160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Лицо-дебильцо и красный педикюр. Парни комментируют видеосоветы по соблазнению для девушек
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3769 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

sgrish sgrish в оффлайне

ветеран

sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный

Чем меньше женщину мы любим... Работает 100%.

Евгений__talks47 Евгений__talks47 в оффлайне

новичок

Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный Евгений__talks47 популярный

sgrish (12.06.19 12:28) писал(a):
тем больше ей нравятся другие мужчины)все в меру должно быть

kuprian3 kuprian3 в оффлайне

завсегдатай

kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный

Такая тенденция видна не только в соблазнении. Всякие бизнес-тренера и т.д. тоже зачесывают новичкам всякую фигню, потому что у новичков нету опыта, чтобы понять правда это или ложь. Но опытный человек в любой сфере жизни даст полезный совет, в соблазнении в том числе. Спросите меня, я могу подсказать, как лучше соблазнять исходя из моего опыта. Потому что я опытен с женщинами.

Так же могу дать полезные советы в бизнесе, потому что я опытен в бизнесе. В спорте и многих других сферах.

Последний раз редактировалось kuprian3; 12.06.19 в 12:50.

завсегдатай

kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный kuprian3 популярный

Разные женщины бывают. На дур это действует. На умных женщин - нет. Умную женщину наоборот оттолкнет то, что ее не любят. Так же и с мужчинами.

sgrish sgrish в оффлайне

ветеран

sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный sgrish популярный

kuprian3 (12.06.19 12:46) писал(a):
Разные женщины бывают. На дур это действует. На умных женщин - нет. Умную женщину наоборот оттолкнет то, что ее не любят. Так же и с мужчинами.
В том-то и дело, что даже умную женщину это заденет. Я же такая умная, а он нос воротит...

Анна_Бочарова_talks56 Анна_Бочарова_talks56 в оффлайне

новичок

Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный

хорошие такие мальчишки)))правильные...но жизнь поворачивает чаще именно так,что рядом с ними почему то оказываются самовлюбленные,с красным педикюром и с лёгкой дебильностью на лице...

Татьяна_Крук Татьяна_Крук в оффлайне

графоман

Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный

А зачем парней соблазнять–чтоб принести потом в подоле?

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда

Не знаю, кому как, но мне не нравятся наштукатуренные особи, с татуировками, пирсингом, длиннющими коптюрами, с обилием на руках, лице или шее всяких побрякушек и другой бижутерии.
А с утиными губами у меня ассоциируются только особи женского пола, обделённые интеллектом или ведущие разгульный образ жизни.

дополняю после просмотра видео:
красный педикюр - бред бредовый. Кто эту чушь придумал?
Восхвалять? Нууууу.... Да хотя бы не криктковать по всяким мелочам, особенно на людях... За критику, даже если по делу, на людях, возникает желание послать по известному всем адресу в особо грубой форме.

Последний раз редактировалось гыук60491; 12.06.19 в 14:17.
--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

yes_man999 yes_man999 в оффлайне

новичок

yes_man999 делает успехи yes_man999 делает успехи yes_man999 делает успехи yes_man999 делает успехи yes_man999 делает успехи yes_man999 делает успехи yes_man999 делает успехи yes_man999 делает успехи yes_man999 делает успехи

смотря для чего соблазнять: на один вечер или на всю жизнь.

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда

yes_man999 (12.06.19 14:12) писал(a):
смотря для чего соблазнять: на один вечер или на всю жизнь.
Если на всю жизнь, то в 99% случаев парни ценят умение вкусно готовить.

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

ПростоЧеловек_ ПростоЧеловек_ в оффлайне

ветеран

ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный

Девушки, просто будьте сами собой, развивайте ум, сердце и тело, минимум косметики, минимум каблуков.
Естественность и непосредственность, и,да, любите себя - парни к вам потянутся.

asyara asyara в оффлайне

новичок

asyara на старте

Ага, ни одного отрезка из Лесли не показали. Один шлак и бред какой-то. Посмотрел бы я, что бы эти ребята на его видео сказали бы...

lllutik_v lllutik_v в оффлайне

ветеран

lllutik_v популярный lllutik_v популярный lllutik_v популярный lllutik_v популярный lllutik_v популярный lllutik_v популярный lllutik_v популярный lllutik_v популярный lllutik_v популярный lllutik_v популярный lllutik_v популярный

Максим , 24 года:"Чувство юмора...Чтобы понимала юмор"
Ну иногда это самое чувство юмора у всех разное... Я например не над всеми шутками могу смеяться: откровенно пошлыми и тупыми (ниже уровня 5-тиклассника). Поэтому если девушка не смеется над шутками, это еще не значит, что это у нее нет чувства юмора.

завсегдатай

sgrish (12.06.19 13:04) писал(a):
В том-то и дело, что даже умную женщину это заденет. Я же такая умная, а он нос воротит...
Умную не заденет. Заденет дуру, которая думает, что она умная.

4000007 4000007 в оффлайне

графоман

4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда

kuprian3 (12.06.19 12:46) писал(a):

Ну да, ты , конечно, действуешь лучше , чем Пушкин...

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Странно, что на леди эта тема не выстрелила.

pilimka.tutby25 pilimka.tutby25 в оффлайне

постоялец

pilimka.tutby25 популярный pilimka.tutby25 популярный pilimka.tutby25 популярный pilimka.tutby25 популярный pilimka.tutby25 популярный pilimka.tutby25 популярный pilimka.tutby25 популярный pilimka.tutby25 популярный pilimka.tutby25 популярный pilimka.tutby25 популярный pilimka.tutby25 популярный

спасибо, давно я так не смеялась!

Lяksa Lяksa в оффлайне

писатель

Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный

Vual (12.06.19 23:17) писал(a):
Странно, что на леди эта тема не выстрелила.
Ай, с чего бы она выстрелит, ТУТ один захудалый неликвид, который сучит ножками и поёт одну свою пестню на все времена: бапы меркантильные дряни
Ни характера, ни ЧЮ, холестерин завышен, тестостерон занижен, одно нытьё от раздутых собственных амбиций
Пасаны на видео зачОтные, они сделали моё утро

id22195233 id22195233 в оффлайне

новичок

id22195233 на старте

Оно то может и работает, на наивных в 20 ... потом уже нет

id22195233 id22195233 в оффлайне

новичок

id22195233 на старте

sgrish (12.06.19 13:04) писал(a):
не заденет) если игнор и нет времени - до свидание!

liramy liramy в оффлайне

писатель

liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный

Да если у мужчина при виде красивой, симпатичной, сексапильной девушки "слюни" начинает пускать, то он готов будет закрыть глаза на мелкие нюансы девушки, как не то ляпнула, не так рот открыла, маникюр на ногах или руках не такого цвета... А вот если внешне все очень даже печально, то сколько на себя парфюма не лей и ногти, губы не крась не каждый мужчина и поведется на Марфушеньку-душеньку...

10987 10987 в оффлайне

новичок

10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный

гыук60491 (12.06.19 14:21) писал(a):
Если на всю жизнь, то в 99% случаев парни ценят умение вкусно готовить.
Если бы парни (и девушки) в первую очередь ценили общность интересов и жизненных приоритетов, не было бы в стране такого сумасшедшего процента разводов. Все остальное вторично.

завсегдатай

4000007 (12.06.19 20:47) писал(a):
Ну да, ты , конечно, действуешь лучше , чем Пушкин...
А что Пушкин делал?