166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Велогонщик Василий Кириенко выиграл золотую медаль II Европейских игр
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2893 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

r-baggio r-baggio в оффлайне

забанен

Поздравляю! Теперь все довольны будут!)

Ягор_Галай Ягор_Галай в оффлайне

новичок

Вельмі віншую паважаны каталонец!

Андрей_Соколовский_talks90 Андрей_Соколовский_talks90 в оффлайне

новичок

Мои поздравления. Но кто эти все люди, где они выступают, где шассейники с Джиро д'Италия с Тур де Франс. ГДЕ ЭТИ СИЛЬНЕЙШИЕ СПОРТСМЕНЫ ЕВРОПЫ, которые не могли дождаться этих игр и принять участие. Сколько уже медалей? 40? И это ещё не конец. Почему то на последних ОИ было только 9

Vlad64 Vlad64 сейчас на форумах

читатель

Столько лет человек в седле! Теперь, ближе к финишу карьеры, каждая победа особенно ценна. Молодец!

--------------------
Лучше плохой мир, чем хорошая война. Марк Туллий Цицерон

-_-_talks52 -_-_talks52 в оффлайне

забанен

Отлично! Гордимся!

Сергей_Лученок Сергей_Лученок в оффлайне

завсегдатай

Поздравляем! Нету слов!!!

hawchik86 hawchik86 сейчас на форумах

ветеран

а квартиру подарят?

sadovichi sadovichi в оффлайне

энтузиаст

Андрей_Соколовский_talks90 (25.06.19 16:31) писал(a):
Мои поздравления. Но кто эти все люди, где они выступают, где шассейники с Джиро д'Италия с Тур де Франс. ГДЕ ЭТИ СИЛЬНЕЙШИЕ СПОРТСМЕНЫ ЕВРОПЫ, которые не могли дождаться этих игр и принять участие. Сколько уже медалей? 40? И это ещё не конец. Почему то на последних ОИ было только 9
Медали взяли гонщики входящие в ТОП раздельщиков мира, так что не надо ерничать, а лучше попробуйте проехать такое же расстояние на велосипеде.
А Василий, молодец, приехал и выступил достойно: для болельщиков, для себя и семьи.

1dzau_by 1dzau_by в оффлайне

писатель

sadovichi (25.06.19 16:56) писал(a):
Медали взяли гонщики входящие в ТОП раздельщиков мира, так что не надо ерничать, а лучше попробуйте проехать такое же расстояние на велосипеде. А Василий, молодец, приехал и выступил достойно: для болельщиков, для себя и семьи.
Не хочу ерничать, тем более над Василием. Он молодец, но ни португалец, ни тем более чех в топ раздельщиков не входят и близко. Первый по специализации спринтер, второй раздельщик и горняк, но из достижений только чемпион Чехии.

sadovichi sadovichi в оффлайне

энтузиаст

1dzau_by (25.06.19 17:28) писал(a):
Не хочу ерничать, тем более над Василием. Он молодец, но ни португалец, ни тем более чех в топ раздельщиков не входят и близко. Первый по специализации спринтер, второй раздельщик и горняк, но из достижений только чемпион Чехии.
Вы это серезно? И Оливейре и Барте будет интересно узнать о своей специализации. )))

1dzau_by 1dzau_by в оффлайне

писатель

sadovichi (25.06.19 17:39) писал(a):
Вы это серезно? И Оливейре и Барте будет интересно узнать о своей специализации. )))
Ну расскажите им. Может сообразят, что заблудились. Чех, кстати, на сегодняшний день не задействован нигде в команде. Такой ТОП?

lyosha69 lyosha69 в оффлайне

графоман

sadovichi (25.06.19 16:56) писал(a):
Медали взяли гонщики входящие в ТОП раздельщиков мира, так что не надо ерничать, а лучше попробуйте проехать такое же расстояние на велосипеде.
А Василий, молодец, приехал и выступил достойно: для болельщиков, для себя и семьи.
Мда... Чувствуется в вас велосипедист...
Я такое расстояние накатываю с друзьями в прогулочном режиме. У них трое детей самый младший - 6 лет. Плюс до них 22км и обратно. И это совсем-совсем не приближается к расстоянию, которое я максимально могу катить не выкладываясь. В гонках не расстояние решает, а время за которое это расстояние преодолевается, т.е. скорость. А с той задачей, которая вам кажется невозможной, видимо, справится почти любой ребенок, умеющий крутить педали. Так что, чтобы звучало "авторитетно" предлагайте попробовать повторить результат медалиста по времени или что-нибудь вроде того, а не то, что вы предлагаете!

