45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

СМИ: США организует кибератаки на российские банки, энергетику и транспорт
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (8574 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ сейчас на форумах

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

s.nemo s.nemo в оффлайне

графоман

s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный

Там и так бардака хватает, лишнее это.

Lochaber Lochaber сейчас на форумах

графоман

Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда Lochaber суперзвезда

СМИ: США организует кибератаки на российские банки, энергетику и транспорт
Ну наконец-то поднялись до уровня банков, энергетики и транспорта, а до того всё в подъездах гадили.

--------------------
Нашчадак Ліцьвінаў, сьпіну сваю выпрастай, зброя продкаў чакае цябе!

ustas70 ustas70 сейчас на форумах

графоман

ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный

Andrey_friik (17.06.19 18:26) писал(a):
текст сообщения удален
Они и делают не только так.
Санкции, оранжевые революции, военный вторжения.
Но что бы они не делали, виноват всегда Путин.

Марк Антонович Каа Марк Антонович Каа в оффлайне

забанен

Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный

текст сообщения удален
А когда то же самое сделают против них, то вы будете вместе с американцами кричать "А нас-то за что?"

Иван_Штульц Иван_Штульц в оффлайне

писатель

Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный Иван_Штульц популярный

И каковы результаты? Нуль. Тогда санкции безпощадные ввести в 100500 раз.

sergey2056 sergey2056 в оффлайне

графоман

sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный

Очередные прелести капиталистической жизни , за бакс задушатся .

Landsknecht Landsknecht в оффлайне

графоман

Landsknecht популярный Landsknecht популярный Landsknecht популярный Landsknecht популярный Landsknecht популярный Landsknecht популярный Landsknecht популярный Landsknecht популярный Landsknecht популярный Landsknecht популярный Landsknecht популярный

повод для ввода в эксплуатацию полностью ограниченного чебурнета...

--------------------
Wir sind des Geyers schwarzer Haufen, heia ho-ho! (с)

pechnik pechnik в оффлайне

графоман

pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный pechnik популярный

Купляйце беларускае, цi кiтайскае і не будзе праблем з кібератакаі з ЗША. Кыйеускае не прапаноуваць!

leva.elsk leva.elsk в оффлайне

ветеран

leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный

Andrey_friik (17.06.19 18:33) писал(a):
текст сообщения удален
Ын с Асадом прочитав ваш комментарий дружно ржут.

ken_tavr ken_tavr в оффлайне

графоман

ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный

ХХI (17.06.19 18:37) писал(a):
текст сообщения удален
Так трамп намедни кулачком стучал, мол New York Times закрытую информацию в свет опубликовали.

--------------------
Мы великий и вечный народ с вековечным названием — Русский!

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

забанен

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

Sindzu (17.06.19 18:38) писал(a):
текст сообщения удален
тот кто от россии сегодня питается (например, беларусь) завтра будут питаться от других (от сша и европы) не переживай, помашем ручкой вам на прощание

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Sindzu отключил(а) отображение уровня репутации

Как можно просто так взять и уничтожить ядерную державу? Вы хоть соображаете, что несёте?

--------------------
Без права на славу во имя Державы!

leva.elsk leva.elsk в оффлайне

ветеран

leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный leva.elsk популярный

ХХI (17.06.19 18:37) писал(a):
текст сообщения удален
Нью-Йорк таймс тоже лапша? А чего же трамп так возбудился от этой лапши?

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

я больше кремлеботам на туте даже верю чем полностью повязшей во лжи прокремлевской остальной агитке.

--------------------
Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, не ссы! Ума2ман.

забанен

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

Sindzu (17.06.19 18:41) писал(a):
Как можно просто так взять и уничтожить ядерную державу? Вы хоть соображаете, что несёте?
она просто развалиццо на части, как это уже было с совком. людям сегодня ее населяющим - станет только лучше

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Andrey_friik (17.06.19 18:40) писал(a):
тот кто от россии сегодня питается (например, беларусь) завтра будут питаться от других (от сша и европы) не переживай, помашем ручкой вам на прощание
Губёнку-то закатай! Поищи дураков в другом месте, но не в Европе и США. Много Украину накормили-напоили, кроме печенюшек на майдане? Учи историю!

