218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Бог будет судить тебя за твои грехи». Как прошел самый масштабный гей-парад в Вильнюсе
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7  8  9  10  11 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 7 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (21366 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд в оффлайне

писатель

Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный

verarv (14.06.19 20:30) писал(a):
Про возможность выражать свое мнение вы лукавите - вот вы сидите тут и свободно выражает и никто вам не мешает )))
Я ещё раз говорю: вы выступаете "против пропаганды" <=> против выражения моего мнения. Подчеркиваю: я написал "выступаете", а не собственно отчуждаете данное право.

verarv (14.06.19 20:38) писал(a):
И чем конкретно ущемлена ваша совесть?

Про брак и семью - никто не мешает вам вступить в брак. Брак по определению есть союз мужчины и женщины. Если вы хотите заключить какое-либо соглашение на любых удобных вам условиях со своим партнёром, то ничего не мешает вам это сделать. Только не называйте это браком. Т.к. слово "брак" имеет совершенно четкое определенное значение. Называйте это....ну пусть Священным Топинамбуром )))) Конечно, вы должны понимать, что ваше соглашение и брак типа м+ж имеют для общества разное значение и разный результ.
И я снова подчеркиваю: вы выступаете ЗА, но не отчуждаете у меня свободу совести. Здесь же "А относится к этому надо как к отклонению, дефектности, врождённой или приобретенной, без разницы". "надо" в отношении "дефективности" предполагает коррекцию. Коррекцию моей идентичности -> моей личности <=> разрушению оной (репаративная терапия).

Законом не предусмотрено. Даже в России есть" гражданское партнерство".
Вот мне интересно. Как вы можете говорить гею вступить в брак (в" традиционном" понятии), если в нем не будет любви?! Это сейчас такая мода пошла, браки ради галочки, я не понимаю?

писатель

Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный Франц_Фердинанд популярный

englishzone (14.06.19 19:55) писал(a):
Давайте называть вещи своими именами: не праздник толерантности, а пропаганда.
Не ровен час - и слово "пропаганда" станет ругательством

verarv verarv в оффлайне

новичок

verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный

Шуневича сняли с должности, Вечерний Могилёв не читаю, так что не в курсе.))))

Для того чтобы выразить свое мнение совсем не обязательно выходить с парадом ))) Вот мы сейчас обменивается мнениями ))) Парад в принципе имеет другое назначение.

Ну а по поводу брака, я вам конечно не предлагаю в него вступать. Но мы сейчас говорим о правах, и вы из имеете, конечно.

писатель

verarv (14.06.19 21:59) писал(a):
Шуневича сняли с должности, Вечерний Могилёв не читаю, так что не в курсе.))))

Для того чтобы выразить свое мнение совсем не обязательно выходить с парадом ))) Вот мы сейчас обменивается мнениями ))) Парад в принципе имеет другое назначение.

Ну а по поводу брака, я вам конечно не предлагаю в него вступать. Но мы сейчас говорим о правах, и вы из имеете, конечно.
Кстати, да. Я здесь занимаюсь именно пропагандой
Парад - это, первично, про свободу собраний.

verarv verarv в оффлайне

новичок

verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный verarv популярный

Совсем не каждый дефект надо корректировать. )))) Это по большому счету ваше дело )))) У меня куча дефектов ))) Но ни с одним из них я не выхожу на парад ))) И не пытаюсь убедить окружающих, что теперь это так модно )))

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я отключил(а) отображение уровня репутации

Франц_Фердинанд (14.06.19 15:48) писал(a):
Ну так правильно, женщина -> мама, мужчина -> папа. Что вам не нравится? Или обязательно нужно навязывать гендерные роли?
Эти роли отведены природой..

писатель

Mara spravedliva_Я (14.06.19 22:26) писал(a):
Эти роли отведены природой..
В цивилизованном обществе это - условность.

писатель

verarv (14.06.19 22:22) писал(a):
Совсем не каждый дефект надо корректировать. )))) Это по большому счету ваше дело )))) У меня куча дефектов ))) Но ни с одним из них я не выхожу на парад ))) И не пытаюсь убедить окружающих, что теперь это так модно )))
У вас куча дефектов - это норма или отклонение?

sergioost sergioost в оффлайне

писатель

sergioost популярный sergioost популярный sergioost популярный sergioost популярный sergioost популярный sergioost популярный sergioost популярный sergioost популярный sergioost популярный sergioost популярный sergioost популярный

Нд-а-а... При такой агрессивной гейпропаганде лет через 30-40 натуралы окажутся сексменьшинством. Разрешат ли тогда проводить натурал-парады? Может нам УЖЕ пора объединяться?

diza1977 diza1977 в оффлайне

ветеран

diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный diza1977 популярный

Путин_ (10.06.19 13:23) писал(a):
Гей-парад - это не праздник любви, это пропаганда извращений.
Судя по + и - на это высказывание, у нас каждый 3-й с психическим расстройством сексуального характера. И ни кто и ни когда не переубедит меня в обратном.

psina_sutulaya2019 psina_sutulaya2019 в оффлайне

новичок

psina_sutulaya2019 известный psina_sutulaya2019 известный psina_sutulaya2019 известный psina_sutulaya2019 известный psina_sutulaya2019 известный psina_sutulaya2019 известный psina_sutulaya2019 известный psina_sutulaya2019 известный psina_sutulaya2019 известный psina_sutulaya2019 известный psina_sutulaya2019 известный

