся проблемы во взаимотношениях с ее молодым человеком. А в спорте у Ксении все было очень даже неплохо.

ирина_савицкая_talks9 ирина_савицкая_talks9 в оффлайне

новичок

ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный

Ксюшенька, деточка, никогда не думала что тебе так больно в жизни!!! Я мама Жени гут, коли шум, Кристины муз, ты меня знаешь!) не могу писать фамилии , но ты поймешь! Велоспорт - это когда или жить в нем или не жить вообще- так когда-то сказал Женя. Ксюшенька, мне когда-то очень понравился твой крестик ( помнишь , на свадьбе) . Позвони мне , я хочу подарить тебе с настоящими, если только ты этого захочешь! К сожалению, в силу обстоятельств, не смогу найти тебя по другому , постарайся, позвони мне! Береги себя!!! Ты такая красавица ! Люди, в отличие от животных, могут научиться забывать! Желаю тебе добра, любви, и, она непременно случится! С Богом, деточка!!! Восхищаются тобой и знаю что вся грязь останется с теми людьми , которые , может быть, ее достойны

Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78 в оффлайне

Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78 Abra_Cadabra_talks78

ирина_савицкая_talks9 (11.07.19 19:20) писал(a):
Ксюшенька, деточка, никогда не думала что тебе так больно в жизни!!! Я мама Жени гут, коли шум, Кристины муз, ты меня знаешь!) не могу писать фамилии , но ты поймешь! Велоспорт - это когда или жить в нем или не жить вообще- так когда-то сказал Женя. Ксюшенька, мне когда-то очень понравился твой крестик ( помнишь , на свадьбе) . Позвони мне , я хочу подарить тебе с настоящими, если только ты этого захочешь! К сожалению, в силу обстоятельств, не смогу найти тебя по другому , постарайся, позвони мне! Береги себя!!! Ты такая красавица ! Люди, в отличие от животных, могут научиться забывать! Желаю тебе добра, любви, и, она непременно случится! С Богом, деточка!!! Восхищаются тобой и знаю что вся грязь останется с теми людьми , которые , может быть, ее достойны
А имя и фамилию изменить забыли.

lepshaha lepshaha в оффлайне

ветеран

lepshaha отключил(а) отображение уровня репутации

Очень красивая,честная девушка!!!Говорит так искренне и без гламурных выкидонов!!!Очень приятно было читать и хочется от души пожелать ей только радости и счастья!!!!

chiara chiara в оффлайне

писатель

chiara популярный chiara популярный chiara популярный chiara популярный chiara популярный chiara популярный chiara популярный chiara популярный chiara популярный chiara популярный chiara популярный

может и банальность сейчас скажу, да, определенно есть люди способные очень сильно любить один раз. Допустим, не сложилось. Так что, хоронить себя пора? Вокруг много шикарных мужчин, пробуй их, узнавай, повышай ЧСД. Ты не первая и не последняя потеряла подругу-сестру и мужчину, которого любила. Просто живи, найди другой смысл жизни. наташа, 35 годиков

--------------------
МИД Беларуси выразил недоумение (с)

ирина_савицкая_talks9 ирина_савицкая_talks9 в оффлайне

новичок

ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный ирина_савицкая_talks9 известный

Abra_Cadabra_talks78, Сегодня 20:55
ирина_савицкая_talks9 писал(a):
Ксюшенька, деточка, никогда не думала !! Я мама ...
А имя и фамилию изменить забыли. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Да, спасибо !))) очень приятно, что многие знают мою девичью фамилию)

an_gel_ok an_gel_ok в оффлайне

завсегдатай

an_gel_ok популярный an_gel_ok популярный an_gel_ok популярный an_gel_ok популярный an_gel_ok популярный an_gel_ok популярный an_gel_ok популярный an_gel_ok популярный an_gel_ok популярный an_gel_ok популярный an_gel_ok популярный

Со стороны кажется что загоны с парнем ее ещё не отпустили, если он , не дай Бог, позвонит ей, у неё кукундер рванет опять. Типичный пример, когда человек не умеет быть счастливым сам по себе. Жаль девчонку.

g.p.uhov g.p.uhov в оффлайне

писатель

g.p.uhov популярный g.p.uhov популярный g.p.uhov популярный g.p.uhov популярный g.p.uhov популярный g.p.uhov популярный g.p.uhov популярный g.p.uhov популярный g.p.uhov популярный g.p.uhov популярный g.p.uhov популярный

Очень типичная ситуация для профессионального спортсмена. Сильнейший перекос ради результата - это как если бы на морском судне весь груз сосредоточить в одном месте. Судно не выдерживает перекоса и переворачивается. Сочувствую девушке, она еще очень молода, ей надо найти занятие по душе, не связанное с профессиональным спортом.

вова_минский вова_минский в оффлайне

новичок

вова_минский популярный вова_минский популярный вова_минский популярный вова_минский популярный вова_минский популярный вова_минский популярный вова_минский популярный вова_минский популярный вова_минский популярный вова_минский популярный вова_минский популярный

Крутая героиня! Крутейшая статья!!! Удачи тебе!!!!!!!!

ФЭЖЫЯ_с @ ФЭЖЫЯ_с @ в оффлайне

графоман

ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный ФЭЖЫЯ_с @ популярный

Хороший материал, спасибо тут.баю. И смелой девушке... Подобного рода статьи помогают развенчивать предубеждения в обществе, типа ахахах, Новинки, психиатрия, "поставят на учёт и на тебе клеймо"... И прочая, в том же роде чушЪ. Когда, и я это не раз говорила в подобных темах, на самом-то деле РНПЦ "Новинки" - это просто санаторий, обитель для мятущихся душ... Парк с котиками, зайчиками и белочками, церковка рядом, просто "Остров" в суетном мире. Попробуй попади! Сейчас - они вообще не берут минчан, а только тяжёлые случаи из регионов. Так что, увы нам. Милая Ксюша говорит, "в Новинках попала к врачу уровня «бог». Так там других нет, это республиканский Центр, там работают профессионалы... А критикам напомню про т.н. "цивилизованный мир", где половина населения сидит на антидепрессантах и транквилизаторах, имеет личного "психоаналитика", а в США - так вообще, на опиатах торчит.

