45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Видеофакт. Сингапур получил «цифровую» бронемашину
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (727 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

baton-tim baton-tim в оффлайне

baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный

А потом окажется что её можно вырубить глушилкой с алиэкспресс

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда

Жуликов гонять разве что....
Тот Сигапур за полдня взять можно более-менее боеспособной армией.

--------------------

Салідарны з украінскім народам!

Ё_моё Ё_моё в оффлайне

ветеран

Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный

Бронемашина вся на заклёпках? Серьёзно? Ээээ…. мда

--------------------
Вирус дебилизма стал распространяться воздушно-капельным путём

faktorstroy faktorstroy в оффлайне

писатель

faktorstroy популярный faktorstroy популярный faktorstroy популярный faktorstroy популярный faktorstroy популярный faktorstroy популярный faktorstroy популярный faktorstroy популярный faktorstroy популярный faktorstroy популярный faktorstroy популярный

Скучно людям в Сингапуре... танчики изобретают... Это примерно как муха изобрела средство против коровьего хвоста...

ustas70 ustas70 в оффлайне

графоман

ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный

Не Китай ли собираются "сдерживать"?
По просьбе США, как обычно.

Повелитель Повелитель в оффлайне

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

Зубнік (12.06.19 12:21) писал(a):

--------------------
В каждой нашей семье плачут малые дети Хатыни…

Singen Takeda Singen Takeda в оффлайне

графоман

Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный

Один электромагнитный импульс превратит цифрового охотника в аналоговую "victim".

графоман

Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный Повелитель популярный

faktorstroy (12.06.19 13:16) писал(a):
Скучно людям в Сингапуре... танчики изобретают... Это примерно как муха изобрела средство против коровьего хвоста...
Это примерно как семь хрустальных сосудов по размеру ввп, с количеством граждан в 5 раз меньше сосуда если что... Итого средний гражданин Сингапура в 35 раз богаче среднего белоруса... Если они муха - то кто же мы? Вшивые блохи?

--------------------

графоман

ustas70 (12.06.19 13:32) писал(a):
Не Китай ли собираются "сдерживать"?
По просьбе США, как обычно.
Сингапур нейтрален... Армия нужна чтобы охранять накопленные богатства и чтобы у Малайзии не возникло глупых мыслей перекрыть воду, как они лет 40 назад имели неосторожность пригрозить...

--------------------

графоман

Зубнік (12.06.19 12:21) писал(a):
Военный бюджет Сингапура в два раза больше всего бюджета Беларуси...

--------------------

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда Зубнік суперзвезда

Повелитель (12.06.19 14:04) писал(a):
Военный бюджет Сингапура в два раза больше всего бюджета Беларуси...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: power ranking.jpg
Просмотров: 20
Размер:	15.1 Кб
ID:	234363

У Сингапура индекс военной мощи - 0,0
У Беларуси этот индекс равен 2,9

--------------------

0berkorn 0berkorn в оффлайне

графоман

0berkorn отключил(а) отображение уровня репутации

Зубнік (12.06.19 14:26) писал(a):
Вложение 234363

Мощьно задвинул. При одинаковой численности населения, у Беларуси нарисовал 2,9. За счёт деревянных сортирных баллистических гиперзвуковых индивидуальных установок штоле? Дык у нас даже лицензия ВС РБ на такие установки не нужна. Копай, строй и бомби

0berkorn 0berkorn в оффлайне

графоман

0berkorn отключил(а) отображение уровня репутации

Вдогонку. По английски Беларусь будет - stable gypsy kingdom.

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

0berkorn (12.06.19 17:13) писал(a):
Мощьно задвинул. При одинаковой численности населения, у Беларуси нарисовал 2,9. За счёт деревянных сортирных баллистических гиперзвуковых индивидуальных установок штоле? Дык у нас даже лицензия ВС РБ на такие установки не нужна. Копай, строй и бомби
Все вопросы к U.S. News. Это они рисовали рейтинг.

--------------------

графоман

Вложение 234363

а можно формулу расчета индекса?

--------------------

графоман

Вложение 234363

ооо... как все запущено - вы запостили таблицу сами не зная что в ней написано... жму руку-снимаю шляпу...

--------------------

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

Повелитель (12.06.19 19:00) писал(a):
а можно формулу расчета индекса?
можно, наверное. Обратитесь к авторам.

Повелитель (12.06.19 19:07) писал(a):
ооо... как все запущено - вы запостили таблицу сами не зная что в ней написано... жму руку-снимаю шляпу...
Я запостил таблицу для помощи вам. Для ликвидации вашей безграмотности по этому вопросу. И в подтверждение моих слов об индексе.

--------------------

графоман

Зубнік (12.06.19 19:14) писал(a):
можно, наверное. Обратитесь к авторам.

Я запостил таблицу для помощи вам. Для ликвидации вашей безграмотности по этому вопросу. И в подтверждение моих слов об индексе.
ну т.е. вы сами признаете, что не знаете смысл этого индекса?

--------------------

Зубнік Зубнік в оффлайне

лекар

Повелитель (13.06.19 06:17) писал(a):
ну т.е. вы сами признаете, что не знаете смысл этого индекса?
Я сам признаю, что отлично знаю смысл этого индекса. Чем он выше, тем выше военная мощь государства.
У России этот индекст равен 10. У Беларуси - 2,9. У Сингапура 0,0.
Я не знаю, как этот индекс рассчитывается. Не знаком с методикой. А смысл его я отлично понимаю.

--------------------