--------------------

ken_tavr ken_tavr в оффлайне

графоман

ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный ken_tavr популярный

Andrey_friik (17.06.19 18:40) писал(a):
Ага! прям ждут вас с раскрытой мошной. Когда вы только придете и кредит попросите!
и как начнут осыпать "пасобиями па тыщчэ эвро" та и не остановятся

--------------------
Мы великий и вечный народ с вековечным названием — Русский!

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

вот так кремль и уничтожил: одна половина напрочь спилась, вторя из-за убитой экологии больна диабетом и до 60 не доживает.

--------------------

Baraded_Baradedobich Baraded_Baradedobich в оффлайне

новичок

Baraded_Baradedobich известный Baraded_Baradedobich известный Baraded_Baradedobich известный Baraded_Baradedobich известный Baraded_Baradedobich известный Baraded_Baradedobich известный Baraded_Baradedobich известный Baraded_Baradedobich известный Baraded_Baradedobich известный Baraded_Baradedobich известный Baraded_Baradedobich известный

s.nemo (17.06.19 18:30) писал(a):
Там и так бардака хватает, лишнее это.
Походу вы не читаете попытки есть но только у ваших гегемона кишка тонка

забанен

Sindzu (17.06.19 18:43) писал(a):
Губёнку-то закатай! Поищи дураков в другом месте, но не в Европе и США. Много Украину накормили-напоили, кроме печенюшек на майдане? Учи историю!
с украиной плохой пример . украину ждут славные времена, (хотя уже сегодня там лучше чем в россии) но не стоит забывать, что украина сегодня воюет с россией, и это очень пагубно сказывается на экономике

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Andrey_friik (17.06.19 18:43) писал(a):
она просто развалиццо на части, как это уже было с совком. людям сегодня ее населяющим - станет только лучше
То ты уверял, что её, Россию, уничтожат, теперь - сама развалится. И не мечтай! Скорее прирастёт новыми территориями.

--------------------

vadimkarako vadimkarako в оффлайне

забанен

vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный vadimkarako популярный

если это правда.. - то молодцы американцы. надо так делать, и не только так
Так шо вы вопите, когда Россия отвечает тем же??,и кстати, напоминаю, мы в Союзе с Россией и ваше :молодцы американцы, здесь не уместно!, выглядите не очень, как подстилка!, вам бы на штатовский какой портал, но уверен, шо и там перевеёртыши не почёте, хотя??!!

alex_v_2010 alex_v_2010 сейчас на форумах

графоман

alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный

и только дональд об этом не знает

umri umri в оффлайне

графоман

umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный umri популярный

Элементарно. Последняя ядерная ракета покинула Беларусь 26 ноября 1996 года. Александр Григорьевич уже 2 года как Президентом был.

GitHub GitHub в оффлайне

Hero of Belarus

GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный GitHub популярный

Девочки только не верещите: А нас за что? Когда от России прилитит ответка, а она прилетит

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

Urry_64 Urry_64 в оффлайне

графоман

Urry_64 отключил(а) отображение уровня репутации

Можно.
Как СССР.
Сейчас это проще сделать.
В СССР была своя электроника, а у вас нету.
А применяемая вами импортная вся с закладками.
Так что самое интересное впереди

графоман

Sindzu (17.06.19 18:43) писал(a):
У украины есть тенденции и будущее. У России поллитруки украли все6 недра, здравохранение, образование, будущее и только журналисты красиво в ауте лежат.https://www.yapfiles.ru/show/2187842...time=15.691456

--------------------

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Andrey_friik (17.06.19 18:46) писал(a):
с украиной плохой пример . украину ждут славные времена, (хотя уже сегодня там лучше чем в россии) но не стоит забывать, что украина сегодня воюет с россией, и это очень пагубно сказывается на экономике
С Украиной пример очень характерный. Не нужна Украина ни ЕС, ни США. И все прочие бывшие. Те, кто им был нужен - уже давно там. А все прочие - санитарная зона между ними и РФ. РФ для них - конкурент и соперник, а все прочие - ну ты понял, если не дурак.

--------------------

Афиноген_Изнуренков Афиноген_Изнуренков в оффлайне

графоман

Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный Афиноген_Изнуренков популярный

Andrey_friik (17.06.19 18:46) писал(a):
От прямо воюет? Ну надо же.

--------------------
Roma traditoribus non premia.
Страницы: 1  2  3  4   из  4