45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«С чемпионатом мира по хоккею не сравнится». Репортаж с фан-зон Европейских игр в Минске
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (31291 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

id38162183 id38162183 в оффлайне

ветеран

Так власти ж делали все для иностранцев, а не для своих беларусиков, вот людям и неинтересен этот чемпионат, а иностранцы неприехали вот все и пустует даже солдаты на трибунах неспасают, маловато их оказывается в нашей стране не точто в северной Корее.

bobrynya bobrynya в оффлайне

карасик

Белорусы, готовьтесь платить за праздник!

ole80 ole80 в оффлайне

писатель

так хочется хотя-бы десяток волонтеров в минскии онкодиспансер на лето на работу,бо там никто не знает куда идти и где искать-где взять

dan_zz dan_zz в оффлайне

графоман

Что не делают, а получаются "дожинки" ))) походу страна такая

Анна_Н_talks13 Анна_Н_talks13 в оффлайне

новичок

У меня тоже есть такая фотка с лесиком, зачем не знаю...просто наверное атмосфера навеяла в тот момент...маленькая страна и такой уровень, я горжусь!

sergej196230 sergej196230 в оффлайне

ветеран

А Крыница моцнае есть там в продаже? Сколько стоит?

новичок

sergej196230 (23.06.19 12:53) писал(a):
А Крыница моцнае есть там в продаже? Сколько стоит?
Пиво, квас по полтора рубля, шашлык 4р.за сто грамм...вчера возле дворца спорта..

alexnoval alexnoval в оффлайне

забанен

Ну наслаждайтесь в тишине никому не нужным евро... На хоккее город не перекрывали, загонов для скота было меньше, а туристов наамного больше... Делайте выводы

shuranapoleon shuranapoleon в оффлайне

красиво.с душой.

julia777 julia777 в оффлайне

ветеран

Так, а где чижовка-арена в репортаже? Вчера там около фан-зоны авто досматривали. Бойцы оцепили это место и отдыхающих перенаправляли за периметр. Мол, собака показала, что в машине может находится взрывчатка.
ТУТ, где новости, что там в машине-то было?

новичок

alexnoval (23.06.19 13:02) писал(a):
Ну наслаждайтесь в тишине никому не нужным евро... На хоккее город не перекрывали, загонов для скота было меньше, а туристов наамного больше... Делайте выводы

Да ерунду вы говорите, вчера от Дзержинского к дворцу спорта проехала без проблем, одна полоса выделена на проспекте для автобусов, одна полоса из ЧЕТЫРЕХ....еще и припарковалась под "Минск город герой!"....какой скот, какие загоны...вам наверное бабайки по ночам снятся..

ttolik ttolik сейчас на форумах

графоман

Анна_Н_talks13 (23.06.19 13:11) писал(a):
Да ерунду вы говорите, вчера от Дзержинского к дворцу спорта проехала без проблем, одна полоса выделена на проспекте для автобусов, одна полоса из ЧЕТЫРЕХ....еще и припарковалась под "Минск город герой!"....какой скот, какие загоны...вам наверное бабайки по ночам снятся..
Без проблем для женщины, это и час езды на такое расстояние. А я от такого движения могу уснуть за рулем.

ttolik ttolik сейчас на форумах

графоман

Анна_Н_talks13 (23.06.19 13:11) писал(a):
Вчера разве будний день был? Ну так и по ночам можно ездить без проблем по городу. Совсем никто не мешает ехать. А расскажите про этот маршрут нам в период с 8 утра до 10 утра в понедельник 24.06.2019

r-baggio r-baggio в оффлайне

забанен

Формальный подход к организации праздника превращает его в унынье

Пойташ_Задунайский Пойташ_Задунайский в оффлайне

писатель

bobrynya (23.06.19 12:45) писал(a):
Белорусы, готовьтесь платить за праздник!
Не томи , по сколько с носа ? Мне техосмотр еще в июле проходить...

sasha_rb sasha_rb в оффлайне

постоялец

Это провал (

broni broni в оффлайне

графоман

Анна_Н_talks13 (23.06.19 12:55) писал(a):
Пиво, квас по полтора рубля, шашлык 4р.за сто грамм...вчера возле дворца спорта..
Это не шашлык а варёное мясо какое то. Гадость. Вчера напрасно потерянный вечер. Не пойду больше. Скучно и не интересно.