Да уж, знакома с темой, знаю что такое лежать лицом к стене сутками, ничего не есть неделями... И рыдать, от каждого воспоминания, вонзающегося шпилькой в сердце, от каждого слова. Лабильная психика, как говорят психиатры, то такое... У кого-то это приводит, как видим, к анорексии, у кого - к неврозу, тут главное - не запустить. До тяжёлой формы депрессии. С инвалидностью. Свят, свят, свят...

Точнее сказать - помню. Это всё - проходит! Реально, как снег истаивает весной. Я даже не знаю, как и когда всё это прошло. Я просто - стряхнула с себя груз повышенной ответственности! Ну не полезу я на эту гору, ну на фиг, я лучше тут, в тишине и тенёчке посижу, в уютном местечке. И пусть весь мир подождёт! (с)

У меня было - своё, карьеру пробивала ракетою. То были 90-е, как-то всё стремглав пошло, феерично. Хозрасчёт, все дела, тьфу на фиг! У Ксении - карьера в спорте (а чем это лучше, касательно невротизации?). Но у юной Ксюши есть и своя фишка, как мне кажется, она чересчур зависима от окружающих её людей. В которых она, как, опять же повторяюсь, кажется мне, ищет крепкое "отцовское плечо". В замещение реального отца, с которым не сложились отношения...

Тут - бесполезно что-то доказывать, объяснять. И в особенности, какая она замечательная, прямая, обалденная, стильная девушка (во времена моей молодости таких называли - ФирмА! ). Несмотря на то, что это полностью отвечает действительности.

А вот что бы я ей посоветовала - собаку завести! Маленькую собачку, выбрать породу, которая легко переносит путешествия. Не ждать "милостей", а самой стать чьим-то опекуном и солнцем в окошечке. Завести себе зависимое существо, которое будет ходить за тобой по пятам, и дрожать от ласкового обращения... Кошка тут не подойдёт, все кошачьи слишком независимы. Они очень умны, в отличие от собак, и умело это скрывают. Кошка - это ещё один манипулятор в вашей жизни. А здесь нужна собака.

Прошу прощения, что так много настрочила. Просто я знаю, как всё это тяжело. Удачи героине! Желаю ей найти себя, и, как говорится, "перестать беспокоиться и начать жить"... Счастья, покоя, уверенности, всё у неё получится. Эта девушка чересчур замечательная, чтобы так просто сдаться, не выйдет!

Pavel89 Pavel89 в оффлайне

энтузиаст

Pavel89 популярный Pavel89 популярный Pavel89 популярный Pavel89 популярный Pavel89 популярный Pavel89 популярный Pavel89 популярный Pavel89 популярный Pavel89 популярный Pavel89 популярный Pavel89 популярный

Красивая молодая девчонка, все у тебя будет супер. Спасибо за интересную статью ТУТ

--------------------
Когда Николай Бастардович подрастет - объявим монархию

stroyka11 stroyka11 в оффлайне

графоман

stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный stroyka11 популярный

очень не простая статья для понимания что бы судить девушку: психбольница, накачанные губы, славный) белорусский спорт лежащий на плечах налогоплательщиков. Понял одно. Девушке было хорошо в итальянской команде. А в российской команде ей, что бы быть в команде ей надо было покупать велосипед и форму за свой счет и всё равно она не была в команде

farshmak1 farshmak1 в оффлайне

графоман

farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный farshmak1 популярный

Не стоит загонятся по поводу психушки. Это самое верное решение, потому что сам хрен справишься, будь у тебя хоть 100 тонн самоуверенности. Не стесняйтесь, ищите помощи везде где можете иначе кирдык.

akdd akdd в оффлайне

ветеран

akdd популярный akdd популярный akdd популярный akdd популярный akdd популярный akdd популярный akdd популярный akdd популярный akdd популярный akdd популярный akdd популярный

... найти НАДЁЖНОГО мужчину и заняться ЛЮБИМЫМ делом

metlab metlab в оффлайне

энтузиаст

metlab популярный metlab популярный metlab популярный metlab популярный metlab популярный metlab популярный metlab популярный metlab популярный metlab популярный metlab популярный metlab популярный

Все можно поправить кроме смерти.Счастья девушке.

Екатерина_Дем Екатерина_Дем в оффлайне

новичок

Екатерина_Дем на старте

сейчас чувствую себя так же, как она . где-то на грани ...
немного помогают АД, но периодически сил не хватает ..

а герой статьи- сильная.молодец.

vovochka56 vovochka56 в оффлайне

писатель

vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный

Ещё одно подтверждение, что "чесотка" страшная сила...

id265592990 id265592990 в оффлайне

писатель

id265592990 популярный id265592990 популярный id265592990 популярный id265592990 популярный id265592990 популярный id265592990 популярный id265592990 популярный id265592990 популярный id265592990 популярный id265592990 популярный id265592990 популярный

Спасибо порталу за статью,а Ксюше за откровения. Конечно,пережить такой шок,не дай Бог никому.Даже, если человек близкий безнадёжно болен, многие с потерей его не могут смириться.И друг,очень некстати расстались.Ксюша,Вы умничка и молодчинка! Так держать! Всё лучшее у вас впереди.
Страницы: 1  2   из  2