45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

life:) запускает акцию для тех, чьи смартфоны «съели» трафик
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2586 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

starko08 starko08 в оффлайне

starko08 starko08 starko08 starko08 starko08 starko08 starko08 starko08 starko08 starko08 starko08

Ну и правильно! Молодцы!

assa.abc assa.abc в оффлайне

писатель

assa.abc популярный assa.abc популярный assa.abc популярный assa.abc популярный assa.abc популярный assa.abc популярный assa.abc популярный assa.abc популярный assa.abc популярный assa.abc популярный assa.abc популярный

life запускает акцию для тех, чьи смартфоны «съели» трафик
Читать полностью: https://42.tut.by/641288
"Не мытьем, так катаньем"?
И это те, которые собирались за два года обогнать всех (V и МТС)?

Dwarven_Archer Dwarven_Archer в оффлайне

завсегдатай

Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный Dwarven_Archer популярный

10 ГБЮ всего один раз? Это смехотворно мало за смену оператора. И всем, кто будет мне звонить нужно выслушивать "Внимание! Номер был перенесен..." 10 гигов ежемесячно хотябы полгода - еще можно подумать

--------------------
Chaos undivided

Сергей_Евстратенко_talks81 Сергей_Евстратенко_talks81 в оффлайне

новичок

Сергей_Евстратенко_talks81 популярный Сергей_Евстратенко_talks81 популярный Сергей_Евстратенко_talks81 популярный Сергей_Евстратенко_talks81 популярный Сергей_Евстратенко_talks81 популярный Сергей_Евстратенко_talks81 популярный Сергей_Евстратенко_talks81 популярный Сергей_Евстратенко_talks81 популярный Сергей_Евстратенко_talks81 популярный Сергей_Евстратенко_talks81 популярный Сергей_Евстратенко_talks81 популярный

Вали динозавров! Лайф красавчики!))))

baton-tim baton-tim в оффлайне

baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный baton-tim популярный

Зачетный троллинг)) ну у меня безлимита за 16р и я не уйду (вроде как) в минус

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда

assa.abc (12.06.19 10:59) писал(a):
life запускает акцию для тех, чьи смартфоны «съели» трафик
Читать полностью: https://42.tut.by/641288
"Не мытьем, так катаньем"?
И это те, которые собирались за два года обогнать всех (V и МТС)?
Если Велком и МТС не могут заблокировать перерасход трафика,как это делает life,то пусть абонент голосует "ногами".

Alex_Diebert Alex_Diebert в оффлайне

новичок

Alex_Diebert на старте

Но не гарантируют, что трафик не сожрет прожорливый старый хуавей

dship dship в оффлайне

ветеран

dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный dship популярный

В метро на перегонах в тоннелях 3G life так и не сделал. Стыд и позор.

Кость_Калиновского Кость_Калиновского в оффлайне

писатель

Кость_Калиновского отключил(а) отображение уровня репутации

Ребрендинг у велкома получился более, чем удачный...

--------------------

я тебя по айпи вычислю

надзея надзея в оффлайне

писатель

надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный

За последний месяц были проблемы у родственников и с МТС и Велком. Родственники на пенсии. Одним Велком переслал счёт на 400 рублей с Хуавей. Другие после смерти сына сходили в МТС и просили заблокировать сим, им отказали и только перевели на другой тарифный план без абонентской платы, но что-то пошло не так и через пару недель прислали СМС о долге, хотя на момент перевода на другой тарифный план долга не было. Я так понимаю подключили какие-то услуги.

Олег_Холяво_talks29 Олег_Холяво_talks29 в оффлайне

новичок

Олег_Холяво_talks29 популярный Олег_Холяво_talks29 популярный Олег_Холяво_talks29 популярный Олег_Холяво_talks29 популярный Олег_Холяво_talks29 популярный Олег_Холяво_talks29 популярный Олег_Холяво_talks29 популярный Олег_Холяво_talks29 популярный Олег_Холяво_talks29 популярный Олег_Холяво_talks29 популярный Олег_Холяво_talks29 популярный

Юзаю 2 карты Велком и лайф. Лайф для нета. У лайфа невозможно влететь на деньги так как трафик отрубит при израсходовании пакета. Почему не отказался от велкома? Омерзительное покрытие у лайфа (живу на переферии). Велком чтобы быть всегда в зоне доступа. Эх, айфон не купишь....

andrey t. andrey t. сейчас на форумах

писатель

andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный

Интернет от лайфа заканчивается на границе любого города. Смогли бы наладить сеть нормальную и люди бы сами побежали без халявных 10г

tatuns tatuns в оффлайне

ветеран

tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный

Давно б перешёл на Лайф, но в моём колхозе сигнал ~20%, про интернет даже не знаю.