Ха-ха-ха_Ха-ха-ха Ха-ха-ха_Ха-ха-ха в оффлайне

энтузиаст

Если бы он на Аисте её выиграл было бы удивительно, а так с любителями тягался!

sergej196230 sergej196230 в оффлайне

ветеран

Как говорят в армии, два коротких, один длинный: ура, ура, ураааааааааа.

rasmus_massie rasmus_massie в оффлайне

постоялец

правильный спортсмен, один из немногих старой, советской, школы. Прыгающие - не только спорт профукали. Зато в шароварах и с мовой.... хотя украинские атлеты были в правильное время просто выше всех похвал

постоялец

Ха-ха-ха_Ха-ха-ха (25.06.19 18:56) писал(a):
Если бы он на Аисте её выиграл было бы удивительно, а так с любителями тягался!
Не гони, Аист - это Хаммер нашего детства)) потрясная проходимость и управляемость в "ралли" по песку, камням, глине....но и тяжелый , как Хаммер ) 16 кг базовый вес, после были уже полегче, но у них и минус был, задняя звездочка на 19 зубов против 15 у старой модели.... излишне.

spartakgaz spartakgaz в оффлайне

новичок

lyosha69 (25.06.19 18:47) писал(a):
Мда... Чувствуется в вас велосипедист...
Я такое расстояние накатываю с друзьями в прогулочном режиме. У них трое детей самый младший - 6 лет. Плюс до них 22км и обратно. И это совсем-совсем не приближается к расстоянию, которое я максимально могу катить не выкладываясь. В гонках не расстояние решает, а время за которое это расстояние преодолевается, т.е. скорость. А с той задачей, которая вам кажется невозможной, видимо, справится почти любой ребенок, умеющий крутить педали. Так что, чтобы звучало "авторитетно" предлагайте попробовать повторить результат медалиста по времени или что-нибудь вроде того, а не то, что вы предлагаете!
Катаните для начала с "любителями", так немного, соточку, часика за три, на шоссе до д. Новое Поле, потом расскажите о полученных ощущениях, очень будет интересно!!!
Поготовка, как Вы сказали, у Вас есть!

spartakgaz spartakgaz в оффлайне

новичок

Васе, конечно, самые искреннее поздравления, с теми проблемами по здоровью и так собраться в нужный НАМ момент, это очень очень и очень ВАЖНО не сколько для него, сколько для нашего ВЕЛОСПОРТА!!! Огромное ему СПАСИБО за ШОУ на груповой гонке и за блестящий результат на разделке! Вне конкуренции, это ВАСЯ!!!

mochalka75 mochalka75 в оффлайне

писатель

Респект и уважуха Василию!!! Искренне поздравляю!!!

--------------------
Держи дистанцию.

постоялец

оба предыдущих спорщика, просто попытайтесь до Атолино доехать...можно даже до Прилук, там дальше трасса так не прыгает....подъемчики там что туда, что обратно...ДВС кирпичами испражняются, а вы говорите, велосипед....градусов 60-70 уклоны, причем чередуются

Андрей_Соколовский_talks90 Андрей_Соколовский_talks90 в оффлайне

новичок

rasmus_massie (25.06.19 20:43) писал(a):
оба предыдущих спорщика, просто попытайтесь до Атолино доехать...можно даже до Прилук, там дальше трасса так не прыгает....подъемчики там что туда, что обратно...ДВС кирпичами испражняются, а вы говорите, велосипед....градусов 60-70 уклоны, причем чередуются
Ну я не знаю.... 60-70 градусов вы надеюсь образно? Если нет.... то вы совсем слабо тогда представляете что такое даже 45 градусов дороги. Отвал земли возле Атлант М за "СК Мапид" градусов под 60.