218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Работаю охранником, имею 2000 рублей в месяц. А сколько имеют юристы?» Репортаж с первого ЦТ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (17645 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

papagreen papagreen в оффлайне

графоман

papagreen популярный papagreen популярный papagreen популярный papagreen популярный papagreen популярный papagreen популярный papagreen популярный papagreen популярный papagreen популярный papagreen популярный papagreen популярный

id203937284 (12.06.19 09:56) писал(a):
А я тоже работаю охранником и получаю 290 белоруских руб.
Братишка мой двоюродный два месяца в Москве охранником поработал. 1500 RUR = 48 BYN за смену. Вроде и неплохие деньги (для РБ), и работа не бей лежачего. Но всё упирается в съем жилья, съедающего половину - две трети заработка. Сейчас устроился подсобным рабочим у фермера. 35000 RUR = 1100 BYN в месяц, бесплатное жилье и возможность подработки. Т.е. охранником даже в Москве нормальных денег не заработаешь.

--------------------
...Ну нате пейте кровь мою, кровососы гнусные.

ПростоЧеловек_ ПростоЧеловек_ в оффлайне

ветеран

ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный ПростоЧеловек_ популярный

Геометрия много где в жизни пригодится, а если кто-то этого не понимает, то будет очень много переплачивать потом.
Удачи таким оболтусам.

klodt_tutby30 klodt_tutby30 в оффлайне

энтузиаст

klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный

Как уже достали эти " корреспонденьы" с ТУТбая...Они хоть свою писанину читают сами? А где редакторы? Где это у нас охранники получают 2000 руб.? Бред...

Веселый ипохондрик Веселый ипохондрик в оффлайне

ветеран

Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный Веселый ипохондрик популярный

Григорий_Станкевич (11.06.19 20:19) писал(a):
Интересный вопрос затронут.Мне 55 лет. Школу закончил близко к золотой медали.Куча дипломов с различных олимпиад по физике,математике,химии. Хотел в медицинский поступать. И поступил бы 100%. Но в один момент резко расхотелось учиться. И просто пожить захотелось. Молодым и для себя. Стал фотографом.Деньги, по тем временам ,зарабатывал страшные. На северах за 700 руб в месяц люди здоровье гробили,а я левой ногой 1000-2000 рублей в СССР подымал. Потом В ИП подался . Еще в СССР зарегин.В 91 году. Быстро заработал себе на квартиру 3-х комнатную. Машину хорошую.Жизнь сытую и спокойную. Без начальства над собой. Ни о чем не жалею. Ну ,стал бы я хорошим доктором, наверное.Ну ,и в силу предприимчивого характера и последних тенденций в нашей стране,сел бы сейчас в тюрьму на старости лет.
Так я и прожил жизнь без высшего образования. Жена и сын ,кстати,имеют.Но жена всю жизнь у меня домохозяйка, а сын работает совсем не по специальности. Тоже на вольных хлебах. Дипломы можно в рамку на стенку прибить. Толку от них немного. Разве, что принадлежность к интеллигенции обозначают.
Но ,кому это сейчас нужно?
С таким подходом - это очень хорошо, что вы не стали врачом...

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

графоман

Вася_Александрович отключил(а) отображение уровня репутации

У охранника зарплата максимум 600 рубцов, смешно врёт пацанчик.

--------------------

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

deil_bez_chipa deil_bez_chipa в оффлайне

графоман

deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть deil_bez_chipa имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

s.mirnov (11.06.19 20:43) писал(a):
Какие же сейчас мамкины дети пошли на тестирование - с родителями Уже многие активную половую жизнь ведут пару лет, а на экзамен с мамой-папой. Ха
не вижу в этом ничего смешного...
Одна половая жизнь в голове!

Это не ребята с собой родителей брали, это родители за ними "увязались". Потому что этим родителям их собственные дети не безразличны. Эти родители понимают, что у их сыновей/дочерей сейчас очень важный этап в жизни, что они очень волнуются (кто по-настоящему поступает)... И что их дети в глубине души всё-равно рады, что в такие моменты их родители рядом с ними.

Я со своим сыном, когда он сдавал ЦТ, не ходила только потому, что на работе не получилось отпроситься.
А так бы тоже после экзамена потащила его стресс снимать каким-нибудь морожком.

Иногда мой сын говорит мне: Мама, да что ты со мной "возишься" (условно говоря...)
А я отвечаю ему: Ты даже не представляешь себе, как это здОрово, когда о человеке есть кому позаботиться...

Всегда старалась и буду стараться быть рядом со своим сыном в самые важные для него моменты жизни!
Из этого ведь и складываются хорошие отношения и понимание между людьми, и уж тем более между детьми и родителями. Разве нет?

ах да...
Мой "маменькин сынок" закончил БНТУ с красным дипломом. Сейчас работает инженером-конструктором на серьёзном производстве в другом городе.
И теперь он прекрасно без меня справляется и на работе и в быту. Может быть это у него получается именно потому, что в моменты, когда это было нужно, я старалась быть рядом с ним?

