218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Новый министр здравоохранения: «Стоит задача обеспечить всем здоровую и долгую жизнь»
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7394 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id430781878 id430781878 в оффлайне

ветеран

id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный

Иванова_Алена (11.06.19 20:39) писал(a):
Точно. Гладко говорит. В реалиях - жуть, что творят. МГ КОД. Центр города. Финансирование - лучшее. А результаты,,?! Участь моего папы, обратившегося за рядовой консультацией, плачевна. Вскрытие показало - онкологии нет. Сутки в реанимации, - ад! Орденоносца унижали , действия насильственного характера - перевезали кисти рук до синюшненего цвета, нарушив кроваток, :зная, что у пациента имплантирован кардиостимулятор. Отдали труп, при этом Караник на личном приёме сказал :идите
пишите, куда хотите. Вот и борец за здоровую долгую жизнь пациентов.
Нечто похожее было и с моей мамой, и я сама была тому свидетельницей, но изменить ничего не смогла, несмотря на то, что мама была Участницей войны. Я потом несколько лет переживала и корила себя за то, что не уберегла маму, определив ее на лечение в больнице. У меня в прямом смысле волосы на голове шевелились, когда я думала о том, что ее, вероятнее всего, еще живую увезли в морг. Я предлагала так называемым медикам оставить каталку с ней в коридоре, а я рядом посижу, так как умерший до отправки в морг должен около двух часов лежать в кровати, но они никак не реагировали на меня и тащили на каталке маму в морг. Когда мы забрали труп, то руки мамы были согнуты таким образом, словно она держалась за края каталки и пыталась встать, но это была суббота и в морге никого не было, чтобы ей помочь. Мама же была очень слаба и сама не смогла бы встать, так как в палате я ее сама приподнимала и присаживала на кровати, прислонив к подушкам.
С тех пор я не доверяю медикам и, тем более, чиновникам от медицины и считаю, что у нас в стране не лечение, а, в большинстве своем, ускорение наступления смерти. Находясь дома, моя мама, вероятнее всего, еще бы пожила.
До тех пор пока эти слуги народа будут жить обособившись от народа на высочайшем уровне своего жизнеобеспечения, а не вместе с народом на том уровне жизни, который они создали для народа, то ждать должное исполнение ими своих служебных обязанностей не стоит и, как следствие, улучшение жизни для всех граждан страны.

alex25 alex25 в оффлайне

писатель

alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный

— Я считаю, что в первую очередь мы обратим внимание на организацию доступной и качественной медицинской помощи для наших граждан.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/641202.html
Ждём понижения цен в аптеках. В противном случае это очередной балабол.

id430781878 id430781878 в оффлайне

ветеран

id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный id430781878 популярный

[QUOTE=Иванова_Алена;42792246]Точно. Гладко говорит. В реалиях - жуть, что творят. МГ КОД. Центр города. Финансирование - лучшее. А результаты,,?! Участь моего папы, обратившегося за рядовой консультацией, плачевна. Вскрытие показало - онкологии нет. Сутки в реанимации, - ад! Орденоносца унижали , действия насильственного характера - перевезали кисти рук до синюшненего цвета, нарушив кроваток, :зная, что у пациента имплантирован кардиостимулятор. Отдали труп, при этом Караник на личном приёме сказал :идите
пишите, куда хотите. Вот и борец за здоровую долгую жизнь пациентов.[/QUOTE

Нечто похожее было и с моей мамой, и я сама была тому свидетельницей, но изменить ничего не смогла, несмотря на то, что мама была Участницей войны. Я потом несколько лет переживала и корила себя за то, что не уберегла маму, определив ее на лечение в больнице, где она и умерла.
У меня долгое время в прямом смысле волосы на голове шевелились, когда я думала о том, что маму, вероятнее всего, еще живую увезли в морг. Я предлагала так называемым медикам оставить каталку в коридоре, а я рядом посижу, так как умерший человек до отправки в морг должен около двух часов лежать в кровати, но они никак не реагировали на меня и тащили на каталке маму в морг. Когда мы забрали труп, то руки мамы были согнуты таким образом, словно она держалась за края каталки, пытаясь встать. Но это была суббота и в морге никого не было, чтобы ей помочь, а сама мама была очень слаба и не смогла бы встать. В палате я ее сама приподнимала и присаживала, прислонив к подушкам. С тех пор я не доверяю медикам и, тем более, чиновникам от медицины и считаю, что у нас в стране не лечение, а, в большинстве своем, ускорение наступления смерти. Находясь дома, моя мама, вероятнее всего, еще бы пожила.
До тех пор пока эти слуги народа будут жить обособившись от народа на высочайшем уровне своего жизнеобеспечения, а не вместе с народом на том уровне жизни, который они создали для народа, то ждать должное исполнение ими своих служебных обязанностей не стоит и, как следствие, улучшение жизни для всех граждан страны.

uoldo uoldo в оффлайне

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

"Меньше кормить и больше доить" (с) старинный рецепт.

sereban72 sereban72 в оффлайне

графоман

sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда sereban72 суперзвезда

Надо навести порядок, — обратился Александр Лукашенко к Владимиру Каранику.

При назначении следующего министра будут эти же слова.