Про Бога и "традиционные ценности"
Традиционные ценности — это лишь то, что осталось в умах жалких людей с совка. Уверенные люди двигаются дальше и развиваются. Когда-то традиционными ценностями было иметь при себе черного-раба)
Про Бога. Я атеист, но подробно изучил перед этим религию, чтобы понять свое отношение к ней. Знаю наверное даже лучше многих верующих :") Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ НИХ, лишь за исключением фанатиков. Мое мнение насчёт того, что религия была создана лишь для вправония своих каких-то принципов, наживы, ибо это стала как бизнес уже давно, а так же избегания реальности (ведь раньше и сейчас всего непонятного и новое ссылали на духов да веру) мы не будем затрагивать. Скажу лишь то, что в самой библии было много ошибок и противоречий, а ещё она постоянно переписывалась и менялась, но ВСЕГДА там не было и слова о однополой любви. Бог любил всех и вся, ему было наплевать на их убеждения и любовь. Видимо, в отличии от почитаемых ему людей :") Да и верующих гомо куча, даже пусть и не христианнинов.

писатель

diza1977 (16.06.19 08:18) писал(a):
Судя по + и - на это высказывание, у нас каждый 3-й с психическим расстройством сексуального характера. И ни кто и ни когда не переубедит меня в обратном.
Вот он - уровень гомофобии: по плюсам и минусам выписывать диагнозы С вами все понятно.

sanchezlife sanchezlife в оффлайне

энтузиаст

sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный sanchezlife популярный

lena_mazurova (10.06.19 15:16) писал(a):
Зачем мне знать, кто и как сношается? Избавьте меня от этой информации, и я ничего против вас иметь не буду
в новости про гей парад вы увидели сехсуальные сцены сношения. Может это вам надо от ваших фантазий избавиться?

work13 work13 в оффлайне

графоман

work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный

Абас_Карабас (10.06.19 14:14) писал(a):
Лжешь! Гомосексуалвми становяится, пример из природы...

Миккель Стелвиг, сотрудник зоопарка:
«Растить потомство — очень сложная задача, и, конечно же, легче поставить пингвинёнка на крыло вдвоём. Так что, если самок или самцов не хватает, они иногда находят себе однополые пары».
это сотрудник аквапарка лжёт

--------------------
[+375] band

work13 work13 в оффлайне

графоман

work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный work13 популярный

Франц_Фердинанд (15.06.19 00:43) писал(a):
У вас куча дефектов - это норма или отклонение?
Конечно отклонениие. К чему вы аппелируете, к жалости к себе?

--------------------
[+375] band

писатель

work13 (17.06.19 11:13) писал(a):
Конечно отклонениие. К чему вы аппелируете, к жалости к себе?
Нет.
Я также думаю, что и у вас куча дефектов. И, вероятно, это тоже отклонение. Мысль продолжить - или и так понятно, что ваши чудесные статистические измышления - это полная профанация?

rising_dark rising_dark в оффлайне

новичок

rising_dark популярный rising_dark популярный rising_dark популярный rising_dark популярный rising_dark популярный rising_dark популярный rising_dark популярный rising_dark популярный rising_dark популярный rising_dark популярный rising_dark популярный

Раб0тник спецслужб (11.06.19 18:58) писал(a):
Нет такого слова"гей".. В списке психических болезней было определение "педерастия".
За какой год у вас справочник по психическим заболеваниям? За 18-й век?
ВОЗ уже 30 лет как исключила это отклонение из списка психических заболеваний.
А ВОЗ я склонен доверять больше, чем древним эскулапам

id519114093 id519114093 в оффлайне

ветеран

id519114093 популярный id519114093 популярный id519114093 популярный id519114093 популярный id519114093 популярный id519114093 популярный id519114093 популярный id519114093 популярный id519114093 популярный id519114093 популярный id519114093 популярный

Губкін Глеб, 10.06.19 13:25
и слава Богу, что не дошел до Беларуси.

Такие фэсты в IT- страны для жизни не ходят, тут пока парады доярок и механизаторов, под предводительством парторгов и идеологов проходят, вот где настоящий ужас-то!

perotehnik perotehnik в оффлайне

новичок

perotehnik популярный perotehnik популярный perotehnik популярный perotehnik популярный perotehnik популярный perotehnik популярный perotehnik популярный perotehnik популярный perotehnik популярный perotehnik популярный perotehnik популярный

Лично я не считаю ЛГБТ нормой и ни что не изменит мое мнение! Если раньше их было 3 калеки, то сейчас люди которые относят себя к вышеупомянутым перешли в фазу активной пропаганды в соцсетях среди малолетних детей!!

писатель

perotehnik (19.06.19 20:38) писал(a):
Лично я не считаю ЛГБТ нормой и ни что не изменит мое мнение! Если раньше их было 3 калеки, то сейчас люди которые относят себя к вышеупомянутым перешли в фазу активной пропаганды в соцсетях среди малолетних детей!!
Звучит серьёзно. Доказательства есть?
Страницы: 7  8  9  10  11