45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Орешкин: Россия и Беларусь согласовали около 90% программы интеграции двух стран
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  34
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (67191 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Любомир_Псакиев Любомир_Псакиев в оффлайне

писатель

Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный

Грамотные люди делают все БЫСТРО. Позитивный момент.

--------------------
Живу в Социалистической Белоруссии

tatstsyana_kanstantsinava tatstsyana_kanstantsinava в оффлайне

новичок

tatstsyana_kanstantsinava популярный tatstsyana_kanstantsinava популярный tatstsyana_kanstantsinava популярный tatstsyana_kanstantsinava популярный tatstsyana_kanstantsinava популярный tatstsyana_kanstantsinava популярный tatstsyana_kanstantsinava популярный tatstsyana_kanstantsinava популярный tatstsyana_kanstantsinava популярный tatstsyana_kanstantsinava популярный tatstsyana_kanstantsinava популярный

Зачем она нам нужна?

sergey_bazouk sergey_bazouk в оффлайне

sergey_bazouk известный sergey_bazouk известный sergey_bazouk известный sergey_bazouk известный sergey_bazouk известный sergey_bazouk известный sergey_bazouk известный sergey_bazouk известный sergey_bazouk известный sergey_bazouk известный sergey_bazouk известный

За 20лет 90%, значит ещё года 2 будут тратить наши деньги.

aleks3366 aleks3366 в оффлайне

aleks3366 aleks3366 aleks3366 aleks3366 aleks3366 aleks3366 aleks3366 aleks3366 aleks3366 aleks3366 aleks3366

У народа кто спрашивал по поводу интеграции ...?
В моем городе все в Европу хотят ) вернее чтоб граници с ней небыло ,,,вернее безвиз ...а точнее интеграции с Европой ....и вместе мы победим Москву )))))))

oleg_tikhon oleg_tikhon в оффлайне

новичок

oleg_tikhon популярный oleg_tikhon популярный oleg_tikhon популярный oleg_tikhon популярный oleg_tikhon популярный oleg_tikhon популярный oleg_tikhon популярный oleg_tikhon популярный oleg_tikhon популярный oleg_tikhon популярный oleg_tikhon популярный

Было у нас много времени (почти 30 лет), чтобы создать крепкое, экономически развитое, национальное государство.
Не получилось.
Ну что ж. Теперь чего пинять то?

Андрюза_Воеводин Андрюза_Воеводин в оффлайне

графоман

Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный

А референдум планируется?

--------------------
Make ukrop to ketler again!

ширли_мырли ширли_мырли в оффлайне

графоман

ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный

осталось за малым,.куда деть Лукашенко после слияния РБ с Россией...
ведь Лукашенко вынужден будет потерять пост президента РБ.

Разлiковы Бiлет Разлiковы Бiлет в оффлайне

графоман

Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный

Любомир_Псакиев (15.06.19 17:53) писал(a):
Грамотные люди делают все БЫСТРО. Позитивный момент.
И никому ничего не говорят до тех пор, пока не станет слишком поздно

Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 в оффлайне

графоман

Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45

В результате сохранение суверенитета зависит во многом от Лукашенко. Наверно Лукашенко сам заинтересован оставаться президентом республики, а не становиться обычным российским губернатором. Многое решается на верху.

Koridorow Koridorow в оффлайне

графоман

Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный Koridorow популярный

Заберите себе вашу интеграцию.
Лучше помогите материально)

--------------------
Я в микрофон проживу свои лучшие песни... (с)

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

суперстар

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

где подробности ? белорусам знать разве не обязательно?

--------------------
да, я не люблю беларусов

СамородОК СамородОК в оффлайне

писатель

СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный

белоруссия схавана

--------------------
ДАЙЦЕ ДЗЭНЕГ

ivanefimov ivanefimov в оффлайне

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Лукашенко не отдаст власть, а мы- белорусы не отдадим страну, так что все интеграции идут... ну сами знаете в какое путешествие.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

графоман

ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный ширли_мырли популярный

возможно дадут для Лукашенко должность премьер министра..шоб невякал...с последующим сливом его в утиль.

sergik-melkij sergik-melkij в оффлайне

графоман

sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда

Интересно, а народ Беларуси имеет право знать, до чего там доинтегрировались?

--------------------
"Это же полуфинал!! Люди за золото бьются здесь, за золото!! Твою мать..!!!!!"

суперстар

Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда Andrey_friik суперзвезда

у меня была инсайдерская информация от одного российского журналиста, (слив из администрации лукашенко) о том что когда беларусь присоединят к россии, витю сделают губернатором. это и есть 90% интеграционной программы?

