218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Топаю потихонечку». История чуда: беременная попала в страшное ДТП, выжила, вышла из комы и родила
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (18176 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

6588121fs 6588121fs в оффлайне

писатель

6588121fs популярный 6588121fs популярный 6588121fs популярный 6588121fs популярный 6588121fs популярный 6588121fs популярный 6588121fs популярный 6588121fs популярный 6588121fs популярный 6588121fs популярный 6588121fs популярный

Карелия,Вы большая умница.У Вас все получится.

Кузьма Кузьма в оффлайне

писатель

Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный Кузьма популярный

Как можно оставлять двоих малолетних детей матери,которая имеет инвалидность и не имеет не только работы в текущий момент,но и специальности,работая по которой она бы смогла обеспечить хотябы себя,не говоря уже о детях? Надеюсь суд примет благоразумное решение.
Заявление на развод кто подавал? Наверняка не муж.

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

писатель

Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_

Кузьма (10.07.19 23:15) писал(a):
Как можно оставлять двоих малолетних детей матери,которая имеет инвалидность и не имеет не только работы в текущий момент,но и специальности,работая по которой она бы смогла обеспечить хотябы себя,не говоря уже о детях? Надеюсь суд примет благоразумное решение.
Заявление на развод кто подавал? Наверняка не муж.
в нормальной семье супруга в беде не бросают. Детям не важно, сколько у матери работ и образований. Как и любящему мужчине.
Таа, конечно же жена побежала в загс за разводом Научилась, ходить, писать, говорить - и сразу побежала

nervy nervy в оффлайне

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

здоровья и благополучия, Калерия!

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

min öde ö min öde ö в оффлайне

энтузиаст

min öde ö отключил(а) отображение уровня репутации

Без урачоў, Калерыя, Вы наўрад ці справіліся б. Ім дзякаваць трэба за ўратаванне ў першую чаргу.
Жадаю Вам, каб усё надалей ішло добра. Вы вельмі моцная і файная жанчына.

anyusage anyusage в оффлайне

писатель

anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный

Что означает ее последняя фраза:

Я очень хочу забрать детей, как-то их вернуть.
У нее разве забрали детей? Как? Если муж здоров и семья благополучная?!

Katerina_K Katerina_K в оффлайне

писатель

Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный

комментаторы я смотрю - в курсе всего в этой семье - и развод и от мужа ушла или он бросил и где дети. Мне вот вообще не понятно что у них произошло.

Андрей_Сегежа Андрей_Сегежа в оффлайне

новичок

Андрей_Сегежа на старте

Какая сильная и красивая женщина. Всё у вас будет хорошо. Здоровья вам и вашим близким. Держитесь. У вас правильная установка на жизнь. Храни вас БОГ!Главное не держите ни на кого зла. Жизнь сама расставит всё по местам. Врачам низкий полон .

shin_aspir shin_aspir в оффлайне

постоялец

shin_aspir отключил(а) отображение уровня репутации

kaleriyaabadkova (10.07.19 17:35) писал(a):
Значит все те,кто даёт советы про ремни,про мужа и т.д.Для меня всё это мистика, необъяснимо,но факт! Всё было идеально,пока шли больницы,стоило мне попасть домой,там где его родители и крах.Что на него,так влияет и что произошло,даже у меня нет ответов.А все те,кто меня поддерживает, огромное вам спасибо!!
заберите мужа и детей к своей бабушке и все наладится! если ,конечно, хотите "быть родственниками" с людьми, которые в вас не поверили(родители мужа). Грустно, но именно родители часто портят личную жизнь своим детям. Удачи вам! Обязательно заберете детей, вы сильная! Всего доброго!

--------------------
Мир не без добрых людей!

pasichnik pasichnik в оффлайне

графоман

pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный

Ух ты! На ТУТе бывают и позитивные публикации!!!

