160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Трачу на себя тысячи две-три долларов в месяц». Знакомьтесь: Камилла, 21 год, и у нее свой бизнес
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4  5  6  7  8 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 9 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (56483 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id234666150 id234666150 в оффлайне

ветеран

id234666150 популярный id234666150 популярный id234666150 популярный id234666150 популярный id234666150 популярный id234666150 популярный id234666150 популярный id234666150 популярный id234666150 популярный id234666150 популярный id234666150 популярный

gari_kurs (11.07.19 11:04) писал(a):
Я понимаю , что чукча не читатель. Но хотя бы так посмотрели, поинтересовались, откуда я . Там в верхнем правом углу написано.
И ребенок мой живет даже не в ЕС, а там где эти 2.5 зелеными только ленивый не зарабатывает.
так и пиши откуда ты.раз на беларуском форуме

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Frenger (13.07.19 18:29) писал(a):
Не то, что бы все было плохо. Сейчас даже специальности открываются в ВУЗах типа "Электронный маркетинг".
Хотя в первых комментариях и есть мысль о том, что социальные медиа многих раздражают уже и многие успешные люди от них отказываются, само по себе явление не умрет.
99% пользователей соцссетей - обыватели. И достигать их рекламой в сети намного проще и эффективнее, чем через ТВ или печать.
Так что в целом она молодец, что работает в современной нише и дает работу другим. Насколько хорошо работает - неизвестно, правда. Ничего конкретного в статье нет. А на состряпанные на коленке "сториз" (придуманные истории для продвижения товара/услуги) часто попадаются такие, что вырви глаз. Даже данная статья как пример подобной истории вызывает скорее недоумение, чем заинтересованность.
Сейчас, если кто не в курсе, затоварка всего и вся.
У каждого шкаф тряпья, которое носить не успевают.
Я лично год как прекратила покупки ненужного. Все есть.
Сейчас приоритет у всех -здоровье, образование, работа.
И да, психическое здоровье.
Читать и вести инстаграм и прочие соцсети -удел больных на всю голову.
Умные люди не тратят на это время от слова совсем.
А понадобятся колеса или там трусы-найду в Интернете. Или в магазине. Не в соцсетях!
От слова «реклама» всех давно тошнит.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Соля, на инстаграммах многие зарабатывают за год больше чем ты за жизнь. Работа как работа

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

staruha_shapoklyak_tutby5 staruha_shapoklyak_tutby5 в оффлайне

ветеран

staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный staruha_shapoklyak_tutby5 популярный

смешно читать)))

kolpakova kolpakova в оффлайне

новичок

kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный

Алексиевич_Ольга (11.07.19 15:58) писал(a):
То, какие експерты тут собрались, видно даже по тому, что люди не понимают, что такое «деньги в бизнесе». Люди, получающие зарплату и аванс не могут сообразить, как это - не знать до копейки сколько конкретно ты заработал из-за самой сути личного бизнеса. А як жа гэта... вруць нам, значыццА.
я худею, дорогая редакция))). странно для меня, как человек, работающий на себя, не знает, сколько он заработал в тот или иной месяц. не до копейки, но до сотки баксов уж можно иметь представление. либо мы с вами о разных личных бизнесах говорим. у меня, есличо, свой. до примерно полста баксов плюсминус знаю свой доход (в целом четырехзначный в эуровом исчислении).

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А я не понимаю, как вы знаете и зачем, какая разница, кто считает это все?

--------------------

kolpakova kolpakova в оффлайне

новичок

kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный kolpakova известный

Kapitula (14.07.19 19:56) писал(a):
А я не понимаю, как вы знаете и зачем, какая разница, кто считает это все?
если это вопрос мне, то знаю путем выполнения некоторых математических операций. а зачем - люблю, знаете ли, трезвое понимание того, на каком свете нахожусь.

графоман

А чем мое понимание нетрезвое, если я этого не знаю? На жизнь хватает, что-то откладывается. Что изменится, если я каждый месяц буду выполнять математические действия?

