45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

СК: Оператора «5 элемента» подозревают в неуплате налогов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (7821 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Щенок Щенок в оффлайне

ветеран

Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный Щенок популярный

Электросила и Корона-Техно устраняют конкурентов?

Домбровка-2015 Домбровка-2015 в оффлайне

,, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ "

Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный

Ну,ща будет мощный ощип и конфискация .И пятый элемент станет как все,нулевым элементом.

--------------------
НЕСТАБИЛЬНЫЙ

Хочу_Перемен Хочу_Перемен сейчас на форумах

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

надо помочь властям в олимпиаде не жмодясь и все будет цудоуна. А то стричь капусту эксплуатируя ограничения 22 ойро с алиэкспресс чисто на себя некрасиво.

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

неуплату налогов можно проверить и БЕЗ маски-шоу и обысков!!!

но НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ силовики не хотят!!!

эти картинки еще более УХУДШАТ инвест-климат в Беларуси!!

Хочу_Перемен Хочу_Перемен сейчас на форумах

графоман

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

tutanhamon_tutanhamonov (12.06.19 10:51) писал(a):

Вам легко судить со стороны. Инвесторов уже давно всех переиграли. А так одним звоночком можно многих теленочков подоить и провести олимпиаду красиво.

Милка_Скворцова Милка_Скворцова в оффлайне

постоялец

Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова Милка_Скворцова

Да, научились силой все брать и что б эффектные было, я думаю от 5 элемента такие налоги поступают в бюджет, что если и капейку какую скрыли, то это была капля в море.

Сугрюмый_Мракатангенс Сугрюмый_Мракатангенс в оффлайне

графоман

Сугрюмый_Мракатангенс отключил(а) отображение уровня репутации

Ммм. Не поделились значит.

РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ сейчас на форумах

графоман

РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ РУССКИЙ_СТЯГ

Плохо,статья серьезная! Могут насчитать -маманегорюй!

--------------------
(Учитель детей,Тяжелый Рок,Корректор мозга )

sergey_lyt sergey_lyt в оффлайне

новичок

sergey_lyt популярный sergey_lyt популярный sergey_lyt популярный sergey_lyt популярный sergey_lyt популярный sergey_lyt популярный sergey_lyt популярный sergey_lyt популярный sergey_lyt популярный sergey_lyt популярный sergey_lyt популярный

Просто деньги очень нужны, вот и устраивают чёс по тем, у кого ещё что то можно взять

Андрей_черный_talks31 Андрей_черный_talks31 в оффлайне

Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный Андрей_черный_talks31 популярный

БэД & Back (12.06.19 10:48) писал(a):
надо помочь властям в олимпиаде не жмодясь и все будет цудоуна. А то стричь капусту эксплуатируя ограничения 22 ойро с алиэкспресс чисто на себя некрасиво.
Уважаемый! к Олимпиаде, эти игрульки, не имеют Никакого отношения. Кстати посмотрите в Википедии евроигры давно проводятся и имеют несколько другой смысл
А у Нас это так, потешить самолюбие одного.....

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 в оффлайне

графоман

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0

БэД & Back (12.06.19 10:56) писал(a):
Вам легко судить со стороны. Инвесторов уже давно всех переиграли. А так одним звоночком можно многих теленочков подоить и провести олимпиаду красиво.
Любого импортера можно за неуплату налогов трясти и не ошибешься

--------------------
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

Чалавечак_Тутэйшы Чалавечак_Тутэйшы в оффлайне

Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный Чалавечак_Тутэйшы популярный

Щенок (12.06.19 10:46) писал(a):
Электросила и Корона-Техно устраняют конкурентов?
Короны техно нет уже.В пятницу видел,как в Пятый элемент переделывают

графоман

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0

Андрей_черный_talks31 (12.06.19 11:18) писал(a):
Уважаемый! к Олимпиаде, эти игрульки, не имеют Никакого отношения. Кстати посмотрите в Википедии евроигры давно проводятся и имеют несколько другой смысл
А у Нас это так, потешить самолюбие одного.....
Мне также нравится, когда в Беларуси проводятся международные мероприятия.
Это повышает авторитет белорусского народа и разрывает информационную блокаду.
А это не позволяет демонизировать наш народ, а значит не дает повода устроить нам Ливию или Ирак

--------------------

графоман

Милка_Скворцова (12.06.19 10:56) писал(a):
Да, научились силой все брать и что б эффектные было, я думаю от 5 элемента такие налоги поступают в бюджет, что если и капейку какую скрыли, то это была капля в море.
Какие налоги с импортера, который вывозит валюты на миллионы долларов?
Налоги это когда вы что-то произвели и продали в Беларуси или на экспорт.

--------------------

графоман

Те инвесторы, которые занимаются делом, как Штадлер, это не напугает
А аферистов, которые приходят, чтобы или воровать или разрушать, и даром не нужно

--------------------

5413825 5413825 в оффлайне

новичок

5413825 популярный 5413825 популярный 5413825 популярный 5413825 популярный 5413825 популярный 5413825 популярный 5413825 популярный 5413825 популярный 5413825 популярный 5413825 популярный 5413825 популярный

Знаете,очень сложно судить,сидя на печи...Посмотрим,как разрулится ситуация...

mityok_87 mityok_87 в оффлайне

графоман

mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда

Шо грошай на голодные игры не хватает? Никто не хочет добровольно этот цирк спонсировать?

--------------------
девальвец неизбежен

sih sih в оффлайне

графоман

sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный sih популярный

Опять будут вопросы типа - ты продаешь товар по 15р., а завозишь его по 10р., а ведь мог бы завезти и по 5р. и затем с большей разницы заплатить больше налогов государству.