--------------------
К народу с любовью!

blik13 blik13 в оффлайне

графоман

blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный blik13 популярный

белстат всем обеспечит очень долгую, очень здоровую и весьма обеспеченную жизнь, так что минздраву беспокоиться не о чем.

alex_torn alex_torn в оффлайне

писатель

alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный

ustas70 (11.06.19 16:44) писал(a):
Долгую, здоровую, напружанную працай?
да. долгую-долгую. аж до пенсии.

alex_torn alex_torn в оффлайне

писатель

alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный alex_torn популярный

alex25 (11.06.19 23:44) писал(a):
— Я считаю, что в первую очередь мы обратим внимание на организацию доступной и качественной медицинской помощи для наших граждан.
Ждём понижения цен в аптеках. В противном случае это очередной балабол.
и безрецептурных антибиотиков. и свободной продажи стероидов в аптеках.
и снижения пенсионного возраста. до 2/3 от средней продолжительностьи жизни.

yurystrilec yurystrilec в оффлайне

ветеран

yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный

Новый министр здравоохранения: «Стоит задача обеспечить всем здоровую и долгую жизнь»

Лукавит новый министр: председатель при назначении поставил перед ним совсем другую задачу: "Все-таки $ 500 млн, как мы тратили два года назад только на лекарства, это много для страны. Надо эти деньги оставить у себя, развивать свои направления. Если не можем, ладно, на $ 100 млн будем закупать..." Читать полностью: https://news.tut.by/society/641159.html
Задача поставлена прямо противоположная: - в пять раз! сократить импорт лекарств, которые помогают. От этого люди здоровее не будут и жизнь их не продлиться.

yurystrilec yurystrilec в оффлайне

ветеран

yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный

id46316898 (11.06.19 22:49) писал(a):
да о чем говорить то? этот человек никогда не будет думать о проблемах и здоровье людей...кто сталкивался с ним по онкологии меня понимает...Это слишком высокий птиц, чтобы обращать внимание на челядь...
Поэтому его министром и поставили.

Наталья__talks13 Наталья__talks13 в оффлайне

ветеран

Наталья__talks13 популярный Наталья__talks13 популярный Наталья__talks13 популярный Наталья__talks13 популярный Наталья__talks13 популярный Наталья__talks13 популярный Наталья__talks13 популярный Наталья__talks13 популярный Наталья__talks13 популярный Наталья__talks13 популярный Наталья__talks13 популярный

Я что то не догоняю.Обеспечить всем здоровую и долгую жизнь? А как же тогда рекомендации главы государства ,, ...дубасить по морде и башке."?

valiko_kwetkevich valiko_kwetkevich в оффлайне

писатель

valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный valiko_kwetkevich популярный

За 25 лет не обеспечили, ещё 25 лет в кредит хотите получить? Не выйдет. У вас плохая кредитная история.

Обмани меня один раз, и позор - тебе,
Обмани меня второй раз, и позор - мне. (восточная поговорка)

Василий_Титков Василий_Титков в оффлайне

завсегдатай

Василий_Титков популярный Василий_Титков популярный Василий_Титков популярный Василий_Титков популярный Василий_Титков популярный Василий_Титков популярный Василий_Титков популярный Василий_Титков популярный Василий_Титков популярный Василий_Титков популярный Василий_Титков популярный

читая биографию нового министра, не оставляет ощущение, что его специально двигали. Стать главврачом минского онко-диспансера, не проработав там ни дня, а потом - сразу министром. Хм... Есть подозрение, что к нам в Беларусь тоже пришел бизнес по покупке-продаже должностей. Вначале этого не было, но сейчас такое ощущение - что появляется.

Мокасина Мокасина в оффлайне

писатель

Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный

в последнее время лечимся всей семьёй лопухами и прочими травами ..... к врачам ходить - время и нервы терять, леки из аптек пить - портить печень и почки... от лек этих из мела помощи никакой... лучше ромашку пожевать и малиной заесть

--------------------
Кто мало видел, много плачет (с)

Хатуль Мадан Хатуль Мадан в оффлайне

новичок

Хатуль Мадан популярный Хатуль Мадан популярный Хатуль Мадан популярный Хатуль Мадан популярный Хатуль Мадан популярный Хатуль Мадан популярный Хатуль Мадан популярный Хатуль Мадан популярный Хатуль Мадан популярный Хатуль Мадан популярный Хатуль Мадан популярный

Пугают меня такие заявления. "девальвации ня будзе"

Tatyana_Veremey Tatyana_Veremey в оффлайне

новичок

Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный

Василий_Титков (12.06.19 10:36) писал(a):
читая биографию нового министра, не оставляет ощущение, что его специально двигали. Стать главврачом минского онко-диспансера, не проработав там ни дня, а потом - сразу министром. Хм... Есть подозрение, что к нам в Беларусь тоже пришел бизнес по покупке-продаже должностей. Вначале этого не было, но сейчас такое ощущение - что появляется.
Это есть давно и это уже не секрет. Кумовство и местничество , конечно в связке.

Tatyana_Veremey Tatyana_Veremey в оффлайне

новичок

Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный Tatyana_Veremey популярный

Prohojiy (11.06.19 19:24) писал(a):
Я так понимаю что люди в коридорах больниц лежать уже не будут. Или я что то не так понял?
Конечно. Они будут лежать дома, а у гл. Врача будет в кабинете кожаный диван и телевизор на всю стену.
Страницы: 1  2