--------------------

Smart_Buy Smart_Buy в оффлайне

завсегдатай

Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy

andrei_jk (11.07.19 09:12) писал(a):
Когда сам человек не умеет, но других учит, изображая успех - это называется, не бизнес, а инфобизнес
Это называется в народе просто: "не умеешь сам - научи другого".

завсегдатай

Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy Smart_Buy

Kapitula (14.07.19 20:12) писал(a):
А чем мое понимание нетрезвое, если я этого не знаю? На жизнь хватает, что-то откладывается. Что изменится, если я каждый месяц буду выполнять математические действия?
Пальчик может заболеть.

завсегдатай

alias8887 (11.07.19 09:45) писал(a):
А я бы сказала, что это сейчас продуктивный бизнес, где в один клик ты можешь продать свой "товар"
Кому? Какой товар? Это на базаре можно попробовать сделать. И то сомнительно.

завсегдатай

jofe (11.07.19 09:46) писал(a):
курсы и все за счет этого живет..плодит себе конкурентов) да уж...судя по одежде ее то о тыс долларов на себя, не вижу.....и как ее фирма может такие обороты денег иметь, что фирма приносит в месяц 100 000 баксов дохода, да ну.
Вот интересно другое - в какой расширение бизнеса вкладывает она деньги? ИП? Офис побольше? Аккаунтов в инсте еще больше? Сотрудников еще нанять? Сколько там ИП могут иметь работников? Какое такое расширение "бизЬнеса"?

Vera_Zhidolovich_talks38 Vera_Zhidolovich_talks38 в оффлайне

новичок

Vera_Zhidolovich_talks38 на старте

[...] Работа мне не понравилась, а дизайнер просто сказала: «Да, я такая плохая, все, до свидания!». Ну бывает со всеми.

[...] Методика продаж у нас вообще жесткая: «Не нравится? Идите на фиг».

То есть героине не нравится работа исполнителей, у которых отношение к заказчикам такое же, как и в её организации?

Xitrez Xitrez в оффлайне

ветеран

Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный Xitrez популярный

В 21 год как-то рановато подводить итоги успешной жизни. Через 20 лет поговорим. С возрастом и глаз может замылиться, и работоспособность снизиться, и креативность пропасть, может тупо все надоесть и плыть по течению. Юные годы - прекрасное время для рекордов. Главное не взять вес, а удержать его. Часто приходится несколько раз об дно удариться, чтобы потом вверх отскочить. В любом случае, достойна уважения. Как говорится в белорусской поговорке: "Лучше, чем пиво под подъездом пить".

Frenger Frenger в оффлайне

писатель

Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный

Solveiga, именно поэтому и нужны маркетологи и специалисты по рекламе. Чтобы улавливать настроение рынка и продвигать товар так, чтобы вызывать у людей желание его купить, а не раздражение.

kolpakova, если вы свой доход в собственном бизнесе знаете очень точно, то бизнес ваш так себе, скорее всего. На грани рентабельности.

KaiserDen KaiserDen в оффлайне

графоман

KaiserDen популярный KaiserDen популярный KaiserDen популярный KaiserDen популярный KaiserDen популярный KaiserDen популярный KaiserDen популярный KaiserDen популярный KaiserDen популярный KaiserDen популярный KaiserDen популярный

Так из статьи и не понял. Она занимается практической деятельностью или полностью ушла в теорию, переключившись на преподавание. Если последнее, то печально ибо тенденции постоянно меняются, а учить тому что было актуально года 3 назад уже не то. Если же ее фирма занимается реальной работой, то непонятно как она может приносить у такого специалиста (со своей командой) меньше прибыли чем курсы, но то что нашла свою нишу для заработка это конечно хорошо. Хотелось бы правда узнать насколько пригодились ее ученикам полученные знания, работают ли они в сфере SMM или же эти курсы им ничего кроме новых знаний не дали.