--------------------
Тот, кто одел на глаза шоры, всегда должен помнить, что в комплект ещё входят узда и кнут.

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

графоман

Вася_Александрович отключил(а) отображение уровня репутации

Григорий_Станкевич (11.06.19 20:19) писал(a):
Стал фотографом.Деньги, по тем временам ,зарабатывал страшные. На северах за 700 руб в месяц люди здоровье гробили,а я левой ногой 1000-2000 рублей в СССР подымал. Потом В ИП подался . Еще в СССР зарегин.В 91 году. Быстро заработал себе на квартиру 3-х комнатную. Машину хорошую.Жизнь сытую и спокойную.
1) Фотографы в СССР зарабатывали только на хлеб, эта профессия не котировалась абсолютно.
2) Зареген ИП в СССР? Ахахаха

--------------------

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

id418110035 id418110035 в оффлайне

новичок

id418110035 на старте

Удачи вам, ребята! Эх, где мои 17 лет...

пим_сибирский пим_сибирский в оффлайне

писатель

пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный

annever (11.06.19 18:38) писал(a):
,,Я сейчас работаю охранником, имею 2000 рублей в месяц,,ага,Российских,забыл видимо добавить.
2400 сутки. Не Москва и не вахта на северах.

--------------------
ВсвидетельствеорожденииотецбелорусВБелорусскихпрод уктахскидокнедают

писатель

пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный пим_сибирский популярный

papagreen (12.06.19 11:32) писал(a):
Братишка мой двоюродный два месяца в Москве охранником поработал. 1500 RUR = 48 BYN за смену. Вроде и неплохие деньги (для РБ), и работа не бей лежачего. Но всё упирается в съем жилья, съедающего половину - две трети заработка. Сейчас устроился подсобным рабочим у фермера. 35000 RUR = 1100 BYN в месяц, бесплатное жилье и возможность подработки. Т.е. охранником даже в Москве нормальных денег не заработаешь.
А зачем московиты будут платить нормальных денег рязанским, калужским и могилёвским понаехам? Страна большая - уедут одни, приедут другие. Золото Эльдорадо манит и тянет бывших свинопасов, плотников и рыбаков. 90-е прошли, в охране заработков давно не стало, ибо это уже не охранник, а сторож-чучело. Большая часть нынешних "охранников" в те годы просто разбежалась бы со своих постов и уехали б обратно пасти свиней, так оно спокойнее.
Но есть несомненный плюс в этой деятельности и сегодня - есть время работать для себя.

--------------------

писатель

Вася_Александрович (12.06.19 12:25) писал(a):
У охранника зарплата максимум 600 рубцов, смешно врёт пацанчик.
А при каком графике?

--------------------

писатель

Вася_Александрович (12.06.19 12:44) писал(a):
1) Фотографы в СССР зарабатывали только на хлеб, эта профессия не котировалась абсолютно.
2) Зареген ИП в СССР? Ахахаха
На хлеб они зарабатывали в фотоателье. А на масло...

--------------------

Сергей Александрович Сергей Александрович в оффлайне

графоман

Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный Сергей Александрович популярный

пим_сибирский (12.06.19 18:18) писал(a):
На хлеб они зарабатывали в фотоателье. А на масло...
Но теперь за это садят)

--------------------
Установи 100 крестов и попади в Рай бесплатно!

Кореш_ Кореш_ в оффлайне

новичок

Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный Кореш_ популярный

klodt_tutby30 (12.06.19 11:52) писал(a):
Как уже достали эти " корреспонденьы" с ТУТбая...Они хоть свою писанину читают сами? А где редакторы? Где это у нас охранники получают 2000 руб.? Бред...
Если только у АГЛ охранником это тогда поверю...

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

2000 у охраника....если в 3 местах работать то 1800 будет!!!!не верю я в такие цифры...а чего он монтажником не работает ,монтажники по больше имеют если руки из правильные.

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

LAGOVED LAGOVED в оффлайне

писатель

LAGOVED имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть LAGOVED имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть LAGOVED имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть LAGOVED имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть LAGOVED имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть LAGOVED имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть LAGOVED имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть LAGOVED имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть LAGOVED имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть LAGOVED имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть LAGOVED имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

С неприятным чувством вынужден обратить внимание на то как бывшие и будущие менты-охранники-сторожа чувствуют себя хозяевами жизни. Они открыто смеются над ЦТ и тем кто хочет иметь образование и специальность отличную от ментовской.

--------------------

Сильна Россия своими царями - Иван Грозный, Владимир Сказочный... ©

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

— Так зачем вы пришли на ЦТ?

— Хочу себя проверить. Если наберу нужный балл, буду поступать в Академию МВД.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/641113.html

в МВД иду для связей и крыши, если будешь после 45 бизнесом заниматься и еще идут ради 45 лет на пенсси...и пенсия в мвд большая.....и там всяких плюшек в виде лечения в мвдешной больнице..

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский
Страницы: 1  2  3