218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Прежде чем стать за операционный стол, не раз на нем полежал». Известные врачи сдали кровь в День донора
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (2317 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

сергей_платонов_talks0 сергей_платонов_talks0 в оффлайне

новичок

сергей_платонов_talks0 популярный сергей_платонов_talks0 популярный сергей_платонов_talks0 популярный сергей_платонов_talks0 популярный сергей_платонов_talks0 популярный сергей_платонов_talks0 популярный сергей_платонов_talks0 популярный сергей_платонов_talks0 популярный сергей_платонов_talks0 популярный сергей_платонов_talks0 популярный сергей_платонов_talks0 популярный

я за деньги раньше здовал сейчас хотят бесплатно, что нам государство даёт бесплатно???

annever annever в оффлайне

графоман

annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный

,,насколько безвозмездное донорство важно для общества,,ну и насколько??не,ребятки,не прокатит.

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

сергей_платонов_talks0 (14.06.19 15:20) писал(a):
я за деньги раньше здовал сейчас хотят бесплатно, что нам государство даёт бесплатно???
бесплатно нам не дают ничего -- все идет из наших с вами налогов!!!

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

wassiliy_trol wassiliy_trol в оффлайне

графоман

wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный wassiliy_trol популярный

Такие люди, объясняет Федор Карпенко, считаются универсальными реципиентами, которым можно переливать любую кровь с отрицательным резус-фактором.

и што в ней такого ценного? 1-я ценна: другая на переливание не подойдёт!

makesha22 makesha22 в оффлайне

новичок

makesha22 на старте

Как-то хотела сдать кровь, но после попытки записаться расхотелось. На том конце разговаривают, как будто наоборот хотят отсеять потенциального донора. Таким осуждающим тоном сообщают, что в первый раз бесплатно, что чувствуешь себя самым меркантильным человеком на земле, хотя из самых бескорыстных побуждений. Нужна минская прописка - что за условие вообще??? Записаться можно только в течение 1 часа в день по телефону, что-то вроде с 13 до 14 часов, когда у большинства нормальных людей рабочий день в разгаре. Тут действительно пора уже на электронную запись переходить, в любом уважающем себя медцентре давно практикуется. Ну и да, не хватает одного кг веса. Как так? Я здоровая, спортивная, без в/п, и мне нельзя, а курящим, к примеру можно. Пока первые лица и СМИ пропагандируют, на самом деле донорство тот ещё квест.

karat1 karat1 в оффлайне

графоман

karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный

Да уж,видно совсем плохи дела в республике.

rascha rascha в оффлайне

энтузиаст

rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный rascha популярный

В Библии запрещается употребление крови. Следовательно, христиане не должны принимать цельную кровь или ее основные компоненты — ни через рот, ни через вену. Обратите внимание на следующие стихи из Библии:

Бытие 9:4. После Потопа Бог позволил Ною и его семье добавить в свой рацион мясо животных, но запретил есть кровь. Бог сказал Ною: «Только не ешьте плоти с ее душой — с ее кровью». Это повеление относится также ко всем людям, поскольку все мы — потомки Ноя.

Левит 17:14. «Не ешьте кровь никакой плоти, потому что душа всякой плоти — это ее кровь. Любой, кто будет ее есть, будет истреблен». Бог считал, что душа, или жизнь, находится в крови и принадлежит ему. Хотя этот закон был дан только народу Израиль, он показывает, насколько серьезно Бог относится к употреблению крови.

Деяния 15:20. «Чтобы воздерживались... от крови». Бог дал христианам такое же повеление, какое он дал Ною. Как показывает история, первые христиане отказывались использовать кровь, даже в медицинских целях.

Почему Бог велит нам воздерживаться от крови?

Для этого есть веские медицинские основания. Однако, что более важно, Бог повелел воздерживаться от крови, поскольку она представляет то, что свято для него (Левит 17:11; Колоссянам 1:20).

Разлiковы Бiлет Разлiковы Бiлет в оффлайне

графоман

Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный Разлiковы Бiлет популярный

Популизьм

mysterym mysterym в оффлайне

завсегдатай

mysterym популярный mysterym популярный mysterym популярный mysterym популярный mysterym популярный mysterym популярный mysterym популярный mysterym популярный mysterym популярный mysterym популярный mysterym популярный

люди кровь бесплатно сдадут, а государство ее за валюту продаст, и всех тунеядцами обьявит)))

alphabetically alphabetically в оффлайне

энтузиаст

alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный

А у меня первая отрицательная. Универсальный донор!

--------------------
Знакокачественный двухпроцентник.

Олег_Петров_talks84 Олег_Петров_talks84 в оффлайне

новичок

Олег_Петров_talks84 популярный Олег_Петров_talks84 популярный Олег_Петров_talks84 популярный Олег_Петров_talks84 популярный Олег_Петров_talks84 популярный Олег_Петров_talks84 популярный Олег_Петров_talks84 популярный Олег_Петров_talks84 популярный Олег_Петров_talks84 популярный Олег_Петров_talks84 популярный Олег_Петров_talks84 популярный

сергей_платонов_talks0 (14.06.19 15:20) писал(a):
Как бывший донор скажу что кровь и медкомпаненты из крови идут на экспорт за валюту.А нам втирают про безвозмездное

min öde ö min öde ö в оффлайне

энтузиаст

min öde ö отключил(а) отображение уровня репутации

Расказалі вы так усё, што ўжо перахацелася. Забаўна, мне хочацца дапамагчы людзям, але пяць гадоў таму мне самой ледзь не пералівалі. Наўрадці я буду калі-небудзь здольная.