--------------------
Все негодяи, к сожалению, общительны.©Артур Шопенгауэр.

bars1006 bars1006 в оффлайне

графоман

bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный bars1006 популярный

shin_aspir (11.07.19 10:29) писал(a):
заберите мужа и детей к своей бабушке и все наладится! если ,конечно, хотите "быть родственниками" с людьми, которые в вас не поверили(родители мужа). Грустно, но именно родители часто портят личную жизнь своим детям. Удачи вам! Обязательно заберете детей, вы сильная! Всего доброго!
Бывают разные родители, особенно мамы, умеющие капать на мозг своим детям (не важно сын или дочь).
Ну ведь кто скажет сыну/дочери: "И сдалась тебе эта(этот) инвалидка/инвалид - у тебя вся жизнь впереди, а ты её гробишь тем, что смотришь за ним/ней. Выбираешь её/его - ищи себе отдельное жильё.?
Правильно, мама - женский цинизм и эгоизм, он такой. И тут сыну/дочери очень не хочется менять привычный уклад жизни - это ж работать больше надо (на отдельную квартиру) + детей никто не отменял, и самому/самой за всё отвечать (раньше то мама/папа за всё отвечали)

belsponge belsponge в оффлайне

графоман

belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный

Значит все те,кто даёт советы про ремни,про мужа и т.д.Для меня всё это мистика, необъяснимо,но факт! Всё было идеально,пока шли больницы,стоило мне попасть домой,там где его родители и крах.Что на него,так влияет и что произошло,даже у меня нет ответов.А все те,кто меня поддерживает, огромное вам спасибо!!
Поправляйтесь!
p.s. Совет про ремни нужен не Вам, а читательницам в положении, которым Минздрав РБ разрешил после 20-й недели не пристегиваться и водителям, перевозящим непристегнутых пассажиров.
В РБ мало кто из пассажиров пристегивается на задних местах.
Многие еще и детей перевозят не в креслах, а на коленях...

id108699154 id108699154 в оффлайне

новичок

id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный

O_N_O (10.07.19 16:30) писал(a):
Я очень хочу забрать детей, как-то их вернуть.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/644493.html
а откуда их она хочет забрать? у мужа?
Вот и я не поняла..... Прочитала статью второй раз...... Объясните, плиз.

--------------------
Больно - это не всегда плохо, а приятно - это не всегда хорошо....

id108699154 id108699154 в оффлайне

новичок

id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный id108699154 популярный

Спасибо за пояснения. Извините за любопытство, но есть ощущение недосказанности.

В любом случае желаю вам здоровья и взаимопонимания с отцом ваших детей.

--------------------
Больно - это не всегда плохо, а приятно - это не всегда хорошо....

id321477124 id321477124 в оффлайне

новичок

id321477124 популярный id321477124 популярный id321477124 популярный id321477124 популярный id321477124 популярный id321477124 популярный id321477124 популярный id321477124 популярный id321477124 популярный id321477124 популярный id321477124 популярный

Интересно понять причину развода. Надоело выхаживать? Родила и досвидос? С детьми хоть бы давал видеться или считает, что им не нужна мама-инвалидка??

charming monster charming monster в оффлайне

писатель

charming monster отключил(а) отображение уровня репутации

возможно, для решения проблемы с разводом просто нужно взять детей , мужа и жить отдельно от его родителей.
да, спасибо им за помощь, когда было тяжело.
но Калерия восстанавливается очень быстро, и поэтому теперь в них нет необходимости, и это нормально.
молодая семья должна жить отдельно от родителей.
если муж не маменькин сынок, конечно(((

--------------------
Разделяй и властвуй.

galina-stepanovna galina-stepanovna в оффлайне

завсегдатай

galina-stepanovna популярный galina-stepanovna популярный galina-stepanovna популярный galina-stepanovna популярный galina-stepanovna популярный galina-stepanovna популярный galina-stepanovna популярный galina-stepanovna популярный galina-stepanovna популярный galina-stepanovna популярный galina-stepanovna популярный

Совсем недавно умерла женщина, 43 года, у которой в последние годы обострился сахарный диабет,очень часто лежала в больнице. Бывший муж забрал у неё ребёнка, так как она не могла осуществлять за ним уход И ПОДАЛ НА НЕЁ НА АЛИМЕНТЫ! И СУД ЕЙ ПРИСУДИЛ АЛИМЕНТЫ! Т.е ухаживать за ребёнком не может, но работать должна!!!Вся нервотрёпка её добила, была очень красивой... А сейчас ,наверно, подал по потере кормильца. Не оказал поддержку матери своего ребёнка, а просто уничтожил.

deil_bez_chipa deil_bez_chipa в оффлайне

графоман

deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

vladimir__odnokolov (10.07.19 22:20) писал(a):
Меня убивает заголовок статьи, как бы не врачи её спасли а какая та высшая сила
На войне и в больнице атеистов нету. (с)

Одни из самых суеверных людей - это именно врачи. И в чудеса они тоже верят, не смотря на свой высокий профессионализм. И заранее никаких прогнозов по поводу здоровья пациента стараются не давать.