--------------------
Вся власть рабочим !

shurcha shurcha в оффлайне

писатель

Организация может и неплохая, но затраченные силы не соотв масштабу мероприятия. Европейские игры по сути студенческая вечеринка и о каком то мировом масштабе говорить глупо. Туристы не попрутся тратить деньги на эти местячковые соревнования.

broni broni в оффлайне

графоман

Анна_Н_talks13 (23.06.19 12:52) писал(a):
У меня тоже есть такая фотка с лесиком, зачем не знаю...просто наверное атмосфера навеяла в тот момент...маленькая страна и такой уровень, я горжусь!
Именно, какая страна такой и праздник.

--------------------
Вся власть рабочим !

yuran111 yuran111 в оффлайне

графоман

ну так это ж не олимпиада или чемпионат. в Европе об
этих европейских играх знают только спортсмены и их тренеры.

андрей_curtiss2013 андрей_curtiss2013 в оффлайне

Крыница по ходу хэдлайнер на этом фестивале. Почему на палатках не дописали - MOCNAE? Это же брэнд!

Василий_Безмен Василий_Безмен в оффлайне

забанен

Анна_Н_talks13 (23.06.19 12:52) писал(a):
Сочувствую, но вы же женщина..... лично вам простительно.

Paylik2211 Paylik2211 в оффлайне

графоман

Видимо после 2014 года,разочаровавшиеся иностранцы стали отговаривать своих друзей ехать в этом году туда где нет сервиса и всё через одно место.А может услышали про кресты,там это святое,и решили не ехать в страну,что нечтит память усопших.

Alter_V Alter_V в оффлайне

графоман

Фан-зоны на этих играх и фан-зоны на ЧМ по хоккею сравнивать не надо. С хоккеем проще: идёт игра, идёт трансляция на экране, ты за кого-то болеешь. А сейчас: на экране то борцы пыхтят, то лучники целятся, то велосипедная стайка. Люди просто на экран не смотрят, гуляют как на любом другом городском празднике выходного дня.

--------------------
Могилев-Минск

Домбровка-2015 Домбровка-2015 в оффлайне

,, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ "

Какие-то подпольные игры,никто про них не знает,никто туда не ходит.Странно это все.Зачем ?

--------------------
НЕСТАБИЛЬНЫЙ

id42826675 id42826675 в оффлайне

забанен

что с чем сравнивать? ЧМ по хоккею представительный турнир, куда приезжают пусть не все лучшие из лучших, но профессиональные спортсмены. А сюда приехали любители и все попытки выдать недосоревнования за олимпиаду обречены на провал. П.с. Сложно, ребят, создавать видимость полных трибун, когда школьники и студенты на каникулах, а из хотимска и черикова люди, даже заплатившие за билет, на игрища не едут?

John_Carter John_Carter в оффлайне

графоман

Короче - не то ,что ждали наши ,арганизатары,,))))

--------------------
БЕЛАРУСЬ- НАША МАЦI-РАДЗIМА!

german67 german67 в оффлайне

писатель

у азербайджанского султана золотого запасу поболее,лейди гагу притащил,а это для Беларуси был бы действительно фурор,потому как за ней действительно с миллиард фанатов и "гостей" было бы в раз двадцать больше ,правда спорт тут причём.

alexey_shepel alexey_shepel в оффлайне

энтузиаст

А ведь это выходной день, в будние будут только лисички.
Если бы в северной корее провели олимпийские игры картина была такой же.
Страницы: 1  2  3  4   из  4