Эдд Эдд сейчас на форумах

Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Олег_Холяво_talks29 (12.06.19 12:32) писал(a):
Юзаю 2 карты Велком и лайф. Лайф для нета. У лайфа невозможно влететь на деньги так как трафик отрубит при израсходовании пакета. Почему не отказался от велкома? Омерзительное покрытие у лайфа (живу на переферии). Велком чтобы быть всегда в зоне доступа. Эх, айфон не купишь....
Аналогично, только у меня велком рабочий, на входящие и исходящие любимые. Но проблема со связью у лайфа больше надуманная, за десять лет пользования лайфом проблем со связью не имел. Не заносит меня в такие дали, чтоб вот уж ну совсем не ловил лайф. Или так где не ловит, мне связь не нужна была. Я не из тех у кого труба к уху приклеена

--------------------
Девиз кремлебота удален. п. 2.1.12 Правил. при восстановлении - бан.

Chinese_man Chinese_man в оффлайне

ветеран

Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный

Я, когда мне кто-то предлагает позвонить на Лайф делаю лицо в стиле "ФИ", потому как звонок с МТС и А1 на Лайф - ЗОЛОТОЙ !
Оно мне надо ?!
Что до самого лайфа, я отцу както поставил Лайф, он приехал на дачу (11 км за МКАД) и интернета нет !
В итоге - в мусорку этот лайф !

soft404 soft404 в оффлайне

ветеран

soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный soft404 популярный

Это называется "ловить рыбу в мутной воде".

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда

Вот нифига не пойму, почему этот Лифе так активно пропагандирует дурацкую услугу "перенос номера"? Какой ему от этого прок? Ну пускай бы, кому надо, подключился бы на этот лифе без переноса, чтобы по номеру телефона можно было без проблем определить оператора.
Я, например, если звоню на явно МТС-овский номер и слышу "вы звоните абоненту оператора ***" - сразу кидаю трубку, помечаю номер как нежелательный для исходящих. Ну не хочу я переплачивать за звонок.
Услуга эта имеет смысл только тогда, когда стоимость внутрисетевого и межсетевого звонка мало отличаются.
Или ещё пример: офисная АТС, GSM-шлюз. В настройках АТС прописываешь шаблоны номеров, по которым должна идти коммутация звонка на нужную SIM в GSM-шлюзе. 25 = лифе, 33, 29(2,5,7,8) = мтс, 44, 29(1,3,6,9) = велк. И тут бац, при звонке на номер+375-33-***-**-** у тебя вдруг звонок попадает "абоненту велком". И идёт попадалово на бабки на ровном месте, ведь АТС не реагирует на предупреждение робобабы.

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

vk20 vk20 сейчас на форумах

графоман

vk20 популярный vk20 популярный vk20 популярный vk20 популярный vk20 популярный vk20 популярный vk20 популярный vk20 популярный vk20 популярный vk20 популярный vk20 популярный

"soft404, Сегодня 13:31
Это называется "ловить рыбу в мутной воде". "

Это называется забота о клиентах - несколько лет назад проделал эту операцию . МТС начал списывать трафик , а куда - не смогли обьяснить. В лайфе с этим четко - не влетишь в минус .

--------------------
Личный бан 1
Предупреждений 2

Chinese_man Chinese_man в оффлайне

ветеран

Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный Chinese_man популярный

Считалочка на моём тарифе мтс-супер-
Исходящие вызовы на МТС- 0,045 руб,
Исходящие вызовы на другие сети - 0,11 руб.
Вот звоните вы комуто и зависли на трубе скажем на 20 минут,
если это звонок мтс-мтс, то обойдётся в 0,9 руб, а если мтс-лайт - 2,2 рубля !!!
Оно мне надо, такая переплата ?!