графоман

sih (12.06.19 11:44) писал(a):
Опять будут вопросы типа - ты продаешь товар по 15р., а завозишь его по 10р., а ведь мог бы завезти и по 5р. и затем с большей разницы заплатить больше налогов государству.
Верно, а пять оставил в оффшорах.

--------------------

zvn- zvn- в оффлайне

завсегдатай

zvn- популярный zvn- популярный zvn- популярный zvn- популярный zvn- популярный zvn- популярный zvn- популярный zvn- популярный zvn- популярный zvn- популярный zvn- популярный

Если я правильно понял, фразой что компания является партнером федерации какого либо спорта... В РБ это значит, что не рядового трясут...

графоман

zvn- (12.06.19 12:08) писал(a):
Если я правильно понял, фразой что компания является партнером федерации какого либо спорта... В РБ это значит, что не рядового трясут...
У нас как в Сингапуре, чем ближе к власти, тем страшнее воровать

--------------------

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич сейчас на форумах

писатель

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич

Помните девяностые рэкет подъезжал на крутых по тем временам тачкам к представителям бизнеса ,немножко ,а иногда сильно избивали ,иногда кого-то и убивали бизнес сразу раскошеливался. Ничего не изменилось люди с автоматами наезд ,испуг,потом переговоры договоренности о суммах выплат.Если придет какой налоговик то куча бухгалтеров и юристов отправят его назад ,а человека в маске с автоматом ,который кирпичи головой разбивает регулярно ни чем не убедишь развернуться и уйти.Только приказ.

писатель

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич

zvn- (12.06.19 12:08) писал(a):
Как заявил Лукашенко недавно у меня друзей нет все сидели. Так что то что какая-та компания кого то там спонсирует никак не влияет на сохранность ее активов. Косишь траву рядом с президентом в СИЗО КГБ пожалуйста,не косишь траву СИЗО попроще организуют.Взял врач профессор светило подарок в тюрьму подарили Лукашенко и его сыну дорогущие подарки за тысячи евро об это радостно вещают по тв и при этом никто в тюрьму не идет.А дарившего есть интересы в РБ а человек принявший подарки может влиять на развитие этих интересов.

vasili-439 vasili-439 в оффлайне

ветеран

vasili-439 популярный vasili-439 популярный vasili-439 популярный vasili-439 популярный vasili-439 популярный vasili-439 популярный vasili-439 популярный vasili-439 популярный vasili-439 популярный vasili-439 популярный vasili-439 популярный

Вот не поверю я, что они не платили налоги. Зная как в РБ всё контролируется и всё под колпаком и при том, что 5 элемент - это крупный ретейлер, а не ИП, собирающий полторы кухни в месяц - это надо быть полным неадекватом чтобы скрывать прибыль.

графоман

Инга_Рогалевич (12.06.19 12:31) писал(a):
Как заявил Лукашенко недавно у меня друзей нет все сидели. Так что то что какая-та компания кого то там спонсирует никак не влияет на сохранность ее активов. Косишь траву рядом с президентом в СИЗО КГБ пожалуйста,не косишь траву СИЗО попроще организуют.Взял врач профессор светило подарок в тюрьму подарили Лукашенко и его сыну дорогущие подарки за тысячи евро об это радостно вещают по тв и при этом никто в тюрьму не идет.А дарившего есть интересы в РБ а человек принявший подарки может влиять на развитие этих интересов.
Уточните, подарки для Лукашенко принадлежат ему лично, или он ими только пользуется

--------------------

Protas Protas в оффлайне

ветеран

Protas Protas Protas Protas Protas Protas Protas Protas Protas Protas Protas

А кто проверит семейный "Евроопт" ... Нельзя. Семья законы издает.

графоман

vasili-439 (12.06.19 12:35) писал(a):
Вот не поверю я, что они не платили налоги. Зная как в РБ всё контролируется и всё под колпаком и при том, что 5 элемент - это крупный ретейлер, а не ИП, собирающий полторы кухни в месяц - это надо быть полным неадекватом чтобы скрывать прибыль.
Все сети в кредитах, а хозяева в шоколаде

--------------------

писатель

Андрей_Петровский_talks0 (12.06.19 12:36) писал(a):
Уточните, подарки для Лукашенко принадлежат ему лично, или он ими только пользуется
Ездит человек на на автомобиле за 150 тысяч долларов ,живет в доме за 500 тысяч долларов всем должен ,а на нем ничего нет автомобиль на бабушке дом на теще а велосипед подарили он не мой но я им пользуюсь. Обычно наши доблестные органы находят статьи в УК уточняющие все эти моменты.Профессор который подарки принимал тоже ими пользовался но наверное думал,что они ему не принадлежат.

Дим Мак Дим Мак в оффлайне

писатель

Дим Мак популярный Дим Мак популярный Дим Мак популярный Дим Мак популярный Дим Мак популярный Дим Мак популярный Дим Мак популярный Дим Мак популярный Дим Мак популярный Дим Мак популярный Дим Мак популярный

Андрей_Петровский_talks0 (12.06.19 11:27) писал(a):
Те инвесторы, которые занимаются делом, как Штадлер, это не напугает
А аферистов, которые приходят, чтобы или воровать или разрушать, и даром не нужно
Еще как напугаешь.Было интервью с представителем Цейса в РБ,так он честно с5казал,что если бы на момент входа на наш рынок знал столько,сколько сейчас,то никогда бы не пришел с инвестициями.
Страницы: 1  2   из  2