--------------------
да, я не люблю беларусов

графоман

ivanefimov (15.06.19 18:04) писал(a):
Лукашенко не отдаст власть, а мы- белорусы не отдадим страну, так что все интеграции идут... ну сами знаете в какое путешествие.
уже отдали...и не спросили нас.

Хочу_Перемен Хочу_Перемен сейчас на форумах

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

ширли_мырли (15.06.19 18:00) писал(a):
осталось за малым,.куда деть Лукашенко после слияния РБ с Россией...
ведь Лукашенко вынужден будет потерять пост президента РБ.
Матвиенко и её детишки - нормально себя чувствуют.

--------------------
БэД без Малышки... как унитаз без крышки... некомплект

Любомир_Псакиев Любомир_Псакиев в оффлайне

писатель

Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный Любомир_Псакиев популярный

Андрюза_Воеводин (15.06.19 18:00) писал(a):
Зачем тратить деньги на то что все были согласны 20 лет назад?

id41103111 id41103111 в оффлайне

писатель

id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный

aleks3366 (15.06.19 17:59) писал(a):
У народа кто спрашивал по поводу интеграции ...?
В моем городе все в Европу хотят ) вернее чтоб граници с ней небыло ,,,вернее безвиз ...а точнее интеграции с Европой ....и вместе мы победим Москву )))))))
а что за город то?? У меня в Минске точно никто не хочет....Вы вмдать где-то на границе с польшей

суперстар

украинцы при подобном раскладе массово вышли на улицы, чтобы защитить будущее своей страны. белорусы же массово уехали в родные деревни копаться в земле, или вторая половина стоит в очередях на границе глотнуть воздух свободы в мире людей

--------------------
да, я не люблю беларусов

Vlad64 Vlad64 в оффлайне

читатель

Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный

Всё ограничится общими словами, планами на будущее и очередным кредитом.

--------------------
Лучше плохой мир, чем хорошая война. Марк Туллий Цицерон

графоман

id41103111 (15.06.19 18:07) писал(a):
а что за город то?? У меня в Минске точно никто не хочет....Вы вмдать где-то на границе с польшей
я хочу в Европу.я из Минска.

В_тупике В_тупике в оффлайне

ветеран

В_тупике популярный В_тупике популярный В_тупике популярный В_тупике популярный В_тупике популярный В_тупике популярный В_тупике популярный В_тупике популярный В_тупике популярный В_тупике популярный В_тупике популярный

Напоминает такое явление как попрошайничество в обмен на поцелуи. Александр, оттяпают Беларусь как только ты с трона свалишься и не будет такой страны как Беларусь

--------------------
Андрюза_Воеводин - штатный тролль на ставке

pon4ik_talks34 pon4ik_talks34 в оффлайне

pon4ik_talks34 популярный pon4ik_talks34 популярный pon4ik_talks34 популярный pon4ik_talks34 популярный pon4ik_talks34 популярный pon4ik_talks34 популярный pon4ik_talks34 популярный pon4ik_talks34 популярный pon4ik_talks34 популярный pon4ik_talks34 популярный pon4ik_talks34 популярный

Макей четко и ясно сказал наш суверенитет обсуждению не подлежит. О какой интеграции может идти речь. Мне она не нужна как и подавляющему большинству беларусов. Просто кое кто захотел остаться у власти еще на неопределенный срок. Мне не нужны московские братки в моей стране, нищета, олигархи, мафия и путинские дружки.

id41103111 id41103111 в оффлайне

писатель

id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный id41103111 популярный

ширли_мырли (15.06.19 18:09) писал(a):
я хочу в Европу.я из Минска.
ну так открывайте визу и вперёд!

графоман

Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный

ivanefimov (15.06.19 18:04) писал(a):
А мне как раз кажется, что Лукашенко созрел отдать власть, именно поэтому его не сильно волнует теперь куда и на каких условиях страна "интегрируется" - ему-то в любом случае больше рулить не придется. Отсюда и разговоры об изменениях в конституции и всплеск этих "интеграционных" процессов. Вероятно, он надеется а всеми событиями наблюдать издалека по телевизору. Ну а управлять новообразованием рассчитывает некто Владимир Путин.

графоман

id41103111 (15.06.19 18:10) писал(a):
ну так открывайте визу и вперёд!
я сам разберусь без советов....
а за весь Минск, на будущее,не стоит писать...)

графоман

Андрюза_Воеводин (15.06.19 18:00) писал(a):
А то как же. Вот осенью и проведут. И среди нескольких вопросов будет и этот, причем так составленный, что как бы вы ни ответили - ответ будет "да"
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  34