166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Не все же о личном, не все же о тебе». Ребята из аэробики вступились за Европейские игры
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3041 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Жан_Клорд Жан_Клорд в оффлайне

новичок

Дмитрий, не оправдывайся. Хорошему танцору ничего не мешает.

Vlad_junior Vlad_junior в оффлайне

графоман

Пусть этим симпатичным любителям аэробики немного повезёт и они окажутся на пьедестале.
Болеем за Беларусь!

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

Он чирлидер, она украинка.

Он хоккеист, она китаянка
Он инженер, она белоруска,
Он ассенизатор, она из Лесото и Свазиленд

All_One All_One в оффлайне

новичок

Ну и раз страна сама могла выбирать виды спорта, чего было не выбрать спортивные бальные танцы? Кафедра есть, спортсменов полно, которые с 5 лет в этом живут... А то... собрали еле-еле

mimochodom mimochodom сейчас на форумах

графоман

удачи конечно, но за год такие дела не делаются.

id265592990 id265592990 в оффлайне

писатель

Ага,всяк кулик своё ,,болото" хвалит? Я за калланетик.

vvg99 vvg99 в оффлайне

наивная баба (23.06.19 20:34) писал(a):
Он чирлидер, она украинка. Он хоккеист, она китаянка Он инженер, она белоруска, Он ассенизатор, она из Лесото и Свазиленд
Так из Лесото или из Свазиленда? Это разные страны. Видать попутал с Тринидат и Тобаго)))

oli_talks42 oli_talks42 в оффлайне

А вообще я согласна с Дмитрием и Юлией, пересмотрела свои взгляды. Ведь правда, спортсмены их таких видов спорта ведь тоже хотят соревноваться, хотят на те же Олимпийские игры, но их нет, а чем они хуже, эти спортсмены?

alex_magnat alex_magnat в оффлайне

постоялец

Иногда вера в себя и огромное желание могут совершить неверояное. Ребята, перестаньте считать себя аутсайдерами, поверьте в себя, соберитесь с силами и мыслями, сделайте своей целью не занять хотя бы не последнее место, а попадание на пьедестал, глядишь и стрельнет, а нет так болельщиков порадуете, что показали зубы и сражались

ВинниПых ВинниПых в оффлайне

графоман

На что тратятся народные деньги... Евроигры....

--------------------
Мёд он есть и вот его нет...

l_a_bus l_a_bus в оффлайне

забанен

будет не 19 место,а седьмое,это радует

l_a_bus l_a_bus в оффлайне

забанен

oli_talks42 (23.06.19 21:46) писал(a):
А вообще я согласна с Дмитрием и Юлией, пересмотрела свои взгляды. Ведь правда, спортсмены их таких видов спорта ведь тоже хотят соревноваться, хотят на те же Олимпийские игры, но их нет, а чем они хуже, эти спортсмены?
чем хуже воспитатель детского сада----депутата?

Сергей_Евстратенко_talks81 Сергей_Евстратенко_talks81 в оффлайне

новичок

Юля такая симпатичная)))

Разлiковы Бiлет Разлiковы Бiлет сейчас на форумах

графоман

Гениально! :
Дима профессионально занимается аэробикой примерно девять месяцев, Юля — украинка.

Екатерина_Захаревич Екатерина_Захаревич в оффлайне

новичок

Молодцы ребята. Они тренируются и добьются победы. Спорт это огромный труд. А гадости пишут те кто сам ничего не делает!

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

vvg99 (23.06.19 21:14) писал(a):
Так из Лесото или из Свазиленда? Это разные страны. Видать попутал с Тринидат и Тобаго)))
Соревнуюсь с автором в логике

oli_talks42 oli_talks42 в оффлайне

l_a_bus (23.06.19 22:25) писал(a):
чем хуже воспитатель детского сада----депутата?
при чем здесь это?

Giibel Giibel в оффлайне

графоман

Спортивная гимнастика, художественная, акробатика, аэробика, чирлидинг, пол-данс (на шесте), стрип-данс, и наконец бальные танцы и тд. и т.п... Это точно спорт? Лучше уж в длине плевка соревноваться... Там по крайней мере точно результаты определяются

id421796021 id421796021 сейчас на форумах

писатель

"Спортсмены"... Один из it-компании ушел, вторая с физмата перевелась на физкультуру... Зато создали целую "сборную", тренера иностранного пригласили. Во сколько обошёлся этот "банкет" для налогоплательщиков? Ладно бы, была бы перспектива получить "медали" -- хоть какое-то объяснение этих потуг, а с таким раскладом, лучше бы провели гонки на тракторах. И реклама, и шанс победить выше, и команд-участниц было бы больше...

meloman-minsk meloman-minsk в оффлайне

завсегдатай

Жан_Клорд (23.06.19 20:32) писал(a):
Дмитрий, не оправдывайся. Хорошему танцору ничего не мешает.
ему и не мешают. только мышцы выпирают)

V_M_talks9 V_M_talks9 в оффлайне

писатель

«Когда хаят Европейские игры — фигня, опять какую-то хрень проводят, — мне это не нравится»

мне тоже не нравиться когда у нас в стране без согласия народа и экономической ситуации всякую хрень проводят

_vit_ _vit_ в оффлайне

писатель

наивная баба (23.06.19 20:34) писал(a):
Он чирлидер, она украинка.

Он хоккеист, она китаянка
Он инженер, она белоруска,
Он ассенизатор, она из Лесото и Свазиленд

Он любит зелёное и железное, она кислое и тёплое.
Он носит майку, она кирпичи... и т.д...

Елена_м_talks81 Елена_м_talks81 в оффлайне

новичок

Почему есть СДЮШОР по спортивной гимнастике и АКРОБАТИКЕ, а в статье говорится, что акробатика не олимпийский вид? Если респондент не знает ту же Новожилову, то что он вообще знает об аэробике?.....

galka786 galka786 в оффлайне

новичок

Я хочу сказать , что на все соревнования люди которые занимаются данным видам спорта , ездят за свой счёт, а так же оплачивают обучение за занятие. Это если кто не знает, моя дочь занимается спортивной аэробикой , и ещё очень много девченок. И вообще у каждого человека есть выбор чем заниматься. Я за то уверена , что моя девочка на тренеровке, а не за углом с сигаретой. И поверьте это не легкий труд , и что бы добиться результата нужно очень много сил потратить. Каждый вид спорта по своему красив.