Если вам так будет проще, то считайте, что Господь Бог благословил руки врачей, спасших жизнь этой молодой женщины и её двоих детей.

--------------------
Тот, кто одел на глаза шоры, всегда должен помнить, что в комплект ещё входят узда и кнут.

nata.lena nata.lena в оффлайне

писатель

nata.lena отключил(а) отображение уровня репутации

deil_bez_chipa (11.07.19 17:02) писал(a):
На войне и в больнице атеистов нету. (с)

Одни из самых суеверных людей - это именно врачи. И в чудеса они тоже верят, не смотря на свой высокий профессионализм. И заранее никаких прогнозов по поводу здоровья пациента стараются не давать.

Если вам так будет проще, то считайте, что Господь Бог благословил руки врачей, спасших жизнь этой молодой женщины и её двоих детей.
Сказки рассказывать изволите. Мой покойный дед был военным врачом. На фронте с июня 1942 года и до конца войны. И потом оперировал много-много лет. И при всем при том оставался атеистом до самого последнего дня.
Что до этого случая, то эту женщину и ее дочку не бог, а врачи спасли. Их благодарить надо. А прогнозов не дают исключительно потому, чтобы не давать ложных надежд и потом не иметь обвинений в том, что уморили пациента.

nicole_letyer nicole_letyer в оффлайне

писатель

nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный

Fyaran_ (10.07.19 16:47) писал(a):
гадко от таких мужчин, пока вынашивала ребенка значит заботился, а как родила - кыш, материал отработан Героине - не спешить отсуживать детей, год-два, в этом возрасте они еще не запоминают где мамка или папка, а вот восстановить дееспособность за это время можно, а значит увеличить шансы на победу
Вот и не правы вы. Досознательная психологическая травма практически не исцеляется. Мама рядом особенно важна до 3-х лет. Отсутствие ее невосполнимо.

писатель

nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный

anyusage (11.07.19 09:41) писал(a):
Что означает ее последняя фраза:

У нее разве забрали детей? Как? Если муж здоров и семья благополучная?!
Как? Муж подал на развод. И забрал детей себе. А молодая мама переехала жить к бабушке, где (увы!) условия жизни более чем скромные, что видно на фото. А раз скромные, значит не будет у нее возможности хорошо питаться, ездить на процедуры и восстанавливаться... Как-то так... Плюс стресс от разлуки с малышами...

писатель

nata.lena (12.07.19 15:20) писал(a):
Сказки рассказывать изволите. Мой покойный дед был военным врачом. На фронте с июня 1942 года и до конца войны. И потом оперировал много-много лет. И при всем при том оставался атеистом до самого последнего дня.
Что до этого случая, то эту женщину и ее дочку не бог, а врачи спасли. Их благодарить надо. А прогнозов не дают исключительно потому, чтобы не давать ложных надежд и потом не иметь обвинений в том, что уморили пациента.
Ваш дед - частный случай. Тем более, в те времена нельзя было быть не атеистом. Хотя, безусловно, честь ему и хвала. Профессия не имеет никакого отношения к религиозности. НО чем больше я живу, тем больше понимаю, что жизнь - это Чудо.

more-2005 more-2005 в оффлайне

ветеран

more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный more-2005 популярный

Калерия, меня очень впечатлил Ыаш факт из жизни. и огорчил разырд с мужем. Не делите детей. у них дрлжен быть и мама и папа. что значит вы заберете? Калерия, все сложно бывает. но я жеоаю чтоб в ваших отношениях был здравый смысл с обоих сторон. и главное думаете о детках и вы столько пережили, вместе..а теперь сломались,? вы и себя почините))и отношения.

5286949 5286949 в оффлайне

новичок

5286949 популярный 5286949 популярный 5286949 популярный 5286949 популярный 5286949 популярный 5286949 популярный 5286949 популярный 5286949 популярный 5286949 популярный 5286949 популярный 5286949 популярный

Калерия, Ваша история показала, что всегда есть надежда выкарабкаться. Вы обязательно поправитесь до конца. Я желаю Вам сохранить семью и вместе растить детей.
Страницы: 1  2