Frenger Frenger в оффлайне

писатель

Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный

непонятно как она может приносить у такого специалиста (со своей командой) меньше прибыли чем курсы
Мне кажется, курсы здесь выступают лишь как площадка для подготовки собственных кадров.
Есть фирмы, которые по той же схемы ищут сотрудников: тесты, учеба, отбор нескольких человек в команду. Некоторые даже бесплатно эти курсы проводят из-за дефицита кадров. Хоть так пытаются найти толковых людей.

galax_lva galax_lva в оффлайне

новичок

galax_lva популярный galax_lva популярный galax_lva популярный galax_lva популярный galax_lva популярный galax_lva популярный galax_lva популярный galax_lva популярный galax_lva популярный galax_lva популярный galax_lva популярный

jofe (11.07.19 10:13) писал(a):
сдача в аренду квартир на данный момент прибыльный за счет низкой комунальных платежей....когда комунальные будут как положено...то такого выхлопа от сдачи уже не будет........тоже самое с офисными помещениями их сейчас тьма и половину пустует...некому снимать......
Это же Беларусь: у нас коммуналка идет сверху к цене сдачи)
Никто не снизит цену аренды, жаба задушит.

LEONIKSIS_ LEONIKSIS_ в оффлайне

ветеран

LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный LEONIKSIS_ популярный

jofe (11.07.19 11:00) писал(a):
если найти папика или богатого парня....то бабки всегда будут на новый бизнес)
Боюсь что не с ее внешними данными

mx1981 mx1981 в оффлайне

писатель

mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный

Такое ощущение, что большинство комментаторов 1000$ видели только в кино.
И главное, что горядьтся этим.

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

LEONIKSIS_ (17.07.19 18:43) писал(a):
Боюсь что не с ее внешними данными
да ну турки и арабские мужики таких любят)

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

Хитрый_Старый_Лис Хитрый_Старый_Лис в оффлайне

постоялец

Хитрый_Старый_Лис популярный Хитрый_Старый_Лис популярный Хитрый_Старый_Лис популярный Хитрый_Старый_Лис популярный Хитрый_Старый_Лис популярный Хитрый_Старый_Лис популярный Хитрый_Старый_Лис популярный Хитрый_Старый_Лис популярный Хитрый_Старый_Лис популярный Хитрый_Старый_Лис популярный Хитрый_Старый_Лис популярный

Victor_ViSmyt (11.07.19 09:03) писал(a):
Основной доход идет с курсов: могу потратить на себя за месяц десять тысяч долларов и не особо переживать.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/644653.html

не выглядит она на столько.......
Сняли с языка

dochrealnosti dochrealnosti в оффлайне

завсегдатай

dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный

Ни о чем

id15968040 id15968040 в оффлайне

новичок

id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный id15968040 популярный

страшная, как три подвала

Pentagrammin_ Pentagrammin_ в оффлайне

постоялец

Pentagrammin_ популярный Pentagrammin_ популярный Pentagrammin_ популярный Pentagrammin_ популярный Pentagrammin_ популярный Pentagrammin_ популярный Pentagrammin_ популярный Pentagrammin_ популярный Pentagrammin_ популярный Pentagrammin_ популярный Pentagrammin_ популярный

Я много где училась (курсы, конференции, книги)

ооооочччч успешный специалист!!!!!!!!!! курсов и конференций бесплатных хоть попой ешь. тоже мне достижение. а то, что книги читает - молодец, девочка. в ее возрасте книги читать надо. и, да, где в статье упоминание про родителей/папика (хотя вряд ли.....)

могу потратить на себя за месяц десять тысяч долларов и не особо переживать

в ее годы с невнятной статьей.. желтуха желтейшая

А так я обычно трачу на спорт, квартиру, еду — ну тысячи две-три долларов в месяц

у тебя персональный фитнес-спа-аква-бассейн-тренажер центр? ты ешь трюфеля, фуагра, крутоны, дифлопе и иже с ними? квартира где даже не берусь предположить. за такие деньжища-то

Alex_Bec Alex_Bec в оффлайне

новичок

Alex_Bec популярный Alex_Bec популярный Alex_Bec популярный Alex_Bec популярный Alex_Bec популярный Alex_Bec популярный Alex_Bec популярный Alex_Bec популярный Alex_Bec популярный Alex_Bec популярный Alex_Bec популярный

ни о чём ! Буэээ
Страницы: 4  5  6  7  8