Андрей_черный_talks31 Андрей_черный_talks31 в оффлайне

Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный

юзал лайф , поставил паузу, уехал на год .... в итоге не номера ни денег , что были на счету.... фигня оператор....

id340562118 id340562118 в оффлайне

писатель

id340562118 популярный id340562118 популярный id340562118 популярный id340562118 популярный id340562118 популярный id340562118 популярный id340562118 популярный id340562118 популярный id340562118 популярный id340562118 популярный id340562118 популярный

Все это здорово и замечательно, но разве старый хуавей не сожрёт мигом эти дарёные гигабайты? Во всяком случае с тех пор как началась эта катавасия с хуавеями, на моём, кстати сказать купленном в салоне лайф, не работает мобильный интернет. При том что на нём пару гигов лайфовского трафика и пару рублей денег. Т.е. до минуса ещё как бы далековато, а лайф меня уже похоже любезно заблокировал. Спасибо конечно ему за это, но, похоже, пока я не выложу ненасытному хуавею бабки на гиги, пусть даже осознанно и наперед, т.е. не уходя благодаря благородному лайфу в минус, мне мобильного интернета не видать. С оплаченным и неизрасходованным лайфовского трафиком, не говоря уже о купленном в салоне лайф хуавее. Что на это скажет оператор? Как мне теперь предлагаете пользоваться вашими оплаченными мною наперёд услугами с вашего же хуавея?

Slava777 Slava777 в оффлайне

новичок

Slava777 популярный Slava777 популярный Slava777 популярный Slava777 популярный Slava777 популярный Slava777 популярный Slava777 популярный Slava777 популярный Slava777 популярный Slava777 популярный Slava777 популярный

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-06-12-20-16-49-051_by.com.life.assistant4life.jpg
Просмотров: 93
Размер:	13.7 Кб
ID:	234379

Я например с life не переживаю в какую сеть звонить.

--------------------
Slava777

8226-lana 8226-lana в оффлайне

завсегдатай

8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный 8226-lana популярный

Андрей_черный_talks31 (12.06.19 14:39) писал(a):
юзал лайф , поставил паузу, уехал на год .... в итоге не номера ни денег , что были на счету.... фигня оператор....
Надо хотя бы раз в полгода пополнять счет хоть на рубль. Если бы Вы будучи абонентом МТС или А1 уехали на год, то страшно подумать в какой минус они бы Вас загнали.

надзея надзея в оффлайне

писатель

надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный надзея популярный

Андрей_черный_talks31, выше я уже писала про родственника который умер и МТС ему после смерти уже долг насчитал, хотя родители сразу в салон обратились по поводу блокировки и на момент смерти были деньги на счете

Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

8226-lana (12.06.19 20:26) писал(a):
Надо хотя бы раз в полгода пополнять счет хоть на рубль. Если бы Вы будучи абонентом МТС или А1 уехали на год, то страшно подумать в какой минус они бы Вас загнали.
Не на рубль, а на копейку.

--------------------

China_Man (12.06.19 13:58) писал(a):
Считалочка на моём тарифе мтс-супер-
Исходящие вызовы на МТС- 0,045 руб,
Исходящие вызовы на другие сети - 0,11 руб.
Вот звоните вы комуто и зависли на трубе скажем на 20 минут,
если это звонок мтс-мтс, то обойдётся в 0,9 руб, а если мтс-лайт - 2,2 рубля !!!
Оно мне надо, такая переплата ?!
Так возьми лайф безлимит на все сети, какой-нибудь Play и не парься за эти копейки, куда звонить, сколько звонить. Какие-то крохоборы на этих велкомах с мтсами. На лайфе люди не парятся в какую сеть звонить.

--------------------

Иван_Коп Иван_Коп в оффлайне

новичок

Иван_Коп популярный Иван_Коп популярный Иван_Коп популярный Иван_Коп популярный Иван_Коп популярный Иван_Коп популярный Иван_Коп популярный Иван_Коп популярный Иван_Коп популярный Иван_Коп популярный Иван_Коп популярный

Не будьте настолько глупыми!!! Отключите автообновление приложений. И больше жрать не будет трафик. Обновляйте только то что вам необходимо и когда есть трафик. Желаю удачи.у меня тоже HUAWEI.

id416411509 id416411509 в оффлайне

новичок

id416411509 на старте

У этого лайф такое покрытие, что мне и тысяча гигов от их не нужна. В Минске может и норм да в крупных городах, а в провинции и связи то нет норм, ни то что интернета.
10 гигов для нашего времени тоже смехота, а влипнуть везде можно и лайф не исключение.

V_M_talks38 V_M_talks38 в оффлайне

новичок

V_M_talks38 на старте

China_Man (12.06.19 13:31) писал(a):
звонок с МТС и А1 на Лайф - ЗОЛОТОЙ !
Так это камушек в огород МТС и А1, если у них тарифы золотые Я пользуюсь Лайф и вообще не парюсь на какие сети звонить и сколько
Страницы: 1  2   из  2